8 (499) 130-38-32 8 (499) 130-38... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника DS Dental Studio

8 (499) 130-38-32 8 (499) 130-38... — показать
+7 499 130-... +7 499 130-38-32 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника DS Dental Studio (25)

Понравилась эта стоматология, особенно врач Салпагарова Камилла Магометовна. Она лечила мой запущенный кариес и сделала это настолько аккуратно, что не придраться. Видно, что она большой специалист в своем деле.
Побывала в Дентал Студио на первичной консультации у доктора Гусейнова Т.Д. и решила у него же проф гигиену зубов сделать. Не разочаровалась его работой, толковый спец, почистил, отполировал и обработал препаратом с фтором и кальцием, чтобы зубы были еще прочнее)) главное теперь кофе поменьше пить))
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Обращалась для удаления зубного камня. Доктор тщательно провел процедуру, результат очень классный, я в восторге. После окончания работы доктор дал рекомендации по правильному уходу и посоветовал специальное средство при чувствительности зубов, спасибо!
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Сняли старый мост и поставили новый на передние зубы, керамика сейчас конечно недешевое удовольствие. Но другой стороны в Дентал Студио цены выгодные и врачи хорошие. Вопросов по работе моего лечащего врача никаких, мастерски с задачей справился!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! Делаем все, что от нас зависит и следим за ценой, чтоб и она радовала Вас!
В Дентал Студио пришел с проблемой, откололся старый мост из металлокерамики и нужно было ставить новый. Остался под впечатлением от работы врача. Каждый ход комментировал, был приятен в общении, ну и работал здорово. Конструкция ровная, удобная, зубы из общего ряда не выделяются!
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
Была здесь у Рената Рамильевича. Ставили нижний жевательный имплант. Зря переживала о приживаемости, все прошло без каких-либо проблем.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Годами был плохой запах изо рта, додумалась прийти в Дентал Студио таки (клиника в шаговой доступности от дома). Тут меня направили к стоматологу Азамату Александровичу. Десна сразу почистил, обработал, снял зубные отложения. Далее уже мне были прописаны некоторые лекарства, используя их здоровый вид десен вернулся, а плохой запах изо рта и кровотечения по утрам пропали!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Обращалась для процедуры отбеливания зубов. Первый раз делала, слышала разные отзывы, поэтому немного переживала. Все отлично прошло, неприятных ощущений не было, а результат превзошел ожидания!
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Благодарна клинике за качественное обслуживание и компетентных достойных специалистов. В особенности хочется выделить Биджиева Аубекира Ахматовича. Аккуратно поставил мне съемные протезы.
Мне понравился результат, даже дискомфорта не возникло.
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Обратился в эту клинику за отбеливанеим зубов. По отзывам людей, результат сохраняется до двух лет. В клинике приятные врачи. Отбеливание прошло без проблем. Результат отличный, по фоткам все хорошо видно, до и после. Доволен работой. Посмотрим на сколько хватит результата))
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Мне ставили пломбу, но перед этим проводили лечение зуба, а конкретно проблема была глубоко, нужно было чистить корневые каналы. Все сделали хорошо, сейчас совсем ничего не беспокоит.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Привык следить за зубами, а тут неприятный момент случился. При еде пломба откололась. Сразу на следующий день пришёл. Хорошо обезболили, всех манипуляций не ощущал. Обошлось одним сеансом, придали зубу первозданный вид. Благодарю за профессионализм!
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Делал мне операцию по имплантации переднего нижнего зуба стоматолог Азамат Александрович. Сделал качественно, поэтому и хочу ему поставить 5-ку и сказать спасибо.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось!
Лечил зуб у Рената Рамильевича. Доктор очень понравился, такой внимательный к пациенту, добрый, хотя у думал, что у главного врача нет на это времени) Все сделал профессионально, никаких жалоб не возникало после лечения.
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
У меня были сильно разрушены передние зубы, но не не хотелось штифты ставить. Обращалась в разные клиники и врачи, смотря мои зубы, говорили все верхние вырывать. Без особых надежд я обратилась в Dental Studio и именно там нашла своего врача. Он и занялся моими зубами. Только 4 зуба удалил, остальные корни сохранил, сделал четырьмя пластинами. Правда 2 или 3 дня я ходила вообще без верхних зубов, но потом поставил временные. А через неделю где-то уже постоянные. Лечение мне далось долго, я делала всё год, т.к. это нужно было залечить каждый зуб, удалить 4 зуба, куча слепков, примерки и т.д.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом лечения.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Остались самые положительные впечатления от лечения в этой клинике. Была у доктора Рената Рамильевича. У меня было несколько прикорневых кариесов. Он мне под одним уколом их сделал, так как зубы рядом. Цвет идеально совпадает, пломбы не видно, на ощупь тоже не чувствуется ничего. Цены нормальные.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Удаляла зуб мудрости в этой стоматологии. Самое важное, что хочу отметить - боли не было! Потому что анестезия реально хорошая тут. Ну и заживало всё это дело не долго. Стоматолог мне тоже понравился. Он был очень внимателен и дал много советов, как ухаживать за полостью рта и что и принимать, чтобы во время восстановления тоже не было боли, отёков и т.д. В общем, я довольна.)
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия
Хорошая стоматология, в которой работают замечательные специалисты! Сначала лечила здесь зубы, а совсем недавно устанавливала коронку у Биджиева Аубекира Ахматовича. Доктор хороший, сделал все очень аккуратно и красиво. Коронку от родного зуба отличить просто невозможно! Спасибо!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Не первый год хожу только к Сайфиеву Ренату Рамильевичу. Замечательный доктор! Лечит быстро и безболезненно. После процедуры всегда уделяет время, чтобы ответить на все вопросы, а не торопит. Я довольна!
В клинику DS Dental Studio привозил с маму, ей нужно было подлечить зубы и поставить протезы. Мне здесь так понравилось отношение персонала: вежливые, приветливые, к маме отнеслись внимательно, радует что еще есть клиники с таким отношением, да и цены здесь вполне приемлемые. Огромное спасибо Гусейнову Тейрану Динисламовичу за хорошо выполненную работу, мама довольна!
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
У меня был гингивит, штука неприятная, лечить сюда ездила. Стоматология приличная, в помещениях чисто, пахнет приятно, чувствовалось как-то комфортно всё. Даже когда была в стоматологическом кресле, не было каких-то напрягающих факторов. Оборудовали конечно всё хорошо, за это большой плюс. Ну и лечение мне провели отлично, за это отдельное спасибо врачу.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Записалась на гигиену зубов на прошлой неделе. Сказать что я довольна - ничего не сказать)) Я впервые делала эту процедуру, какого-то сверх эффекта не ждала, но оказалось что после такой чистки даже эмаль как будто посветлела, и приятное ощущение свежести))
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Чистая, уютная клиника с современным оборудованием и опытными врачами. Несколько раз лечила здесь зубы, последний раз обращалась уже с глубоким кариесом- также вылечили без проблем. Отношение к пациентам вежливое и радушное, всегда тщательно осматривают ротовую полость и в случае необходимости дают дельные рекомендации по уходу за ней. Лечат деликатно и совсем не больно.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы наших специалистов.
Желаем Вам крепкого здоровья!
цены завышены прям сильно, а так все прошло хорошо, кариес лечили
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! Делаем все, что от нас зависит и следим за ценой, чтоб и она радовала Вас!
Врачи лучшие в своем деле. Команда профессионалов.
Добрый день! спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно!