8 (969) 777-85-39 8 (969) 777-85... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Домостом

8 (969) 777-85-39 8 (969) 777-85... — показать
+7 969 777-... +7 969 777-85-39 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул 1-я Коммунистическая, стр 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Домостом (26)

Настал тот день, когда визит к стоматологу откладывать было уже нельзя. Обратилась в клинику "Домостом". Сейчас продолжаю лечение и не разочарована своим выбором.
В клинике чисто, уютно, персонал очень доброжелательный. Администраторы внимательно выслушали меня и записали к доктору Хорошкиной М. Ю.
Мария Юрьевна - не только профессионал своего дела, но и очень внимательный, доброжелательный человек, умеющий найти индивидуальный подход к пациенту.
Доступно объясняет пути решения проблемы, не навязывает лишних услуг.
Теперь я - её постоянный пациент. Рекомендую всем!
Очень приятная атмосфера в самом Домостом, ожидание можно провести в большой игровой, были у врача Дмитрия Николаевича Маслова. Внимательный доктор, легко нашёл общий язык с ребёнком, были первый раз, ребёнку 4 года, пролечили пульпит, поставили временную пломбу. Ребёнок ждёт очередной визит, чтоб поставить постоянную пломбу. Спасибо вам большое 👍
Ходила первый раз и уже в восторге и от цен и от обслуживания, зуб вылечили быстро без проблем и боли, самый лучший персонал
Были на приёме в детском отделении. Вежливый персонал, отличная детская игровая комната. Доктор Рыхлевич очень понравилась.
Спасибо за прекрасный сервис! Прекрасная клиника, очень приветливый персонал! Отдельная благодарность Нино Георгиевне - лучший ортодонт 🦷
Домостом посещаю во второй раз: очень доброе отношение персонала. Приятно находиться внутри: свежий ремонт, чисто, чай-кофе, кулер. Очень классная детская комната. Лечусь у Грачевой Натальи Львовны. Очень уважаю врача: терпеливая, все по делу, работает аккуратно, пломбируем каналы у очень хрупкого зуба. Ювелирная работа!
Отличная клиника и прекрасный врач-профессионал Алфёрова Юлия Олеговна,делала чистку и лечила кариес,все прошло быстро и безболезненно.
Прекрасная клиника с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Были у Русаковой И.И. на удалении первого зубика, дочь очень переживала и боялась, но все прошло отлично. Дочь заболтали, включили мультик, быстро удалили зуб и положили в специальный контейнер-мышку, чтоб ребенок мог положить зубик для феи. Мы в восторге, спасибо Вам за вашу работу!
Хорошая клиника, спасли мою восьмерку - полечили, а вообще другие врачи хотели удалять, очень вежливые врачи.
спасибо большое стоматологам, все очень нравится. Делала чистку/ лечение кариеса. Все всегда на высшем уровне
Наблюдаюсь у Серковой Е.В.. До встречи с Серковой ужасно боялась стоматологов, но Елена Всеволодовна изменила мой взгляд. Очень внимательный, грамотный врач, сложные случаи лечит под микроскопом.
Отличные врачи! Моя дочка в восторге. Найдут подход к маленьким пациентам. Приятный персонал на регистрации.
Лечила зубы у Русаковой Инны Игоревны, профессионал и приятный человек, умеет «слышать» пациента. Удаляла зубы мудрости у Пахомовой Анны Викторовны, идеально, вернусь ещё. Благодарю и рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Красивая, чистая клиника. Есть детский уголок. Можно попить чай/кофе. Приветливый персонал!
Спасибо за отзыв!
Лечила ребёнку зуб, ситуация оказалась сложной, однако благодаря профессионализму врача, а так же подхожу не только удалось сохранить зуб, но и залечить без слез, спасибо
Спасибо за отзыв!
Лучшая стоматология в Домодедово!!! Каждому члену семьи найдется свой врач. Приезжаем сюда с детьми. Инна Игоревна чудо врач, внимательная, аккуратная. Детки ее обожают. К сыну и доче найдет свой подход. Строго 2 раза в полгода проходим плановые осмотры и санацию. Подлечить, покрыть зубы серебром, чтобы улыбка была белозубая. Спасибо всем врачам и администраторам Домостома за высокий подход к работе и клиентам!!
Спасибо за отзыв!
Хорошая стоматолия, ходили с ребенком к Русаковой. Грамотный врач, спасибо большое за лечение пульпита
Пожалуй это лучшая стоматологическая клиника в Домодедово. Отличные врачи
Спасибо за отзыв!
Хорошая клиника, персональный подход к каждому клиенту.
Спасибо за отзыв!
Прохожу лечение в клинике"Домостом",г.Домодедово!Приезжаем в эту клинику из другого города,и не один год.Мой,врач Подушкина А.С,отличный специалист,рекомендую!Мне посчастливилось выиграть в конкурсе,который проводила клиника,за что отдельная- благодарность.Спасибо,Домостом за качество,результат и положительные эмоции!
Спасибо за отзыв!
Лучшая клиника в Московской области? Спасибо за ваш труд!!!
Спасибо за отзыв!
Хорошая клиника. Ходим всей семьей к разным специалистам - обо всех хорошее впечатление. Ходим давно, поэтому уверены в качестве работы. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность ортодонту Слынько А.Ю. за подход к ребенку. Очень рады, что выбрали этого врача.
Спасибо за отзыв!
Проходила лечение нескольких зубов у Грачевой Натальи Львовны. Прекрасный врач с большим опытом работы и приятным отношением (искала стоматолога по отзывам). Буду ходить к ней на проф. осмотры и гигиену.
Спасибо за отзыв!
Самую качественную профессиональную чистку зубов мне сделали здесь! Врач супер. Была у Хорошкиной Марии Юрьевны! Клиника чистая, все новое, оборудование современное. Действует кэшбэк и скидки за рекомендации через приложение UDS.
Спасибо за отзыв!
Хорошая клиника. Были у врача Хорошкиной Марии на гигиене зубов. В подарок дали очень классную зубную щетку. Сама процедура безболезненная и ощущения после нее волшебные. Зубы стали белее и более гладкие. Сама стоматология находится в центре города - ехать удобно, рядом пустая парковка.
Стоматологическая клиника Домостом на карте