8 (926) 112-55-71 8 (926) 112-55... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника DENTBLANC на Мичуринском проспекте

8 (926) 112-55-71 8 (926) 112-55... — показать
+7 926 112-... +7 926 112-55-71 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника DENTBLANC на Мичуринском проспекте (51)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (27)
В клинике работают очень приветливые люди. Хожу на постоянной основе только сюда. Все устраивает и качество и цены.
Я уже 6 месяцев ношу элайнеры. Доктор показал как их снимать, ухаживать. Элайнеры выглядят тонко, но на деле они эластичные. Не кривятся, не спадают с зубов. Пила кофе через пару дней. Элайнеры не стали коричневыми. Цвет не меняют, не надо держать диету как с брекетами. Разговариваю как раньше, не щепелявю.
Удаляла 2 зуба мудрости у Диланяна М.Г. Врач хороший, не давал пустых обещаний. Назначил день, обезболил, аккуратно коснулся зуба щипцами. Я многое не помню и не видела, но в кабинете пробыла где-то 40 минут. Врач не торопился, не задел небо. Очень рада, что попала к профессионалу
Сломалась стенка у зуба. Нарастили за один прием, ушла с готовым зубом домой. Достаточно профессионально и быстро работают стоматологи. Впечатлена. Приду еще, хочу попробовать у них профессиональную чистку. Очень советуют знакомые здешнего гигиениста.
Посещала клинику в декабре по поводу профгигиены полости рта. Сделали процедуру максимально аккуратно. Считаю,что мне повезло с доктором, она видела, как я переживаю и делала все спокойно. Так, что и мне передалось ее спокойствие.
Первое. Хочу отметить доброжелательное отношение докторов и персонала. Абсолютно не пафосно, но с должной субординацией. Возможно потому, что почти весь коллектив стоматологический обучался и проходил стажировку в Европе/Америке.
В общем, это очень заметно даже в том, как доктора со мной общаются.
Второе. Возможность выбора. Я ставила имплант, и выбрала между израильским и швейцарским. Кроме них мне предлагали и другие. Наверное, если бы я сказала, что хочу отечественный, мне и такой бы предложили.
Очень рекомендую доктора Кулакову тем, кто зубы лечить боится! Огромная благодарность ей от всего сердца. Зубы лечит под микроскопом. Совсем не страшно, когда такой симпатичный специалист тебе ставит пломбу)
Очень нравится то, как работает доктор Легай. Спокойный. аккуратный. Ставила у него коронки на восьмерку и семерку. Приятный молодой человек, и стоматолог отличный. Я к нему всех своих знакомых, кому актуально посылаю теперь. Коронки абсолютно незаметные и десна закрывает края полностью.
в этой клинике мне успешно пародонтоз пролечили, по крайней мере, сейчас нет запаха и десны выглядят прилично. Стоматологи работать умеют, а не просто навязывать дорогостоящие процедуры.
Стоматологическая клиника DENTBLANC на Мичуринском проспекте
Добрый день! Мы рады, когда пациенты остаются довольны качеством услуг и обслуживанием! С уважением, администрация Стоматологической клиники DENTBLANC
Хорошая современная стоматологическая клиника. Хожу к Дмитрию, все четко делает. Цены не дешевые, но качество высокое.
Стоматологическая клиника DENTBLANC на Мичуринском проспекте
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв, и мы ценим, что вы нашли время, чтобы поделиться своим впечатлением.

С уважением, администрация Стоматологической клиники DENTBLANC
Вылечили зуб 7 ку быстро и качественно, врачи компетентны и четко знают свою работу. Цены высокие
Обслуживание, интерьер и кабинеты очень понравились. Сотрудники очень любезные попались. Мне нужно было срочно в командировке починить отколовшийся зуб.
Побежал в первую попавшуюся клинику. В итоге починка должна был в кругленькую сумму обернуться, к которой я был не готов, если честно. Скол был небольшой.
В итоге решил пойти в другую клинику с более приемлемыми ценами уже в Питере.
Работала в компании медицинской сестрой почти год.Условия просто ужасные.Постоянные оскорбления, унижения, маты хуже чем у бомжей.Перечислять могу много.Заработную плату обещают одну.По итогу платят другую.Всем кто увольняются платят только минималку. Лично меня не оформляли вообще.Всегда ищется повод штрафа или не выплаты зарплаты.Не рекомендую Бегите от них.Не денег не увидите ни здоровья.После работы тут нужно год психологически востанавливаться. Зарплата не соответствует ожиданиям и их обещаниям.Коллектива как такового о котором они же сами пишут в отзывах нет. Деньги в конверте отдают заведующим и не обьяснят кому из персонала сколько.Потом бегаешь к бухгалтеру с выяснениями, а она морозится типа ничего не знаю.Все вопросы к руководству.Видно такое у нее распоряжение.Люди пишут заявления в полицию о невыплате зарплат.
Уважаемая Светлана Александровна.
Ваш отзыв полностью не соответствует действительности. При этом мы понимаем тот факт, что вы расстроились, написав заявление об увольнении по собственному желанию. И полагаем, именно это явилось причиной написания такого негативного отзыва о нашей клинике.

Не соглашаясь с Вашей точкой зрения, еще раз хотим обратить Ваше внимание на следующие обстоятельства сопутствующие Вашему уходу из нашего трудового коллектива.

Во-первых, ни одного заявления в полицию по поводу деятельности нашей организации не поступало. Рассмотрения вопросов с участием представителей правоохранительной системы не было.

Во-вторых, условия работы в нашей клинике являются приемлемыми и комфортными для трудового коллектива. Ваше увольнение является единственным случаем ухода санитарки за несколько последних лет.

В-третьих, ежедневная работа наших сотрудников находится на виду у клиентов. Не достойное поведение сотрудников в организации оказывающей услуги недопустимо. Факты недостойного поведения и неисполнения трудовых обязанностей имели место исключительно с Вашей стороны. Доказательства вашего ненадлежащего поведения Вам не были представлены в связи с тем, что Вы достаточно быстро приняли решение об увольнении по собственному желанию. Лишь поэтому руководство клиники не инициировало процедуру Вашего увольнения в связи с неоднократными нарушениями трудовой дисциплины.

Светлана Александровна, убедительно просим Вас не распространять сведения не соответствующие действительности в отношении нашей организации и сотрудников. В противном случае мы вынуждены будем воспользоваться методами правовой защиты наших интересов.
Работают быстро, качественно и безболезненно. Приняли меня с острой болью, сделали анастезию, посверлили, поставили пломбу. Никаких претензий к этой стоматологии не имею, все на уровне)
Делюсь реальными впечатлениями! Друзья, вот уже на протяжении 7 лет я улыбаюсь красивыми винирами! Возможно, вам известно, что искусственные конструкции требуют более тщательного ухода, нежели родные зубы. Регулярно, я стараюсь осуществлять гигиеническую чистку - 1-2 раза в год. При чистке зубов у меня всегда была проблема - кровила десна и так 5 лет! Каждый день как я чищу зубы - я видела кровь! Эффект после различных гигиенических процедур в клиниках был разным! Но после приема у Шанцева Сергея Николаевича, уже 2 недели! Моя десна НЕ КРОВИТ! Ребята, для меня это победа! 5 лет она болела, Карл! 5 лет!Сергей Николаевич подобрал мне нужную щетку, дал рекомендации по поводу ежедневной чистки, развеял некоторые зубные мифы!) Я очень благодарна за высокий профессионализм и индивидуальный подход! Я продолжаю лечиться в клинике Дентблан. Все доктора, без исключения - профессионалы! О дальнейшем лечении я также напишу отзыв, потому что уверенна в его блестящем исходе!
Ходим в клинику "Дентблан" всей семьей. Доктор Елена Владимировна Кулакова - замечательный специалист и мастер своего дела. Очень важным показателем этого является то доверие, с которым наш девятилетний сын Алеша ходит на прием.Мы посещаем Елену Владимировну уже четвертый год и очень довольны результатами ее работы.
Была на приеме у Светланы Валерьевны, приятный и квалифицированный доктор. Честно говоря, посещение стоматолога для меня всегда стресс, и это посещение легким не назовешь, но она максимально смягчила ситуацию) И зубик как новый теперь)
Выбрал клинику по отзывам, но остался не очень доволен. Цены очень высокие, даже на обычные процедуры. В итоге сделал только чистку, лечить не стал.
Сейчас внимательно изучил отзывы, вероятно имеет место накрутка, потому что ник s_skorenko - автор 6-и восторженных отзывов, где он выступает то от женского то от мужского лица - подозрительно, на мой взгляд. За других не могу сказать.
О цене был предупрежден - претензий нет, а за накрутку ставлю 3 звезды из 5.
Сначала хочу подтвердить, что отзыв реальный, от реального пациента, не "заказной", и, следовательно, абсолютно искренний. Лечу в этом центре зубы с января 2017 г. у Перепелицыной Светланы Валерьевны. Врач - профессионал своего дела, а также специалист, который на сегодняшний день, когда большинство врачей абсолютно равнодушны к здоровью пациента, и которых, в основном, интересует "кошелек" обратившихся за помощью, совмещает в себе не совместимые качества, повторюсь, в отличие от большинства врачей, а именно: честность, профессионализм, коммуникабельность. Рекомендую этого врача. С уважением, Семякина Инна
Хочется выразить огромную благодарность врачу Перепелицыной Светлане Валерьевне!Лечила у нее несколько зубов, результатом очень довольна. Искренне доброе отношение к пациентам, советую обращается именно к этому доктору! Врач от Бога, всем советую!
Удаляла две сложных восьмерки у Диланяна Микаеля Гагиковича. До этого обошла множество платных и бесплатных клиник, многие отказывались или не внушали доверие. Знакомый посоветовал обратиться именно к этому врачу. Все прошло хорошо. Сначала вырвали один зуб, через 2 недели(как поджило) вырвали и второй. Доктору большое человеческое спасибо!
Вожу ребенка в эту клинику с 4 лет. Обращение докторов с маленькими пациентами просто завораживает. Не зря говорят детский стоматолог должен быть еще и большой психолог)
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении клиники. Меня давно беспокоил зуб, но в какой то момент терпеть, как говорится больше не было сил. Про эту клинику слышала отличные отзывы, решила пойти туда, И НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ НИСКОЛЬКО, все прошло просто отлично, получила консультацию доктора, сразу озвучили сумму и кстати никакой разницы в сумме лечения не произошло (немаловажный фактор!), несмотря на то, что я приходила несколько раз. В общем, моя оценка пять с плюсом!
чудесная клиника, качество, быстрота работы-все понравилось, рекомендую
Стоматологическая клиника DENTBLANC на Мичуринском проспекте на карте