8 (499) 390-52-288 (499) 390-52... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-52-28 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 78
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника 7»

В стоматологической клинике «Dental7» вам окажут полный спектр услуг по уходу за зубами и полостью рта. Здесь работает команда высококвалифицированных стоматологов, которые успешно применяют современные технологии лечения и диагностики заболеваний зубов и десен. Цены клиники доступны широкому слою населения.

Клиника готова предложить процедуры терапевтической стоматологии (лечение кариеса, зубных каналов, десен), установку виниров, металлокерамики, имплантов, художественную реставрацию зубов, услуги хирургической стоматологии (удаление зубов, в том числе зубов мудрости), а также эстетические услуги (отбеливание зубов). Все процедуры выполняются с применением качественных материалов и анестезии, которая сведет к минимуму любые неприятные ощущения.

В качестве диагностики применяется современный рентгеновский аппарат, который поможет выявить заболевание даже на ранней стадии.

Если зубная боль застала вас врасплох, то вы можете воспользоваться услугой неотложной стоматологической помощи. Специалисты оперативно проведут диагностику и незамедлительно приступят к лечению.

Также клиника оказывает услуги по установке брекетов и исправлению прикуса.

Стоматологическая клиника «Dental7» работает с понедельника по субботу, ведется предварительная запись.

