8 (499) 703-06-78 8 (499) 703-06... — показать

+7 499 703-... +7 499 703-06-78 ещё
г Москва, пер Товарищеский, д 12/6
1 этаж; вход со двора
Район: Таганский

Отзывы про Доктор Мартин у метро Марксистская (33)

Отличная стоматология, перед беременностью именно у них приводила зубы в порядок, сделали все быстро и качественно.
Неоднократно приходилось посещать данную стоматологию, поскольку я сильно запустил лечение своих зубов, но к счастью к сегодняшнему дню у меня всё в порядке и ничего не беспокоит. Мне поставили пломбы на 3 зуба, 1 из которых был проблемным, и его лечение было не лёгким. На протяжении всего этого времени я почти не ощутил каких то болезненных ощущений, хотя я немного побаивался.
В Доктор Мартин вставляла зубные импланты, сразу два, оба нобель биокар, собиралась другие ставить, а тут у них акция появилась, сам бог велел, на биокар пожизненная гарантия, ни один другой производитель такого не предоставляет, 48 тысяч стоит 1 зуб это с коронкой из циркония, одной из лучших которые сегодня есть. Пока у меня только импланты стоят, до коронок еще надо дожить, хочу сказать что самой операции по вживлению не стоит пугаться, молитесь чтобы организм справился, у людей иногда осложнения именно из-за этого, слабое здоровье нынче у народа, у меня все хорошо сложилось, даже лучше чем я могла представить.
Мы к ортодонту Якубовой с дочкой ходили, помогут прикус исправить, вот брекеты заказали, они керамические, дочка сказала будет носить, столько лет у нас это наболевший вопрос, зубы все хуже становились, а Маша ни в какую не соглашалась на брекеты, а как заставишь, я ждала и надеялась повзрослеет и поймет, и вот в 13 лет чудо произошло, времени много утекло, но ситуация не критичная, Люция Юрьевна нам поможет все исправить, хороший она человек, это сразу видно и дочке понравилась.
Вместо жевательного зуба устанавливала имплант с керамической коронкой в конце 2017 года. За прошедшие месяцы убедилась в прекрасном качестве исполнения искусственного зуба. Как и прогнозировалось, такой способ восстановления полностью возместил мой утерянный зуб. Великолепная работа.
Определенный риск в установке имплантов есть и я благодарна, что в клинике меня об этом оповестили, здесь никто ничего не скрывает, лечение непростое, меня так нашпиговали информацией что голова распухла, но я не отказалась. Я потеряла один единственный зуб и хотела имплант, чтобы полностью восстановить челюсть. Работали со мной врачи в общей сложности 9 месяцев и последний раз в клинике я была совсем недавно 21 февраля. Этот день я запомню на всю жизнь. Мне поставили коронку и я наконец выдохнула. Имплант с коронкой выглядит как настоящий зуб, на ощупь тоже. Бесподобно! Всех благодарю! В первую очередь Кондрашина, он мастер конечно, и Асланову спасибо за короночку!
В стоматологии "Доктор Мартин" отлично ставят коронки из любых материалов и попроще и подороже, и еще очень хорошо относятся к пациентам, и не важно пришел ты просто зуб полечить или занимаешься сереьзным лечением, всем уделяется достаточно внимания, у любого врача чувствуешь себя в своей тарелке, я так говорю потому что много у кого была, и у Кондрашина, и у Литвиненко, и у Асланова.
Сделал отбеливание в декабре, выбрал самый светлый оттенок, который был на образце. Результат есть, разница очевидная, слепой только не заметит. Чувствительность зубов не изменилась, все ок. Ясное дело процедура эта необязательная, чисто ради эстетики, но попробовать разок можно.
В Доктор Мартин меня привела острая зубная боль которой я мучилась всю ночь, правда думала что это один пораженный зуб а оказалось 2 сразу. Не волновалась потому ибо врач вселял уверенность. За один прием все вылечил. Дело было в субботу. Спасибо администратору, которая вошла в мое положение и записала меня к Асланову.
Из всех врачей больше всего запомнилась Екатерина Руслановна. Проблемный зуб залечила с огромной дырой. Я и дочке эту врач подсобила. Марина тоже высоко заценила Авдееву, хотя она у меня дама непростая, всегда чем то недовольная. Я еще у хирурга Ломакина была, серьезный мужчина, свое дело знает, короче говоря в Доктор Мартин похоже все толковые, мое такое мнение.
Решила отбелить зубы с помощью системы Amazing White, хотя некоторые считают что бестолку отбеливать желтые от рождения зубы(( мне захотелось рискнуть, какое-то осветление на пару тонов получилось, и это успех! Позже попробую еще раз. Подстроюсь под акцию, в Доктор Мартин постоянно какие-то скидки придумывают, молодцы, нам пациентам это очень приятно.
Я себе поставила nobel. Не знаю, как ведут себя другие импланты, но мой как будто всегда был на своем месте. Самое страшное это осмелиться пойти к врачу, стоит только сделать первый шаг и дело пойдет, врач поможет, мне казалось что будут противопоказания, что мне ничего не поможет и останусь я беззубой, но не тут то было. Врачи в Доктор Мартин творят чудеса. Я тому пример, точнее моя красивая улыбка.
Уже год как хожу с зубным имплантом. Раньше не ставила, отговаривал все знакомый ортопед, убеждал что после имплантации часто бывает остеомиелит. Но я почитала положительные отзывы об имплантации, и в 2015 году поставила нижний коренной. схема типичная как у всех, сделали укол, надрезали десну, вкрутили титановый имплант и зашили, все за полчаса. 3 дня ходила с отеком, на ночь принимала кетаны в качестве обезболивающего. Неделю пила профилактически антибиотики от воспаления, на осмотр к врачу ходила, потом сняли швы. Отрицательных моментов не было, пронесло. Имплант обычно приживается 3-6 месяцев, мне хватило 4-х, потом сверху одевается коронка. С коронкой у меня вышла засада, ее долго делали, потом мой отпуск, и ждала я прилично. Трудно было приучиться к жеванию новым зубом мешала укоренившаяся привычка жевать другой стороной. Зуб чувствовался целый месяц после постановки коронки. Притом без боли, но ощущения были. Потом и этот период как-то закончился. Считаю я легко отделалась, у некоторых отторжения ужасные бывают и все насмарку. Глядя на меня и муж решился на имплантацию переднего зуба здесь же. Имплант хорош, вот только с внутренней стороны застревают иногда частички пищи, чистить зубы 2 раза в день недостаточно, нужно после каждого приема пищи. Это все нюасны и мелочи жизни. А вообще я считаю, что имплантация огромный прогресс и обольшое счастье для беззубых пациентов. Соседние здоровые зубы не обтачиваются как при постановке мостов, и имплантированный зуб служит 10-15 лет и даже дольше. Но перед имплантацией всем советую присматреться к врачу и выбрать как мы опытного проверенного имплантолога, в данном случае я имею ввиду Кондрашина С.Ю.
Стоматология на Таганке вполне доступная если по цене сравнивать. Мой врач Мурат Александрович, он всегда старается сохранить зуб, если на это есть какие-то шансы. С ним приятно общаться, он довольно вежливый и спокойный. Мне нравится его работа, все грамотно и аккуратно. Я всегда уверена в хорошем результате, не разу не усомнилась, хотя уже пломб пять поставила так точно. Знаю доктор Асланов еще и ортопед хороший, но если острой необходимости в протезах нет он будет бороться за каждый зуб.
Зуб раскрошился, пломба занимала огромное место, заменяя стенку с одной стороны. В итоге совсем развалился, врач уже констатировала факт разрушения корня и сказала, что он идет под удаление. А у меня уже один зуб удален, еще в школе было. Плохо, что они крайние, мост не наденешь. Уже смирилась, что удалят и этот зуб. Меня Караева спасла! Чудесная доктор и замечательный человек!
У меня старший сын страшно боялся посещать стоматологов, сам подросток, зубы плохие, кариеса море, конечно он комплексовал, хотя вида не подавал, все говорил я потом, потом, ругались не раз, потом узнала что в клинике куда я хожу тоже детей лечат, договорилась с врач Авдеевой, осталось сына доставить, долго мы общались, думала сбежит куда-нибудь в день приема и все. Слава богу не сбежал, пошел к врачу, вел себя спокойно, я не верила своим глазам, врач когда сказала что работы много и надо будет походить, он даже не отнекивался, соглашался, я честно в шоке была, думала врет и больше не придет, а он отходил неделю! Все кариесы удалил! Оказалось вот в чем секрет, девочка у него появилась!
Как же преображает человека красивая улыбка! Налюбоваться на себя не могу после того как поставила три импланта! Казалось бы и не на самом видно месте, но ведь все равно раньше было заметно отсутствие трех зубов и такую роскошь как широко улыбаться я себе не позволяла уже давно...кушать могла все, жевать было чем, но дырки эти смущали и я осмелилась сходить на консультацию, знала что дорого будет, ясное дело, ну разве на себя любимую жалко потратить несколько сотен тысяч...пообщалась с Сергеем Юрьевичем..процесс проходил идеально, импланты шведские, качество безупречное, прижились, стоят надежно, а коронки выглядят бесподобно! СПАСИБО!
Пока сама лечила зубы узнала что есть такая чудо процедура для деток герметизация называется, после нее зубы защищеныя и кариес им почти не страшен, я своего Пашу уже сводила, хотя он и упирался, это пока врач Екатерина с ним не побеседовала. Стоит эта процедура всего 900, а польза огромная, мне две восторженные мамочки рассказывали, говорят после этой герметизации ни разу к врачу не ходили. А взрослая стоматология здесь на высоте. Рекомендую клинику для всей семьи!
Лечилась у Мурата Александровича Асланова. До этого в другой клинике зубы пломбировала, на этот раз там не было свободного времени, а мне надо было как можно быстрее все сделать, зуб ныл несколько дней, на выходных собиралась на отдых и мне этот зуб все планы портил. В Доктор Мартин на осмотре сообщили неприятную новость, еще 1 зуб соседний надо лечить. Я расстроилась, думала не успею, врач сказал что это дело одного приема и за один прием все сделал. Боль как рукой сняло. Какое это было счастье! Огромнейшее спасибо доктору!
Удалял два зуба, нижняя и верхняя шестерки справа. Дополнительно пришлось зачищать кисты под зубами. Раньше с таким не сталкивался. Сделали обезболивание, зубы удалили и остались только аккуратные лунки, зажили через несколько дней. Вроде бы так и должно быть.
Была сегодня в клинике, и еще пойду на прием. Удивила быстрота выполняемой работы и отличное качество. Успели отремонтировать протез и подготовить еще один зуб к протезированию. Рада, что нашла отличную стоматологию и врачей, которым без опасений можно доверить зубы. Мне как пенсионерке, это крайневажно. Повидала на своем веку много больниц и стоматологов, есть с чем сравнивать. Иногда ходишь из кабинета в кабинет, а смысла ноль. ВДоктор Мартин все наоборот, персонал вежливый, улыбается. Ассистентки, не смотря на молодость, внимательные. Особенно хочется поблагодарить терапевта Авдееву, которая спасала зубы буквально под микроскопом еще год назад, и ортопеда Кондрашина Дмитрия Юрьевича. С ортопедом столкнулась впервые, но сразу видно профессионал своего дела, ответил на все вопросы. По моему здесь все врачи профессионалы.
Родив 3 ребенка, катастрофически стало не хватать времени. О походе в стоматологию не думала, заболел зуб, выпила обезболивающее. Результатом стал кариес на 4 зубах верхней челюсти. Наверное, еще больше бы запустила зубы, если бы муж не усадил в машину и не отвез в клинику. От кариеса избавили за 1 прием. Заодно разузнала о стоимости коронок для мамы. Даже удивилась озвученной цене, думала в несколько раз дороже, решила сразу записать маму к Литвиненко. За прием решила сразу несколько проблем.
Пришла в Доктор Мартин из-за адской зубной боли. Не просто зуб болел, так еще и зуб с пломбой! Попала на прием к Чобанян. Осмотрела она меня и обрадовала, что под старой пломбой у меня развился кариес. И пломбу пришлось удалить и кариес пролечить заново. На замену отслужившей поставили мне новую. Теперь боли нет, никакого дискомфорта тоже, пломба держится отлично. Так что, друзья, делайте выводы, заболел зуб сразу бегите к врачу, чтобы потом на ночь глядя не бегать по больницам. Стоматологу моя благодарность, спасибо что не заставили страдать от боли.
Залечивала зубы в клинике Доктор Мартин у врача Ольги Викторовны Литвиненко. Забежалась после работы, тк обнаружила потемнения на зубе и испугалась. Записали на следующий день, доктор осмотрела, предложила отбелить, я была не в восторге от этого предложения. Читала что с зубов эмаль сдирают, а оно мне надо? Но оказалось что есть другое отбеливание, человеческое, короче сделала его и зубы стали как раньше, пятен нет.
Лечила пару раз кариес и чистила здесь зубы, так что не по наслышке знаю что к чему. Здесь есть несколько терапевтов на выбор. Я была у Чобанян. Приятная врач, в принципе можно ходить, я врачей менять не люблю, привыкну к одному и все. По расценкам как и везде в столице - дороговато, но терпимо. Приду еще.
Когда первый раз пришла в Доктор Мартин очень удачно попала на консультацию к самому д-ру Ломакину. С этого и началось мое лечение. Современная стоматология конечно поражает! Да, есть неприятные звуки, бесшумных бор-машин пока вроде бы не придумали, но зато какая красота что научились лечить без боли! Наблюдалась у терапевта Ольги Литвиненко, это надо видеть как она работает, молодчинка! Такому врачу не страшно доверить зубы. В клинике очень уютно, симпатичненько, обстановка не давит на психику. И специалисты здесь есть все, любые проблемы решают.
Дмитрий Юрьевич НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ!!! Относится к пациентам по-человечески и с уважением!!! Если бы не оy то не знаю, как бы я справился со своими зубами (и сколько заплатил бы). Теперь могу нормально есть на людях, улыбаться и целоваться!) Любой, кто без зубов, обратите внимание! Рекомендую!
Сказать по правде я с детства не перевариваю врачей. Любых. Вот зашел сказать спасибо и передать привет особенной женщине Мелане Аршаковне, если бы все врачи такими были, здоровее был бы. Первый раз пришел к ней с сильной болью, ей пришлось вкрыть нарыв в десне, намучилась врач с моим кошмаром, но справилась, с последних "пыток" ничего не болит. Норма! И теперь если что то только сюда.
Ходила на прием в Доктор Мартин на Таганке, у них первая консультация бесплатная, что уже неплохо. Результат осмотра неутешительный - надо лечить 8 зубов плюс еще десну. Цены не отпугнули, хотя конечно денег придется выложить немало. Не знаю пока, к какому врачу пойду ставить пломбы, надо подумать. Но лечиться точно буду здесь, тут атмосфера приятная, и нет давления на пациента.
Путь пройден, пора подводить итоги. Хочу рассказать, как делала виниры. Денег было потрачено не одна тысяча, но оно того стоит, ведь такая радость иметь роскошную улыбку. Времени тоже ушло немало, не один и не два дня. Но мой доктор был очень щепетильный, все делал сверх аккуратно, это Мурат Александрович. Сначала надо было пройти несколько неприятных процедур, чтобы получился идеальный результат. Врач посоветовал виниры чуть крупнее, чем родные зубы. Все получилось бесподобно, даже не ожидала такой красоты. Были некоторые опасения, что виниры не впишутся в мою улыбку и будут выглядеть неестественно, но зря все это, надо было просто довериться врачу. Кстати новая поверхность зубов смотрится как родная и еще момент - стало удобно кушать. Насчет прочности виниров уверена, врач дал слово что продержатся долго, а я ему верю! Так что, дорогие мои смело обращайтесь в клинику с любой проблемой, помогут!
Восемь лет не посещала стоматолога. Но в этот раз откладывать визит к врачу было нельзя, так как из-за постоянных отсрочек лечения во рту появился гнойник. Стало страшно, а вдруг придется резать, в жуткой панике позвонила в клинику ДМ. Нужно было решать проблему срочно. По телефону ответили, что надо пождать, время врачей расписано на неделю вперед. Я уже совсем расстроилась, так не хотелось идти в муниципальную, но слава Богу, через пару минут перезвонили и сказали, что специалист есть, назначили время на вечер. Успокоилась, когда узнала, что резать ничего не будут. Врач сняла камни и выписала полоскания. Сказала вернуться на осмотр через две недели. Доктор очень обходительная, все время спрашивала, как я себя чувствую. В ближайшем будущем предстоит лечение нескольких зубов, других проблем не обнаружили. Кстати, дали маленький подарок в виде пробника лечебной пасты. Мелочь, а приятно. Спасибо!
Первый раз коронки ставила в Доктор Мартин еще 3 года назад. До этого была на приеме у нескольких стоматологов из других клиник, все единогласно советовали удалять минимум два зуба. Мурат Александрович был иного мнения, он единственный сохранил все зубы, установил метало-керамические коронки. Спасибо подруге, что посоветовала такого хорошего доктора, коронки до сих пор стоят, ни щелей нет, ни других неудобств, правда, следить за гигиеной надо тщательно. Недавно снова обратилась в клинику, ставила имплант вместо сломанного зуба. Результатом довольна, советую всем обращаться к Асланову. Я уже всех своих сюда переманила, свекровь, друзья и близкие уже не раз были в этой клинике и пока не жаловались!
Огромное спасибо ортодонту Басманова Екатерине Павловне, сегодня сняли брекеты, у дочки, передние зубки встали абсолютно ровно, даже не ожидала что так может быть. Сегодня поставили шину, сказали еще месяца 4 с ней походить. Дочка довольна, ровным зубам и красивой улыбке, и я рад что моя дочь счастлива. Спасибо клинике Доктор Мартин и врачу ортодонту Екатерине Павловне за квалифицированное лечение.
Доктор Мартин у метро Марксистская на карте