8 (999) 356-95-76 8 (999) 356-95... — показать

Стоматология Профессора Абакарова - отзывы

8 (999) 356-95-76 8 (999) 356-95... — показать
+7 999 356-... +7 999 356-95-76 ещё
Россия, г Москва, пл Павелецкая, д 1

Про «Стоматология Профессора Абакарова»

Стоматология Профессора Абакарова является одной из клиник профессора С.И. Абакарова. Она находится по адресу: город Москва, Павелецкая площадь, дом 1. В шаговой доступности располагается станция метро «Павелецкая».

Центр представляет собой современную частную медицинскую клинику, оказывающую широкий спектр стоматологических услуг. В их список входит: лечение и эстетическая реставрация зубов, исправление прикуса, удаление зубов, лечение десен, отбеливание, протезирование зубного ряда. Инновационные технологии диагностики, внедренные в работу стоматологии, позволяют быстро и точно диагностировать имеющиеся проблемы зубов и полости рта.

Миссия клиники заключается в предложении пациентам высококачественных врачебных услуг, основанных на последних достижениях мировой стоматологии. Врачи стоматологии представляют собой команду настоящих профессионалов, обладающих богатым практическим опытом и работы и регулярно повышающих свою квалификацию. Четкие и отработанные алгоритмы работы позволяют добиваться действительно высоких и эффективных результатов лечения.

К услугам пациентов доступны различные акции и специальные предложения (скидки, первичные бесплатные консультации у определенных специалистов).

Отзывы про Стоматология Профессора Абакарова (76)

4.9
Больше всего боялся самого укола обезболивания но в клинике Абакарова С.И. всё сделали настолько аккуратно что ни сам ни члены моей семьи болше к другим стоматологам и не ходим , работу делают отлично /, спасибо за профессионализм , просто супер!
Здоровья и удачи Вам !
Все прошло замечательно. Все прошло замечательно. Все прошло замечательно. Все прошло замечательно. Все прошло замечательно. Все прошло замечательно. Все прошло замечательно. Все прошло замечательно. Все прошло замечательно.
Всегда довольны посещением, ходим всей семьей. Спасибо.
Замечательный стоматологический кабинет, отличный сервис, внимательный и доброжелательный врач! Вылечил зуб быстро аккуратно.
Очень доволен и впечатлён! Советую и рекомендую!
Очень часто лечим здесь зубы. Персонал доброжелательный. Всё на высшем уровне.
Ну такое. Аххахахтптлвшмгртпьдудыщшмгинрутцлдыдмшмг
Откладывала в долгий ящик посещение стамотола, так как боялась.Обратилась однажды в данную клинику и теперь посещаю ее регулярно. Решила полностью привести в порядок все зубы. Очень вежливый персонал начиная от администратора, а врачи проофессионалы своего дела. Теперь страх к стамотологам исчез.
Делал здесь отбеливание. Процедура не дешёвая, но стоит своих денег. Почему-то был уверен, что времени это займет больше, но провел в кресле всего час. Перед непокоренным отбеливанием был на консультации — объяснили как подготовить полость рта к процедуре. Результатом остался доволен, дискомфорта в процессе не испытал. Специалистам спасибо за проделанную работу.
Очень забочусь о гигиена полости рта. Записалась на приём к Дине Садуллаевне. Я не первый раз уже делаю чистку зубов и полировку. Все зубные отложения убирают от и до. После проделанной процедуры, дала рекомендации. Сразу чувствуется профессионализм. Спасибо за мои чистые и красивые зубки!
Проходили здесь лечении. Мед. персонал вежливый, всю нужную информацию я от них получили. Приняли четко по времени. В клинике чисто, приятно глазу. Врачом довольны, полная консультация, объяснение процедуры, все что было намечено, все сделали. После чистки Карина Сергеевна дала все рекомендации. Я остался доволен.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Сипкину Александру Михайловичу за его профессионализм и положительный настрой перед процедурой. Всегда внимателен к пациентам. Приходишь на прием в полной уверенности, что все будет хорошо. Смело отдавайтесь в руки этому замечательному доктору! Спасибо!
Приветствую !!! Курю много лет кофе много пью. Не каждый врач-стамотолог захочет связываться с таким пациентом как я))))После нескольких стоматологов ,состояние зубов ухудшилось(((( Но!!!! Дина Садуллаевна очень терпеливая и знает свою работу ( опыт у меня)))после нескольких стоматологов))))) Рекомендую. Только к ней и точка. Всем здоровья !!!!
