8 (495) 660-32-328 (495) 660-32... — показать

8 (495) 660-32-328 (495) 660-32... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-32-32 ещё

Про «Стоматологическая клиника DENTBLANC на Мичуринском проспекте»

Стоматологическая клиника Dentblanc на Мичуринском проспекте предлагает доверить заботу о красоте и здоровье ваших зубов высококвалифицированным специалистам с многолетним опытом работы.

Здесь доступны услуги терапии, ортопедии, имплантологии и пародонтологии. Пациенты клиники могут воспользоваться услугой лечения зубов под микроскопом, записаться на фторирование или отбеливание системой Zoom. Современное оборудование позволяет получать точные результаты рентгенодиагностики и назначать максимально эффективное лечение.

Стоматологическая клиника Dentblanc на Мичуринском проспекте проводит широкий спектр хирургических операций. В частности, специалисты клиники осуществляют безболезненное лечение герпеса и удаление новообразований лазерным аппаратом. Также к вашим услугам удаление зубов любой сложности.

В клинике Dentblanc ведут прием детские специалисты, которые помогут сохранить здоровье зубов малышей и предотвратить развитие таких заболеваний, как кариес и пульпит.

К вашим услугам исправление прикуса при помощи металлических, керамических и лингвальных брекет-систем. Врачи-ортодонты помогут вам устранить любые дефекты и обрести идеальную улыбку.

Для пациентов стоматологической клиники Dentblanc на Мичуринском проспекте предусмотрены выгодные акции на лечение и специальные предложения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика 1
Рентген зуба
Процедуры 44

Стоматологическая клиника DENTBLANC на Мичуринском проспекте – Цены

Консультация
Консультация с комплексной диагностикой: Панорамный снимок, функциональный анализ зубочелюстной системы, фотопротокол, консультация специалиста. 6900 руб.
Консультация с комплексной диагностикой: Компьютерная томография, панорамный снимок, функциональный анализ зубочелюстной системы, фотопротокол, консультация специалиста. 9900 руб.
Консультация перед установкой брекет-системы 2500 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника DENTBLANC на Мичуринском проспекте (16)

4.0
Достоинства
хорошие девочки на ресепшн

Недостатки
Если вам нравится, когда вам хамят за Ваши деньги, то Вам сюда! Была на приеме у ортодонта Дмитриева, консультацию закончили минуты через 4, врач не удосужился посмотреть заключение лечащего врача, спросил: что вы от меня хотите, даже не провел осмотр прикуса, сказал, что вам нужно ставить брекеты иначе у вас все будет плохо, на вопрос с чего он это взял, он говорит Я все вижу и знаю! Дмитриеву нужно работать экстрасенсом, а не врачом! Не могу его даже врачом назвать он просто высокомерный хам, занимающийся вымогательством, а не лечением!

Дата оказания услуги
22 апреля 2021

Описание специалиста
Дмитриев - ортодонт
Достоинства
Не успела оценить

Недостатки
Звонила 11.03.2021 в клинику уточнить насчёт приема на консультацию ортодонта. У меня уже установлены брекеты и хотела бы получить консультацию ещё одного независимого эксперта, но девушка по телефону мне ответила «мы таких не принимаем». Для клиники, которая позиционирует себя как VIP, такое общение с клиентами недопустимо. Я понимаю, что это условия клиники, заниматься лечением с нуля, но ответ должен быть более вежливым. Если мы потребуется услуги другого направления, то я уже не приду и не посоветую никому данную клинику. Имидж клиники начинается уже с телефонного общения, что никак не тянет на VIP уровень.

Дата оказания услуги
11.03.2021

Описание специалиста
Девушка ответила по телефону клиники
Вылечили зуб 7 ку быстро и качественно, врачи компетентны и четко знают свою работу. Цены высокие
Обслуживание, интерьер и кабинеты очень понравились. Сотрудники очень любезные попались. Мне нужно было срочно в командировке починить отколовшийся зуб.
Побежал в первую попавшуюся клинику. В итоге починка должна был в кругленькую сумму обернуться, к которой я был не готов, если честно. Скол был небольшой.
В итоге решил пойти в другую клинику с более приемлемыми ценами уже в Питере.
Работала в компании медицинской сестрой почти год.Условия просто ужасные.Постоянные оскорбления, унижения, маты хуже чем у бомжей.Перечислять могу много.Заработную плату обещают одну.По итогу платят другую.Всем кто увольняются платят только минималку. Лично меня не оформляли вообще.Всегда ищется повод штрафа или не выплаты зарплаты.Не рекомендую Бегите от них.Не денег не увидите ни здоровья.После работы тут нужно год психологически востанавливаться. Зарплата не соответствует ожиданиям и их обещаниям.Коллектива как такового о котором они же сами пишут в отзывах нет. Деньги в конверте отдают заведующим и не обьяснят кому из персонала сколько.Потом бегаешь к бухгалтеру с выяснениями, а она морозится типа ничего не знаю.Все вопросы к руководству.Видно такое у нее распоряжение.Люди пишут заявления в полицию о невыплате зарплат.
Уважаемая Светлана Александровна.
Ваш отзыв полностью не соответствует действительности. При этом мы понимаем тот факт, что вы расстроились, написав заявление об увольнении по собственному желанию. И полагаем, именно это явилось причиной написания такого негативного отзыва о нашей клинике.

Не соглашаясь с Вашей точкой зрения, еще раз хотим обратить Ваше внимание на следующие обстоятельства сопутствующие Вашему уходу из нашего трудового коллектива.

Во-первых, ни одного заявления в полицию по поводу деятельности нашей организации не поступало. Рассмотрения вопросов с участием представителей правоохранительной системы не было.

Во-вторых, условия работы в нашей клинике являются приемлемыми и комфортными для трудового коллектива. Ваше увольнение является единственным случаем ухода санитарки за несколько последних лет.

В-третьих, ежедневная работа наших сотрудников находится на виду у клиентов. Не достойное поведение сотрудников в организации оказывающей услуги недопустимо. Факты недостойного поведения и неисполнения трудовых обязанностей имели место исключительно с Вашей стороны. Доказательства вашего ненадлежащего поведения Вам не были представлены в связи с тем, что Вы достаточно быстро приняли решение об увольнении по собственному желанию. Лишь поэтому руководство клиники не инициировало процедуру Вашего увольнения в связи с неоднократными нарушениями трудовой дисциплины.

Светлана Александровна, убедительно просим Вас не распространять сведения не соответствующие действительности в отношении нашей организации и сотрудников. В противном случае мы вынуждены будем воспользоваться методами правовой защиты наших интересов.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника DENTBLANC на Мичуринском проспекте ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 660-32-32

Стоматологическая клиника DENTBLANC на Мичуринском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 5
1 этаж.

КПП:
Стоматологическая клиника DENTBLANC на Мичуринском проспекте на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.