8 (495) 241-87-768 (495) 241-87... — показать

8 (495) 241-87-768 (495) 241-87... — показать
г Москва, пер Товарищеский, д 12/6
1 этаж, вход со двора
Район: Таганский

Про «Стоматологическая клиника Doctor Martin в Товарищеском переулке»

Сеть «Доктор Мартин» включает 5 клиник, расположенных в Москве. Компания предоставляет стоматологические услуги взрослым и детям. Многие пациенты по достоинству оценили эту семейную клинику, в которой создана доброжелательная атмосфера. В каждом филиале заботятся о комфорте клиентов и соблюдают их интересы. К любому обратившемуся сотрудники клиники находят свой подход, учитывая индивидуальные особенности и пожелания конкретного человека. Штат организации представляет собой сплоченную команду истинных профессионалов, увлеченных своим делом с внушительным опытом. В клиниках используется исключительно новейшее оборудование и высококачественные материалы, применяются самые современные методы лечения. В сети действуют единые стандарты обслуживания пациентов. После первого посещения разрабатывается оптимальный план терапии, подходящий клиенту по длительности и стоимости. На все виды услуг дается гарантия сроком до 10 лет. Среди врачей клиники есть профессора, кандидаты наук, врачи высшей категории. Некоторые специалисты широко известны даже за пределами города. Благодаря такому золотому кадровому составу руководство центра испытывает гордость за свою деятельность и уверенность в качестве работы.
Диагностика 5

Цены Стоматологическая клиника Doctor Martin в Товарищеском переулке

Диагностика
Ортопантомография1000 руб.
Компьютерная диагностика (радиовизиография) прицельнаяот 330 руб.
Терапия
Анестезия аппликационная 150 руб.
Анестезия инфильтрационная450 руб.
Анестезия проводниковая500 руб.
Лечение кариеса (в зависимости от объёма и глубины поражения)3650 — 5500 руб.
Эстетическая реставрация повышенной сложности6000 — 7800 руб.
Лечение корневых каналов (1-канальный зуб)от 3000 руб.
Лечение корневых каналов (2-канальный зуб)от 5000 руб.
Лечение корневых каналов (3-канальный зуб)от 7000 руб.
Гигиена, отбеливание, профилактика
Удаление зубных отложений ультразвуковым методом (1 зуб)                                      от 150 руб.
Чистка зубов AIR-FLOW (1 зуб)                                             от 150 руб.
Полировка зубов пастой "Detartrine"(1 зуб)                                 от 100 руб.
Фторирование (1 зуб)от 150 руб.
Глубокая реминерализация (1 зуб)от 200 руб.
Комплексная гигиена полости рта (стандартная)4990 — 9000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов «Zoom»6000 — 17 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов «Amazing White»    6000 — 15 000 руб.
Домашнее отбеливание зубов «Celebrity»5000 руб.
Изготовление индивидуальных капп4550 руб.
Герметизация фиссур (1 зуб)                                 от 900 руб.
Хирургия
Костная пластика
Ортопедия
Ортодонтия
Пародонтология

Отзывы про Стоматологическая клиника Doctor Martin в Товарищеском переулке (33)

Отличная стоматология, перед беременностью именно у них приводила зубы в порядок, сделали все быстро и качественно.
Неоднократно приходилось посещать данную стоматологию, поскольку я сильно запустил лечение своих зубов, но к счастью к сегодняшнему дню у меня всё в порядке и ничего не беспокоит. Мне поставили пломбы на 3 зуба, 1 из которых был проблемным, и его лечение было не лёгким. На протяжении всего этого времени я почти не ощутил каких то болезненных ощущений, хотя я немного побаивался.
В Доктор Мартин вставляла зубные импланты, сразу два, оба нобель биокар, собиралась другие ставить, а тут у них акция появилась, сам бог велел, на биокар пожизненная гарантия, ни один другой производитель такого не предоставляет, 48 тысяч стоит 1 зуб это с коронкой из циркония, одной из лучших которые сегодня есть. Пока у меня только импланты стоят, до коронок еще надо дожить, хочу сказать что самой операции по вживлению не стоит пугаться, молитесь чтобы организм справился, у людей иногда осложнения именно из-за этого, слабое здоровье нынче у народа, у меня все хорошо сложилось, даже лучше чем я могла представить.
Мы к ортодонту Якубовой с дочкой ходили, помогут прикус исправить, вот брекеты заказали, они керамические, дочка сказала будет носить, столько лет у нас это наболевший вопрос, зубы все хуже становились, а Маша ни в какую не соглашалась на брекеты, а как заставишь, я ждала и надеялась повзрослеет и поймет, и вот в 13 лет чудо произошло, времени много утекло, но ситуация не критичная, Люция Юрьевна нам поможет все исправить, хороший она человек, это сразу видно и дочке понравилась.
Вместо жевательного зуба устанавливала имплант с керамической коронкой в конце 2017 года. За прошедшие месяцы убедилась в прекрасном качестве исполнения искусственного зуба. Как и прогнозировалось, такой способ восстановления полностью возместил мой утерянный зуб. Великолепная работа.
Определенный риск в установке имплантов есть и я благодарна, что в клинике меня об этом оповестили, здесь никто ничего не скрывает, лечение непростое, меня так нашпиговали информацией что голова распухла, но я не отказалась. Я потеряла один единственный зуб и хотела имплант, чтобы полностью восстановить челюсть. Работали со мной врачи в общей сложности 9 месяцев и последний раз в клинике я была совсем недавно 21 февраля. Этот день я запомню на всю жизнь. Мне поставили коронку и я наконец выдохнула. Имплант с коронкой выглядит как настоящий зуб, на ощупь тоже. Бесподобно! Всех благодарю! В первую очередь Кондрашина, он мастер конечно, и Асланову спасибо за короночку!
В стоматологии "Доктор Мартин" отлично ставят коронки из любых материалов и попроще и подороже, и еще очень хорошо относятся к пациентам, и не важно пришел ты просто зуб полечить или занимаешься сереьзным лечением, всем уделяется достаточно внимания, у любого врача чувствуешь себя в своей тарелке, я так говорю потому что много у кого была, и у Кондрашина, и у Литвиненко, и у Асланова.
Сделал отбеливание в декабре, выбрал самый светлый оттенок, который был на образце. Результат есть, разница очевидная, слепой только не заметит. Чувствительность зубов не изменилась, все ок. Ясное дело процедура эта необязательная, чисто ради эстетики, но попробовать разок можно.
В Доктор Мартин меня привела острая зубная боль которой я мучилась всю ночь, правда думала что это один пораженный зуб а оказалось 2 сразу. Не волновалась потому ибо врач вселял уверенность. За один прием все вылечил. Дело было в субботу. Спасибо администратору, которая вошла в мое положение и записала меня к Асланову.
Из всех врачей больше всего запомнилась Екатерина Руслановна. Проблемный зуб залечила с огромной дырой. Я и дочке эту врач подсобила. Марина тоже высоко заценила Авдееву, хотя она у меня дама непростая, всегда чем то недовольная. Я еще у хирурга Ломакина была, серьезный мужчина, свое дело знает, короче говоря в Доктор Мартин похоже все толковые, мое такое мнение.
Решила отбелить зубы с помощью системы Amazing White, хотя некоторые считают что бестолку отбеливать желтые от рождения зубы(( мне захотелось рискнуть, какое-то осветление на пару тонов получилось, и это успех! Позже попробую еще раз. Подстроюсь под акцию, в Доктор Мартин постоянно какие-то скидки придумывают, молодцы, нам пациентам это очень приятно.
Я себе поставила nobel. Не знаю, как ведут себя другие импланты, но мой как будто всегда был на своем месте. Самое страшное это осмелиться пойти к врачу, стоит только сделать первый шаг и дело пойдет, врач поможет, мне казалось что будут противопоказания, что мне ничего не поможет и останусь я беззубой, но не тут то было. Врачи в Доктор Мартин творят чудеса. Я тому пример, точнее моя красивая улыбка.
Уже год как хожу с зубным имплантом. Раньше не ставила, отговаривал все знакомый ортопед, убеждал что после имплантации часто бывает остеомиелит. Но я почитала положительные отзывы об имплантации, и в 2015 году поставила нижний коренной. схема типичная как у всех, сделали укол, надрезали десну, вкрутили титановый имплант и зашили, все за полчаса. 3 дня ходила с отеком, на ночь принимала кетаны в качестве обезболивающего. Неделю пила профилактически антибиотики от воспаления, на осмотр к врачу ходила, потом сняли швы. Отрицательных моментов не было, пронесло. Имплант обычно приживается 3-6 месяцев, мне хватило 4-х, потом сверху одевается коронка. С коронкой у меня вышла засада, ее долго делали, потом мой отпуск, и ждала я прилично. Трудно было приучиться к жеванию новым зубом мешала укоренившаяся привычка жевать другой стороной. Зуб чувствовался целый месяц после постановки коронки. Притом без боли, но ощущения были. Потом и этот период как-то закончился. Считаю я легко отделалась, у некоторых отторжения ужасные бывают и все насмарку. Глядя на меня и муж решился на имплантацию переднего зуба здесь же. Имплант хорош, вот только с внутренней стороны застревают иногда частички пищи, чистить зубы 2 раза в день недостаточно, нужно после каждого приема пищи. Это все нюасны и мелочи жизни. А вообще я считаю, что имплантация огромный прогресс и обольшое счастье для беззубых пациентов. Соседние здоровые зубы не обтачиваются как при постановке мостов, и имплантированный зуб служит 10-15 лет и даже дольше. Но перед имплантацией всем советую присматреться к врачу и выбрать как мы опытного проверенного имплантолога, в данном случае я имею ввиду Кондрашина С.Ю.
Стоматология на Таганке вполне доступная если по цене сравнивать. Мой врач Мурат Александрович, он всегда старается сохранить зуб, если на это есть какие-то шансы. С ним приятно общаться, он довольно вежливый и спокойный. Мне нравится его работа, все грамотно и аккуратно. Я всегда уверена в хорошем результате, не разу не усомнилась, хотя уже пломб пять поставила так точно. Знаю доктор Асланов еще и ортопед хороший, но если острой необходимости в протезах нет он будет бороться за каждый зуб.
Зуб раскрошился, пломба занимала огромное место, заменяя стенку с одной стороны. В итоге совсем развалился, врач уже констатировала факт разрушения корня и сказала, что он идет под удаление. А у меня уже один зуб удален, еще в школе было. Плохо, что они крайние, мост не наденешь. Уже смирилась, что удалят и этот зуб. Меня Караева спасла! Чудесная доктор и замечательный человек!
У меня старший сын страшно боялся посещать стоматологов, сам подросток, зубы плохие, кариеса море, конечно он комплексовал, хотя вида не подавал, все говорил я потом, потом, ругались не раз, потом узнала что в клинике куда я хожу тоже детей лечат, договорилась с врач Авдеевой, осталось сына доставить, долго мы общались, думала сбежит куда-нибудь в день приема и все. Слава богу не сбежал, пошел к врачу, вел себя спокойно, я не верила своим глазам, врач когда сказала что работы много и надо будет походить, он даже не отнекивался, соглашался, я честно в шоке была, думала врет и больше не придет, а он отходил неделю! Все кариесы удалил! Оказалось вот в чем секрет, девочка у него появилась!
Как же преображает человека красивая улыбка! Налюбоваться на себя не могу после того как поставила три импланта! Казалось бы и не на самом видно месте, но ведь все равно раньше было заметно отсутствие трех зубов и такую роскошь как широко улыбаться я себе не позволяла уже давно...кушать могла все, жевать было чем, но дырки эти смущали и я осмелилась сходить на консультацию, знала что дорого будет, ясное дело, ну разве на себя любимую жалко потратить несколько сотен тысяч...пообщалась с Сергеем Юрьевичем..процесс проходил идеально, импланты шведские, качество безупречное, прижились, стоят надежно, а коронки выглядят бесподобно! СПАСИБО!
Пока сама лечила зубы узнала что есть такая чудо процедура для деток герметизация называется, после нее зубы защищеныя и кариес им почти не страшен, я своего Пашу уже сводила, хотя он и упирался, это пока врач Екатерина с ним не побеседовала. Стоит эта процедура всего 900, а польза огромная, мне две восторженные мамочки рассказывали, говорят после этой герметизации ни разу к врачу не ходили. А взрослая стоматология здесь на высоте. Рекомендую клинику для всей семьи!
Лечилась у Мурата Александровича Асланова. До этого в другой клинике зубы пломбировала, на этот раз там не было свободного времени, а мне надо было как можно быстрее все сделать, зуб ныл несколько дней, на выходных собиралась на отдых и мне этот зуб все планы портил. В Доктор Мартин на осмотре сообщили неприятную новость, еще 1 зуб соседний надо лечить. Я расстроилась, думала не успею, врач сказал что это дело одного приема и за один прием все сделал. Боль как рукой сняло. Какое это было счастье! Огромнейшее спасибо доктору!
Удалял два зуба, нижняя и верхняя шестерки справа. Дополнительно пришлось зачищать кисты под зубами. Раньше с таким не сталкивался. Сделали обезболивание, зубы удалили и остались только аккуратные лунки, зажили через несколько дней. Вроде бы так и должно быть.