Большая благодарность от меня ортодонту Ахмедханову Юнусу Ахмедхановичу. У меня искривленный прикус. Врач предложил мне два варианта лечения, рассказал о минусах и плюсах каждого, какие сроки и результаты могут быть. Очень грамотная консультация. Впереди лечение и красивая улыбка!
Достоинства
Рада, что в этот раз обратилась сюда. Уже где-то год мучалась с несколькими зубами, ставят пломбу, а она через несколько месяцев выпадает. На приём попала к Садулла Ибрагимовичу. Рассказала ему свою историю лечения этих зубов. Он мне посоветовал поставить коронки. Я решилась, а то устала мучиться с этими зубами. Теперь меня они не беспокоют. Спасибо.
Достоинства
Обратилась месяц назад в эту клинику с острой болью. На приём попала к Дине Садуллаевне. Очень понравилось, что лечит она аккуратно, ей не страшно довериться. Теперь только к ней буду ходить
хожу в клинику профессора С.И. Абакарова больше 15 лет...
обращалась к знаниям и таланту Абакаровой Дины Садуллаевны - уникальный стоматолог-терапевт, Абакаровой Саиды Садуллаевны - хирург - стоматолог, золотые руки и, наконец, к метру стоматологической ортопедии - Абакарову Садулле Ибрагимовичу....
бесконечно благодарна им ... за помощь и настойчивость в решении моих проблем и проблем членов моей семьи
в настоящее время это одна из немногих клиник, которая не экономит на материалах, инструментах, препаратах, в которой работают высококлассные и очень внимательные специалисты
очень рекомендую воспользоваться их услугами
Разболелся зуб, коллега по работе посоветовал обратиться в данную клинику, сходив раз, остался полностью доволен, Врачи - профессионалы своего дела!Рекомендую всем своим друзьям и родственникам. Спасибо вам за профессионализм!
Отличная клиника. Всем очень доволен, удалял зуб впервые в жизни, очень боялся, и оказалось - зря. Врачи - профессионалы своего дела!Рекомендую
Очень внимательные врачи, особенно Абакарова Саида Садуллаевна. Очень понравилось. Все очень профессионально. Рекомендую.
Отличная клиника. Я лечусь здесь уже не в первый раз. Особенно хочу отметить Абакарову Саиду Садуллаевну. Отличный специалист. Очень хорошо знает своё дело. Обращаться буду только к ней.
Лечусь здесь уже не в первый раз. Особенно хочу отметить Абакарову Саиду Садуллаевну. Отличный специалист. Очень хорошо знает своё дело. Обращаться буду только к ней.
Обратилась в эту клинику с острой болью. Очень понравилось лечение, аккуратно. Теперь хожу лечить зубы только сюда, к Сорокину Дмитрию Вячеславовичу. Он профессионал своего дела.
Хочу этим отзывом выразить свою благодарность Сорокину Дмитрию за профессиональное лечение и консультацию! Отличная атмосфера. Дополнительно отмечу, что пользуюсь стоматологическими услугами этой клиники далеко не в первый раз (зубные имплантанты, лечение), соответственно могу утверждать (проверено временем), что работы выполняются качественно и на самом высоком уровне!
Спасибо вам, за чуткое отношение и прекрасную работу! Носила съемный протез, но зубы на которых он держался - обломались. Стал вопрос: съемный протез или имплантация в два этапа, которая затянется на год. Доктор порекомендовал сделать одноэтапную имплантацию. Вначале я сомневалась, что можно получить красивую улыбку за 4 дня. В итоге решилась и сделала. А сейчас я в полном восторге, у меня красивая улыбка и крепкие зубы. Теперь рекомендую своим знакомым!
Треснул зуб и все стоматологи к кому обращался рекомендовали его удалить полностью. Дина Садуллаевна все же предложила сохранить основание зуба и подготовить его под коронку. Благодаря ее усилиям зуб мой был спасен. Настоятельно рекомендую как опытного профессионала, который найдет решение спасти и сохранить ваши зубы!
Достоинства
Неожиданно разболелся зуб, даже не понял почему, вроде недавно лечил в гос. клинике. Обратился на Павелецкую по рекомендациям. После рентгена выяснилось, что не до конца запломбировали канал, в результате периодонтит. Хотел удалить и больше не мучиться с ним. Абакарова Д.С. убедила, что зуб нужно и можно сохранить. За 3 посещения зуб вылечила. Старую пломбу сняла, каналы прочистила , перелечила и заново запломбировала, работала под увеличением. Зуб больше вообще не болит! Своего доктора я нашел, в другие клиники больше ни ногой, не хочу экспериментов над своим здоровьем. Спасибо Дине Садуллаевне за помощь! Пусть здесь не самое дешевое лечение, но зато с гарантией!

Недостатки
нет
Жалею, что не делала профессиональную чистку раньше, считала эту процедуру не обязательной. Попала к Теребовой К.С. Доктор умница, аккуратно все почистила! Когда увидела свои зубы после процедуры, обалдела! Стало приятно на них смотреть, чистые, гладкие, без налета, желтизны как не бывало! Ощущения самые приятные, дыхание и то свежим стало! Другими зубы я уже себе не представляю, проф. гигиену теперь стараться буду делать постоянно!
После установки виниров зубы выглядят обалденно!!! Хотела их давно, наконец сбылась мечта! Теперь не видно ни старых пломб, ни торчащих клыков! Зубы как свои, только красивые и ровные, таких у меня не было никогда! Как я мечтала, так и получилось! Спасибо!!!
Достоинства
Наконец сбылась моя мечта! Поставила виниры, не могу сдержать эмоций!!! Мои зубки ровные, белоснежные, просто Голливуд!!! Улыбка совершенно другая!!!! Хочется прыгать от удовольствия! Даже не знаю как благодарить! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Недостатки
нет никаких

Посетил клинику профессора Абакарова. Понравилась грамотная и качественная работа Теребовой К.С. Кариес полечила безболезненно. Первый раз в жизни чувствовал себя спокойно, коленки не дрожали, теперь ходить буду только к ней. Спустя 3 месяца пломба стоит крепко, цвет не поменяла, зуб выглядит как новый, следов лечения никаких. Карина Сергеевна, Вы лучшая в своем деле!
Зуб портился изнутри, был постоянно неприятный запах изо рта. Вырывать боялся, остался только корень и тоненькая стенка, особо зацепиться доктору было не за что. Надежда была только на хорошего хирурга. Удаление проводила Абакарова С.С. Когда ее увидел, честно сказать засомневался, хватит ли у такой хрупкой девушки сил и опыта, ведь операция сложная. Не знаю как, но зуб подцепила и вытащила одним движением, боли не чувствовал вообще, работа четкая. Спасибо вам, даже не знал, что так бывает! Когда анестезия прошла, десна почти не болела, все сделала аккуратно. Несмотря на молодой возраст Саида Садуллаевна произвела впечатление опытного и квалифицированного врача.
К сожалению с зубами мне не повезло, постоянно крошатся, коронку уже поставил ни одну. В этот раз выбрал циркониевую по акции. Форма устроила, цвет тоже, получилось супер. Не мешает, не окрашивается, не выделяется среди зубов! По деньгам не накручивают, как сказали, столько и заплатил, 11 900 руб и ни копейки больше. Отношение доктора понравилось, видно, что профессионал, работает быстро и аккуратно. Все мои просьбы были учтены, спасибо.
Удалила 3 корня подряд, планирую имплантацию здесь в Дента-Вип на Павелецкой. Но ходить без зубов до имплантации, пока кость восстановится, не хотела. Во-первых эстетика, во-вторых и жевать чем-то нужно было. Ортопед посоветовал временный нейлоновый протез. Получилось удобно и красиво. Визуально совсем не заметно, цвет подобран под слизистую, привыкла быстро. Спасибо за заботу, даже на промежуточном этапе перед имплантацией заботитесь о пациентах, приятно!)
Внешне зуб выглядел нормально, никаких признаков кариеса не было, пломба целая. Но когда надавливал, появлялась боль, жевать тоже было невозможно. После рентгена оказалось, что неправильно были запломбированы каналы при пульпите, зуб воспалился у корня, развился периодонтит. Лечение оказалось не быстрым, Абакаровой Д.С. пришлось повозиться с моим зубом 2 месяца, но зато теперь не болит! Доктор умничка, лечила тщательно, зуб спасла!!!! Всё это время в каналы закладывала противовоспалительные лекарства, ставила временные пломбы, ходил к ней каждые две недели. Спасибо большое Дине Садуллаевне!!! Клинику профессора Абакарова рекомендую, здесь всё на безупречном уровне, а мой доктор вообще крутой спец! Рекомендую!
