8 (926) 174-48-898 (926) 174-48... — показать

8 (926) 174-48-898 (926) 174-48... — показать
+7 926 174-...+7 926 174-48-89 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 83 к 1
Район: Коньково

Про «Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной»

Хотите обрести красивую голливудскую улыбку? Тогда приходите в стоматологическую клинику «Дентал Визит», которая находится в шаговой доступности от станции метро «Беляево».

Здесь работает команда опытных и высококвалифицированных специалистов. Они выслушают все жалобы пациента, проведут необходимый осмотр и подробно расскажут о всех этапах лечения.

В стоматологической клинике можно сделать рентген на современном аппарате, который поможет выявить истинную причину недомогания до того, как это перерастет в серьезную проблему.

Врачи центра занимаются лечением кариеса, подбором брекет-систем и исправлением прикуса, отбеливанием эмали, реставрацией зубов, профессиональной чисткой, удалением зубов любой сложности, установкой виниров и металлокерамики.

В стоматологической клинике есть своя зуботехническая лаборатория, в которой изготавливают протезы по индивидуальному слепку в кротчайшие сроки. В своей работе специалисты используют новейшее оборудование и материалы, отвечающие мировым стандартам.

На официальном сайте пациенты могут ознакомиться с полным перечнем услуг и найти отзывы о «Дентал Визит» в Беляево. Записаться на консультацию можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной – Акции

Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной – Цены

Лечение десен
Лечение стоматита от600 руб.
Лечение пародонтоза от600 руб.
Лечение пародонтита от600 руб.
ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА
Полировка и шлифовка зубов (1 челюсть)1000 руб.
Полировка и шлифовка зубов (2 челюсти)15 000 руб.
Удаление зубного камня (1 зуб)150 руб.
ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ
Пломбирование зубов от1700 руб.
Лечение корневых каналов от1500 руб.
Лечение пульпита от6150 руб.
Лечение периодонтита от6600 руб.
Лечение кариеса от1700 руб.
ХИРУРГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
УДАЛЕНИЕ ЗУБОВ
ДИАГНОСТИКА ЗУБОВ

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной (7)

Обратилась в клинику «Дентал Визит» (м. Беляево) по вопросу имплантации. Долго выбирала, собиралась и остановила выбор на ней, о чем не жалею.
Я очень благодарна врачам Магадову Роману Владимировичу и Новиковой Светлане Евгеньевне за сложную, объемную операцию по лечению, удалению и имплантации зубов, которую они провели безупречно, быстро и безболезненно. Я очень довольна результатом. Они не только высококлассные специалисты, но и внимательные, доброжелательные, отзывчивые люди. Спасибо технику Алексею. Его работа была сделана очень качественно и быстро. Благодарю администратора Наталью за ее доброту, внимание и поддержку.
Я рекомендую клинику Дентал-Визит(м. Беляево). В ней очень хорошая организация и работают прекрасные специалисты, которые любят свое дело. А Роман Владимирович Магадов — профессионал высокого класса.
Достоинства
Удобное расположение рядом с метро, доброжелательное отношение, прекрасные специалисты.

Недостатки
Для меня они отсутствовали.

Обратилась в клинику "Дентал Визит" (м. Беляево) по вопросу имплантации. Долго выбирала, собиралась и остановила выбор на ней, о чем не жалею.
Я рекомендую клинику Дентал-Визит(м. Беляево). В ней очень хорошая организация и работают прекрасные специалисты, которые любят свое дело. А Роман Владимирович Магадов - профессионал высокого класса.
В декабре записывалась к ортодонту. Проблема состояла в том, чтобы подклеить ретейнер на один зуб. Работа была другого врача. Мало того, что, не дождавшись ортодонта, к которому была сделана запись, меня отправили к врачу другого профиля, так этот врач даже не снял с зуба старый материал. В итоге вся эта «конструкция» отклеилась на следующий день. Зря потратила 1000 р. Вывод: в данную клинику больше обращаться не буду.
Уровень обслуживания на высоте) Цены средние. Если гонитесь за копеечкой,то плоскогубцы у каждого в доме есть... Не забывайте,что за отношение тоже нужно платить) Врачи профессионалы,по моему мнению.Боялся идти к стоматологу несколько лет. В эту клинику я идти не боюсь. Буду продолжать лечение здесь)
Давно хотела отбелить зубы, но все время находила какие-то оправдания, чтобы не пойти к врачу по этому поводу. С детства боюсь стоматологов, хоть и хожу к ним регулярно по надобности. Перед свадьбой все-таки решилась. Записалась на кислородное отбеливание. Сама процедура не вызвала особого дискомфорта. Возможно потому, что врач Алла Владиславовна постоянно спрашивала о моем самочувствии. Результат меня, конечно, порадовал. Зубки стали белыми, а я стала больше улыбаться

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Дентал Визит СК"
Юридический адрес:
142703, Московская обл, Ленинский р-н, Видное г, Строительная ул, дом № 15, помещение V
Фактический адрес:
ИНН: