8 (495) 135-29-338 (495) 135-29... — показать
+7 495 135-29-33
Если вы заботитесь о красоте и здоровье ваших зубов и полости рта – добро пожаловать в стоматологическую клинику «Денталь Профи». Здесь к каждому пациенту найдут

8 (495) 135-29-338 (495) 135-29... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-29-33 ещё
5.031 отзыв
Россия, г Москва, ул Генерала Белобородова, д 35/2
Район: Митино

Про «Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино»

Здесь к каждому пациенту найдут индивидуальных подход, поставят верный диагноз и подберут оптимальную схему лечения.

В клинике проводится терапевтическое лечение зубов и полости рта – лечение кариеса, лечение десен, лечение зубных каналов и кист. В ходе терапевтического лечения врач даст рекомендации по уходу за зубами в домашних условиях, а также подберет гигиенические средства.

Также в клинике вы сможете пройти хирургическое лечение (удаление зуба, в том числе зуба мудрости), поставить импланты, металлокерамику и виниры, произвести реставрацию зубов. Врачи клиники используют только качественные импортные материалы и эффективную анестезию, поэтому во время процедур вы не почувствуете дискомфорта, период заживления и восстановления также пройдет незаметно.

Кроме того, в клинике вы сможете пройти процедуру профессиональной чистки и отбеливания зубов.

Врачебный состав представлен только лучшими специалистами в своей области. Регулярное посещение конференций и семинаров позволяет врачам клиники использовать в своей работе передовые технологии и современные методы лечения.

Стоматологическая клиника «Денталь Профи» работает ежедневно.

Диагностика 1
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино

Терапевтическое лечение
Лечение кариесаот 4500 руб.
Постановка временной светоотверждаемой пломбы2200 руб.
Художественная реставрация переднего зубаот 8500 руб.
Лечение пульпита зуба под микроскопом (без восстановления)от 8500 руб.
Лечение периодонтита под микроскопом (без восстановления)от 10 500 руб.
Диагностическое лечение одного канала зуба под микроскопом7500 руб.
Извлечение инородного тела из канала5500 руб.
Закрытие перфорации канала зуба4500 руб.
Комплексная простая профессиональная профилактическая гигиена полости ртаот 4500 руб.
Лечение кариеса зубов системой ICON5000 руб. за 1 зуб
Имплантология
Операция по установке имплантата Impro (Германия) с формирователем десны37 500 руб.
Операция по установке имплантата Nobel Biocare (США) с формирователем десны60 000 руб.
Десневая пластика в области одного имплантата11 000 руб.
Операция «Открытый синус-лифтинг»35 000 руб.
Операция «Закрутый синус-лифтинг»24 000 руб.
Хирургическое лечение периимплантита11 000 руб.
Удаление имплантата11 000 руб.
Ортопедия
Коррекция протеза, изготовление в другой клинике600 руб.
Фиксация коронки (вкладки) на постоянный цемент1200 руб.
Wax-up моделирование1100 руб. за 1 зуб
Восстановление зуба штифтово-культевой вкладкой5500 руб.
Изготовление керамической вкладкиот 22 000 руб.
Изготовление металлокерамической коронкиот 17 000 руб.
Изготовление циркониевой коронкиот 37 000 руб.
Изготовление керамического винираот 37 000 руб.
Изготовление съемного протезаот 33 000 руб.
Изготовление бюгельного протеза49 500 руб.
Починка акрилового протеза3500 руб.
Изготовление металлокерамической коронки на имплантат Impro (Германия) с индивидуальным титановым абатментом38 000 руб.
Изготовление металлокерамической коронки на имплантат Nobel Biocare (Швейцария) с индивидуальным титановым абатментом49 000 руб.
Изготовление циркониевой коронки на имплантат Impro (Германия) на индивидуальный циркониевый абатмент49 000 руб.
Изготовление циркониевой коронки на имплантат Nobel Biocare (Швейцария) с индивидуальным циркониевым абатментом60 000 руб.
Работа с артикулятором17 000 руб.
Первый ортопедический этап All-on-4 (Nobel Biocare, Швейцария)110 000 руб.
Второй ортопедический этап All-on-4 (Nobel Biocare, Швейцария)165 000 руб.
Лечение дисфункции ЗЧС при помощи окклюзионной шины Aqua Splint16 500 руб.
Хирургия
Пародонтология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино (31)

