8 (926) 540-15-778 (926) 540-15... — показать
+7 926 540-15-77

8 (926) 540-15-778 (926) 540-15... — показать
+7 926 540-...+7 926 540-15-77 ещё

Про «Стоматологическая клиника Дентал Студио»

Стать обладателем открытой, сияющей, ровной и белоснежной улыбки помогут всем желающим в стоматологии «Дентал Студио», расположившейся в Раменках, во 2-м Мосфильмовском переулке. Уютная и доброжелательная атмосфера, квалифицированные врачи, новейшие методики ждут вас здесь.

Клиника предлагает качественное лечение зубов на современном оборудовании. Проводится протезирование зубов, установка виниров, вкладок, коронок, люминиров, ремонт протезов, осуществляется диагностика и лечение кариеса, периодонтита, пульпита и других заболеваний зубов. Проводится реставрация зубов, удаление зубов любой сложности, установка имплантов, лечение пародонтологических заболеваний. Ведут прием специалисты в области детской стоматологии. Выполняется отбеливание зубов, исправление прикуса, гигиена и чистка зубов.

Новейшее оборудование последнего поколения позволяет выполнять все виды лечения комфортно для пациента и абсолютно безболезненно. Современные методы диагностики быстро и точно выявят причину заболевания и осуществят контроль лечения.

Стоматология «Дентал Студио» находится рядом со станцией метро «Парк Победы», работает каждый день, без перерывов и выходных. Рекомендована предварительная запись на прием по телефону.

Диагностика 1

Проведение общей анестезии 2-4 часа12 999.00 руб. за 1 час
Проведение общей анестезии 1-2 часа16 233 руб. за 1 час
Премедикация938 руб.
Анестезия аппликационная351 руб.
Дополнительная карпула анестетика206 руб.
Анестезия интралигаментарная1195 руб.
Анестезия проводниковая989 руб.
Анестезия инфильтрационная927 руб.
Вспомогательные работы
Использование десневой массы в области одного зуба3900 руб.
Каппа защитная спортивная (мягкая)19 014 руб.
Постановка зубов на воске10 955 руб.
Сеанс пришлифовывания жесткой каппы1298 руб.
Каппа жёсткая9919 руб.
Каппа мягкая10 300 руб.
Пробники материала для аллергологической пробы618 руб.
Диагностические модели1854 руб.
Оттиск А-силикон2230 руб.
Оттиск С-силикон1751 руб.
Оттиск альгинатный979 руб.
Гигиена и профилактика
Дополнительный сеанс Air Flow1751 руб. за 1 объём порошка
Лечение гиперестезии эмали 2-х зубных рядов (покрытие десенситайзером)4296 руб.
Лечение гиперестезии эмали 1-го зубного ряда (покрытие десенситайзером)2812 руб.
Лечение гиперестезии эмали 6-ти зубов (покрытие десенситайзером)1854 руб.
Лечение гиперестезии эмали 4-х зубов (покрытие десенситайзером)1236 руб.
Лечение гиперестезии эмали 1-го зуба (покрытие десенситайзером)423 руб.
Покрытие (герметизация) эмаль-ликвидом3575 руб. за 2 зубных ряда
Покрытие (герметизация) дентин-ликвидом1473 руб. за 6 зубов
Покрытие (герметизация) дентин-ликвидом917 руб. за 4 зуба
Покрытие (герметизация) дентин-ликвидом320 руб. за 1 зуб
Покрытие фторлаком2174 руб. за 2 зубных ряда
Полировка пастой с фторсодержащим препаратом1669 руб.
Использование коффердама912 руб.
Использование завесы «Оптра Гейт»536 руб.
Стоимость ампулы лекарственного препарата191 руб.
Аппликация лекарственных препаратов на десневой край в области до 6-ти зубов618 руб.
Инъекция лекарственных средств в область десны (без стоимости препарата)253 руб.
Ремотерапия одного сегмента зубного ряда984 руб. за 6 зубов
Глубокое фторирование (1-ого зуба)320 руб.
Снятие налета, гигиеническая обработка и чистка (Air Flow)2174 руб. за 1 зубной ряд
Снятие налета, гигиеническая обработка и чистка (Air Flow)3370 руб. за 2 зубных ряда
Удаление наддесневых зубных отложений (УЗ)2174 руб. за 2 зубных ряда
Удаление наддесневых зубных отложений (УЗ)1432 руб. за 1 зубной ряд
Покрытие фторлаком 1-го зуба165 руб.
Снятие налета, гигиеническая обработка и чистка (Air Flow) с 1-го зуба165 руб.
Удаление наддесневых зубных отложений с 1-го зуба (УЗ)165 руб.
Обучение индивидуальной гигиене полости рта с подбором средств гигиены1600 руб.
Детская стоматология
Диагностика
Дополнительные операции в имплантологии
Дополнительные работы
Имплантология
Лечение кариеса
Лечение прикуса на несъёмной аппаратуре
Лечение прикуса на съёмной аппаратуре
Лечение с использованием элайнеров (капп для исправления прикуса)
Микропротезирование
Пародонтология
Починка съёмных протезов
Приемы, консультации
Прочие стоматологические манипуляции
Спец.предложения (возможная оптимизация стоимости лечения)
Средства гигиены при ортодонтическом лечении
Съёмное протезирование
Терапевтическая стоматология
Хирургическая стоматология
Эндодонтия
Эстетическая реставрация
Лечение с использованием артикулятора

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентал Студио (28)

Пойдет, прайс большой на самом деле выйдет,но такова жизнь.
Здравствуйте. А какие цены на профессиональную лазерную чистку?
Очень благодарна врачам за прекрасное лечение. Персоналу за доброе и внимательное отношение. Замечательная стоматология, в которую ходишь без страха. Удачи и процветания Вам в дальнейшей работе. С радостью буду рекомендовам Вас друзьям и знакомым.
Быстрое обслуживание, высокое качество процедур! Все понравилось, спасибо.
Все хорошо, клиника свежая, все чистое, врачи настоящие профессионалы своего дела! Все подробно рассказали!
Прохожу лечение у врача Мовсисян Марине Эдиковны. Врач очень внимательный и отзывчивый. Используются современные материалы и технологии. Цены ваше средних, но качественная работа стоит этого. Мне есть с чем сравнивать. Сейчас в этой клинике исправляю результаты «недорогого протезирования».
Шакирову Искандеру Ильясовичу огромное спасибо! Для меня каждый поход к стоматологу огромный стресс и очень важно, чтобы врач обладал эмпатией, был аккуратен и внимателен. А мне предстояло удаление, как я боялась, не передать словами. Искандер Ильясович без сомнений профессионал! Я не выпила ни одной таблетки обезболивающего, после процедуры!!! И в целом в клинике все очень доброжелательны и приятны! Ещё раз спасибо!
Не советую! Разводят в наглую! Приехала на консультацию по акции брекеты 2 челюсти 7900 жел. и 12000 керамика так сказал оператор. 2 часа провела в клинике , с прохода пришлось подписывать кучу бумаг в том числе и договор. Потом просили сделать снимок бесплатно который у меня уже был на руках и на диске. Так и не сделали апарт не работал. Далее слушала как на мне крест ставят что все так плохо. Оказалось челюсть у меня кривая неправильно открывается рот, пыталась придумать и зацепиться за любые проблемы в детстве! Убеждала меня в том что у меня боли в спине или шее или шелчек при открытии челюсти ,а я ей в нет. Вобщем супер врач у которого стучит справа ,а на самом деле с лева! Спустя 1,5ч я уже нервничаю и спрашиваю скоолькоо! По факту на выходе с моим упорством мне дали поверхностный прайс около 50-100т.за только установку. Еще хотела услышать совет врача на счет реставрации своих зубов после лечения но в ответ услышала нет ставь виниры далее было показано с телефона 1 ходовой пациент до/после установки. Помните хороший врач всегда борется за свои зубы и только в крайнем случае или по упорству пациента ставит виниры. Так меня еще так просто не отпустили , пришлось подписывать еще кучу бумаг .
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Стоматологическая клиника Дентал Студио ответили Стоматологическая клиника Дентал Студио
Уважаемая Марина Фортовая! Хочу выразить Вам благодарность за оперативное написание отзыва сразу после визита к специалисту. Очень жаль, что Вы изменили свою фамилию, и взяли очень оригинальный псевдоним, очевидно у Вас были на это веские причины. Писали отзыв Вы очень быстро, это видно по большому количеству грамматических ошибок и сумбурному изложению информации. Но, в любом случае, спасибо Вам за оперативность! Я постараюсь ответить подробно на все тезисы, которые Вы озвучили в отзыве. Я не буду использовать словосочетания, которые Вы использовали, но надеюсь, что Вы поймёте смысл. 1. Всю первичную информацию Вам абсолютно верно предоставила администратор. Она не врач и не может просчитать Вам стоимость лечения. Это абсолютно логично. 2. По поводу кучи бумаг. Мы проводим оформление пациента согласно правилам, установленным РОССИЙСКИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. Это не наша прихоть. Если Вы, ранее обращались в клиники ( а с Ваших слов, Вы уже консультировались в нескольких клиниках), и Вы не оформляли определённые Документы, это не значит, что это ПРАВИЛЬНО. Каждая клиника сама определяет, соблюдать установленные законом нормы или нет. Кстати, когда Вы получали в банке пластиковую платежную карту, Вы, наверняка, заполняли кучу бумаг. И думаю, особо не возмущались. Так почему сейчас это вызывает у Вас вопросы? Есть над чем подумать. 