8 (926) 943-18-808 (926) 943-18... — показать
+7 926 943-18-80
Если вы заботитесь о красоте и здоровье ваших зубов и полости рта – добро пожаловать в стоматологическую клинику «Денталь Профи». Здесь к каждому пациенту найдут индивидуальных подход, поставят верный диагноз и подберут оптимальную схему лечения.

8 (926) 943-18-808 (926) 943-18... — показать
+7 926 943-...+7 926 943-18-80 ещё

Про «Стоматологическая клиника Денталь Профи»

В клинике проводится терапевтическое лечение зубов и полости рта – лечение кариеса, лечение десен, лечение зубных каналов и кист. В ходе терапевтического лечения врач даст рекомендации по уходу за зубами в домашних условиях, а также подберет гигиенические средства.

Также в клинике вы сможете пройти хирургическое лечение (удаление зуба, в том числе зуба мудрости), поставить импланты, металлокерамику и виниры, произвести реставрацию зубов. Врачи клиники используют только качественные импортные материалы и эффективную анестезию, поэтому во время процедур вы не почувствуете дискомфорта, период заживления и восстановления также пройдет незаметно.

Кроме того, в клинике вы сможете пройти процедуру профессиональной чистки и отбеливания зубов.

Врачебный состав представлен только лучшими специалистами в своей области. Регулярное посещение конференций и семинаров позволяет врачам клиники использовать в своей работе передовые технологии и современные методы лечения.

Стоматологическая клиника «Денталь Профи» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Стоматологическая клиника Денталь Профи – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Денталь Профи (11)

Фотография специалиста Бугриев Дмитрий Сергеевич
Гигиенист стоматологический, пародонтолог, стоматолог
Стаж 10 лет

Стоматологическая клиника Денталь Профи – Цены

Гигиена и уход
Профессиональная гигиена полости рта под увеличением (Airflow + ультразвук) 6500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта под увеличением сложная (Airflow + ультразвук)7700 руб. за 1.5 часа
Профессиональное отбеливание ZOOM 4 на 2 челюсти25 000 руб.
Профессиональное отбеливание Beyond polus на 2 челюсти15 000 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариеса с постановкой пломбы под микроскопом, бинокулярами 6500 — 8500 руб.
Лечение каналов зубов
Лечение пульпита одноканального зуба под микроскопом9000 руб.
Лечение пульпита двухканального зуба под микроскопом17 000 руб.
Лечение пульпита трехканального зуба под микроскопом27 000 руб.
Лечение периодонтита одноканального зуба под микроскопом13 000 руб. за 2 посещения
Лечение периодонтита двухканального зуба под микроскопом22 000 руб. за 2 посещения
Лечение периодонтита трехканального зуба под микроскопом33 000 руб. за 2 посещения
Лечение десен
Исправление прикуса
Удаление зубов
Имплантация
Костная пластика
Лечение ВНЧС
Протезирование

Отзывы про Стоматологическая клиника Денталь Профи (58)

Так случилось, что в драке потерял зуб! При чем передний! Зрелище так себе! Решил, в связи с этим, поставить имплант! Стоматолог Виктор Игоревич, дельный мужик, все объяснил! Времени, конечно, тоже заняло не мало, около 2,5 месяцев, но результатом я доволен! Зуб как родной! Спасибо!
Недавно была проездом в Москве, начал болеть зуб! Денталь профи была ближайшая стоматологическая клиника, пришлось обращаться туда, диагноз неутешительный- удаление зуба! Честно говоря, была поражена чуткостью и аккуратностью врача! По времени делали недолго! Персонал был очень вежлив и приветлив! Рекомендую!!!
Стоматологическая клиника Денталь Профи
Рита, добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что в нашей клинике Вы нашли своего врача. Будем рады видеть снова. С уважением, клиника «Денталь Профи».
Хочу выразить огромную благодарность врачу Александру Владиславовичу Хану - он установил мне виниры так, что от родных нипочем не отличить! Всё хорошо, ничего не болит, результатом очень довольна! Спа-си-бо!
Стоматологическая клиника Денталь Профи
Спасибо большое за отзыв! Рады стараться!
При выборе стоматолога я всегда полагалась на авось. Когда заболит, тогда и пойду, какой попадётся, к такому и приду. В этот раз ситуация почему-то изменилось. По рекомендациям коллеги я обратилась в клинику Денталь Профи, чтобы пройти диагностику, осмотр зубов и начать лечить больные зубы. При одном из сеансов мне удалили нерв с использованием микроскопа, такого я ещё точно не видела у стоматологов. Объяснили, что это помогает контролировать процессы и выявлять мельчайшие детали в работе. После ставили пластину, чтобы вернуть родную функцию зубу. Сейчас лечу четыре больных зуба, один подлежит удаление. Но с такими врачами все лесник проходит на ура, спасибо, что помогаете мне уберечь красивую улыбку!
Были с мужем на приеме в стоматологии, оба остались довольны, снимали зубной налет и камень. Врачу Сильвии Георгиевне Орловой спасибо за работу! Совсем не страшно сидеть в кресле, можно сказать даже комфортно. Сейчас многие клиники предоставляю подобные услуги, но сложно найти хорошего врача, специалиста, мастера своего дела, а нам удалось. Рекомендуем Орлову Сильвию Георгиевну!

Реквизиты организации

Полное наименование: