8 (926) 737-55-968 (926) 737-55... — показать

Стоматологическая клиника Доктора Осипова

8 (926) 737-55-968 (926) 737-55... — показать
+7 926 737-...+7 926 737-55-96 ещё

Про «Стоматологическая клиника Доктора Осипова»

Стоматологическая клиника Доктора Осипова, расположенная на улице Косыгина, в районе станции метро «Ленинский Проспект», - это внимательные и опытные специалисты, современное оборудование, комфортное и безболезненное лечение. За годы работы клиника приняла более пяти тысяч пациентов, вернув каждому красивую улыбку и здоровье зубов, полости рта.

Сотрудники клиники регулярно повышают квалификацию, что позволяет оказывать помощь на высоком уровне. Посещение конференций и симпозиумов стоматологов дарит шанс не только проанализировать проделанную работу, но и почерпнуть полезные навыки.

В работе используются лучшие материалы и современное оборудование. При этом цены на стоматологические услуги в клинике всегда радуют своей доступностью.

В стоматологической клинике работает высококвалифицированный медицинский персонал. Терапевты, хирурги-имплантологи, ортопеды и пародонтологи успешно справляются даже со сложными случаями. Клиентам стоматологической клиники доступны следующие услуги: имплантация, хирургия, пародонтология, ортодонтия, ортопедия, гигиена и отбеливание, лечение под наркозом.

Стоматологическая клиника Доктора Осипова на улице Косыгина работает ежедневно, с девяти часов утра до семи вечера. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи.

Болезни 39
Лечение глоссита
Лечение гонореи
Лечение грыжи
Лечение грыжи белой линии
Лечение грыжи передней брюшной стенки
Лечение детского церебрального паралича
ЛОР-хирургия
Удаление новообразований

Цены Стоматологическая клиника Доктора Осипова

Хирургия
Внутрикостная дентальная имплантация системы OTF45 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы SIN30 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы «Green»40 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы «Nobel Active»70 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы «Nobel Biocare»60 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы CSM45 000 руб.
Вскрытие и дренирование одонтогенного абсцесса. Периостеотомия3000 руб.
Гемисекция зуба6000 руб.
Гингивопластика. Установка формирователя десны3500 руб.
Гингивопластика. Установка формирователя десны Nobel9000 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области с применением биодеградируемых материалов. Костная аутотрансплантация в области 1 зуба20 000 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области с применением биодеградируемых материалов. ( в объеме 1 куб см )30 000 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области с применением биодеградируемых материалов. ( в объеме 0,25 куб см )15 000 руб.
Лечение перикоронита (промывание, рассечение и/или иссечение капюшона)2000 руб.
Операция удаления зуба простое4500 руб.
Операция удаления зуба сложное7000 руб.
Операция удаления непрорезовавшегося, дистопированного или сверхкомплектного зуба15 000 руб.
Операция удаления постоянного зуба сложное с разъединением корней8000 руб.
Операция удаления ретинированного (полуретинированного), дистопированного 8-го зуба с разъединением корней10 000 руб.
Операция удаления ретинированного (полуретинированного), дистопированного 8-го зуба с выкраиванием слизисто-надкостничного лоскута и частичной резекцией кортикальной пластинки кости12 000 руб.
Остеотомия челюсти в области 1го зуба2000 руб.
Остеотомия челюсти путем рассечения слизистой оболочки и кости для создания костного окна (туннеля) при фиксации брекетов3000 руб.
Пластика перфорации верхнечелюстной пазухи25 000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный.1450 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга повторный100 руб.
Резекция верхушки корня с ретроградным пломбированием корневого канала9600 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика) закрытый50 000 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика) открытый80 000 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика). Расширенный100 000 руб.
Снятие послеоперационных швов (лигатур)1300 руб.
Удаление импланта, трансплантата. Удаление внутрикостного импланта15 000 руб.
Хирургическая обработка раны или инфицированной ткани. Антисептическая обработка при Альвеолите3000 руб.
Цистотомия или цистэктомия7000 руб.
Терапия
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой из фотополимерного материала прямым методом7500 руб.
Восстановление зуба коронкой с использованием композитной культевой вкладки на анкерном штифте. Построение культи зуба под коронку2000 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных штифтов1300 руб.
Восстановление зуба пломбой (кариес средний)3500 руб.
Восстановление зуба пломбой (некариозные поражения)3000 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием стеклоиномерных цементов1000 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием стеклоиномерных цементов. СИЦ Vitremer светового отверждения1200 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров4500 руб.
Востановление зуба пломбой (кариес глубокий)4500 руб.
Востановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров4600 руб.
Востановление зуба пломбой V,VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополим3000 руб.
Временная пломба Cimpat композитная400 руб.
Временная пломба Clip светоотверждаемая400 руб.
Временная пломба Revolution светоотверждаемая композитная400 руб.
Временная пломба. Septopack400 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала750 руб.
Глубокое фторирование твердых тканей зубов. Seal & protect600 руб. за 1 зуб
Глубокое фторирование твердых тканей зубов. Fluocal solute зубной ряд.1000 руб.
Глубокое фторирование твердых тканей зубов. Аппликация фторсодержащим препаратом300 руб. за 1 зуб
Закрытие перфорации2000 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком. Инвазивное запечатывание фиссур герметиком III поколения1200 руб. за 1 зуб
Запечатывание фиссуры зуба герметиком. Неинвазивное запечатывание фиссур герметиком III поколения1000 руб. за 1 зуб
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала. Антисептическая обработка1950 руб. за 1 канал
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала. Механическая обработка 1 канала под вкладку950 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала. Удаление инородного тела из одного канала950 руб.
Использование защитного коффердама300 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба. Реминерализующая аппликация раствором на основе кальция или фтора300 руб. за 1 зуб
Отбеливание зубов15 000 руб.
Отбеливание зубов Bleach n Smile 1 этап10 000 руб.
Отбеливание зубов Bleach n Smile 2 этап5000 руб.
Пломбирование корневого канала зуба1000 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами1750 руб.
Пломбирование корневого канала зуба пастой850 руб.
Прием ( осмотр, консультация ) врача-стоматолога-терапевта первичный.1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторный100 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов после удаления минерализированных зубных отложений с использованием Air Flow300 руб. за 1 зуб
Профессиональная гигиена.Чистка метод Air Flow6500 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой полностью1850 руб. за 1 канал
Удаление культевой вкладки4000 руб.
Ультразвуковое расширение корневого канала зуба500 руб.
Пародонтология
Аппликация лекарственного препарата на слизистую оболочку полости рта. Антисептическая обработка пародонтального кармана в обл. 1 зуба200 руб.
Аппликация лекарственного препарата на слизистую оболочку полости рта. Пародонтальная повязка с медикаментами1000 руб. за 1 сегмент
Введение лекарственных препаратов в пародонтальный карман200 руб.
Вестибулопластика. Пластика преддверия полости рта9000 руб.
Гигиена полости рта и зубов3000 руб.
Гингивопластика. Эстетическая пластика в области 1 зуба1000 руб.
Гингивэктомия. (при помощи хирургического лазера)700 руб.
Закрытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба1000 руб.
Закрытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба. Обработка пародонтального кармана лазером3200 руб.
Избирательное пришлифовывание твердых тканей зубов1000 руб.
Наложение лечебной повязки при заболеваниях слизистой оболочки полости рта и пародонта в области одной челюсти1000 руб.
Наложение шва на слизистую оболочку рта400 руб.
Обучение гигиене полости рта (обучение чистке зубов, в т.ч. с использованием флосса, подбор индивид. средств гигиены)1000 руб.
Обучение гигиене полости рта у ребенка (обучение чистке зубов, контроль качества с индикатором, подбор индивид.средств гигиены)1200 руб.
Открытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба2000 руб.
Открытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба. Ревизия межкорневого пространства2000 руб.
Пластика уздечки верхней/нижней губы. Лазером8000 руб.
Пластика уздечки языка5000 руб.
Постоянное шинирование зубов при заболеваниях пародонта9000 руб.
Прием ( осмотр, консультация ) врача - стоматолога - терапевта первичный.1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторный100 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов. Удаление минерализованных зубных отложений ультразвуком4000 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба ручным методом (КЮРЕТАЖ)700 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений. Удаление минерализованных зубных отложений ультразвуком с 1 зуба300 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений. Удаление минерализованных зубных отложений ультразвуком с 20 зубов4000 руб.
Ультразвуковая обработка пародонтального кармана в области зубов (Вектор)14 000 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая обработка пародонтального кармана в области зубов (Вектор)7000 руб. за 2 процедура
Ортопедия
Ортодонтия
Диагностика
Детская Стоматология
Анестезиологическая помощь

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктора Осипова (8)

Доброго времени суток ! Хотелось бы рассказать о своих впечатления о Клинике доктора Осиповой. Удивительная атмосфера, вежливый, приветливый персонал на рецепшене – спору нет, но, если еще и этого не было бы, то согласитесь это был бы перебор… По поводу: это теперь — редкое исключение, как написано на сайте, можно поспорить. Практически во многих, если не во всех клиниках этого профиля и не только, аналогичная удивительная, теплая и т.д. обстановка. Этого требуют правила и элементарные человеческие отношения. 15.04.19г 08.00 по программе ДМС был записан на прием к врачу гигиенисту. (оговорюсь, по программе ДМС у врача данного профиля не первый раз в других клиниках. По программе входит удаление, снятие зубного камня методом ультра звука и покрытие фторлаком ) пригласили в кабинет вовремя, усевшись в кресло, врач «приветливый персонал» вежливым тоном, в удивительной обстановке начал оглашать прайс лист. Обозначив, что я на приеме по программе ДМС, и попросив выполнить в объеме программы ДМС, врач «приветливый персонал» вежливым тоном, в удивительной обстановке настоятельно продолжал меня убеждать, что нужно оплатить 490 руб. за некую услугу т.к. врач выражался медицинскими терминами. Не понимая, что происходит, подумав, возможно я попал не в ту клинику, мне пришлось попрощаться и удалиться, так и не получив услуги. Сложилось впечатление, что в этой удивительной атмосфере среди вежливого и приветливого персонала притаилась банальная корысть и нажива. Спасибо, за полученный отрицательный опыт посещения вашей клиники. Я очень огорчен произошедшим. Берегите себя! Вот это реальный отзыв о клинике.
Мне понравилось человеческое отношение и общение врача Дениса Владимировича. Врач грамотный, квалифицированный, мне понравился.
Мне очень нравится эта клиника. Хороший врач Андрей Викторович, он внимательно и качественно выполняет свою работу. Так же нравится мне отличная работа и остальных сотрудников клиники. Я была у других врачей и мне есть с чем сравнивать.
Клинику я посещаю раз в несколько месяцев. Доктора Майю Владимировну знаю давно, постоянно у нее обслуживаюсь. Она замечательный специалист! И по большому счету хожу в клинику только из-за нее.
Мне все понравилось в клинике. Сначала обращалась по вопросу протезирования к самому Осипову. Потом попала к врачу Денису Владимировичу Дорохину. Отличные специалисты. Очень благодарна обоим врачам.
Ужасное качество не советую(моё лично субъективное мнение). Почистить зубной налет ребенку не смогли от слова совсем! Дополню свой отзыв по просьбе администрации и директора данной клиники. Расписывать весь разговор смысла не имеет, но администраторы совершенно не умеют общаться, бросают трубки во время разговора. Долго пытались мне объяснить, что это не зубной налет (камень), который не был удален при чистке, а просто обычный налет. Деньги за невыполненную работу вернули. Из плюсов могу отметить только бухгалтера данной организации Елену, ей отдельное спасибо за адекватное общение. Хотелось бы посоветовать данному коллективу изменить своё отношение к клиентам(на более уважительное) , когда возникают проблемы по их вине. Это моё субъективное мнение, я его никому не пытаюсь навязывать, но с данной клиникой я свои взаимоотношения закончил.
Мы ходим постоянно к врачу Кузнецовой Татьяне Евгеньевне. Нас врачи уже знают, это приятный момент. Всегда можно задать вопросы, все подробно расскажут. Совместно решаются вопросы лечения с медицинской точки зрения, если что-то нужно согласовать. Мои дети наблюдается у этого врача уже в течение двух лет. Всегда на связи с врачом.
Все идеально, к врачу нет замечаний. А вот по организации есть вопросы. Как правило, приходиться ждать приема врача до 30 минут. Соответственно, врач торопится, атмосфера не очень складывается из-за этого, не всегда спокойно получается уточнить у врача необходимую информацию.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Доктора Осипова ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 737-55-96

Стоматологическая клиника Доктора Осипова находится по адресу Россия, г Москва, ул Косыгина, д 5.

Стоматологическая клиника Доктора Осипова на карте