8 (499) 390-52-288 (499) 390-52... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-52-28 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 16
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника 7»

В стоматологической клинике 7 вам окажут полный спектр услуг по уходу за зубами и полостью рта. Здесь работает команда высококвалифицированных стоматологов, которые успешно применяют современные технологии лечения и диагностики заболеваний зубов и десен. Цены клиники доступны широкому слою населения.

Клиника готова предложить процедуры терапевтической стоматологии (лечение кариеса, зубных каналов, десен), установку виниров, металлокерамики, имплантов, художественную реставрацию зубов, услуги хирургической стоматологии (удаление зубов, в том числе зубов мудрости), а также эстетические услуги (отбеливание зубов). Все процедуры выполняются с применением качественных материалов и анестезии, которая сведет к минимуму любые неприятные ощущения.

В качестве диагностики применяется современный рентгеновский аппарат, который поможет выявить заболевание даже на ранней стадии.

Если зубная боль застала вас врасплох, то вы можете воспользоваться услугой неотложной стоматологической помощи. Специалисты оперативно проведут диагностику и незамедлительно приступят к лечению.

Также клиника оказывает услуги по установке брекетов и исправлению прикуса.

Стоматологическая клиника «Dental7» работает с понедельника по субботу, ведется предварительная запись.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Диагностика 1
Рентген зуба
Процедуры 41

Стоматологическая клиника 7 – Цены

Прайс-лист
Коронка временная (винир, окклюзиционный винир) изготовлена в клинике4000 руб.
Вкладка (накладка) E - Max Press винир16 000 руб.
Ортодонтия / Лечение аномалии развития челюсти съемным аппаратом 1 кл сложности40 000 руб.
Ортодонтия / Лечение аномалии развития челюсти съемным аппаратом 2 кл сложности50 000 руб.
Ортодонтия / Лечение аномалии развития челюсти съемным аппаратом 3 кл сложности60 000 руб.
Брекет - система упрощённая металлическая при сегментарном лечении (А16. 07. 048. 026)40 000 руб.
Установка люминира (Den-Mat, USA)30 000 руб.
Отбеливание системой ZOOM 420 000 руб.
Профессиональное отбеливание Beyond10 000 руб.
Парадонтология / Закрытый кюретаж пародонтального кармана в области 1-го зуба700 руб.
Контрольная диагностика зуба400 руб.
Реставрация / Контурирование режущего края6900 руб.
Операция закрытый синус-лифтинг в области одного импланта10 000 руб.
Открытый синус - лифтинг (поднятие дна гайморовой пазухи) простой. Без учета стоимости материалов 1 категории сложности30 000 руб.
Изготовление композитных виниров Mock - Up по силиконовому ключу20 000 руб.
Отбеливание ZOOM 4 Philips20 000 руб.
Винир (покрытие зуба с вестибулярной поверхности гелиокомпозитом)20 000 руб.
Композитная временная коронка, вкладка, винир (лабораторная)6000 руб.
Починка перелома съёмного протеза, коррекция протеза4000 руб.
Имплантология / Установка временного имплантата10 000 руб.
Временная металлокомпозитная коронка на зуб (имплантат)6000 руб.
Металлическая брекет система безлигатурная (А16. 07. 048. 031)40 000 руб.
Отбеливание коронки депульпированного зуба5000 руб.
Профессиональное отбеливание с использованием лазера "Doctor Smile"10 000 руб.
Парадонтология / Открытый кюретаж пародонтального кармана в области 1-го зуба1200 руб.
Парадонтология / Vector терапия в области 1-го зуба200 руб.
Парадонтология / Vector терапия в области всей полости рта2000 руб.
Имплантация зубов
Имплант SGS (эконом) с коронкой из металлокерамики (цементная фиксация)29 900 руб.
Имплант SGS (эконом) с коронкой из металлокерамики (винтовая фиксация)33 000 руб.
Имплант SGS (эконом) с коронкой из диоксида циркония (винтовая фиксация)39 900 руб.
Имплант Osstem (стандарт) с коронкой из металлокерамики (цементная фиксация)39 900 руб.
Имплант Osstem (стандарт) с коронкой из металлокерамики (винтовая фиксация)43 000 руб.
Имплант Osstem (стандарт) с коронкой из диоксида циркония (винтовая фиксация)49 900 руб.
Имплант Dentium (премиум) с коронкой из металлокерамики (цементная фиксация)49 900 руб.
Имплант Dentium (премиум) с коронкой из металлокерамики (винтовая фиксация)53 000 руб.
Имплант Dentium (премиум) с коронкой из диоксида циркония (винтовая фиксация)59 900 руб.
Резорбируемая коллагеновая мембрана Kolapol4000 руб.
Резорбируемая коллагеновая мембрана (Южная Корея)9000 руб.
Костный материал Bio-Oss9000 руб.
Костный материал OsteOss7000 руб.
Установка резорбируемая коллагеновой мембраны7000 руб.
Подсадка биоматериала5000 руб.
Расширение альвеолярного гребня методом пересадки аутотрансплантанта19 000 руб.
Расширение альвеолярного гребня мембранной техникой16 000 руб.
Расширение альвеолярного гребня методом расщепления14 000 руб.
Открытый объемный синуслифтинг в области одной верхнечелюстной пазухи50 000 руб.
Открытый синуслифтинг в области одной верхнечелюстной пазухи30 000 руб.
Закрытый синуслифтинг в области одного имплантанта10 000 руб.
Протезы на имплантах
All-on-4
All-on-4 (SGS)170 000 руб.
All-on-4 (Osstem)190 000 руб.
All-on-6
All-on-6 (SGS)250 000 руб.
All-on-6 (Osstem)290 000 руб.
Мост на имплантах
Металлокерамический зубной мост на 2 имплантатах SGS (эконом)116 700 руб.
Циркониевый мостовидный протез на 2 имплантантах SGS (эконом)116 700 руб.
Съемные протезы на имплантах
Съёмный акриловый протез на двух имплантах SGS120 000 руб.
Съёмный акриловый протез на двух имплантах Osstem135 000 руб.
Покрывные протезы на имплантах
Покрывной протез с литым каркасом и микрозамковым креплением60 000 руб.
Покрывной условно-съёмный протез винтовой фиксации на имплантах99 000 руб.
Покрывной протез с телескопическим/балочным креплением128 000 руб.
Изготовление эксклюзивного покрывного протеза300 000 руб.
Коронки на имплантах
Коронка металлокерамическая на импланте SGS, Osstem, Alpha Dent18 900 руб.
Коронка металлокерамическая на импланте Astra, Nobel, Straumann28 900 руб.
Коронка металлокерамическая на импланте16 900 руб.
Коронка металлокерамическая на импланте повышенной эстетики (Германия)25 000 руб.
Керамическая коронка на оксиде циркония на импланте SGS, Osstem, Alpha Dent28 900 руб.
Керамическая коронка на оксиде циркония на импланте Astra, Nobel, Straumann38 900 руб.
Коронки и мосты
Гигиена и отбеливание
Протезирование
Лечение зубов
Удаление зубов
Виниры и реставрация
Брекеты

