8 (495) 660-36-378 (495) 660-36... — показать

+7 495 660-...+7 495 660-36-37 ещё
Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 22 к 1
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника доктора Корновяна»

Семейная стоматологическая клиника доктора Корновяна специализируется на предоставлении услуг как взрослым пациентам, так и детям. Здесь работает команда квалифицированных специалистов, используется передовое оборудование, а также современные методы диагностики и лечения заболеваний зубов и полости рта. Имея многолетний опыт работы как в России, так и за рубежом, врачи стоматологической клиники ежегодно повышают свою квалификацию в престижных учебных центрах.

К вашим услугам эффективное лечение кариеса и заболеваний десен, лазеротерапия, реставрация зубов, домашнее и офисное отбеливание, профессиональная гигиена полости рта. Специалисты клиники выполняют протезирование и имплантацию, удаляют зубы (в том числе зубы мудрости), устанавливают керамические вкладки и виниры, исправляют дефекты прикуса при помощи металлических и прозрачных брекет-систем.

Для диагностики проводятся радиовизиографические исследования, позволяющие максимально точно и быстро обнаружить причину заболевания.

Стоматологическая клиника доктора Корновяна имеет большой опыт в лечении корпоративных клиентов. Здесь действуют льготы, доступные выгодные скидки на лечение.

Виды массажа 2
Услуги для лица и тела 1
Косметология
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника доктора Корновяна – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника доктора Корновяна (10)

Фотография специалиста Корновян Станислав Александрович
Ортодонт, стоматолог
Фотография специалиста Корновян Денис Александрович
Денис Александрович
Стоматолог

Отзывы про Стоматологическая клиника доктора Корновяна (3)

1.7
Была в стоматологии Доктора Корновяна 21.03.2023. На свою беду попала к Багжановой Марии Вадимовне. Как позднее выяснилось, по основному месту работы она - детский (!) стоматолог и работает в г.Муром. Почему в клинике Корновяна она принимает в качестве взрослого терапевта, мне объяснить так и не смогли.

Результат посещения:
- Долгие 50 мин она безуспешно пыталась вскрыть нерв, потом позвала главрача С.А. Корновяна, который сделал это за 5 мин.
- В итоге выяснилось что мне рассверлили не тот зуб (!) 4-ку вместо 5-ки, с которой я обратилась. То есть она смотрела мне в глаза и делала вскрытие здорового зуба.
- Разрушение здорового зуба более чем на 50%
- Осложнения в виде температуры, воспаления десен и увеличения лимфатических узлов на следующий день.

За все это я заплатила 8 000 рублей. Документы о посещении клиники (Договор, счёт и чеки) я получила у администратора с боем. При мне две женщины платили наличными без оформления чека (кажется это называется "мимо кассы"?).

Когда я с осложениями обратилась в другую клинику, выяснилось что:
1. У рассверленного зуба полость "слишком открыта" и "стенки истончены" (это цитата врача).
2. Теперь, увы, коронка - это единственный вариант.

PS Ради справедливости отмечу, что когда 25.03 я пришла писать претензию, главный врач С.А. Корновян вернул мне потраченные деньги (о чем я оставила расписку). Но восстановление "убитого зуба" обойдется теперь гораздо дороже!

Держитесь подальше от стоматологии Корновяна если хотите сберечь свою улыбку!
Не вполне довольна услугами. После процедуры удаления зубного камня появилась повышенная чувствительность зубов, средства по уходу не меняла, рекомендации выполнила. Скорее всего в следующий раз - обращусь в другое место.
Хочу написать все,что я думаю об этой клинике-Корновяна! В2011году меня угораздило попасть в эту клинику,о чем я сейчас очень,очень жалею!!!! Эта была моя самая большая ошибка!!! Я не могла и подумать,что со мной может такое случиться! Врача Стаса,если его можно назвать врачом,мне посоветовали знакомые и я без всяких подозрений решила доверить свои зубы и свое здоровье этому человеку! С двух сторон у меня были вырваны по одному зубу и меня смучало то,что когда улыбаюсь видно дырки с каждой стороны В этой супер клинике мне предложили обточить здоровых 4зуба и выдрать из них нервы и поставить мосты с той и др стороны!! То,чего вообще было делать НЕЛЬЗЯ и опасно,так как у меня не правильный прикус и на зубы шла сильная нагрузка! Как я сейчас узнаю,что было и есть масса др способов,как можно было решить мою проблему!!! Но многоуважаемый "доктор" Стас ,видимо решил пойти по быстрому пути и угробил мне здоровые зубы и установил эти гребаные мосты ! Из за которых мои десны превратились в месево, особенно было видно когда сняли мост! Он просел и на место где не было зуба,было больно смотреть,я не говорю про мои ощущения и ужасные боли!!! Да и из за всего этого говна у меня развился пародонтит и стали шататься зубы от перегрузки! Я приходила к нему с жалобами,но он только разводил руками! И я уже больше не могла терпеть все это,попросила наконец то снять мост!И спрашивается,зачем все это вообще нужно было делать??!!! Теперь мои здоровые зубы не вернуть, придется одевать на каждый по коронке и ходить так,т.е смысл сего мероприятия не ясен! Мосты сняты,зубы здоровые обточены,дырки от выдернутых зубов остались,и еще из за всего этого дерьма,развился пародонтит! Из за которого,сейчас я уже не могу поставить импланты,т.к не хватает костной ткани и не поставишь брекеты! Вообщем замкнутый круг! ДА Я СОВСЕМ ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ,если вы не хотите чтобы вам ОТРЕЗАЛИ ГУБУ при обтачивании зубов,не ходите в эту клинику!!! Я не знаю,что его так разозлило,наверно собственная некчемность и не знание новых технологий лечения зубов,не знаю,что конкретно,но он мне резанул инструментом по губе и после моей просьбы дать мне что то дезенфицирующее,он психанул и предложил с насмехающимся видом , зашить мне губу,чтобы не ныла! В тот момент я увидела сущность этого человека! Хама и мясника,жадного до денег!!!! Зато в клинике играет церковная музыка,все так набожно, все так хорошо,для отвода глаз! Спасибо Вам большое Стас за мои испорченые зубы и ту боль которую я испытывала из за вашей обычной жадности до денег и не профессионализма!
Я ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ вашим ЗУБАМ и ПРОЦВЕТАНИЯ вашей КЛИНИКЕ.......

Частые вопросы про Стоматологическая клиника доктора Корновяна

Как узнать график работы Стоматологическая клиника доктора Корновяна ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 660-36-37

Стоматологическая клиника доктора Корновяна находится по адресу Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 22 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматологическая клиника Корновяна»
Юридический адрес:
125581, г.Москва, ул. Фестивальная ,д.22, корп.1
Фактический адрес:
125581, г.Москва, ул. Фестивальная ,д.22, корп.1
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Стоматологическая клиника доктора Корновяна на карте