8 (904) 567-92-278 (904) 567-92... — показать

8 (904) 567-92-278 (904) 567-92... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-92-27 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 83 к 1
Район: Коньково

Про «Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной»

Хотите обрести красивую голливудскую улыбку? Тогда приходите в стоматологическую клинику «Дентал Визит», которая находится в шаговой доступности от станции метро «Беляево».

Здесь работает команда опытных и высококвалифицированных специалистов. Они выслушают все жалобы пациента, проведут необходимый осмотр и подробно расскажут о всех этапах лечения.

В стоматологической клинике можно сделать рентген на современном аппарате, который поможет выявить истинную причину недомогания до того, как это перерастет в серьезную проблему.

Врачи центра занимаются лечением кариеса, подбором брекет-систем и исправлением прикуса, отбеливанием эмали, реставрацией зубов, профессиональной чисткой, удалением зубов любой сложности, установкой виниров и металлокерамики.

В стоматологической клинике есть своя зуботехническая лаборатория, в которой изготавливают протезы по индивидуальному слепку в кротчайшие сроки. В своей работе специалисты используют новейшее оборудование и материалы, отвечающие мировым стандартам.

На официальном сайте пациенты могут ознакомиться с полным перечнем услуг и найти отзывы о «Дентал Визит» в Беляево. Записаться на консультацию можно по телефону.

Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной (4)

Фотография специалиста Губайдулин Наиль Мясумович
Стоматолог
Стаж 9 лет

Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной – Цены

Консультации и диагностика
Прицельный снимок как отдельная процедура400 руб.
Панорамный снимок как отдельная процедура1300 руб.
Анестезия инфильтрационная800 руб.
Полировка зубов1500 руб. за 1 челюсть
Полировка зубов2500 руб. за 2 челюсти
Фторирование1000 руб. за 1 челюсть
Фторирование1500 руб. за 2 челюсти
Комплексная гигиеническая чистка (Ультразвук, Air Flow, полировка, фторлак) АКЦИЯ4500 руб.
Air Flow + полировка АКЦИЯ3500 руб. за 2 челюсти
Устранение повышенной чувствительности в области одного зуба250 руб.
Лазерное отбеливание Doctor Smile АКЦИЯ30 000 руб.
Каппа для домашнего отбеливания4000 руб. за 1 челюсть
Глубокая ультразвуковая чистка3000 руб. за 1 челюсть
Ультразвук + полировка АКЦИЯ3500 руб. за 2 челюсти
Кислородное отбеливание Yotuel АКЦИЯ15 000 руб.
Домашнее отбеливание10 000 руб.
Терапия
Лечение кариеса 1 сложности (поверхностный кариес)2500 руб.
Лечение кариеса 2 сложности (средний кариес)3500 руб.
Лечение кариеса 3 сложности (глубокий кариес)4500 руб.
Лечебные прокладки при лечении глубокого кариеса500 руб.
Изолирующие прокладки при лечении кариеса500 руб.
Восстановление зуба стекловолоконными штифтами + пломба5500 руб.
Косметическая реставрация композитным материалом (жевательная группа зубов)5500 руб.
Керамокомпозитный винир7500 руб.
Художественная реставрация (фронтальная группа зубов)6500 руб.
Эндодонтическое лечение
Пародонтология
Хирургия
Имплантация
Ортопедия

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной (5)

Обратилась в клинику «Дентал Визит» (м. Беляево) по вопросу имплантации. Долго выбирала, собиралась и остановила выбор на ней, о чем не жалею.
Я очень благодарна врачам Магадову Роману Владимировичу и Новиковой Светлане Евгеньевне за сложную, объемную операцию по лечению, удалению и имплантации зубов, которую они провели безупречно, быстро и безболезненно. Я очень довольна результатом. Они не только высококлассные специалисты, но и внимательные, доброжелательные, отзывчивые люди. Спасибо технику Алексею. Его работа была сделана очень качественно и быстро. Благодарю администратора Наталью за ее доброту, внимание и поддержку.
Я рекомендую клинику Дентал-Визит(м. Беляево). В ней очень хорошая организация и работают прекрасные специалисты, которые любят свое дело. А Роман Владимирович Магадов — профессионал высокого класса.
Уровень обслуживания на высоте) Цены средние. Если гонитесь за копеечкой,то плоскогубцы у каждого в доме есть... Не забывайте,что за отношение тоже нужно платить) Врачи профессионалы,по моему мнению.Боялся идти к стоматологу несколько лет. В эту клинику я идти не боюсь. Буду продолжать лечение здесь)
Давно хотела отбелить зубы, но все время находила какие-то оправдания, чтобы не пойти к врачу по этому поводу. С детства боюсь стоматологов, хоть и хожу к ним регулярно по надобности. Перед свадьбой все-таки решилась. Записалась на кислородное отбеливание. Сама процедура не вызвала особого дискомфорта. Возможно потому, что врач Алла Владиславовна постоянно спрашивала о моем самочувствии. Результат меня, конечно, порадовал. Зубки стали белыми, а я стала больше улыбаться
Для установки двух имплантов обращался в начале осени. Дело серьезное, поэтому стоматологию не первую попавшуюся выбрал, а отталкиваясь от рекомендаций сестры. Она же и стоматолога - Магадова Романа Владимировича порекомендовала. Врач оказался и правда отличный, да и клиника только положительное впечатление на меня произвела. Сколько раз был здесь, ни разу не довелось сидеть в очередях. Всегда приходишь в назначенный час и сразу попадаешь на прием. С имплантами проблем не возникло никаких: установлены были качественно, поэтому и прижились без осложнений. Сразу видно, что профессионал работал. Поэтому Роману Владимировичу и клинике еще раз спасибо! Очень помогли!
Я обращалась в эту клинику по совету своей подруги. Я тогда искала хорошую и более-менее недорогую клинику и она посоветовала вот эту. Тут мне удалили зуб мудрости, который я давно уже хотела вырвать, но все руки не доходили. И еще провели кислородное отбеливание.
Клиника понравилось. Во-первых, для меня плюс что она расположена недалеко. Во-вторых, тут очень хорошие врачи и вообще, персонал мне понравился. Хорошо общаются, без грубости и при этом, нет никакого заискивания. Просто приятные люди и совершенно нормально общаются. И дело свое знают, я все процедуры прошла довольно безболезненно. Боялась зуб удалять, но и это на деле прошло без боли. Хотя конечно приятного маловато)))
В третьих, что мне понравилось, цены адекватные, не дерут семь шкур. Не думаю что это самая дешевая клиника, но все же, цены разумные и я довольно что пришла сюда.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-92-27

Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 83 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Дентал Визит СК"
Юридический адрес:
142703, Московская обл, Ленинский р-н, Видное г, Строительная ул, дом № 15, помещение V
Фактический адрес:
ИНН: