8 (926) 173-97-008 (926) 173-97... — показать

8 (926) 173-97-008 (926) 173-97... — показать
+7 926 173-...+7 926 173-97-00 ещё

Про «Стоматологическая клиника Денталь Профи»

Если вы заботитесь о красоте и здоровье ваших зубов и полости рта – добро пожаловать в стоматологическую клинику «Денталь Профи».

Здесь к каждому пациенту найдут индивидуальных подход, поставят верный диагноз и подберут оптимальную схему лечения.

В клинике проводится терапевтическое лечение зубов и полости рта – лечение кариеса, лечение десен, лечение зубных каналов и кист. В ходе терапевтического лечения врач даст рекомендации по уходу за зубами в домашних условиях, а также подберет гигиенические средства.

Также в клинике вы сможете пройти хирургическое лечение (удаление зуба, в том числе зуба мудрости), поставить импланты, металлокерамику и виниры, произвести реставрацию зубов. Врачи клиники используют только качественные импортные материалы и эффективную анестезию, поэтому во время процедур вы не почувствуете дискомфорта, период заживления и восстановления также пройдет незаметно.

Кроме того, в клинике вы сможете пройти процедуру профессиональной чистки и отбеливания зубов.

Врачебный состав представлен только лучшими специалистами в своей области. Регулярное посещение конференций и семинаров позволяет врачам клиники использовать в своей работе передовые технологии и современные методы лечения.

Стоматологическая клиника «Денталь Профи» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Стоматологическая клиника Денталь Профи – Акции

Стоматологическая клиника Денталь Профи – Цены

Терапевтическое лечение
Лечение кариесаот 4500 руб.
Художественная реставрация переднего зубаот 8500 руб.
Лечение пульпита зуба под микроскопом (без восстановления)от 8500 руб.
Лечение периодонтита под микроскопом (без восстановления)от 10 500 руб.
Диагностическое лечение одного канала зуба под микроскопом7500 руб.
Закрытие перфорации канала зуба4500 руб.
Комплексная простая профессиональная профилактическая гигиена полости ртаот 4500 руб.
Лечение кариеса зубов системой ICON5000 руб. за 1 зуб
Постановка временной светоотверждаемой пломбы2200 руб.
Извлечение инородного тела из канала5500 руб.
Имплантология
Операция по установке имплантата Impro (Германия) с формирователем десны37 500 руб.
Операция по установке имплантата Nobel Biocare (США) с формирователем десны60 000 руб.
Десневая пластика в области одного имплантата11 000 руб.
Операция «Открытый синус-лифтинг»35 000 руб.
Операция «Закрутый синус-лифтинг»24 000 руб.
Хирургическое лечение периимплантита11 000 руб.
Удаление имплантата11 000 руб.
Ортопедия
Коррекция протеза, изготовление в другой клинике600 руб.
Фиксация коронки (вкладки) на постоянный цемент1200 руб.
Wax-up моделирование1100 руб. за 1 зуб
Восстановление зуба штифтово-культевой вкладкой5500 руб.
Изготовление керамического винираот 37 000 руб.
Починка акрилового протеза3500 руб.
Изготовление металлокерамической коронки на имплантат Impro (Германия) с индивидуальным титановым абатментом38 000 руб.
Изготовление металлокерамической коронки на имплантат Nobel Biocare (Швейцария) с индивидуальным титановым абатментом49 000 руб.
Изготовление циркониевой коронки на имплантат Impro (Германия) на индивидуальный циркониевый абатмент49 000 руб.
Изготовление циркониевой коронки на имплантат Nobel Biocare (Швейцария) с индивидуальным циркониевым абатментом60 000 руб.
Изготовление керамической вкладкиот 22 000 руб.
Изготовление металлокерамической коронкиот 17 000 руб.
Изготовление циркониевой коронкиот 37 000 руб.
Изготовление съемного протезаот 33 000 руб.
Изготовление бюгельного протеза49 500 руб.
Работа с артикулятором17 000 руб.
Первый ортопедический этап All-on-4 (Nobel Biocare, Швейцария)110 000 руб.
Второй ортопедический этап All-on-4 (Nobel Biocare, Швейцария)165 000 руб.
Лечение дисфункции ЗЧС при помощи окклюзионной шины Aqua Splint16 500 руб.
Хирургия
Пародонтология
Ортодонтия
Отбеливание ZOOM

Отзывы про Стоматологическая клиника Денталь Профи (58)

4.9
Хочу выразить огромную благодарность врачу Александру Владиславовичу Хану - он установил мне виниры так, что от родных нипочем не отличить! Всё хорошо, ничего не болит, результатом очень довольна! Спа-си-бо!
Стоматологическая клиника Денталь Профи
Спасибо большое за отзыв! Рады стараться!
При выборе стоматолога я всегда полагалась на авось. Когда заболит, тогда и пойду, какой попадётся, к такому и приду. В этот раз ситуация почему-то изменилось. По рекомендациям коллеги я обратилась в клинику Денталь Профи, чтобы пройти диагностику, осмотр зубов и начать лечить больные зубы. При одном из сеансов мне удалили нерв с использованием микроскопа, такого я ещё точно не видела у стоматологов. Объяснили, что это помогает контролировать процессы и выявлять мельчайшие детали в работе. После ставили пластину, чтобы вернуть родную функцию зубу. Сейчас лечу четыре больных зуба, один подлежит удаление. Но с такими врачами все лесник проходит на ура, спасибо, что помогаете мне уберечь красивую улыбку!
Были с мужем на приеме в стоматологии, оба остались довольны, снимали зубной налет и камень. Врачу Сильвии Георгиевне Орловой спасибо за работу! Совсем не страшно сидеть в кресле, можно сказать даже комфортно. Сейчас многие клиники предоставляю подобные услуги, но сложно найти хорошего врача, специалиста, мастера своего дела, а нам удалось. Рекомендуем Орлову Сильвию Георгиевну!
Очень жаль, что имя доктора не запомнила, потому то сделали все быстро! Я даже испугаться не успела! Лечила здесь кариес. Анестезию укола практически не почувствовала! У доктора золотые руки! Спасибо, теперь только к вам!
Достоинства
Моя эмаль всегда была не самого лучшего вида. Раньше такие процедуры были недоступны, технологии не позволяли, благо сейчас все по-другому. Я обратилась в клинику и меня направили к Орловой Сильвии Георгиевне. Проведя осмотр, кстати, под микроскопом, мне сказали, что нужно снять зубной налет, а после этого можно сделать реминерализацию эмали. Как мне объяснили, эта процедура напитает мою эмаль минеральными компонентами и восстановят структуру. Так мы и сделали. И результат я заметила почти сразу. Так что у кого похожие проблемы, вы знаете к кому можно обращаться.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Денталь Профи ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 173-97-00

Стоматологическая клиника Денталь Профи находится по адресу Россия, г Москва, ул Генерала Белобородова, д 35/2.

Реквизиты организации

Полное наименование: