8 (926) 540-15-778 (926) 540-15... — показать
+7 926 540-15... — показать

Стоматологическая клиника Дентал Студио

8 (926) 540-15-778 (926) 540-15... — показать
+7 926 540-...+7 926 540-15-77 ещё

Про «Стоматологическая клиника Дентал Студио»

Стать обладателем открытой, сияющей, ровной и белоснежной улыбки помогут всем желающим в стоматологии «Дентал Студио», расположившейся в Раменках, во 2-м Мосфильмовском переулке. Уютная и доброжелательная атмосфера, квалифицированные врачи, новейшие методики ждут вас здесь.

Клиника предлагает качественное лечение зубов на современном оборудовании. Проводится протезирование зубов, установка виниров, вкладок, коронок, люминиров, ремонт протезов, осуществляется диагностика и лечение кариеса, периодонтита, пульпита и других заболеваний зубов. Проводится реставрация зубов, удаление зубов любой сложности, установка имплантов, лечение пародонтологических заболеваний. Ведут прием специалисты в области детской стоматологии. Выполняется отбеливание зубов, исправление прикуса, гигиена и чистка зубов.

Новейшее оборудование последнего поколения позволяет выполнять все виды лечения комфортно для пациента и абсолютно безболезненно. Современные методы диагностики быстро и точно выявят причину заболевания и осуществят контроль лечения.

Стоматология «Дентал Студио» находится рядом со станцией метро «Парк Победы», работает каждый день, без перерывов и выходных. Рекомендована предварительная запись на прием по телефону.

Диагностика 10
Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Дентал Студио (7)

Фотография специалиста Агаева Ляман Алиевна
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог
Стаж 20 лет

Стоматологическая клиника Дентал Студио – Цены

Прайс-лист
Сертификат GILMON номиналом5000 — 15 000 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентал Студио (128)

Все источники Yell.ru (97) Zoon.ru (31)
Отзыв о клинике Дентал Студио .
Спасибо большое врачам врачам клиники!Я Обратился в клинику я первый раз в феврале 2024 года от знакомых.У меня не правильный прикус ,а хочется ходить с красивый улыбкой и здоровыми зубами.Врач ортодонт Ляман Алиевна очень внимательно меня осмотрела ,рассказала все ньюансы лечения ,и предварительно составила план лечения с ценами .В этот же день меня осмотрел и ортопед и терапевт .И сейчас я лечу зубы у Екатерины Сергеевны ,относятся трепетно и качественно врач проводит лечение !Эту клинику можно рекомендовать друзьям и знакомым !
Я обратился в клинику с проблемой пульпита и кисты. Расписали грамотное лечение , дали рекомендации. Особая благодарность Айле Нащимовной за профессиональную помощь.
Максимально комфортная обстановка, хороший персонал. Планирую постоянное посещение
Дентал Студио замечательная клиника, все на высшем уровне.
Большое спасибо врачу Ямбулатовой Айле Назимовне. Благодаря ей, я больше не боюсь стоматологов. Уже не первый раз к ней записываюсь, и всегда все по делу, аккуратно и с душой. Еще чуть, чуть и моя улыбка будет на миллион!
Выражаю огромную благодарность администрации клиники и всему персоналу за внимание и профессионализм. Наблюдаемся с этой клинике всей семьей. В данный момент прохожу лечение очень сложного зуба у врача Ямбулатовой Айлы. Восторг! Никакого страха и отрицательных эмоций и ощущений. Доктор очень спокойная, вежливая, аккуратная, профессионал своего дела. Ассистент очень внимательный и вежливый. Лечение проходило максимально комфортно и безболезненно.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Дентал Студио

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Дентал Студио ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 540-15-77

Стоматологическая клиника Дентал Студио находится по адресу Россия, г Москва, пер Мосфильмовский 2-й, д 12.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Дентал Студио»
Юридический адрес:
119285, г.Москва,2-й Мосфильмовский пер., д.12