8 (499) 390-52-288 (499) 390-52... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-52-28 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 16
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника 7»

В стоматологической клинике 7 вам окажут полный спектр услуг по уходу за зубами и полостью рта. Здесь работает команда высококвалифицированных стоматологов, которые успешно применяют современные технологии лечения и диагностики заболеваний зубов и десен. Цены клиники доступны широкому слою населения.

Клиника готова предложить процедуры терапевтической стоматологии (лечение кариеса, зубных каналов, десен), установку виниров, металлокерамики, имплантов, художественную реставрацию зубов, услуги хирургической стоматологии (удаление зубов, в том числе зубов мудрости), а также эстетические услуги (отбеливание зубов). Все процедуры выполняются с применением качественных материалов и анестезии, которая сведет к минимуму любые неприятные ощущения.

В качестве диагностики применяется современный рентгеновский аппарат, который поможет выявить заболевание даже на ранней стадии.

Если зубная боль застала вас врасплох, то вы можете воспользоваться услугой неотложной стоматологической помощи. Специалисты оперативно проведут диагностику и незамедлительно приступят к лечению.

Также клиника оказывает услуги по установке брекетов и исправлению прикуса.

Стоматологическая клиника «Dental7» работает с понедельника по субботу, ведется предварительная запись.

Диагностика 2
Общая медицина 1
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматологическая клиника 7 (4)

Фотография специалиста Бондаренко Наталья Викторовна
Фотография специалиста Туганова Вероника Эльбрусовна
Туганова
Вероника Эльбрусовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника 7 (90)

4.6
Ощущение, что все отзывы куплены. Это кошмар. Хамское отношение, обман и грязь на рабочих материалах (очках для отбеливания). Меня обманули на деньги, сказав, что надо убрать ПАРУ камней. Убрали без моего ведома 10, поставили перед фактом на кассе. Такого беспредела я нигде не видела.
Хорошая клиника, сделали отбеливание зубов, буду приходить еще.
Мне эта стоматология понравилась, в ней действительно все продумано на совесть. Персонал вежливый, никто не ленится, как я успела заметить, все выкладываются по полной. Я здесь делала отбеливание зубов и нисколько не пожалела, принимающий меня стоматолог, настоящий профессионал. Сделала все качественно, кстати, оборудование у них современное и ввиду всего этого, никакого вреда для эмали.
Всю жизнь ходила с плохими зубами и стеснялась улыбаться. Обратилась в клинику за идеальной улыбкой. Результат превзошёл все мои ожидания. Быстро, безболезненно, с большим вниманием и заботой. Доктор крайне тщательно выверила форму и цвет коронок. И цена оказалась вполне посильной. Сейчас жалею только, что не пришла сюда раньше. Клинику очень рекомендую! Если вам нужно качественно и на высшем уровне, то вам однозначно сюда!
Делал отбеливание зубов в данной клинике. Врачи опытные и это видно. Качесвто товара отличное. Стоимость недорогая. Я доволен, спасибо.
Стоматологическая клиника 7 на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.