Помогли решить проблему, которая давно беспокоила, кривые зубы не давали спокойно жить. Важна была эстетика, рассматривала только сапфировые брекеты. Когда их увидела на зубах, сразу влюбилась! Привыкла за несколько дней, дикция не изменилась. Зубы исправились и выровнялись за 14 месяцев. Все корректировки были безболезненны, ни разу ничего не отпадало. Улыбка стала теперь не проблемой, а моим достоинством!) За лечение благодарю!
Форма верхнего переднего зуба не нравилась мне никогда, был короче соседних, еще и развернут, торчал вперед немного. Консультировалась в нескольких клиниках, думала винир поставить. Но хорошо, что попала в вашу, ортопед объяснил, что с таким разворотом лучше коронку керамическую, так как придется стачивать часть зуба, чтобы сровнять с соседними. Винир не получится поставить с гарантией. Согласилась на коронку, не пожалела, совсем не отличается от соседних зубов. Имеет такой же цвет и блеск как мои зубы, а главное, что нерв не удаляли и зуб остался живым. Результат превосходный!!! Благодарю!
От сладкой пищи стала побаливать шестёрка снизу, была небольшая дырочка. Стоматологов боюсь, но решил не затягивать, и так уже по своей халатности потерял 2 зуба. Лечился в клинике на Павелецкой, когда шёл на прием, немного волновался, боялся боли, зря. Лечение было комфортным, смог даже расслабиться. Дине Садуллаевне спасибо за оказанное внимание и безупречную работу, с лёгкой руки вылечила быстро и не больно. Рассверлила, почистила, поставила классную пломбу, совсем не видно, цвет подобрала точно. Отшлифовала хорошо, при прикусе не мешает. По стоимости доступно, за хорошее качество и денег не жалко. Клиника понравилась, солидная. Решился на имплантацию по совету Дины Садуллаевны. Уже записался к имплантологу.
Дина Садуллаевна сделала отлично реставрацию переднего зуба! Работа настоящего профи! Зубик выглядит замечательно, где был скол совершенно не видно! Цвет композита подобран к зубной эмали точь в точь! К Абакаровой Д.С. обращаюсь не первый раз и результат всегда восхищает!
На переднем зубе необходимо было поменять пломбу, наверное еще в юности пломбировала зуб. Качество пломб тогда было не очень. Цвет изменился, кусок откололся , сильно стало бросаться в глаза. В клинике мне провели художественную реставрацию, это конечно нечто. Теребова К.С. отличный доктор, хоть и молодая, но в своем деле художник, зубик сделала просто загляденье еще и маленькую щель между зубами убрала. Получилось безумно красиво, что зуб реставрированный не видно абсолютно. Отшлифовано все и отполировано, пломба просто слилась с зубом. В зеркало смотреть теперь одно удовольствие. На данный момент это лучшая доктор из всех, к которым я обращалась!
Когда пришел на консультацию перед имплантацией, выяснилось, что не хватает костной ткани, нужно наращивание. Сам виноват, все-таки 8 лет прошло после удаления зуба. Сначала, думал все бросить и установить мост, наращивания боялся. Но и соседние зубы обтачивать не хотел, на них даже пломб не было. Еше и Александр Михайлович меня убедил в безболезненности операции. Могу сказать одно, не зря я записался к этому доктору. Специалист классный! Прошло не все так страшно, как казалось. Бояться действительно нечего, на боль и намека не было. Кость нарощена, теперь спокойно жду когда заживет, чтобы установить имплант. Клиника Абакарова понравилась, работа выполнена блестяще!
Пишу отзыв благодарности после очередного лечения кариеса. Много лет хожу в клинику на Павелецкой. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу. Коллектив работает как одно целое, поэтому и качество работы всегда на уровне, никогда никаких проблем. Доктора клиники профессора, кандидаты наук, люди интеллигентные , достойные уважения. Моя благодарность за их нелегкий труд и терпение, ведь пациенты бывают разные и ко всем нужно найти подход и назначить правильное лечение. О том, что когда - то обратился именно в клинику Абакарова ни пожалел ни разу. Благодарю за ваши золотые и руки и профессионализм!
Разболелся зуб мудрости, вернее десна над ним, часть зуба все никак не могла прорезаться. Воспаление было сильным, поднялась температура. Кушать не могла, было больно рот раскрыть. В клинику на Павелецкой записала подруга, лечится там сама. Помощь оказали быстро и качественно. Разрезали десну под анестезией, совсем не слышала, обработали раствором, положили тампон, назначили полоскания. Даже подруга удивилась, как я быстро вышла из кабинета. После операции сразу же стало легче, боль утихла, температура спала. Зажило все за несколько дней. Хирург лучшая! Клиника отличная!
Стала замечать у себя чувствительность некоторых зубов, особенно резцов. В клинике Абакарова поставили диагноз клиновидный дефект на ранней стадии и назначили лечение. Сначала чистка зубов, потом аппликации с кальций и фтор содержащими препаратами, для насыщения и укрепления эмали. Проводила Теребова Карина Сергеевна. А чтобы убрать причину заболевания (у меня был неправильный прикус), рекомендовала брекеты.Ставила у Ахмедханова Юнуса Ахмедовича. С момента лечения прошло 2 месяца, рада, что в клинику пришла вовремя. На горячее и кислое зубы уже не реагируют, прикус понемногу исправляется. Докторам клиники спасибо за грамотно проведенное лечение. Надеюсь, что после снятия брекетов, проблем с зубами больше не будет
Около недели назад поставила нейлоновый протез, до этого был акриловый, из-за которого начался стоматит. Новый меня полностью устраивает. Уже почти привыкла. Неудобств никаких не испытываю, протез легкий, десна не воспаляется. Никому и в голову не приходит, что 4 зуба на нижней челюсти не мои, все выглядит натурально, с деснами протез одного цвета, крепления сделаны из того же материала, поэтому их тоже не видно. Доктор все сделал идеально, иметь протез, который комфортен по ощущениям это здорово!
После установки импланта в другой клинике начались проблемы. Воспалилась и отекла десна. Когда обратилась в ту клинику, сказали, что такое бывает и скоро пройдет. Подруга посоветовала проконсультироваться в Вашей клинике. После осмотра и рентгена стало ясно, что доктор при установке импланта допустил ошибку, в результате и осложнения. Надо переустанавливать имплант. С той клиникой разбираюсь, но переделывать ничего у них стала, уже боюсь за свое здоровье. Здесь же даже на консультации почувствовала опыт и компетентность. Под анестезией имплант удалили, работу провели аккуратно, назначили лечение. Повторную имплантацию буду делать только здесь. Доктору огромное спасибо за квалифицированную помощь!
У Абакаровой Д.С. делала внутриканальное отбеливание. Пришла в клинику с почерневшим зубом. После рентгена, стало ясно, что зуб был некачественно запломбирован, поэтому такой и результат. Перед отбеливанием доктор сделала чистку от налёта и кариеса. Удалила старую пломбу, почистила зуб изнутри. В каналы ввела отбеливающий гель, потом поставила временную пломбу. Мне понадобилось 4 процедуры с периодичностью 2 недели, чтобы зубик приобрел свой прежний белый вид. Спасибо за проделанную работу.
Удаляла корень зуба. Панически боялась боли, думала разрезать десну будут, чтобы зуб достать. Но доктор успокоила, сказала ничего резать не придется. Огромное ей человеческое спасибо. Анестезия отличная. Зуб удалила легко и незаметно, даже ойкнуть не успела. Прошло уже несколько дней, осложнений никаких. Это просто счастье, что я попала именно к этому доктору!!!
Скололся передний зуб. Сразу записалась в клинику, сказали нужно ставить коронку, очень большое разрушение. Сначала расстроилась, думала можно пломбой нарастить. Но с доктором повезло. Лечил меня Сорокин Д.В. Для лучшей эстетики посоветовал циркониевую коронку. Села превосходно, к десне прилегла плотно, совсем не ощущается. Даже с близкого расстояния не отличить от моих натуральных зубов. Материал хоть лёгкий, но прочный, спокойно кусаю твердую пищу. Не задумываясь, ем красящиеся продукты, коронка цвет не меняет. Работой довольна. Коронка красивая, гладкая. О том, что выбрала именно цирконий, ни капли не жалею. Цена оправдывает качество.