Цены Стоматологическая клиника 7

Прайс-лист
Коронка временная (винир, окклюзиционный винир) изготовлена в клинике4000 руб.
Вкладка (накладка) E - Max Press винир16 000 руб.
Ортодонтия / Лечение аномалии развития челюсти съемным аппаратом 1 кл сложности40 000 руб.
Ортодонтия / Лечение аномалии развития челюсти съемным аппаратом 2 кл сложности50 000 руб.
Ортодонтия / Лечение аномалии развития челюсти съемным аппаратом 3 кл сложности60 000 руб.
Брекет - система упрощённая металлическая при сегментарном лечении (А16. 07. 048. 026)40 000 руб.
Установка люминира (Den-Mat, USA)30 000 руб.
Отбеливание системой ZOOM 420 000 руб.
Профессиональное отбеливание Beyond10 000 руб.
Парадонтология / Закрытый кюретаж пародонтального кармана в области 1-го зуба700 руб.
Контрольная диагностика зуба400 руб.
Реставрация / Контурирование режущего края6900 руб.
Операция закрытый синус-лифтинг в области одного импланта10 000 руб.
Открытый синус - лифтинг (поднятие дна гайморовой пазухи) простой. Без учета стоимости материалов 1 категории сложности30 000 руб.
Изготовление композитных виниров Mock - Up по силиконовому ключу20 000 руб.
Отбеливание ZOOM 4 Philips20 000 руб.
Винир (покрытие зуба с вестибулярной поверхности гелиокомпозитом)20 000 руб.
Композитная временная коронка, вкладка, винир (лабораторная)6000 руб.
Починка перелома съёмного протеза, коррекция протеза4000 руб.
Имплантология / Установка временного имплантата10 000 руб.
Временная металлокомпозитная коронка на зуб (имплантат)6000 руб.
Металлическая брекет система безлигатурная (А16. 07. 048. 031)40 000 руб.
Отбеливание коронки депульпированного зуба5000 руб.
Профессиональное отбеливание с использованием лазера "Doctor Smile"10 000 руб.
Парадонтология / Открытый кюретаж пародонтального кармана в области 1-го зуба1200 руб.
Парадонтология / Vector терапия в области 1-го зуба200 руб.
Парадонтология / Vector терапия в области всей полости рта2000 руб.
Имплантация зубов
Имплант SGS (эконом) с коронкой из металлокерамики (цементная фиксация)29 900 руб.
Имплант SGS (эконом) с коронкой из металлокерамики (винтовая фиксация)33 000 руб.
Имплант SGS (эконом) с коронкой из диоксида циркония (винтовая фиксация)39 900 руб.
Имплант Osstem (стандарт) с коронкой из металлокерамики (цементная фиксация)39 900 руб.
Имплант Osstem (стандарт) с коронкой из металлокерамики (винтовая фиксация)43 000 руб.
Имплант Osstem (стандарт) с коронкой из диоксида циркония (винтовая фиксация)49 900 руб.
Имплант Dentium (премиум) с коронкой из металлокерамики (цементная фиксация)49 900 руб.
Имплант Dentium (премиум) с коронкой из металлокерамики (винтовая фиксация)53 000 руб.
Имплант Dentium (премиум) с коронкой из диоксида циркония (винтовая фиксация)59 900 руб.
Резорбируемая коллагеновая мембрана Kolapol4000 руб.
Резорбируемая коллагеновая мембрана (Южная Корея)9000 руб.
Костный материал Bio-Oss9000 руб.
Костный материал OsteOss7000 руб.
Установка резорбируемая коллагеновой мембраны7000 руб.
Подсадка биоматериала5000 руб.
Расширение альвеолярного гребня методом пересадки аутотрансплантанта19 000 руб.
Расширение альвеолярного гребня мембранной техникой16 000 руб.
Расширение альвеолярного гребня методом расщепления14 000 руб.
Открытый объемный синуслифтинг в области одной верхнечелюстной пазухи50 000 руб.
Открытый синуслифтинг в области одной верхнечелюстной пазухи30 000 руб.
Закрытый синуслифтинг в области одного имплантанта10 000 руб.
Протезы на имплантах
All-on-4
All-on-4 (SGS)170 000 руб.
All-on-4 (Osstem)190 000 руб.
All-on-6
All-on-6 (SGS)250 000 руб.
All-on-6 (Osstem)290 000 руб.
Мост на имплантах
Металлокерамический зубной мост на 2 имплантатах SGS (эконом)116 700 руб.
Циркониевый мостовидный протез на 2 имплантантах SGS (эконом)116 700 руб.
Съемные протезы на имплантах
Съёмный акриловый протез на двух имплантах SGS120 000 руб.
Съёмный акриловый протез на двух имплантах Osstem135 000 руб.
Покрывные протезы на имплантах
Покрывной протез с литым каркасом и микрозамковым креплением60 000 руб.
Покрывной условно-съёмный протез винтовой фиксации на имплантах99 000 руб.
Покрывной протез с телескопическим/балочным креплением128 000 руб.
Изготовление эксклюзивного покрывного протеза300 000 руб.
Коронки на имплантах
Коронка металлокерамическая на импланте SGS, Osstem, Alpha Dent18 900 руб.
Коронка металлокерамическая на импланте Astra, Nobel, Straumann28 900 руб.
Коронка металлокерамическая на импланте16 900 руб.
Коронка металлокерамическая на импланте повышенной эстетики (Германия)25 000 руб.
Керамическая коронка на оксиде циркония на импланте SGS, Osstem, Alpha Dent28 900 руб.
Керамическая коронка на оксиде циркония на импланте Astra, Nobel, Straumann38 900 руб.
Коронки и мосты
Гигиена и отбеливание
Протезирование
Лечение зубов
Удаление зубов
Виниры и реставрация
Брекеты

Отзывы про Стоматологическая клиника 7 (75)

В стоматологии сделали красивое отбеливание зубов. Понравилось вежливая и общительная стоматолог, которая справилась с поставленной задачей всего за полчаса. Плюс стоили услуги небольшие деньги.
Стоматология просто супер! Посещаем эту стоматологию с 2010 года, когда она ещё была на Войковской, очень довольны этой стоматологией! Спасибо Вам.
Эта клиника находится неподалеку от моего дома и недавно я посещала ее по поводу процедуры отбеливания зубов. Результатом довольна очень. Теперь просто сверкаю улыбкой кинозвезды. Хочется поблагодарить персонал за профессионализм и вежливое обслуживание. Кстати цены здесь вполне доступные.
От курения зубы стали желтоватыми. Это меня не устраивало, да и жену тоже.) По этой причине обратился в эту стоматологию для отбеливания зубов. Результат отбеливания понравился, зубы стали немного белее.)
ОСТОРОЖНО, НАВЯЗЫВАНИЕ ДОП. УСЛУГ и ФЕЙКОВЫЕ положительные отзывы. 1. Обратился с проблемой - небольшая дырка на 13м зубе, появилась примерно 2 месяца назад, сам зуб в данное время никак не беспокоит. Врач долго чего-то объясняла о том, что при сверлении может дойти до нерва и тогда цена будет как за пульпитный зуб. Решили сделать рентгеновский снимок, после которого она прямо решительно заявила что зуб - пульпитный, а это значит, что будет удаляться нерв, ставиться временная пломба, которую в перспективе необходимо менять на коронку. К слову, рентгеновский снимок врач даже отказалась распечатать, вместо этого предложила сфотографировать его на камеру мобильного телефона (что потом не позволит клиенту доказать в суде факт обмана врачами данной клиники). И конечно, никакого описания к этому снимку также выдано на руки не было. 2. Криво оформляют договор на оказание медицинских услуг - без подписи исполнителя (директора или его представителя по доверенности). Подпись ставит только заказчик. Либо директору клиники было жалко 200 рублей на оформление доверенности на сотрудника на ресепшене, либо здесь есть какой-то умысел для снятия с себя ответственности за врачебные ошибки. При получении клиентами налоговых вычетов, неправильно заполненные в этой клинике документы могут являться формальным поводом для отказа. В дополнении к договору просят подписать кучу добровольных отказов от претензий, на случай если что-то произойдет при анастезии или при лечении, и не выдают на руки второй экземпляр всех этих дополнительных документов. 3. Врачей, которые приведены на сайте, там не было. Возможно, просто не повезло из-за того, что приём был в выходной день, попал явно на молодого врача без опыта - она долго колебалась, кариес или пульпит. Вообщем, придется ждать два месяца в очереди к проверенному врачу в клинике при мед. академии, и если вскроется попытка обмана врачом клиники "Dental 7" и навязывания дополнительных услуг обманым путём с причинением вреда здоровью (омертвление зуба, как никак), обязательно актуализирую свои отзывы об этой клинике и разошлю заявления во все необходимые инстанции. Но даже если отбросить сейчас эти подозрения, проводить дорогостоящее лечение зуба с установкой коронки при неоформленных должным образом договорах не имеет никакого экономического смысла - лучше поискать другую клинику. Итог дня - минус 400 рублей за рентгеновский снимок в сомнительном качестве без выдачи его на руки (и без описания к нему), и потерянное время. И да, посмотрите внимательнее отзывы на гуглокартах - все положительные - фальшивка, написанная ботами - в некоторых даже поленились отрерайтить текст, запушили один и тот же из под разных аккаунтов.
В Дентал7 на Ленинградском пр-те ставил 2 жевательных зуба на имлпантах с правой стороны. Предварительно здесь же был проведен синус лифтинг. Хотел бы выразить благодарность специалистам клиники, которые участвовали в моем лечении. Отдельно спасибо за предоставленную рассрочку. Зубы очень нравятся, качество отличное.
Была в Дентал7 на Ленинградском 2 недели назад на лечении кариеса. Оч хорошая стоматология в плане обслуживания. Никаких загвоздок с приемами, культурно, организованно, лечат без боли в светлых чистых кабинетах. 2 зуба залечила ничего не почувствовала. И цена норм, 6300 отдала за все.
Был в Дентал7 на имплантации по установке одного дальнего зуба, выбрал самый доступный за 29,900 р вместе с коронкой. Всем врачам благодарен за отличную работу, результатом которой я более чем удовлетворен. Зуб по всем характеристикам отличный.
Стоматологическая клиника 7
Здравствуйте, Антон, благодарим за положительный отзыв. Спасибо за высокую оценку качества оказанной в нашей стоматологической клинике услуги – установки импланта. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Низкие цены, выгодные акции, отличные специалисты и удобное месторасположение – мы работаем для Вас. Желаем богатырского здоровья и благополучия!
Сколы пошли на верхнем резце, особо внимание не обращал пока не заметил что дело хуже, потемнела эмаль, жена сказала если не пойду к врачу отвалиться зуб. Конечно без особо желания но все таки записался в Дентал7, я ж не знал что можно быстро эту проблему решить. Отреставрировали за 1 присест композитом, зря боялся только. Спасибо огромное.
Стоматологическая клиника 7
Уважаемый Олег, достижения современной стоматологии творят чудеса, в чем Вы лично смогли убедиться. Мы рады, что посещение дантиста прошло для Вас без стресса. Надеемся видеть Вас вновь в наших стенах, приглашаем через полгода на профилактический осмотр. Желаем счастья, добра и крепкого здоровья!
Супер! Спасибо большое за акцию на коронки! Иначе я бы не скоро добралась к стоматологу. Как узнала что цирконий по 14800 под ключ сразу и время нашлось) Очень качественные эти коронки, идентичны эмали. Я уже делала 1 такую пару лет назад, но по такой крутой цене впервые) Спасибо еще раз Дентал7.
Стоматологическая клиника 7
Добрый день, благодарим за положительный отзыв. Доступные цены, выгодные акции, высокопрофессиональные специалисты – наша стоматологическая клиника всегда открыта для Вас. Мы рады, что Вы по достоинству оценили все плюсы акции на циркониевые коронки, разрешите обратить Ваше внимание и на другие предложения нашей клиники. Ждем Вас, желаем всего наилучшего!
В начале сентября в Дентал 7 завершил имплантацию жевательного зуба установкой коронки. Доволен окончательным результатом. Слева стоит мост, разница ощутимая во всех смыслах. Имплант с коронкой воспринимается идентично настоящему зубу. Внешние сходства и вовсе поражают. По своему опыту понял, почему импланты лучшая замена потерянного зуба. Благодарен специалистам, оказавшим мне всю необходимую помощь. Всего вам доброго!
Стоматологическая клиника 7
Здравствуйте, Артем, спасибо за развернутый положительный отзыв о работе нашей стоматологической клиники. Мы счастливы, что Вы высоко оценили качество оказанной нашим специалистом услуги – имплантации жевательного зуба. Надеемся видеть Вас вновь в наших стенах, приглашаем на профилактические осмотры. Желаем счастья и добра!
Приходила менять пломбу, один и тот же зуб уже несколько раз переделывала, порядком надоело, да и денег стоит. Впервые здесь на соколе предложили что то новенькое. Я была записана к Самсону Карапетовичу, он универсал, сказал давайте вкладку поставим. Выточили ее под размеры дырки в зубе, прилегаемость идеальная, внешний вид тоже. И усадки нет, и не темнеет эта вкладка, короче одни плюсы. 1 раз заплатила и забыла, очень благодарна что такое решение предложили.
Стоматологическая клиника 7
Здравствуйте, Наталья, вкладка – прекрасный выбор, долговечный, прочный и эстетичный. Спасибо Вам за добрые слова в адрес Самсона Карапетовича, нашего замечательного специалиста,нам приятно, что Вы высоко оценили качество его работы. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, приходите на профилактические осмотры, не забывайте про наши выгодные акции. Всего наилучшего!
Разболелся резко зуб дальний, стала обзванивать ближайшие стоматологи, в одной не было форточек, в другой судя по разговору с админом вообще беспорядок, повезло только с третьей с Дентал 7. Без лишних разговоров сказали – приезжайте, обязательно поможем. Через минут 40 была на месте, любезная девушка провела меня прямо в кабинет, врач Бондаренко спросила жалобы, осмотрела, быстро обезболила и сразу стала лечить. Не смотря что зуб был дальний и подступиться к нему сложновато для нее это не стало проблемой. Очень аккуратно работала, ничего лишнего не затронула, старалась. Ушла от них довольная, ничего не болит, благодарю за реальную помощь.
Стоматологическая клиника 7
Уважаемая Кристина, мы рады были оказать Вам необходимую помощь в сложной ситуации, ведь острая боль – непереносимое состояние. Благодарим Вас за теплые слова в адрес Натальи Викторовны, она прекрасный специалист, мастер своего дела. Обращаем Ваше внимание на акции, которые мы проводим для наших клиентов, это отличная возможность по сниженной цене получить высококачественные стоматологические услуги. Желаем счастья и добра!
Хвалю Руслана Эльмановича за ровные белоснежные зубки! У меня никогда не было такой потрясающей улыбки! Поставила виниры на всю зону улыбки. Обточка микроскопическая, установка быстрая и безболезненная. Девчонки! Советую!
Стоматологическая клиника 7
Дорогая Анастасия, разрешите поздравить Вас с новой ослепительной улыбкой! Виниры – прекрасный выбор, эстетичный и долговечный. Мы рады, что Вы довольны полученным результатом и работой Руслана Эльмановича. Приглашаем Вас принять участие в наших акциях, приходите к нам на профилактические осмотры. Желаем счастья и благополучия!
СУПЕР! Огромное СПАСИБО за ваши цены! Давно хотела поставить новую коронку и тут прям такая удача! 14800 цирконий! То, что надо! Ой как я рада что мне про вас рассказали, и я успела на эту акцию! И главное в стоимость реально входит ВСЕ что надо! МОЛОДЦЫ! Мне ОЧЕНЬ нравится эта коронка!
Стоматологическая клиника 7
Здравствуйте, в свою очередь Вам спасибо за эмоциональный положительный отклик о работе нашей стоматологической клиники. Наши акции – отличный способ сэкономить, получив при этом высококачественные услуги. Ждём Вас на профилактические осмотры, принимайте участие и в других наших акциях! Желаем всего доброго!
Ужасная клинника! Трубку не берут, на входе никого нет в течении полу часа, персонала 3 человека. Заставили ждать 35 минут, просто избегали меня. Хотя обещали 5-7 минут. Вместо меня принимали другого пациента. Просто наплевательское отношение ко времени пациентов! В купон ничего не входит как оказалось. Аннулировала купон прям на месте позвонила в биглион.
Здравствуйте, Франческа. Сожалеем, что вы получили негативный опыт при использовании нашего купона. После вашего обращения на горячую линию, информация была передана в отдел контроля качества для проведения проверки и принятия соответствующих мер. Мы сделаем все возможное, чтобы не допустить повторения подобных ситуаций в будущем.
Хотелось бы выразить свою благодарность доктору Марии. Был у неё на проф. гигиене. Всё прошло безболезненно. Мария очень тщательно подходит к своему делу Всё подробно объяснила, дала рекомендации по уходу. Я доволен! Это мастер своего дела. Всем советую!
Очень хорошая стоматология! Если какие-то проблемы с зубами всегда обращаюсь сюда, с пациентами хорошо обращаются и лечат не больно🙈
Делала чистку за 2500₽ у Доничевой Марии Леонидовны, очень довольна! В клинике работают профессионалы, к пациентам относятся с уважением и пониманием. Мария Леонидовна все подробно рассказала и сделала чистку на высшем уровне! Зубки как новые)) Очень приятная обстановка в самой клинике, и очень уютно! Очень советую!
Увидел рекламу в Контакте! супер Клиника!!! Рекомендую!!!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника 7 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 390-52-28

Стоматологическая клиника 7 находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 78.

Стоматологическая клиника 7 на карте