8 (495) 066-85-618 (495) 066-85... — показать

Стоматологическая клиника "Elite DENTAL"

8 (495) 066-85-618 (495) 066-85... — показать
+7 495 066-...+7 495 066-85-61 ещё
5.031 отзыв

Про «Стоматологическая клиника "Elite DENTAL"»

Стоматологическая клиника "Elite DENTAL" (рейтинг на нашем сайте — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний зубов. Доктора организации проконсультируют насчет профилактики таких недугов, как периостит, пульпит, кариес, эрозия эмали и так далее. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости специалисты организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Вам необходима услуга отбеливания зубов? Стоматологическая клиника "Elite DENTAL" оказывает ее. Для осуществления интересующей процедуры будет нужен осмотр полости рта в целях прогнозирования потенциальных отрицательных последствий для поверхности зубов, в случае если имеются заболевания. Узнать информацию о применяемых способах осветления (задействуют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, какой эффект можно получить, и о правильном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у медперсонала организации.

Помимо этого, в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением десен, кариеса, установкой металлокерамических протезов, брекетов, виниров и эстетической стоматологией.

Данная организация располагается по адресу: г Москва, ул Люсиновская, д 36/50, удобнее добираться со станции Серпуховская.

График работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Телефон для справок: +7 495 066-85-61. Информация об организации на сайте elite-dent.ru

Отзывы про Стоматологическая клиника "Elite DENTAL" (31)

Металлокерамические коронки на зубы мне ставил Иван Николаевич Петров. Индивидуальный подход к клиенту, что свойственно этому врачу, дает гарантию отличного результата. Коронки изготавливают в этой же стоматологии, поэтому изготовление быстрое. Коронки встали как родные.
Мои два передних зуба имели не очень красивый вид. Потемнели, на одном из них был залеченный кариес. Доктор Болотоков рассказал об установке люмиров на зубы. Рассказал разницу между винирами и люмирами. Остановились на люмирах. Сделал мои зубы идеально! Хожу уже полгода. Все устраивает, уже и не помню, как раньше было.
Прошел лечение у доктора Хуштова Артура Радиковича. Запустил зубы, но все оказалось не совсем страшно. За несколько посещений заделали все дырки и провели реставрацию двух зубов. Рад, что встретился с профессионалом.
В этой клинике я была частая гостья - мне исправляли прикус, а это процедура небыстрая. Со своими брекетами я уже почти срослась, когда пришло время их снимать. Теперь могу улыбаться настоящей голливудской улыбкой. Спасибо вам, дорогие мои врачи.
С детства мучаюсь пародонтозом, так что периодически приходится проходить курс лечения. Уже не в первый раз хожу в клинику "Элит дентал" к Шутовой Елизавете Михайловне. Прекрасная девушка и специалист! За отбеливанием обязательно к вам.
Стоматологическая клиника "Elite DENTAL" на карте
Профилактика и лечение травм