3. Крест мы на Вас не могли ставить. Это не наш профиль. Доктор сделала акцент на основных проблемах, которые можно диагностировать у пациента на первом этапе. Вы не единственный пациент с такими проблемами. Если Вам ранее об этом не говорили, это не значит, что у Вас их нет. Наш доктор - специалист высоко уровня, окончила институт с красным дипломом. Она проводит лечение по самым современным технологиям. Это очень КОМПЕТЕНТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. У меня нет сомнений в её профессионализме. У неё проходят лечение, в том числе, родственники наших сотрудников. И это подтверждает уровень нашего Доктора. 4. По поводу снимка - согласен, была заминка с оборудованием, за это приношу свои извинения. 5. Ответить Вам на вопрос - сколько стоит лечение- можно только после тщательной диагностики. Чтобы провести диагностику, нужно пройти дополнительные исследования - КТ, изготовить модели, сделать по ним расчёты. Вот только после этого можно составить план лечения и определиться со стоимостью. А Вы хотите, чтобы на Вас посмотрели и сразу сказали стоимость лечения. Нас такому в институте не учат!!! 6. Вы настолько были нетерпеливы, что даже не поняли, что включает в себя сумма 100 т.р. Это не только установка, но и стоимость последующих визитов. 7. По поводу реставрации - винир -это тоже разновидность реставрации. Только это реставрация из керамики, она более эстетичная и долговечная. Но, какую реставрацию делать в итоге, Вы можете решить после завершения ортодонтического лечения. На данном этапе это не столь важный момент. Резюмируя всё выше сказанное, могу сказать следующее: ВАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ВИЗИТЕ К СТОМАТОЛОГУ НЕ СОВПАЛО С НАШИМ СТАНДАРТОМ ПРИЁМА ПАЦИЕНТА. Такое бывает. Всё, что Вы УВИДЕЛИ и УСЛЫШАЛИ у нас в клинике, для Вас оказалось неожиданностью. Но, дело в том, что мы ОЧЕНЬ ТРЕПЕТНО ОТНОСИМСЯ К КАЖДОМУ НАШЕМУ ПАЦИЕНТУ, и рекомендуем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТО, что НЕОБХОДИМО ПАЦИЕНТУ ПО КЛИНИЧЕСКИМ ПОКАЗАНИЯМ. Пациент не может понять, что и как нужно делать и, не всегда, понимает сложность своей ситуации. Для того, чтобы это понять, существуем мы!!! Девиз нашей клиники - Доверяя нам, Вы доверяете своей интуиции! И этим всё сказано! С наилучшими пожеланиями, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Неверов Анастас Морисович вернул уверенность в себе и возможность широко улыбаться, не стесняясь своих зубов. Прошел курс протезирования, теперь не нарадуюсь, как все красиво получилось. У доктора Неверова легкая рука, надежные знания и спокойный, внимательный характер. Если в начале были сомнения, страхи, то сейчас смело скажу, что попал к профессионалу. Выражаю огромную благодарность и всем-всем советую обращаться в эту клинику.
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день, Сергей! Спасибо большое за позитивный отзыв! Мы всегда стараемся сделать всё, что необходимо, при этом понимаем, насколько сложно пациентам преодолеть страх. И всегда учитываем этот аспект. Ещё раз спасибо за позитивный отзыв! С наилучшими пожеланиями, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Хочу сказать спасибо пародонтологу Шакирову за квалифицированную и качественную помощь. Я сам виноват, конечно, пришел к нему с запущенным случаем. Десны кровоточили, и уже не было сил это терпеть. После внимательного осмотра назначил мне лечение. Я ему всячески доверился, хоть это и далеко недешевое удовольствие. Сейчас вижу улучшение моего положения. К тому же врач дал советы, какой зубной пастой лучше пользоваться, и кое-что еще. Серьезный доктор, но при этом довольно дружелюбный. Всех знакомых теперь отправляю в эту клинику.
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день, Ревес! Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Мы всегда стараемся сделать всё максимально качественно и эффективно. Это основная задача при оказании помощи нашим пациентам. Ещё раз большое спасибо! С наилучшими пожеланиями, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Сегодня пошла по купону на гигиену полости рта в Дентал Студио. Ранее дважды покупала купоны на мрт и на лазерную эпиляцию. Всё было отлично! В моём понимании, купон - это средство рекламы и продвижения. Чтобы люди, оценив сервис в данной организации, возвращались снова. Это, к моему огромному сожалению, не тот случай. Могу отметить вежливое отношение. В остальном, полный провал! Полностью гигиену полости рта (ультразвук, аэрфлоу и фтор) мне делали максимум 15 минут, хотя она обычно занимает от 40 и