8 (495) 125-04-828 (495) 125-04... — показать
Стоматологическая клиника "Elite DENTAL"
+7 495 125-04-82

Стоматологическая клиника "Elite DENTAL"

8 (495) 125-04-828 (495) 125-04... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-04-82 ещё
г Москва, б-р Симферопольский, д 2
Район: Зюзино

Про «Стоматологическая клиника "Elite DENTAL"»

Стоматологическая клиника «Elite DENTAL» работает уже практически десять лет. За это время врачам стоматологии удалось избавить от боли и вернуть красивую улыбку множеству пациентов. Очень часто пациенты, прошедшие лечение в «Elite DENTAL», возвращаются сами и приводят своих друзей, коллег.

Востребованность «Elite DENTAL» объясняется тем, что к каждому клиенту здесь практикуется индивидуальный подход и внимательное отношение. Каждый пациент клиники остается доволен полученной услугой.

«Elite DENTAL» - это штат профессиональных стоматологов. Они помогут вам добиться превосходного результата за считанные визиты к врачу. Докторам «Elite DENTAL» можно доверять!

Оснащение кабинетов в «Elite DENTAL» очень современное. За оборудованием и материалами тщательно следят и не допускают каких-либо неисправностей или низкого качества. При этом стоимость услуг в стоматологии остается на доступном среднем уровне.

Забудьте об уколах, страхе или боли.  «Elite DENTAL» - это современное премиум лечение по доступным расценкам.

АнестезияБюгельный протезВинирыВосстановление зубаВскрытие абсцессаГерметизация фиссурИмплантация зубовИсправление прикусаИсправление прикусаКоронка металлокерамическаяЛазерныеЛечение абсцессаЛечение альвеолитаЛечение анкилозаЛечение афтозного стоматитаЛечение гингивитаЛечение десенЛечение кариесаЛечение остеомиелита челюстейЛечение острой зубной болиЛечение пародонтитаЛечение пародонтитаЛечение пародонтозаЛечение периодонтитаЛечение пульпитаЛечение пульпитаЛечение стоматитаМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливание зубовПародонтологияПломбированиеПротезированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаСинуслифтингСтоматологическая клиникаСтоматология под наркозомТерапияУдаление зубаУдаление зубного камняУдаление зубного камняУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовУстановка временных коронокУстановка керамических вкладокХирургическая стоматологияЦентр здоровьяЧастнаяЧистка зубовЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Стоматологическая клиника "Elite DENTAL"

Протезирование
Снятие слепка1000 руб.
Съемный акриловый протез (Германия)20 000 руб.
Нейлоновый протез38 600 руб.
Бюгельный протез по технологии Dental D (Quatrotti)36 640 руб.
Кламмерный бюгельный протез36 640 руб.
Вкладка культевая одноканальная (КХС)5600 руб.
Вкладка культевая разборная (КХС)6000 руб.
Вкладка культевая (СПС)8000 руб.
Цельнолитая культевая вкладка на золоте10 500 руб.
Вкладка культевая циркониевая15 000 руб.
Металлокерамика Vita (Германия)10 900 руб.
Металлокерамика на фрезерованном каркасе (Германия)9300 руб.
Металлокерамика на золотом каркасе16 500 руб.
Коронка на диоксиде циркония22 500 руб.
Покрывной протез на имплантантах на 2 шаровидных аттачменах80 000 руб.
Покрывной протез на имплантантах на 4 шаровидных аттачменах100 000 руб.
Условно съемный протез на металлической балке IMLANTIUM150 000 руб.
Условно съемный протез на металлической балке на Ankylos180 000 руб.
Условно съемный протез на металлической балке Astra200 000 руб.
Керамическая вкладка «Empress»15 000 руб.
Винир, коронка, полукоронка по технологии «E.maх»32 000 руб.
Металлокерамическая коронка на Astra Tech (Швеция)40 000 руб.
Металлокерамическая коронка на Ankylos (Германия)35 000 руб.
Металлокерамическая коронка Implantium (Юж. Корея)25 000 руб.
Металлокерамическая коронка на Impro (Германия)30 000 руб.
Металлокерамическая коронка Alpha Bio (Израиль)19 500 руб.
Имплантация
Операция - открытый синуслифтинг40 000 руб.
Операция - закрытый синуслифтинг20 000 руб.
Расщепление гребня альвеолярного отростка25 000 руб.
Увеличение гребня альвеолярного отростка40 000 руб.
Направление костной регенерации (НКР)20 000 руб.
Имплант под ключ AlphaBio (Израиль) хирургический этап27 000 руб.
Установка 1 имплантата Astra Tech + формирователь (Швеция)40 000 руб.
Установка 1 имплантата Implantium+формирователь (Юж. Корея)25 000 руб.
Установка 1 имплантата Impro+формирователь (Германия)30 000 руб.
Установка 1 имплантата Ankylos+формирователь (Германия)35 000 руб.
Лечение кариеса
Пломба светоотверждаемая (Геркулайт, Харизма)2800 руб.
Пломба светоотверждаемая (Спектрум)3500 руб.
Пломба светоотверждаемая,препараты последнего поколения (Филтек, Градия)3600 руб.
Эстетическая реставрация зубов, пломба Estelite Sigma Quick6500 руб.
Лечение корней
Удаление зубов
Гигиена и отбеливание
Исправление прикуса
Лечение зубов во сне
Услуги ОМС

Отзывы про Стоматологическая клиника "Elite DENTAL" (34)

Врач клиники Анзор Борисович удалял мне папиллому из ротовой полости путем иссечения. Это мини-операция, продлилась не долго, около пятнадцати минут. Боли не почувствовала, была местная анестезия. Дольше меня гоняли с этой папилломой по больницам. Анзор Борисович все сделал быстро.
Второй раз уже обращаюсь в эту стоматологию и думаю, что если придется еще обращаться, то буду лечиться только здесь. Замечательные доктора, очень уютная клиника, вежливое профессиональное обслуживание. Лечила кариес у Шутовой Елизаветы Михайловны, осталась в восторге от лечения.
Эта клиника мне очень понравилась. Внимательный персонал, все чисто и опрятно. Лечил кариес у Хуштова Артура Радиковича. Остался очень доволен.
В клинике лечат самым современным оборудованием, персонал замечательный, вежливый и внимательный. Особой благодарностью хочу отметить Мадину Руслановну Альбердиеву, которая целый час стойко выносила мои стенания и жалобы.
Делала чистку зубов в этой клинике. Сделали быстро и безболезненно. Сервис, уровень специалистов - все на высшем уровне. Всем рекомендую.
Очень долго подыскивал себе специалиста по протезированию, не хочется идти наобум, потому что работа сложная. Знакомые посоветовали клинику Элит дентал и конкретно врача - Азамата Руслановича Болотокова. Меня моментально записали на удобное число, приняли, осмотрели. Честно, я доволен. Очень хорошая клиника и врачи.
Мне 65 лет, коронки ставил еще немец-врач, когда я служил в Германии. Столько лет проходили, но пришло и их время. Протезированием занимался Петров Иван Николаевич - невероятно внимательный, серьезный врач. Уважение ему и всем персоналу клиники, очень мне все понравилось.
Мне нравится эта стоматология. На данный момент у меня приживается штифт, закончится ожидание – поставят коронку. На имплантацию решился легко. С нетерпением жду окончания процедуры, когда будет готов зуб полностью.
Наконец-то все позади! Мне установили коронку на имплантат-штифт, работа завершилась! Реабилитация проходит вполне нормально, я морально изначально была настроена достаточно позитивно, это мне помогает. Хочу всем посоветовать не переживать и довериться своему врачу, если предстоит такая процедура в будущем. Главное – думать о хорошем.
По купону мне было выполнено качественное пломбирование, о котором хочу оставить отзыв. Никаких неприятных ощущений во время терапии не было, хотя я довольно чувствительна в этом плане. Но и морально, и физически мне было достаточно комфортно, результатом оказанной услуги полностью довольна. Оцениваю на пять баллов!
Запустила зубы настолько, что пришлось установить коронку. Странно ощущать, что у меня искусственный зуб во рту, но внешне это нельзя увидеть. В принципе, сделали хорошо, не было боли во время лечения, ничего не мешается после установки коронки, ем спокойно. Правда, первое время было чуть непривычно, но ничего не болело – это самое главное.
Люди с флюорозом поймут, как сильно я хотел поставить виниры. Но сделал я это, к сожалению, только в 25 лет. Но лучше сделать, чем никогда. Врач у меня очень толковый, Болотоков Азамат Русланович. Выбрал для меня такой цвет, что никаких пятен и в помине не видно! Отличная работа.
Маме ставил имплантаты Южная Корея Кетов Анзор Борисович, отличный специалист. Я первое время с ней ходила на приемы, чтоб поддержать, все-таки операция серьезная предстояла. Потом она со временем расслабилась и сама уже начала справляться. По факту закончилось все отлично, 2 имплантата стоят уже, прижилось все на ура!
Закрывала дырку между зубами с помощью виниров, делал отличный врач в клинике ЭлитДентал на ст. Нахимовский проспект. Думала о брекетах, но не захотела долго ждать и носить железки – гораздо быстрее сделали винирование!
У меня были проблемы с зубами все время, сколько я себя помню. Постоянно переживала, глядя в зеркало на огромную щель между передними зубами. На восемнадцатый день рождения родители подарили мне виниры! Наконец-то моя мечта сбылась и я смогла спокойно смотреть в зеркало. Заменили четыре зуба, спасибо огромное Азамату Руслановичу Болотокову за его труд и заботу. Помог с подбором цвета – нельзя отличить от моих зубов ни за что! Я очень довольна результатом.
Хочу сказать спасибо Болотокову Азамату Руслановичу за то, что помог моей мамочке снова начать улыбаться. Нам очень повезло, что попали к нему. Установили две керамические коронки. Выбрали этот материал, потому что он отлично смотрится и долго стоит. Ставили на видном месте, поэтому про металл даже не думали. Обезболивали хорошо, мама ни разу не пожаловалась, хотя до этого переживала. Очень приятно, когда такое хорошее общение между врачом и пациентом!
Из-за запущенного кариеса мне сказали, что восстановить зуб уже не удастся. Необходимо удалять его полностью. Я решился обратиться в клинику Элит Дентал, где меня записали к Кетову Анзору Борисовичу. Он осмотрел меня, отправил на анализы. Операцию проводили под местной анестезией. Врач достаточно быстро удалил зуб, я даже не успел испугаться. Теперь вся моя семья ходит именно в эту стоматологию.
Свои зубы я доверяю исключительно Хуштову Артуру Радиковичу. С ним даже лечение обычного кариеса становится приятным делом. Я точно знаю, что это профессионал своего дела, он находит выход даже из самой сложной ситуации. Все мои пломбы поставлены именно им. Все сделано настолько аккуратно, что я, например, не могу отличить, где именно они стоят. Ни разу не было, чтобы мне потребовалось переделывать его работу.
В клинике Элит Дентал мне делали чистку зубов. Я остался довольным уровнем сервиса. Хочу отметить доброжелательность администратора, который подобрал мне удобное время посещения. Специалист учел все мои пожелания, во время процедуры я не испытывал никакого дискомфорта. Отношение к пациентам здесь, конечно, в разы отличается от обычной поликлиники - даже не сравнить. В коридоре и кабинетах - стерильная чистота, нет ощущения, что находишься в клинике. В общем, я всем рекомендую эту клинику.
Зубы неровные с детства, отчего приходилось меньше улыбаться, исправить их пришлось из-за новой работы. Сделала керамические виниры на 8 передних верхних зубах, хотелось сделать их белыми, но стоматолог Болотоков Азамат предупредил, что разница между нижними и верхними будет отчетливо видна. Даже при условии их отбеливания такой вариант не подошел бы, так как через некоторое время прежний цвет возвращается. Сделала все по его советам, прошел уже год, результатом довольна, никаких проблем с общением больше нет.