8 (495) 021-06-998 (495) 021-06... — показать

8 (495) 021-06-998 (495) 021-06... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-06-99 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 83 к 1
Район: Коньково

Про «Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной»

Хотите обрести красивую голливудскую улыбку? Тогда приходите в стоматологическую клинику «Дентал Визит», которая находится в шаговой доступности от станции метро «Беляево».

Здесь работает команда опытных и высококвалифицированных специалистов. Они выслушают все жалобы пациента, проведут необходимый осмотр и подробно расскажут о всех этапах лечения.

В стоматологической клинике можно сделать рентген на современном аппарате, который поможет выявить истинную причину недомогания до того, как это перерастет в серьезную проблему.

Врачи центра занимаются лечением кариеса, подбором брекет-систем и исправлением прикуса, отбеливанием эмали, реставрацией зубов, профессиональной чисткой, удалением зубов любой сложности, установкой виниров и металлокерамики.

В стоматологической клинике есть своя зуботехническая лаборатория, в которой изготавливают протезы по индивидуальному слепку в кротчайшие сроки. В своей работе специалисты используют новейшее оборудование и материалы, отвечающие мировым стандартам.

На официальном сайте пациенты могут ознакомиться с полным перечнем услуг и найти отзывы о «Дентал Визит» в Беляево. Записаться на консультацию можно по телефону.

Диагностика 2
Центр красоты и здоровья

События Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной

Цены Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной

Имплантация зубов
Зубные имплантаты (Израиль), имплант + коронка35 000 руб.
Синус-лифтинг закрытый15 000 руб.
Синус-лифтинг открытый35 000 руб.
Зубные имплантаты Real Implants (Гремания) имплант+ коронка45 000 руб.
Зубные импланты XIVE25 000 руб.
Лечение зубов
Лечение кариеса2000 руб.
Лечение каналов зуба (депульпация) 1-канальный зуб2000 руб.
Лечение каналов зуба (депульпация) 2-канальный зуб4000 руб.
Лечение каналов зуба (депульпация) 3-канальный зуб6000 руб.
Отбеливание зубов
Лазерное отбеливание dr. Smile25 000 руб.
Кислородное отбеливание8000 руб.
Виниры
Коронки
Протезирование зубов
Гигиена полости рта

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной (4)

Уровень обслуживания на высоте) Цены средние. Если гонитесь за копеечкой,то плоскогубцы у каждого в доме есть... Не забывайте,что за отношение тоже нужно платить) Врачи профессионалы,по моему мнению.Боялся идти к стоматологу несколько лет. В эту клинику я идти не боюсь. Буду продолжать лечение здесь)
Давно хотела отбелить зубы, но все время находила какие-то оправдания, чтобы не пойти к врачу по этому поводу. С детства боюсь стоматологов, хоть и хожу к ним регулярно по надобности. Перед свадьбой все-таки решилась. Записалась на кислородное отбеливание. Сама процедура не вызвала особого дискомфорта. Возможно потому, что врач Алла Владиславовна постоянно спрашивала о моем самочувствии. Результат меня, конечно, порадовал. Зубки стали белыми, а я стала больше улыбаться
Для установки двух имплантов обращался в начале осени. Дело серьезное, поэтому стоматологию не первую попавшуюся выбрал, а отталкиваясь от рекомендаций сестры. Она же и стоматолога - Магадова Романа Владимировича порекомендовала. Врач оказался и правда отличный, да и клиника только положительное впечатление на меня произвела. Сколько раз был здесь, ни разу не довелось сидеть в очередях. Всегда приходишь в назначенный час и сразу попадаешь на прием. С имплантами проблем не возникло никаких: установлены были качественно, поэтому и прижились без осложнений. Сразу видно, что профессионал работал. Поэтому Роману Владимировичу и клинике еще раз спасибо! Очень помогли!
Я обращалась в эту клинику по совету своей подруги. Я тогда искала хорошую и более-менее недорогую клинику и она посоветовала вот эту. Тут мне удалили зуб мудрости, который я давно уже хотела вырвать, но все руки не доходили. И еще провели кислородное отбеливание. Клиника понравилось. Во-первых, для меня плюс что она расположена недалеко. Во-вторых, тут очень хорошие врачи и вообще, персонал мне понравился. Хорошо общаются, без грубости и при этом, нет никакого заискивания. Просто приятные люди и совершенно нормально общаются. И дело свое знают, я все процедуры прошла довольно безболезненно. Боялась зуб удалять, но и это на деле прошло без боли. Хотя конечно приятного маловато))) В третьих, что мне понравилось, цены адекватные, не дерут семь шкур. Не думаю что это самая дешевая клиника, но все же, цены разумные и я довольно что пришла сюда.