более. Сначала прошлись минут 5 быстро по верху зубов, не включая межзубия, ультразвуком. Потом, реально, раз пять на передние зубы брызнули, именно брызнули, аэрфлоу. Потом непонятно зачем, на всё это натёрли фтором... Я бы и без фтора обошлась, только бы хорошо почистили. Итог, который я вижу в зеркале невооруженным глазом: передние зубы почти без налёта, не считаю межзубье. На ВСЕХ задних зубах налёт остался, как и был!! Отмечу, что делаю я гигиену полости рта раз в полгода, иногда чаще, потому что пью много чая и кофе. Прекрасно понимаю, как работает данная процедура, и какой должен быть результат. Конечно, мне старались предложить дополнительную услугу за дополнительные деньги, я отказалась. Могу сказать главное, что если купон - это реклама, то только реклама моим предыдущим стоматологам, потому что сюда я точно не вернусь!! Считаю, что это полное неуважение к клиенту!!!
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день, SOCOL16! К, сожалению, Вы не оставили своих данных ( Фамилию и Имя, номер купона, по которому Вы получали услугу) и я не могу Вас идентифицировать, чтобы понять причины, по которым произошла подобная ситуация. В любом случае, приношу извинения за доставленные неудобства, если это действительно было так, как Вы описываете! Если Вас интересует причина, пожалуйста, укажите свои данные и дату визита, и я постараюсь выяснить все детали этого приёма. Можете отправить информацию на почту info@dentalstu.ru. Напишите - для Анастаса Морисовича. С наилучшими пожеланиями, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Обратилась в стоматологию Дентал Студио, хотела удалить зуб, болел уже неделю. В связи с работой не могла раньше попасть к стоматологу, вот решила удалить, но врач осмотрела и сказала, что зуб с пульпитом, но его можно вылечить и не надо дергать его. Вот это оказалось для меня сюрпризом, что сейчас зубы лечат, а не выдергивают. И правда, после лечения все отлично. Спасибо.
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день, Лилия! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся сохранять зубы, по мере возможностей. Если есть шанс спасти зуб, значит надо спасать! Это абсолютно точно! Поэтому всегда нужно делать только то, что необходимо по показаниям. Ещё раз спасибо за высокую оценку нашей работы! С наилучшим пожеланиями, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Мне в стоматологии Дентал Студио вставили 4 импланта, хочу отметить работу врачей Неверова Анастаса Морисовича и Шакирова Искандера Ильясовича, которые со мной работали, они прям команда. Молодцы, все отлично сделали. Зубы как родные, никакого дискомфорта не ощущаю. Здоровья вам, успеха и процветания клинике!
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно, что наши старания заслуживают Вашего доверия! С наилучшими пожеланиями, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
У нас бабушке 69 лет, и к сожалению зубов нет, и носит она вставную челюсть, и стала жаловаться она что неудобно стало, я досконально изучила вопрос о вставных челюстях, оказалось, что стерлись челюсти и сейчас можно сделать быстро качественно из современных материалов, отличную челюсть. Что нам и сделали в стоматологии Дентал Студио. И наша бабушка очень довольная и передает привет Анастасу Морисовичу!
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день, Лиза! Спасибо за позитивный отзыв! Мы очень стараемся и нам приятно, что наши старания имеют такую высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Обратилась в стоматологическую клинику Дентал Студио к врачу-ортодонту Агаевой Ляман Алиевне по поводу исправления прикуса. Порадовало, что она оказалась профессионалом, которая старается внедрять новейшие технологии. Очень не хотелось эстетически ставить брекеты, и после беседы с врачом остановились на элайнерах, которые практически не заметны и не портят внешний вид. Носила их чуть больше года и теперь мой прикус исправлен, у меня ровненькие зубки, за что я очень благодарна своему доктору.
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день, Ирина! Спасибо за позитивный отзыв и положительную оценку нашего доктора Ляман Алиевны! Мы всегда готовы сделать всё необходимое с нашей стороны, чтобы наши пациенты чувствовали комфорт и уют, а также полностью были довольны проведенным лечением. Ещё раз спасибо и с Наступающим Новым Годом! С наилучшими пожеланиями, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Марина
Марина ответила Стоматологическая клиника Дентал Студио
Вам спасибо и с Наступающим Новым годом!
К Короленко пошла по рекомендации знакомой и не пожалела. Как специалист он проявила себя наилучшим образом, был внимателен, позитивен, добр. Я вообще трусиха в плане лечения зубов. Но На приемам у Этого доктора мне не было страшно. Каким-то чудом он лечит совершенно безболезненно. Проблемы с зубами решены, если вдруг снова что-то будет беспокоить, я буду знать, куда обращаться.
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Добрый день, Влада! Спасибо за позитивный отзыв и положительную оценку нашего доктора Андрея Петровича Нам важно, чтобы пациент был полностью удовлетворён проведенным лечением и после визита в нашу клинику у него остались только положительные эмоции! Ещё раз спасибо и с Наступающим Новым Годом! С наилучшими пожеланиями, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Я долго тянул с походом к стоматологу. Ну и дотянул: зуб просто развалился. Пришлось ставить металлокерамику. Результат меня поразил– зуб абсолютно не отличить от настоящего. Спасибо профессионалам Дентал Студио.
Год назад, после долгих поисков и сомнений, решилась поставить брекеты. Поспрашивала знакомых, 2 из 5 человек посоветовали Дентал Студио. Врач подробно роконсультировала, рассказала о вариантах систем, о ходе лечения. Остановились на сапфировой брекет-системе. Хожу уже год, осталось пол-года. Обслуживанием очень довольна, хожу раз в месяц на активации. Теперь тоже буду рекомендовать эту клинику.
Добрый день.А у какого врача вы ставили брекеты?Случайно не по купону с сайта биглион?
К своему стыду, лишь несколько лет назад я узнала о необходимости регулярной профессиональной чистки зубов. Перепрорбывала несколько неплохих врачей в разных стоматологиях. Но каждый раз что-то не то: то десна потом долго кровоточат, то процесс очень болезненный, то с врачом "не сошлись характером". В общем, нигде больше одного раза не появлялась. Год назад подруга порекомендовала Дентал Студио. Я отнеслась скептически, но пошла. И что вы думаете? Процедура прошла легко и совершенно безболезненно, после нее я чувствовала себя прекрасно. Сейчас уже 4й раз к ним записалась, и мужа с собой приведу. Похоже, мои поиски идеального рвача увенчались успехом:)
Обоснованность процедур не обсуждается перед оказанием. Узнаешь стоимость при оплате, то что считал бесплатным, оказывается не то что платным, а очень платным. Обезболивание при добавлении дозы, оплачивается сверху. По факту я оплатила 3 пункта по обезболиванию и чувствовала эту самую боль. Качество работы хорошее не буду спорить, если учитывать что стоимость превышает в 3 раза по сравнению с конкурентами. И чувствуется откровенный развод на деньги. Иначе стоит интересоваться хочу ли я положить тряпочку на лицо и заплатить за неё, хочу ли сделать рентген всей челюсти и заплатить за него, хочу ли добавить обезболивание и заплатить за него и почему первый не сработал. Иначе Стоишь на кассе, считаешь деньги и чувствуешь себя лохом.
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Доброго дня, Галина!) Спасибо за Ваш отзыв!) Любой отзыв дает нам возможность понять, что нам нужно сделать , чтобы стать лучше!Тем более Ваш отзыв смешанный: Вы указываете , что качество лечения хорошее, но для Вас дорого! То , что произошло определенное недопонимание между Вами и доктором, такое бывает , мы все живые люди, и за это, мы приносим Вам свои извинения! Что касается стоимости, то наш прейскурант находится в открытом доступе на сайте клиники, и каждый может самостоятельно посмотреть уровень цен - они средние по городу. И то, что у нас, как Вы написали, "в 3 раза дороже", это вряд ли)) Я , как Главный врач клиники, приглашаю Вас на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ к себе, чтобы мы могли с Вами прояснить то недоразумение, которое произошло! Буду очень рад, если Вы придёте! ) С уважением, Неверов Анастас Морисович

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Дентал Студио ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 540-15-77

Стоматологическая клиника Дентал Студио находится по адресу Россия, г Москва, пер Мосфильмовский 2-й, д 12.

Стоматологическая клиника Дентал Студио на карте