8 (495) 220-90-968 (495) 220-90... — показать

Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной Сеть

8 (495) 220-90-968 (495) 220-90... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 83 к 1
Район: Коньково

Про «Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной»

Хотите обрести красивую голливудскую улыбку? Тогда приходите в стоматологическую клинику «Дентал Визит», которая находится в шаговой доступности от станции метро «Беляево».

Здесь работает команда опытных и высококвалифицированных специалистов. Они выслушают все жалобы пациента, проведут необходимый осмотр и подробно расскажут о всех этапах лечения.

В стоматологической клинике можно сделать рентген на современном аппарате, который поможет выявить истинную причину недомогания до того, как это перерастет в серьезную проблему.

Врачи центра занимаются лечением кариеса, подбором брекет-систем и исправлением прикуса, отбеливанием эмали, реставрацией зубов, профессиональной чисткой, удалением зубов любой сложности, установкой виниров и металлокерамики.

В стоматологической клинике есть своя зуботехническая лаборатория, в которой изготавливают протезы по индивидуальному слепку в кротчайшие сроки. В своей работе специалисты используют новейшее оборудование и материалы, отвечающие мировым стандартам.

На официальном сайте пациенты могут ознакомиться с полным перечнем услуг и найти отзывы о «Дентал Визит» в Беляево. Записаться на консультацию можно по телефону.

Диагностика 1
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной (4)

Фотография специалиста Губайдулин Наиль Мясумович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 11 лет

Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной – Цены

Имплантация зубов
Установка импланта DIF (Израиль)15 000 руб.
Установка импланта Real (Германия)20 000 руб.
Установка импланта Astra Tech (Швеция)45 000 руб.
Установка импланта Xive (Германия)40 000 руб.
Установка импланта Apollo (Ю. Корея)20 000 руб.
Установка импланта Dentium (Ю. Корея)25 000 руб.
Одномоментная имплантация зубовот 15 000 руб.
Базальная имплантация зубов300 000 руб. за 1 челюсть
Имплантация All - on - 4130 000 руб.
Открытый синус лифтинг35 000 руб.
Закрытый синус лифтинг25 000 руб.
Наращивание костной ткани25 000 руб.
Имплант DIF с металлокерамической коронкой50 000 руб.
Имплант DIF с металлокерамической коронкойскидка 20%40 000 руб.
Имплант DIF с циркониевой коронкой55 000 руб.
Имплант DIF с циркониевой коронкойскидка 18%45 000 руб.
Имплант Osstem с металлокерамической коронкой65 000 руб.
Имплант Osstem с металлокерамической коронкой скидка 23%50 000 руб.
Имплант Osstem с циркониевой коронкой70 000 руб.
Имплант Osstem с циркониевой коронкой скидка 21%55 000 руб.
Имплант Astra Tech с металлокерамической коронкой100 000 руб.
Имплант Astra Tech с металлокерамической коронкой скидка 15%85 000 руб.
Имплант Astra Tech с циркониевой коронкой105 000 руб.
Имплант Astra Tech с циркониевой коронкой скидка 14%90 000 руб.
Гигиена полости рта
Глубокая ультразвуковая чистка3000 руб. за 1 челюсть
Профилактическая чистка Air Flow2500 руб. за 1 челюсть
Профилактическая чистка Air Flow5000 руб. за 2 челюсти
Чистка Air Flow + полировка зубов5000 руб. за 2 челюсти
Чистка Air Flow + полировка зубов скидка 30%3500 руб.
Ультразвуковая чистка + полировка зубов5000 руб. за 2 челюсти
Ультразвуковая чистка + полировка зубов скидка 30%3500 руб.
Комплексная гигиеническая чистка7000 руб.
Комплексная гигиеническая чистка скидка 29%5000 руб.
Полировка зубов1500 руб. за 1 челюсть
Полировка зубов3000 руб. за 2 челюсти
Полировка зубов скидка 17%2500 руб. за 2 челюсти
Фторирование2000 руб. за 2 челюсти
Фторирование скидка 25%1500 руб. за 2 челюсти
Фторирование1000 руб. за 1 челюсть
Устранение повышенной чувствительности250 руб. за 1 зуб
Удаление зубов
Удаление подвижного зуба2000 руб.
Удаление постоянного зуба средней сложности3500 руб.
Удаление постоянного зуба сложное3500 руб.
Удаление зуба мудрости5000 руб.
Удаление ретинированного зуба мудростиот 6000 руб.
Хирургические услуги
Лечение десен
Отбеливание зубов
Исправление прикуса
Ещё 1 категорий

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной (5)

Обратилась в клинику «Дентал Визит» (м. Беляево) по вопросу имплантации. Долго выбирала, собиралась и остановила выбор на ней, о чем не жалею.
Я очень благодарна врачам Магадову Роману Владимировичу и Новиковой Светлане Евгеньевне за сложную, объемную операцию по лечению, удалению и имплантации зубов, которую они провели безупречно, быстро и безболезненно. Я очень довольна результатом. Они не только высококлассные специалисты, но и внимательные, доброжелательные, отзывчивые люди. Спасибо технику Алексею. Его работа была сделана очень качественно и быстро. Благодарю администратора Наталью за ее доброту, внимание и поддержку.
Я рекомендую клинику Дентал-Визит(м. Беляево). В ней очень хорошая организация и работают прекрасные специалисты, которые любят свое дело. А Роман Владимирович Магадов — профессионал высокого класса.
Уровень обслуживания на высоте) Цены средние. Если гонитесь за копеечкой,то плоскогубцы у каждого в доме есть... Не забывайте,что за отношение тоже нужно платить) Врачи профессионалы,по моему мнению.Боялся идти к стоматологу несколько лет. В эту клинику я идти не боюсь. Буду продолжать лечение здесь)
Давно хотела отбелить зубы, но все время находила какие-то оправдания, чтобы не пойти к врачу по этому поводу. С детства боюсь стоматологов, хоть и хожу к ним регулярно по надобности. Перед свадьбой все-таки решилась. Записалась на кислородное отбеливание. Сама процедура не вызвала особого дискомфорта. Возможно потому, что врач Алла Владиславовна постоянно спрашивала о моем самочувствии. Результат меня, конечно, порадовал. Зубки стали белыми, а я стала больше улыбаться
Для установки двух имплантов обращался в начале осени. Дело серьезное, поэтому стоматологию не первую попавшуюся выбрал, а отталкиваясь от рекомендаций сестры. Она же и стоматолога - Магадова Романа Владимировича порекомендовала. Врач оказался и правда отличный, да и клиника только положительное впечатление на меня произвела. Сколько раз был здесь, ни разу не довелось сидеть в очередях. Всегда приходишь в назначенный час и сразу попадаешь на прием. С имплантами проблем не возникло никаких: установлены были качественно, поэтому и прижились без осложнений. Сразу видно, что профессионал работал. Поэтому Роману Владимировичу и клинике еще раз спасибо! Очень помогли!
Я обращалась в эту клинику по совету своей подруги. Я тогда искала хорошую и более-менее недорогую клинику и она посоветовала вот эту. Тут мне удалили зуб мудрости, который я давно уже хотела вырвать, но все руки не доходили. И еще провели кислородное отбеливание.
Клиника понравилось. Во-первых, для меня плюс что она расположена недалеко. Во-вторых, тут очень хорошие врачи и вообще, персонал мне понравился. Хорошо общаются, без грубости и при этом, нет никакого заискивания. Просто приятные люди и совершенно нормально общаются. И дело свое знают, я все процедуры прошла довольно безболезненно. Боялась зуб удалять, но и это на деле прошло без боли. Хотя конечно приятного маловато)))
В третьих, что мне понравилось, цены адекватные, не дерут семь шкур. Не думаю что это самая дешевая клиника, но все же, цены разумные и я довольно что пришла сюда.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 220-90-96

Стоматологическая клиника Дентал Визит на Профсоюзной находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 83 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Дентал Визит СК"
Юридический адрес:
142703, Московская обл, Ленинский р-н, Видное г, Строительная ул, дом № 15, помещение V
Фактический адрес:
ИНН: