8 (495) 182-02-328 (495) 182-02... — показать

8 (495) 182-02-328 (495) 182-02... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-02-32 ещё

Про «Стоматологическая клиника Dentalbest (Денталбест)»

Стоматологическая клиника ООО «Денталбест» с 2007 по 2019 года успешно помогала людям решить их проблемы с зубами как Стоматология при АО «НИИССУ», а с 2021 года мы рады помочь вам в новой клиники в 10 минутах пешком от метро Аннино или метро Ул. Академика Янгеля. Клиника находится на территории нового ЖК, с парковкой для автомобилей вокруг здания. Вы получите максимально качественный сервис и обслуживание по доступным ценам. Полный спектр стоматологических услуг от профессиональной гигиены до имплантации.

Стоматология 43
Брекеты Damon
Брекеты Инкогнито
Золотые коронки
Зубные импланты Astra Tech
Зубные импланты MIS C1
Зубные импланты Straumann
Показать все 43

Отзывы про Стоматологическая клиника Dentalbest (Денталбест) (7)

Стоматология оставила очень приятные впечатления! Чисто, уютно, доброжелательный персонал. Сделал чистку и полечил зуб в день обращения. Цену озвучили до начала процедур, никаких дополнительных "неприятных" сюрпризов при оплате. Доктору Юлии спасибо!
Стоматологическая клиника Dentalbest (Денталбест)
Спасибо за высокую оценку!
Был проездом в командировке, в Москве и очень неудачно разболелся зуб, пришлось срочно искать Стоматологию. Выбор пал на эту (близко и хорошие отзывы), в целом остался доволен, с зубом оперативно помогли, общались очень вежливо и внимательно, ещё рассказали дополнительно о всех проблемах, которыми буду заниматься уже дома. Теперь знаю, куда обратиться, если не дай бог в следующих выездах что-то случится! Спасибо за помощь!
Благодарим за ваш отзыв!
Сейчас очень редко встретишь клинику, где с врачом устанавливается "настоящий" контакт, особенно трудно найти такую клинику в Москве. Такое ощущение, что в большинстве мед. учреждений тебя хотят побыстрей принять, назначить кучу анализов, сделать побольше процедур, которые тебе не факт, что нужны, взять побольше денег и отправить подальше. Я была очень приятно удивлена, что в этой клиники, несмотря на современный внешний вид, название на иностранном языке и современном антураже, приемы ведутся очень человечно и внимательно. Тебе не пытаются насильно что-то "впарить", побыстрей выпроводить из кресла, чтобы принять следующего пациента, не пытаются продавить на какие-то услуги. Доктор очень внимательная женщина, тщательно провела осмотр, долго отвечала на все мои вопросы, подробно рассказала о том, откуда мои проблемы появились и что мне с этим делать, дала направление на подробное исследование участка, который вызывал опасения и сомнения. Я точно останусь лечиться в этой клиники и буду рекомендовать свои знакомым. Такие организации и таких докторов нужно очень ценить, их осталось не так много.
Стоматологическая клиника Dentalbest (Денталбест)
Рады, что вы остались довольны посещением клиники! Спасибо за ваш отзыв!
Попал сюда случайно, единственная стоматология рядом, которая смогла меня принять в течении часа с острой зубной болью. Доктор провела осмотр, тут же сделали снимок, оказалось, что в зубе воспалился нерв. За 3 посещения мне удалили нервы, пролечили зуб и поставили пломбу. Боль прошла после первого посещения. Теперь можно и отзыв оставить.
Плюсы: Оперативность. Врач очень грамотно мне все рассказала и показала при первом приеме. Нет навязывания услуг, мне показали все, что мне нужно будет сделать, но никто не запугивал и не давил, решение оставалось за мной. Цена оказалось честной, мне посчитали всё ещё до приема, и за 3 посещения ничего не изменилось. Ну и хочется отметить, что клиника новая, чистая и аккуратная, в ней комфортно себя чувствуешь, даже зарядки для телефонов предусмотрены в зоне ожидания.
Минусы: не сразу нашел вход, на двери не было таблички. Ну и как я понял пока нет полного штата врачей, чтобы можно было каждый день попасть. Но это всё мелочи, которые со временем исправят..
По итогу мне все понравилось, через какое-то время приду долечивать все остальное.
Спасибо за ваше мнение!
Отличная стоматология!
Мне нужно было вылечить несколько зубов перед установкой брекетов, очень довольна, что обратилась именно к Татьяне Анатольевне.
Всё прошло аккуратно и безболезненно, с пониманием отнеслись к тому, что я ужасно боялась лечить зубы и жутко нервничала.) В итоге успокоилась, поняв, что в надёжных руках.
Да и стоматология новая, современная, уютная, внутри приятно находиться)
Спасибо за ваш отзыв!
Стоматологическая клиника Dentalbest (Денталбест) на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?