Зуб сначала ныл, потом стал дёргать. В клинику пошла, когда уже опухла щека. Сказали, что пульпит. Хорошо, что лечила Дина Садуллаевна. Хочется поблагодарить за помощь. Специалист отличный. Зуб заморозился хорошо. Если бы знала, что будет не больно, то пришла бы раньше и нерв удалять бы не пришлось . В первый день удалила нерв, почистила каналы, положила лекарство и поставила временную пломбу. На втором посещении- постоянную. Зуб больше не болит. Рентген показал, что каналы запломбированы правильно. Пломбу сделала аккуратную, хорошо отшлифовала, претензий никаких. Зубы у меня проблемные, теперь обращаться буду только к Абакаровой Д.С.
Вылетела пломба, зуб разрушался. В клинике на Павелецкой предложили несколько вариантов лечения - пломба, вкладка, или коронка ? Описали все плюсы и минусы, озвучили цену. Остановились на керамической вкладке. Она намного прочней пломбы, не усаживается, не стирается, цвет со временем не меняется, зуб не нужно сильно обтачивать, как при установки коронки, нерв тоже удалять не надо и прослужит намного дольше. Что согласилась ни чуть не пожалела. Изготовили быстро, но сначала удалили весь кариес, сделали слепок , по слепку- вкладку. На подготовленный зуб вкладку приклеили. Работа супер! На вид зуб полностью целый и здоровый! Не пожалела, что пришла сюда за помощью. Доктор меня очаровал!) Рекомендую и клинику и врача!
Боялась боли, в клинику шла с валерьянкой. На прием попала к Дине Садуллаевне. Доктор успокоила, настроила на лечение. Оказывается лечить зубы можно без боли, пока сверлила и пломбировала ничего слышно не было. Кариес почистила быстро, пломбу поставила хорошую. Зуб как новый, как будто и не было ничего. Такому доктору не страшно доверить свое здоровье, работу выполнила досконально.
К 30 годам половина зубов на нижней челюсти отсутствовала, остальные в ужасном состоянии, плохая наследственность. Выход был один- протезирование на имплантах, хотя для меня эта процедура из дорогих. Про акцию в клинике Абакарова узнала через друзей, скидка 20% для меня это более доступный вариант, сразу согласилась. Все прошло успешно, импланты прижились. Цвет протеза подобран, выглядит естественно, поэтому зубы похожи на свои. Комфортно и удобно. Клинике спасибо за акцию и конечно за отличный результат.
На Павелецкой лечусь не один год. Результат всегда радует, к каждой проблеме индивидуальный подход. Доктора все замечательные, всё делают качественно и аккуратно. Хочу поблагодарить за добросовестное отношение к работе, за обходительный и всегда теплый прием. Клинику профессора Абакарова уверенно рекомендую, желаю успехов и процветания!
После снятия брекетов появились проблемы с деснами, стали побаливать и кровоточить при чистке. Не знаю, что уж так на них повлияло. Порекомендовали Вектор. Эффект налицо (точнее на десны :)). Почистили весь налет на зубах и камни под деснами. Цвет десны исправился, стал здоровым. Перестали болеть и кровоточить. Эмаль очистилась, стала гладкой, зубы даже чуть посветлели. Теперь зубки ровненькие, беленькие, десны здоровые. О зубных проблемах теперь не вспоминаю.
Зуб разрушался, пломбы не держались, лечила не один раз. В клинику записалась впервые. Доктор посоветовал керамическую вкладку. Сняли старую пломбу, прочистили, обточили под вкладку, сняли слепки, поставили временную пломбу. На следующем приеме готовую вкладку приклеили специальным клеем. В итоге зуб выглядит, как новый, ничем не отличается от соседних. Конечно вся работа заняла больше времени, чем пломбирование, но это того стоит. Вкладка прочная, по времени прослужит дольше и с годами не потемнеет. От посещения клиники остались самые приятные впечатления. Лечиться буду теперь только здесь.
Решилась на установку виниров, делала всю линию улыбки. Красивые!!! Устраивает и цвет, и форма. Привыкать не пришлось, подошли идеально, никто даже не догадывается. Тёмных пломб и желтизны теперь не видно. Выглядит всё это обалденно!!! Улыбка стала полноценной!!!
С передними зубами была беда, поставила виниры. Результат впечатляет! Зубы белоснежные, выглядят здоровыми! Сделали аккуратно, привыкла быстро, совсем их не чувствую. Внешние дефекты скрыты, все проблемы решены. Я снова улыбаюсь! Доктор настоящий профи, лечение прошло абсолютно безболезненно и быстро. Однозначно рекомендую!
Была на чистке у Дины Садуллаевны. Обнаружила 2 кариеса, очень расстроилась, но записалась на лечение, т.к. наслышана о ней, как о высококлассном специалисте. На следующем приеме всё полечила за одно посещение, ни разу не сделала больно, всё объясняла и проконсультировала по уходу за зубами. Кариесы тщательно почистила, пломбы поставила аккуратно, на зубах вообще не заметны. Побольше бы таких врачей, теперь лечиться только к ней.
Пришла с шатающимися передними зубами, стали кровоточить десна, жевать было неудобно. Сделали шинирование, теперь зубы между собой крепко держатся, не шатаются, даже стали более ровными. Дискомфорта при приёме пищи нет, дёсна и язык шина не цепляет. Прохожу лечение пародонтита, думаю скоро шинирование не понадобится. Доктор молодец, сделала всё скурпулёзно и аккуратно. По качеству работы вопросов нет.
Зубы были в катастрофическом состоянии, в клинике профессора Абакарова предложили подходящий для меня вариант - бюгельный протез. Зубы полечили, разрушенные корни удалили. Всё безболезненно, не сравнить с поликлиникой. Протез установили, эстетика на высоте, сидит как влитой, очень лёгкий, во рту совсем не ощущается. Восстановилась способность нормально жевать, чему безмерно рад. Сразу видно что доктора в клинике высокой квалификации и с большим опытом работы. Низкий Вам поклон, проблем с зубами теперь нет.
В клинике возле м. Павелецкая ставил два импланта. Перед операцией очень волновался. Оказалось устанавливать импланты совсем не страшно и не больно. Все хорошо обезболили, сделали надрезы в десне, вкрутили импланты, десну зашили. На данный момент все отлично. Операцию доктор провел очень грамотно, чувствовалась ответственность за пациента. Клиника заслуживает наивысшей оценки!
Установил импланты, жалею, что не сделал этого раньше! Здесь врачи - мастера своего дела! Сделали работу идеально. Во время операции ничего не чувствовал - ни разрез, ни когда сверлили. Коронку вообще установили без анестезии, только когда абатмент вкручивали, потребовалось обезболивание. Прошел месяц после установки, не могу нарадоваться, жевать можно всё, зуб красивый, по цвету эмали не отличается, и почему раньше не решился? Процесс конечно долгий, потребовалось около пяти месяцев, но результат того стоит!!! Очень рад, что обратился именно в Вашу клинику! Здоровья Вам!
Записалась в клинику для лечения жевательных зубов, стала ощущать болезненную реакцию на кислую и сладкую пищу. Диагностировали кариес. Доктор понравилась, работу сделала старательно и качественно. Общалась вежливо и доступно все объясняла. Вылечила все безболезненно, очистила зубы от кариеса и поставила хорошие пломбы. Теперь зубы не доставляют проблем, могу кушать любые продукты. Спасибо большое за оказанную помощь.
Обширный кариес привел к полному разрушению зуба, в клинике сказали лечению не подлежит, только удаление. Ожидала, что будет очень больно, но все оказалось наоборот. Врач была спокойна и уверена, рассказала всю последовательность операции, вколола анестезию. Действительно ничего не почувствовала, даже не заметила как все прошло.Очень благодарна хирургу, сделала свою работу мастерски!
Хочу в очередной раз выразить благодарность Абакарову Садулле Ибрагимовичу! У доктора лечусь не первый год. Поставил за это время уже три коронки. Первые две ставили с удалением нервов, поскольку сохранить зубы живыми уже не представлялось возможным. Когда пришел в этот раз, доктор сказал, что этот зуб мы будем спасать, так как шансы есть! Нерв удалять не стали, удалось сохранить живым, за что особенно благодарен!. Коронки великолепные, работа точная, аккуратная и очень качественная. Специалиста такого уровня прежде не встречал. Заслуженный врач России, профессор, доктор медицинских наук! С уважением отношусь к другим специалистам, но свои зубы доверю только ему.
В клинике профессора Абакарова на днях делала профессиональную чистку зубов. Процедуру проводила Абакарова Дина, замечательный доктор! Я в восторге от общения с ней и от результата работы! Чистку делала впервые. На зубах скопился довольно сильный налет, который придавал им желтоватый оттенок. Плюс были зубные камни, не много, но были. Чистку делали ультразвуком и аппаратом под напором воздуха и воды со специальным порошком. Никакого особого дискомфорта не ощущала. Самым неожиданным было то, что зубы стали значительно белее, будто их отбелили! Прекрасное ощущение чистоты и свежести. Очень рада, что попробовала эту процедуру и обязательно вернусь через полгода!
В стоматологии на Павелецкой на днях удаляла зуб мудрости. Записалась к Саиде Садуллаевне по рекомендации сестры, посоветовала как очень хорошего специалиста. Поначалу переживала, что удаление будет проводить такая милая хрупкая девушка - у меня восьмерки растут криво, думала, что возникнут сложности. Но волновалась я напрасно. Не скажу, что приятная процедура, но все прошло быстро, боли не чувствовала. У доктора действительно легкая рука и большой опыт работы. Еще нужно удалить остальные восьмерки, пойду только к Саиде Садуллаевне. С благодарностью!
Периодически побаливал зуб. Думал, что кариес. Обратился в стоматологию профессора Абакарова. Оказалось, у меня клиновидный дефект, назначили реминерализующую терапию. Нанесли специальный состав, снимающий боль, обработали зубную эмаль. После лечения болевые ощущения прошли, чувствительности при приеме пищи нет. Выражаю благодарность доктору Дине Садуллаевне за качественную помощь!
Полгода назад лечила здесь периодонтит. Процесс долгий, но чем раньше начать, тем лучше и больше шансов спасти зуб. Благо, мой зуб удалось спасти, обратилась вовремя и к хорошему опытному терапевту этой клиники Дине Садуллаевне. Лечили в несколько этапов, приходила менять лекарство каждые 3 недели, и так на протяжении 3 месяцев. Потом поставила коронку у Садуллы Ибрагимовича. Очень рада, что не ошиблась клиникой, не в каждой возьмутся за такой случай. Все прошло успешно! Прошло полгода, зуб не болит и не беспокоит, выглядит естественно. Коронка по цвету ничуть не отличается от соседних зубов. Отличная работа!
Клинику Абакарова посетила впервые две недели назад. Обратилась с жалобами на кровоточивость и воспаление десен к Дине Садуллаевне. Почистила карманы между зубами и деснами, назначила полоскание. Сегодня чувствую себя прекрасно. Десны не кровоточат, покраснение и припухлость прошли, неприятного запаха нет, появилось чувство чистоты во рту. Рекомендую!
Cлучайно встретила Юрия Михайловича на просторах интернета! Здоровья ему и удачи! В далеком 1992 году, когда таких специалистов в Москве были единицы, мы начали лечение с сыном, на которого было больно смотреть из-за зубов, торчащих в разные стороны. За 5 лет постоянных встреч с Юрием Михайловичем сформировался у ребенка нормальный прикус, носили только аппарат ночного ношения, обошлись без удаления зубов. а в очереди насмотрелись на чудеса, на которые Юрий Михайлович с его командой способен.
Клиника хорошая во всех отношениях: высокий профессиональный уровень, врачебный, в первую очередь, а не коммерческий подход к пациенту, доброжелательность и коллегиальность. Наша семья "прошла" почти всех специалистов этой клиники: ортопеда, терапевта, хирурга и ортодонта. Во всех случаях результат нас порадовал. Так что рекомендуем!

Мне очень понравилась клиника. Делал отбеливание, лечил кариес. Конечно, цены выше среднего, но я готов переплатить)Приду еще раз)
Отбеливание зубов было моей давней мечтой, но начитавшись негативных отзывов в интернете долго не могла решиться. Попав в клинику Абакарова, мне предложили другую процедуру – аэрфлоу. Это не отбеливание, а профессиональная чистка зубов, но оказалось, что эффект от нее очень меня впечатлил, зубы приобрели свой естественный оттенок, стали блестящими и чистыми.
к какому специалисту ходили на процедуру?
Стоматология Профессора Абакарова на карте