8 (495) 181-01-018 (495) 181-01... — показать

Стоматологическая клиника ETASTOM

8 (495) 181-01-018 (495) 181-01... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-01-01 ещё

Про «Стоматологическая клиника ETASTOM»

Заболел зуб? Или наступило время положенного профилактического осмотра? Стоматологическая клиника ETASTOM предлагает свои услуги всем, кто желает иметь идеальную улыбку! Здесь сотрудники осознают, что звук бормашины по сей день у многих людей вызывает ужас, и готовы уделить время на то, чтобы помочь клиенту успокоиться. Они знают массу способов, как настроить пациента на нужный лад, и применяют анестетики, способные полностью победить боль. А главное, дантисты не только лечат кариес и другие патологии, но и в полном объеме восстанавливают внешний вид и функцию зубов. К примеру, тем, кто решил восстановить режущий край, замаскировать изъяны эмали, скрыть расщелину или изменить форму зубов, стоматологи предложат поставить тонкие пластинки на зубы - виниры или люминиры. Также специалисты выполняют лечение зубов под микроскопом, а еще проводят имплантацию. А если вы от природы обладаете неправильным прикусом, вам предложат его исправить с помощью брекет-системы. Персонально подобранная конструкция избавит от щели между зубами, наложения зубов друг на друга, неправильного смыкания челюстей и других патологий. Для тех же, кто считает необходимым убедиться в здоровье полости рта, здесь выполняют комплексую диагностику на новейшем оборудовании. Благодаря этому врач может быстро и точно подобрать наиболее приемлемый вариант лечения.

Забота о здоровье немыслима без комплексного подхода, поэтому здесь осуществляют рентген и КТ. Своевременные обследования могут предотвратить наступление многих хронических недугов, поэтому не забывайте в назначенное время посещать докторов!

Вы можете найти компанию по адресу Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 22 (Достоевская). Записаться на прием к врачу вы можете по телефону +7 902 469-94-53 или на веб-сайте eta-stom.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-20:00, Вс: 10:00-18:00.

Диагностика 2
Рентген зуба

Специалисты Стоматологическая клиника ETASTOM (12)

Фотография специалиста Касьянов Эдуард Анатольевич

Стоматологическая клиника ETASTOM – Цены

Стоматология
Взрослая стоматология
Ортопантомограммаот 470 руб.
Диагностика с помощью микроскопаот 400 руб.
(неоконус, альвожиль, альвостаз)от 350 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантатот 13 900 руб.
Культевая вкладка, изготовленная прямым методомот 2500 руб.
Удаление зуба 1-ой степени сложности (простое)от 900 руб.
Металлокерамическая коронка (Ducera) Германияот 4600 руб.
Наложение шва на слизистую оболочку ртаот 400 руб.
Анестезияот 600 руб.
Применение имплантата Osstemот 19 800 руб.
Полный съемный протез с отечественными зубамиот 9500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматологаБесплатно
Расчёт плана леченияБесплатно
Безметалловая керамика на основе «Циркония» (КНР)от 9900 руб.
Лечение постпломбировочных болейот 750 руб.
Лечение периимплантита лазеромот 850 руб.
Компьютерная томография зубовот 2500 руб.
Лазеротерапияот 750 руб.
Каппа от бруксизма (изготовленная в клинике)от 3900 руб.
(Компосайт США)от 950 руб.
Детская стоматология
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта 500-00от 500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского повторныйБесплатно
Восстановление зуба пломбой (система ICON)от 3800 руб.
Удаление молочного зубаот 800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичныйБесплатно
Гигиена полости рта и зубов (контролируемая чистка)от 800 руб.
Восстановление молочного зуба композитом светового отверждения (Компосайт США)от 950 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника ETASTOM (13)

4.7
Странная клиника.
Пациент - Свирин Тимур. 4 посещения.

Плюсы:
- Адекватные цены;
- Услуги не навязывают;
- Русский персонал;
- Чистота;
- Доброжелательные администраторы, особенно Юлия, похвалите её, дайте ей бонус, она чудесная ☀️

Минусы:
- Медсестры не умеют делать рентген, одна путает зуб, вторая два раза пыталась, не выходит, позвала доктора, доктор сразу всё сделал. В итоге вместо 2 рентгенов, мне сделали 5, почему вы меня так облучаете???
- Неаккуратно повредили мне слизистую, она воспалилась, лечил её долго;
- Самый огромный минус, из-за которого 1 звезда, вы СОЖГЛИ мне глотку! При введении какого-то раствора, вся моя глотка пересохла и начала нестерпимо гореть, я весь прослезился, безумная боль, мне говорят что это просто хлоргексидин, я миллион раз ополаскивал им рот, никогда такого эффекта не было. Я плакал от боли, мне стало очень-очень плохо, это видели все, и медсестра, и администраторы, это ненормальная ситуация! Такого быть не должно! Почему у вас даже нет глицерина или чего-то похожего, на такой форс мажор случай? Целый день безумно болела глотка, жгло и было всё красно. Отвратительно!

Хотел вам поставить 5 звезд, ну почему вы так подводите?((
Обратился в эту клинику благодаря отзывам. Был на чистке зубов. Процедура понравилась, после нее зубы стали светлее, пропал запах изо рта. Обращусь еще.
Мне очень понравилось в данной клинике! Была сперва сама, потом приводила сына. Все врачи обходительные и вежливые. Сказали точную сумму лечения. Кариес вылечили. Всем очень довольна.
Прекрасная стоматология! Удаляли зуб. У врача легкая рука, потому что после удаления не болело почти. Проблем не возникло, хотя после удаления другого зуба год назад в другой клинике у меня нарывало и приходилось прийти повторно. Для такого уровня, цены вполне приемлемы. Теперь только сюда.
Сперва я был консультации у доктора Зубко а уже потом обратился к нему за лечением. Все очень понравилось, пульпит больше не беспокоит, и качественно сделана реставрация переднего зуба.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника ETASTOM

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ETASTOM ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-01-01

Стоматологическая клиника ETASTOM находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 22.

Реквизиты организации

Полное наименование: