8 (967) 108-77-51 8 (967) 108-77... — показать

+7 967 108-... +7 967 108-77-51 ещё
4.8 23 отзыва
Московская обл, г Красногорск, б-р Красногорский, д 21
Бизнес центр: Крокус Сити Молл

Про «Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске»

Мечтаете о красивой улыбке? Обратите внимание на стоматологию «Эволюция», которая расположена в Красногорске.

В клинике работают опытные врачи, которые избавят вас от зубной боли и дискомфорта, придадут улыбке привлекательный внешний вид. В стоматологии работают врачи, наделенные знаниями и опытом: терапевт, хирург, ортопед, ортодонт.

Если вы мечтаете о белоснежных зубах, запишитесь на отбеливание. В клинике проводится отбеливание по технологии ZOOM 4, которое гарантирует идеальный результат уже после первого посещения специалиста. Процедура проводится с использованием геля и специального аппарата, не наносит вреда эмали и деснам.

Для лучшего результата от процедуры запишитесь на профессиональную чистку зубов, которая выполняется с использованием ультразвука. Снятие зубных отложений, очищение эмали, избавление от желтизны – далеко не полный список преимуществ услуги, выполняемой в стоматологии.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, запишитесь на прием в клинику «Эволюция», чтобы наслаждаться отражением в зеркале. Администратор стоматологической клиники ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о подготовке и стоимости процедур. Посещайте стоматолога каждые полгода, чтобы сохранять уверенность в здоровье зубов.

Отзывы про Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске (23)

4.8
Мы с ребенком были у стоматолога Бариновой Софьи. Сейчас лечим кариес и удалили два молочных зуба. Ребенок себя чувствует хорошо. Мне понравилось общение врача и качество лечения. Мы были на лечении у многих врачей и у ребенка зубы залечены, а это единственный врач, который нам подходит. Врач хорошо общается с ребенком и с родителями, самое главное, это качество лечения. Я нашла стоматологию в социальных сетях, в инстаграм. Неплохая клиника. Цены высоковаты, но соответствуют качеству.
Клиника очень хорошая. Отводила туда свою дочку (она не любит врачей и заставить ее пойти это уже подвиг), но здесь врач нашла к ней свой подход. И моя девочка идёт лечить зубки хотя бы не со слезами на глазах. Цены здесь тоже приемлемые на мой взгляд. Нравится мне, когда люди относятся вот так с понимаем, не делают замечания - уберите, она мне мешает делать свою работу, а наоборот ищут способы, как помочь.
Лечила глубокий кариес два раза в стоматологии «Эволюция» у доктора Лозового. Наслышана была о том, что процедура может быть болезненной, но я даже дискомфорта не успела испытать. Все быстро и не больно, как раз так, как мне нужно. Стоматология вообще хорошая, но про других врачей ничего сказать не могу, не довелось посещать. Так что можете обратиться.
Стоматология Эволюция была расположена близко к нашему дому, также нам подобрали удобное вечернее время, поэтому решили здесь лечить зубы дочке. У нас была консультация с последующим удалением зуба. В целом приём длился около 1,5 часа. Ребёнок остался доволен посещением, ей всё понравилось, особенно в сравнении с другими стоматологиями. Врач нашёл подход к ребёнку, разговорила дочку, в кабинете была трансляция мультфильмов, это всё создало хороший настрой. В клинике чисто и приятно. Остались всем довольны!
Зафиксировала здесь на днях брекеты Damon Q. Очень повезло, так как сделала это с хорошими скидками. Пришла сюда по рекомендации подруги, конкретно к врачу Фроловой Дарье Андреевне. Хорошо, хоть стоматологические клиники сейчас работают.
Был впервые на пломбировании зуба, в ходе приема врача мне поставили временную пломбу. Доктор, на мой взгляд, отзывчивый специалист, внимательный доктор. Имя его не помню. Применяли анестезию, она была эффективной для меня. Стоматологию выбрал, потому что она находится близко к дому, поэтому выбрал ее. Цены для меня показались дороговатыми, но посещением доволен. В клинике чисто, мне понравилось данное учреждение.
Случайным образом попала в эту клинику. У меня выпали прошлые пломбы, которые я делала не здесь, нужно было решить этот вопрос, в чем мне и помог специалист в этой клинике. Делала сразу несколько зубов, врач хорошо выполнил свою работу, для меня главное не скорость, а качество. Но я не могу сказать, что это длилось долго по времени, на 3 зуба менее 2 часов ушло, при том, что один из них был сложным. Нормальное, рабочее отношение к пациенту, все как и должно быть. Первое впечатление от клиники у меня осталось положительное.
Впервые попала сюда с неопределенной проблемой, я сама точно не знала, что случилось с моим имплатном. В других клиниках мне отказали в приеме, говорили идти туда, где ставили имплант, но в Эволюции администратор, за что ей огромное спасибо, записала меня, сказала, что врач посмотрит. В итоге стоматолог, осмотрел меня, выявил проблему и исправил. Все было сделано максимально быстро, качественно, сам врач очень внимательный, все сделал безболезненно. В клинике убрано, чисто, сотрудники соблюдают меры индивидуальной защиты, мне предложили бесплатные бахилы.
Я была на приеме у ортодонта, всё прошло очень хорошо, прием был доброжелательный, врач качественно справился с работой - была установка моста. Персонал работает приветливый, клиника очень красивая, оборудованная, современная, дорогие услуги, конечно, но качество работы этого стоит!
Три дня назад первый раз посетил стоматологию Эволюция, мне все понравилось, спасибо! Приняли меня вовремя, врач - девушка, не помню имя, хороший. Доброжелательно и вежливо проконсультировала меня, все подробно рассказала и провела лечение. Все прошло хорошо, никаких болезненных ощущений не было. Администраторы работают хорошо, доброжелательно. При необходимости буду обращаться в стоматологию Эволюция.
Хочу выразить большую благодарность Ирине Алексадровне за ее прекрасные, золотые руки. Чуткий, замечательный врач! Нашла оптимальный вариант лечения в моем случае, составила грамотный план лечения. Очень понравилась ее тщательность в подборе материалов. Очень удобно, кстати, что врач одновременно является и ортопедом, и хирургом. В общем, рекомендую всем!
В клинику «Эволюция» в Красногорске обращалась по поводу установки импланта. Консультация была проведена профессионально, максимально подробно, я получила исчерпывающие ответы на все мои многочисленные вопросы. Сама установка импланта у меня так же оставила хорошие впечатления - довольно быстро, без единого намека на боль, хотя честно признаться боялась очень. После операции меня подробнейшим образом проинструктировали, дали все нужные рекомендации. Так что о клинике и враче могу отозваться только хорошо.
В стоматологию Эволюция обратилась впервые. Понравилось отношение доктора к ребенку, смогла его расположить к себе, вежливая, аккуратная. Имя доктора, к сожалению, не помню. Стоматология хорошо оборудована, персонал вежливый, цены приемлемые. Клиника удобна в посещении. Обратилась именно сюда, прочитав отзывы.
Лечила в этой клинике скол переднего зуба. Хотела изначально ставить винир, но денег не хватило, поэтому провели художественную реставрацию из композита. Результатом в итоге очень довольна, однако есть опасения, что такая пломба прослужит недолго, так как такие пломбы быстро окрашиваются.
Стоматологию Эволюция в Красногорске мы с ребенком обратились впервые. Очень понравился доктор. К сожалению, не помню имени. Она достаточно опытный врач-стоматолог, смогла за раз удалить сразу 2 молочных зуба. Сумела быстро расположить к себе ребенка. Все прошло хорошо, безболезненно. По окончании процедуры были даны поощрительные подарки - ластик, раскраска. Мы остались посещением довольны. В клинике имеется большой холл, где есть удобный диван. Для детей есть доска для рисования, раскраски, карандаши. Ребенок не скучал. Рекомендую, придем еще.
Хорошая клиника. Большая благодарность доктору Владиславу Николаевичу, он настоящий профи.

