8 (499) 390-52-288 (499) 390-52... — показать

8 (499) 390-52-288 (499) 390-52... — показать
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 16
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологическая Клиника Dental 7 (59)

Хотелось бы выразить свою благодарность доктору Марии. Был у неё на проф. гигиене. Всё прошло безболезненно. Мария очень тщательно подходит к своему делу Всё подробно объяснила, дала рекомендации по уходу. Я доволен! Это мастер своего дела. Всем советую!
Очень хорошая стоматология! Если какие-то проблемы с зубами всегда обращаюсь сюда, с пациентами хорошо обращаются и лечат не больно🙈
Делала чистку за 2500₽ у Доничевой Марии Леонидовны, очень довольна! В клинике работают профессионалы, к пациентам относятся с уважением и пониманием. Мария Леонидовна все подробно рассказала и сделала чистку на высшем уровне! Зубки как новые)) Очень приятная обстановка в самой клинике, и очень уютно! Очень советую!
Увидел рекламу в Контакте! супер Клиника!!! Рекомендую!!!
Этим летом взялась наконец за зубы. Итог: поставила 5 пломб и удалила зубы мудрости с левой стороны. Пломбы ставила у Федосовой Татьяны, а удаляла у Федосова Владимира. Очень боялась, но в итоге все прошло быстро и почти безболезненно.
В клинике Dental7 я делала себе отбеливание Опалисценс. Мне очень понравился результат. Я очень переживала, но все прошло отлично! Екатерина очень ответственная! Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв!
Делала чистку по купону, пришлось доплатить 1500 за завершение процедуры, так как этот этап не входил, а он нужен. Хотя на самом деле, на сайте купонов про этот этап и не неписано, так что это не обман, а просто маркетинговый ход. НО качество процедуры и исполнение не порадовало. Делала ранее 3 разв в других местах, два из них по купону, есть, с чем сравнить. Этот сеанс был самым коротким, средство оказалось размазано по всему лицу, попало в нос, лицо зудело и чесалось до вечера. Приходить больше не хочется.
Здравствуйте, приобрела купон на чистку зубов. Уже на середине чистки врач озвучила, что они исключили из чистки по купону важную процедуру и за неё нужно доплатить 1500 р. Конечно пришлось доплатить, не очень хотелось уходить с наполовину сделанной процедурой. Вообщем полный развод клиента, к тому же качество сделанной процедуры оставляет желать лучшего. Всё быстро и тяп ляп, не смотря на полностью оплаченную процедуру по прайсу клиники.
Всегда поражаюсь таким людям, которые хотят получше и подешевле! Неужели не понятно, что качественная процедура не может стоить 3 копейки! Любой купон это акция, туда что-то входит, что-то не входит. Я сама часто хожу по купонам, не только в стоматологию, но и на маникюр, и на наращивание ресниц. И даже доплачивая, я все равно экономлю!
Даниэль Шерри
Даниэль Шерри ответил Ирина Фролова
в купоне четко прописано что входит! И важно ,чтобы не было исключений из списка ! А это чистой воды вымогательство
Если какие то проблемы с зубами, то теперь хожу только сюда. Один раз обращалась по поводу отбеливания и пару раз ставила пломбу. Лечат качественно и к стати абсолютно не больно. Да и вообще мне очень нравится отношение к пациенту.
Клинику посоветовала подруга, собственно из - за чего и решил сюда обратиться. Болело два зуба, ничего не смог с этим поделать. С сервисом все оказалось проще, чем я думал. Позвонил, выбрал время, когда мне удобно, записали на прием. Когда пришел, удивился, как все стерильно, хорошо обустроено для того, чтоб человек чувствовал себя расслабленно. У меня девушка спросила, записывался ли я, затем провела меня к врачу. Осмотрели ротовую полость, те зубы, которые беспокоят. На одном был простой кариес, а вот на втором пульпит, что было посложнее. Сделали все буквально за час - полтора. Сейчас все отлично, нет никаких болей, и регулярно хожу каждый пол года на осмотр.
В августе две недели была в Москве у друзей, разболелся зуб. Оказалось, режется восьмерка, причем, режется, так сказать, не совсем по правилам)) Тем более, восьмерка нижняя, то есть, не слишком удобный зуб для удаления. Сначала небольшая паника, куда идти, врачей не знаю, но, друзья подсказали эту клинику и, в частности, Федосова Владимира. Записаться к нему удалось не сразу, денек еще помучалась, но, зато, через день мою проблему решили на раз-два)) Осмотрели, вкололи обезболивающее, зуб вытащили за 5 секунд. Отлегло)) Осложнений не было. По цене вполне терпимо. В общем, хочу еще раз поблагодарить Владимира за профессионализм. В клинике мне понравилось, атмосфера дружелюбная, чистота и спокойствие)
Неоднократно обращалась в эту клинику. В первый раз обратилась, чтобы пройти процедуру отбеливания зубов. Давно мечтала об этом, так как от употребления чая, кофе и курения в прошлом зубы утратили белый оттенок. Все прошло на лучшем уровне. Врачи и персонал очень приветливые, отношение к клиентам внимательное. Мои зубки снова стали белыми, соответственно, и улыбка красивой) После этого обращалась еще несколько раз для лечения зубов. Лечение качественное, все делают на совесть и, что немаловажно, совсем безболезненно.Обстановка в клинике приятная, очень чисто и все современное. Так что буду обращаться сюда, когда возникнет необходимость.