Отзывы про Стоматологическая клиника 7 (89)

4.6
Хорошая клиника, сделали отбеливание зубов, буду приходить еще.
Мне эта стоматология понравилась, в ней действительно все продумано на совесть. Персонал вежливый, никто не ленится, как я успела заметить, все выкладываются по полной. Я здесь делала отбеливание зубов и нисколько не пожалела, принимающий меня стоматолог, настоящий профессионал. Сделала все качественно, кстати, оборудование у них современное и ввиду всего этого, никакого вреда для эмали.
Всю жизнь ходила с плохими зубами и стеснялась улыбаться. Обратилась в клинику за идеальной улыбкой. Результат превзошёл все мои ожидания. Быстро, безболезненно, с большим вниманием и заботой. Доктор крайне тщательно выверила форму и цвет коронок. И цена оказалась вполне посильной. Сейчас жалею только, что не пришла сюда раньше. Клинику очень рекомендую! Если вам нужно качественно и на высшем уровне, то вам однозначно сюда!
Делал отбеливание зубов в данной клинике. Врачи опытные и это видно. Качесвто товара отличное. Стоимость недорогая. Я доволен, спасибо.
О них знаю уже давно, но сам обратился недавно когда появилась проблема с зубами. Моя жена давно к ним ходит на лечение зубов, поэтому, смело пошел у ним. Здесь неплохой прайс за услуги, делают качественно и на совесть. Я ходил к хирургу, чтоб мне удалил зуб и сделать позже чистку зубов. Все супер сделали, доволен и рекомендую ходить к ним. будете довольны качеством выполненных услуг.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника 7 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 390-52-28

Стоматологическая клиника 7 находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 16.

Стоматологическая клиника 7 на карте