Во время беременности заболел зуб, начался пульпит "Все болит, ничего не помогает". В такой период женщины особенно впечатлительны, а мед. помощь нужна быстрая, уверенная и профессиональная. К тому же есть определенные нюансы в части самой процедуры лечения, материалов и прочее, что бы сделать лечение наиболее безопасным для малыша.

Мне повезло, рекомендую Владислава Николаевича, как настоящего мастера своего дела!
В клинике проводили процедуру отбеливания зубов ZOOM4. Результатом сказать, что довольна – не сказать ничего. Подруги все завидуют:) Единственное, нужно учесть, что первое время зубы имеют сильную чувствительность на горячее и холодное, а о кофе придется забыть вообще.
Отличное и качественное обслуживание. Пришли на консультацию с дочерью, врача назначили Елизавету Георгиевну. Процедуру прошли по удалению молочного зуба. Все быстро, качественно, внимательно и с душой. Дочка даже не плакала, за что получила от доктора подарок.
Я попала в эту клинику впервые. Искала, где меня смогут принять в праздничные дни, все клиники мне отказывали, везде было занято. А в этой клинке я объяснила всю ситуацию, они нашли возможность меня принять. Я осталась очень довольна приемом. Врач все очень профессионально, четко и доходчиво мне объяснила. Запомнила только ее имя, Диана. Если будет необходимость, то я обязательно приду именно в эту клинику.
Я была в этой стоматологии на лечении у Гагика Лаврентовича Вердияна. Приёмом этого стоматолога я осталась довольна. Мне очень понравился его профессионализм, аккуратность и внимательность. Лечение он мне провёл качественно, результатом я осталась удовлетворена. А ещё с ним в паре работает очень хороший ассистент. Обслуживание администратора на ресепшен было замечательное. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось. При необходимости я ещё приду в эту стоматологию, но только к Гагику Лаврентовичу, а ещё буду всем его советовать.
Я делал ортопантомограмму в данной стоматологии. Мне особенно понравился сервис и обслуживание. Меня приняли вовремя, специалист быстро и качественно оказал услугу. Снимок оперативно подготовили, дали рекомендации и советы. Мне понравилось внимательное отношение врача. Отмечу, что здесь новое и современное оборудование. В помещении чисто и аккуратно. На ресепшене все отлично. Персонал все рассказывает и объясняет дальнейшие шаги. Стоматология отличная!
Мне понравился профессионализм и хорошее отношение врача Фроловой Дарьи Алексеевны. Она не только компетентный специалист, но и внимательный человек. Я довольна, что в стоматологии чисто и комфортно, персонал дружелюбный и приветливый.
В клинике я проходил лечение у врача Евгении Олеговны. Врач внимательная, вежливая, компетентная в своей области, настоящий профессионал.
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске на карте