Благодарю Хана Александра Владиславовича и его легкую руку. Отличная работа по реставрации зубов и установке коронки (это был лишь один из предложенных 4 вариантов). Все, насколько возможно, довольно быстро и безболезненно проведено, зубы смотрятся естественно и могу, не стесняясь, говорить. Не нарадуюсь своей новой улыбке, подаренной мне настоящим профессионалом. Спасибо!
Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны работой нашего доктора. Приходите к нам на проф гигиену.
Попала к Александру Владиславовичу с острой болью, обезболивающие не помогали, ехать к своему доктору было далеко, так и осталась я у него. Нашей дружбе уже более 2-х лет. Теперь вся моя семья обращается только к Александру Владиславовичу, я доверяю здоровье своих родных и любимых только ему. Здесь я уверена, окажут адекватную помощь. Прекрасная клиника в которой работают профи.
Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Наша стоматология для многих давно уже стала семейной. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье.
Хочу выразить благодарность Дентальная Профи. Были ужасные проблемы с дёснами. Долго мучалась, пока не обратилась в клинику. Сейчас думаю, что надо было бы раньше обратиться. Спасибо, что помогли!
Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. У нас работает первоклассный пародонтолог Горбачева Л.Е. Она берется за самые сложные ситуации, связанные с болезнями десен. Спасибо, что выбрали именно нас.
Я обратилась в клинику по рекомендации знакомой и попала на прием к врачу Максутову Алиби Айнадиновичу. С первого посещения он расположил к себе: к таким врачам хочется обращаться за помощью, хоть обычно стоматологов побаиваюсь. Устанавливала имплант на месте дефекта. Процедура прошла полностью безболезненно и имплант хорошо прижился. Могу всем рекомендовать обращаться в эту клинику.
Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. У нас работают превосходные имплантологи, приживаемость имплантатов составляет более 99,8%. Поэтому лечение у нас безопасное и безболезненное. Спасибо, что выбрали нашу клинику и доктора Максутова А.А.
Даже и не думала, что мне может понадобиться протезирование - зубы у меня все свои и все живые! Это пока однажды самый последний зуб у меня не обзавелся просто огромным кариесом сверху и еще парочкой по бокам. После высверливания, почти ничего от зуба и не осталось. Пломбировали зуб в другой клинике несколько раз, но все время пища продолжала застревать между зубами. Тогда я и пришла в Дентал Профи - была наслышана, что здесь умеют работать с любыми сложными случаями. Александр Владиславович сразу предложил сделать керамическую вкладку и, вуаля, зуб как новый, живой, и ничего нигде не цепляется и не застревает! Я очень довольна, теперь лечусь только здесь!
Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Керамическая вкладка, действительно, - прекрасная долговечная альтернатива бломбе. Спасибо за доверие. Будем ждать Вас на проф гигиену.
В моем лечении принимали участие несколько врачей клиники Денталь Профи. Все врачи профессионалы, но больше всего понравилось лечиться у Ангелины Дмитриевны. Время, проведенное в кресле проходит незаметно. Врач общается с пациентом, объясняет и рассказывает про нюансы лечения. Спасибо всем врачам и клинике.
Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. У нас работает прекрасный ортодонт Бабийчук Ангелина Дмитриевна. Ждем Вас в гости на проф гигиену.
Мои зубки были в ужасном состоянии и разваливались, но в клинике решили эту проблему. Стоматолог-терапевт Бугриев Дмитрий успокоил и вселил уверенность в то, что мои зубы можно привести в порядок, а после доказал это потрясающим результатом. Вылечили мне глубокий кариес, сделали композитную реставрацию. Теперь сияю улыбкой! Все рекомендую!
Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Современные технологии и работа с дентальным микроскопом помогают добиться прекрасных результатов. Спасибо за доверие. Ждем Вас в гости на проф гигиену.
Хочу поблагодарить клинику Денталь Профи за прекрасный сервис и качественное лечение зубов. Пришла с проблемой некрасивого переднего зуба, который у меня обломался, не знала как решить этот вопрос. А мне просто сделали реставрацию зуба, теперь все очень красиво и не выделяется. Всем советую!
Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Врачи нашей клиники делают прекрасные реставрации зубов, сохраняя здоровье и эстетику. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику.
Добрый день! Хочу поделиться и я своими впечатлениями от клиники Денталь Профи. У меня один зуб побаливал. Ни в одной клинике не могли понять что с ним. Пришла я, значит, в Денталь Профи. Мне эту клинику посоветовала подруга, сказала, что там работают мастера своего дела. Ну, честно сказать, я сначала не поверила. Оказалось, зря. Ведь клиника просто шикарная! Прошла лечение под микроскопом и проблему быстро устранили! Спасибо этой замечательной клинике!)
Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Наши врачи работают только с дентальным микроскопом или бинокулярами. Поэтому не может быть сомнений в качестве и результативности стоматологических манипуляций. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику.
