8 (499) 390-79-998 (499) 390-79... — показать

Стоматологическая клиника доктора Дымчиковой Анны Вавиловны

8 (499) 390-79-998 (499) 390-79... — показать

Про «Стоматологическая клиника доктора Дымчиковой Анны Вавиловны»

Почему нужно обращаться к частному врачу-стоматологу?

Во-первых, между врачом и пациентом в процессе взаимодействия возникает доверие, что благотворно влияет на процесс лечения.
Во-вторых, пациенту подбирается «штучная» программа по лечению и профилактике с учётом всех особенностей.
В-третьих, Вы будете лечиться у врача, который постоянно повышает свою квалификацию.

Помимо этого существуют и другие преимущества лечения у персонального стоматолога:
- Бесплатный осмотр и консультация
- Доступные цены
- Использование лучших материалов последнего поколения и новейшего оборудования, позволяющего провести безболезненное лечение
- Возможность обсудить стоимость услуг лечения зубов напрямую с врачом
- Гарантия наблюдения у одного и того же стоматолога: некоторые посетители доверяют своё лечение Анне Вавиловне на протяжении 15 и даже 20 лет!

Восстановительная медицина 1
Увеличение губ филлерами
Ультразвуковая чистка лица
Фотоэпиляция
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника доктора Дымчиковой Анны Вавиловны (3)

Фотография специалиста Дымчикова Анна Вавиловна
Фотография специалиста Лебедева Адиса Тумэновна
Лебедева
Адиса Тумэновна
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматологическая клиника доктора Дымчиковой Анны Вавиловны (5)

Была у этого доктора впервые, но думаю что не последний раз. Нашла сайт Анны Вавиловны, решила вылечить кариес у нее. Пломбу поставили качественно и безболезненно. В первые дни зуб немного был чувствителен при надкусывании, но врач предупредила меня об этом, так как кариес был глубоким. Сейчас все отлично. Анна Вавиловна замечательный доктор.
Доброго времени суток. Хочу сказать спасибо Анне Вавиловне Дымчиковой за проведенное лечение. Мне пришлось удалить нерв из верхней пятерки, была сильная боль. Анна Вавиловна запломбировала каналы, сейчас зуб не беспокоит.
Я посетил две клиники, достаточно известные, не буду их называть. Везде насчитали огромные суммы за 2 импланта и 2 коронки. Я конечно понимаю, что это не может стоить копейки, но и переплачивать не готов. Тем более сейчас так много говорят о «разводе» в сетевых клиниках. Тогда я решил найти врача, которому можно доверять. Мне очень рекомендовали А.В. Дымчикову. Я обратился к ней и действительно, врач оказалась очень компетентным и профессиональным специалистом. Сейчас лечение уже заканчиваем, уложились в оговоренную сумму. Еще предстоит поменять временные коронки на постоянные. Хочу сказать Анне Вавиловне спасибо и пожелать всего самого наилучшего.
Хотелось бы написать отзыв от нашей семьи, лечимся у Анны Вавиловны уже на протяжении 18 лет. Она наш семейный доктор, лечатся дети и уже внуки, ни к кому другому не ходим. Каждый член нашей семьи доверяет свои зубы только ей.
У меня отсутствует несколько зубов. Куда бы ни пришел, все рекомендовали только имплантацию. Прямо давили на меня, что только импланты. А мне это не по карману, но всем конечно было на это наплевать. Когда обратился к А.В. Дымчиковой, увидел совсем другой подход. Она предложила мне несколько вариантов на выбор. Я решил сделать съемный протез. Результатом доволен. Привык, все удобно. Хочу сказать врачу большое спасибо за работу и понимание моей ситуации.
Стоматологическая клиника доктора Дымчиковой Анны Вавиловны на карте