После 10 лет курения зубы начали приобретать желтоватый оттенок. Решила сделать отбеливание. Обратилась в эту клинику, к стоматологу Шестопаловой Екатерине. Она посмотрела мои зубки и сказала, что особых показаний к отбеливанию нет, нужно просто сделать процедуру "снятие налёта курильщика" - так для эмали безопаснее. Я спорить не стала. Эффектом от процедуры я очень довольна - зубки стали гладенькие, желтизна пропала, цвет заметно посветлел и в целом улыбка стала выглядеть гораздо красивее. Да к тому же, по цене дешевле, чем отбеливание вышло. Спасибо большое Екатерине за внимательное отношение и красивые зубки!
Хотелось бы написать отзыв о клинике Денал 7, не часто можно встретить таких отзывчивых докторов, да еще и профессионалов своего дела. Я не москвичка и была в Москве по делам, но у меня не было с собой ни полиса, ни карты медицинской, вообщем, болеть я не собиралась, но, как говорится, пришла не легкая откуда не ждали, с утра нужно было ехать на встречу,а у меня заныл зуб, да так, что голова раскалывалась, поэтому поход в стоматологию откладывать было бессмысленно, я позвонила по совету коллеги в Дентал 7, меня записали на ближайшее время, я приехала, меня сразу приняла молодая врач, но сделала все быстро и не больно, спасибо большое, отличная клиника!
Пошла туда по купону, на чистку и отбеливание amazing white, села в кресло, врач посмотрела мои зубы, рассказала про все плюсы и минусы, а дальше..."камушки почистить не входит, полировка пастой не входит, но она необходима.." и тд на 2 с лишним тыщи! Я хотела встать и уйти, спросила почему мне не сказали, что в купон для чистки зубов практически ничего из чистки не входит, на что мне ответили, что это купон и вообще администратор не знает что у меня с зубами. А что, администратор не может сказать что входит и не входит в процедуру?! Бред! Вымануха денег! В итоге все сделали по купону, я ещё попросила покрыть фтор лаком 600 р, а администратор по телефону сказала 800, откуда берутся цены? На бум? В общем, если у вас еле заметный налёт, то можно сходить, его сняли, зубы стали белее. А вообще, возьмите ещё тыщи 3, чтобы сделать все как надо. Но за эти деньги я делала чистку год назад прям за зданием гидропроекта и эффект был лучше. Больше туда не пойду и Вам не советую!
В клинике Dental7 лечила пульпит. Поздно заметила кариес, он уже дошёл до пульпы и пришлось удалять нервы из зуба. Процедура длительная, зато теперь зуб полностью восстановлен. Благодарю за качественное и безболезненное лечение.
Уже около десяти лет, как только появились первые серьёзные проблемы с зубами, я доверяю их лечение этой клинике. И кариес, и косметическая реставрация (шайба прилетела прямо в челюсть), и вот недавно пульпит. Образовался он во время длительной командировки в другом городе, когда я не имел даже времени на посещение местной стоматологии. Да и привык я уже именно к "своим" к врачам. И они не подвели, при визите с этой проблемой вначале качественно обезболили и обработали пульпу. Через три дня убрали лекарство, и запломбировали, почистив всё. Стало еще красивее, чем было.
Наращивал себе зубы которые в подростков возрасте еще отбил, результатом остался доволен. Сделали все качественно, гарантию дали что тоже радует, но думаю она не пригодится
Хочу выразить огромную благодарность Шемонаевой Натальи Юрьевне , приходила к ней на чистку зубов по купону, очень поразило меня внимательное отношение этого доктора к пациенту, все было сделано аккуратно и качественно, хотя изначально относилась скептически к процедурам, которые идут по купону. Но Наталья Юрьевна, полностью разуверила меня в моих соображениях на этот счет. Недавно ходила к ней же на реставрацию переднего зуба, радости моей не было конца после того, как я взяла в руки зеркало и посмотрела на проделанную работу, это просто чудесно, форма зуба просто идеальна (с учетом, что моя собственная не особо), цвет подобран идеально, на протяжение всей работы, Наталья Юрьевна постоянно интересовалась моим самочувствие все ли в порядке, и что так же немаловажно вышла вся это красота на порядок дешевле, чем в остальных клиниках. Прошу обратить внимание руководство клиника на данного доктора и поощрить ее качественную работу, вот благодаря таким специалистам клиника и процветает. Наталья Юрьевна, спасибо Вам больше, обязательно приду еще!
Проходила в этой клинике процедуру отбеливания зубов. Так как в силу моего графика работы, пью много кофе. И зубы стали серыми. После отбеливания мои зубки снова как новенькие. Спасибо за качественную и безболезненную процедуру, осталась довольна.