На прием к врачу Александру Владиславовичу записывалась заранее по телефону клиники Денталь Профи. Консультация бесплатная, на которой врач все рассказывает и отвечает на вопросы. Ведет себя доброжелательно, видно, что цель - помочь человеку и выполнить его пожелания. Буду лечиться у него. Сейчас прохожу назначенное обследование.
Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о клинике и главном враче Хане Александре Владиславовиче. Мы всегда рады помочь и сохранить здоровье Ваших зубов. Спасибо, что обратились именно к нам.
Долго маму уговаривала пройти протезирование и не мучиться с жеванием и отсутствием зубов. Выбрала по отзывам клинику Денталь Профи и реально тут все так, как пишут люди! Работают прекрасные врачи, пользуясь случаем передаю привет Хану Александру Владиславовичу!
Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино
Добрый день. Спасибо за прекрасный отзыв в адрес клиники и главного врача Хана А.В. Будем рады видеть Вас и маму на проф гигиене.
Врач Бугриев поставил пульпит, ну конечно, стоматологов не посещал 15 лет, кариес запущен. Короче вылечил мне все! Хотите хорошего стоматолога идите в Денталь Профи, всем помогают из моей семьи по мере возникновения проблем с зубами!
Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Наша клиника, действительно, становится семейной для многих пациентов. Спасибо за Ваше доверие.
Алиби Айнадиновича Максутова мне посоветовала коллега по работе, когда я пожаловалась, что не могу найти стоящего стоматолога-хирурга. Теперь все мои поиски позади, поскольку совет оказался удачным, а Алиби Айнадинович - настоящий профессионал с золотыми руками!
Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Большинство наших пациентов рекомендуют стоматологию родным и близким. Спасибо, что Вы выбрали именно нас.
Спасибо большое, Лали Евгеньевне, за ее старания. Во время лечения думала что соревнуемся, либо быстрее вылечат зуб, либо я начну морщиться от боли. Но к моему большому удивлению никакой боли не почувствовала, что меня очень порадовало, у врача легкая рука, без всяких сомнений Вы очень хороший специалист. Спасибо, Денталь Профи и Горбачевой Лали!
Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино
Добрый день. Спасибо за прекрасный отзыв о нашей клинике и о враче-пародонтологе Горбачевой Л.Е. Благодаря прекрасному опыту работы, лечение у Лали Евгеньевны всегда комфортное и безболезненное. Благодарим, что обратились именно к нам.
Могу сказать одно, если человек любит свою работу, думает не только о себе, но и о людях - работать будет на высший бал! Я очень рада, что попала в руки прекрасного врача Хана Александра Владиславовича! Коронки стоят, кариеса нет, улыбка сияет! От болей не осталось и следа!
Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Наши врачи делают улыбки пациентов не только красивыми, но самое главное здоровыми. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику.
Хотелось бы сказать большое спасибо Бугриеву Дмитрию Сергеевичу! Вы просто волшебник! Очень довольна качеством лечения! Благодарность всему персоналу Денталь профи!
Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, и за то, что обратились именно в нашу клинику за лечением. Ждем Вас в гости на проф гигиену.
Ставила брекеты здесь в Денталь Профи у стоматолога хорошего - Бабийчук А. Д. Приятный врач по общению, очень аккуратная, вежливая! Клиника расположена удобно, от моего дома пешком минут 15. Работают врачи аж до 9 вечера - всегда обычно после работы хожу. Советую денталь профи, мне кажется там подобраны все врачи хорошие!
Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что для исправления прикуса Вы выбрали именно нашу клинику. Спасибо, и будем ждать Вас в гости на проф гигиену.
Мама стала жаловаться на зубы, записались в Денталь Профи к Оксане Игоревне Кулага. В связи с отсутствием 4 зубов, врач посоветовала установить импланты, все прошло успешно, остались очень довольны работой прекрасного врача!
Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. У нашего врача-стоматолога-имплантолога Кулаги Оксаны Игоревны прекрасный опыт работы, процент приживаемости имплантатов составляет 99,8%, что превышает международные среднестатистические показатели. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику.
Проблемы с зубами были столько, сколько я себя помню, но благодаря стоматологу удалось их решить за полный курс лечения. Очень благодарна Алиби Айнадиновичу Маскутову!
Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли оказать Вам квалифицированную и своевременную помощь. Надеемся, что Вы скоро посетите нас для проф гигиены.
Я никогда бы не подумала, что можно исправить детскую проблему уже став взрослым! Были проблемы с прикусом, благодаря волшебнице Ангелине Дмитриевне и установленным капам, теперь я обладательница красивых и здоровых зубов! Спасибо!
Стоматологическая клиника Денталь Профи в Митино
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Наш врач-ортодонт Бабийчук А.Д. дарит прекрасные улыбки своим пациентам. Мы рады, что благодаря нашим докторам Вы стали обладательницей красивых зубов. Спасибо, и приходите на проф гигиену.