8 (495) 938-23-888 (495) 938-23... — показать

Стоматологическая клиника Dr.Stepman

8 (495) 938-23-888 (495) 938-23... — показать
г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 23

Про «Стоматологическая клиника Dr.Stepman»

Стоматологическая клиника Dr.Stepman с 2003 года заботится о здоровье и красоте улыбок своих пациентов. Здесь вас ждет индивидуальный подход, грамотная и тщательная диагностика на современном оборудовании и качественное лечение с использованием материалов, прекрасно зарекомендовавших себя.

Для приема маленьких пациентов созданы все необходимые условия, чтобы дети спокойно и комфортно чувствовали себя во время приема, а врачи стараются найти подход к каждому ребенку и расположить к себе.

Кариес и его осложнения, заболевания десен, профессиональная гигиена полости рта, реминализирующие процедуры, отбеливание зубов -ー эти и другие услуги выполняются стоматологами-терапевтами. Ортопеды помогают в восстановлении отсутствующих зубов, используя современные методы протезирования, а также проводят реставрацию поврежденных единиц зубного ряда, устанавливая коронки и виниры. К имплантации зубов осуществляется комплексная подготовка пациентов, восстановливается недостающий объем костной ткани применением синус-лифтинга.

Помощь стоматолога-хирурга требуется при удалении зубов, проведении остеопластики и других услуг, помогающих в решении проблем челюстно-лицевого аппарата. Манипуляции выполняются под анестезией и не причиняют дискомфорт. Проблему неправильного прикуса решают ортодонты, в арсенале которых имеются разнообразные ортодонтические системы. Возможна установка брекетов и элайнеров Invisalign, а для закрепления результата врачи предлагают выбрать съемные трейнеры.

Используемая в стоматологии диагностическая аппаратура позволяет получить высокоточные результаты, на основании которых врач может составить план наиболее эффективного лечения. Dr.Stepman располагает командой опытных специалистов, регулярно повышающих свою квалификацию.

Диагностика 2
Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 55
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Dr.Stepman (10)

Фотография специалиста Балаян Левон Грачьевич
Фотография специалиста Гурова Марина Алексеевна
Гурова
Марина Алексеевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника Dr.Stepman (19)

4.6
Не закрыли правильно пломбу, теперь постоянно чувствую боль в зубе при употреблении горячей пищи.
Неквалифицированные сотрудники
Наверное, как и большинство детей с самого детства боюсь посещать стоматологические кабинеты, данная боязнь меня преследовала до тех пор, пока я не попал в стоматологию доктор Степман. Первое, на что обратил внимание, что все доктора молодые и энергичные, работают с удовольствием, а не отсиживают свои часы. Также понравилось и то, что в клинике все оборудование современное, кабинеты просторные. Ну и естественно, приношу свою благодарность моему доктору, Марусенко Татьяне Игоревне за красивую белоснежную улыбку, теперь я ваш постоянный пациент.
Около недели назад делала отбеливание в стоматологии Доктор Степман. Результат просто восхитительный. Мои зубки стали просто шикарными. Мой доктор дала мне советы о том, как правильно ухаживать за зубами. Со стороны доктора я увидела заинтересованность и ответственность в работе, теперь буду постоянным клиентом этой поликлиники. В кабинетах очень уютно и комфортно находиться, все оборудование новое, есть все необходимое для качественного ремонта и лечения зубов. Искренне благодарю весь персонал клиники за профессионализм и хороший результат.
В течение двух месяцев вылечили мне тут все зубы и теперь не возникает никаких проблем. Плюс сделали неплохую чистку, чтобы зубки белые были!)
Необходимо было почистить зубы от налета - сделали это без проблем. Заодно почистили зуб от кариеса, а то специалиста сказал, что скоро на месте кариеса будет дырка. Все отлично, я очень доволен!

Реквизиты организации

КПП:
Стоматологическая клиника Dr.Stepman на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?