8 (495) 021-96-318 (495) 021-96... — показать

Стоматологическая клиника Esteli на Ярославской улице

8 (495) 021-96-318 (495) 021-96... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-96-31 ещё

Про «Стоматологическая клиника Esteli на Ярославской улице»

Стоматология «Esteli» поможет вам поддерживать здоровье зубов и десен. Высококлассное современное оборудование и опытные врачи сделают все, чтобы избавить вас от зубной боли. Улыбайтесь без стеснения и любите свою улыбку.

В клинике проводится лечение зубов, протезирование, оказываются хирургические услуги и производится дентальная имплантация. Подарите себе новую улыбку, которая будет радовать вас отражением в зеркале. Стоматология работает более двадцати лет, за годы плодотворной работы пациентами клиники стали тысячи благодарных клиентов, которые рекомендуют клинику друзьям и знакомым.

Если вы давно не посещали стоматолога, но заметили изменение зубной эмали, хотите очистить зубы от налета и камня, обратитесь к специалисту за консультацией. Врач подробно расскажет вам о состоянии полости рта, порекомендует средства домашнего ухода, сделает профессиональную чистку зубов и назначит лечение, которое остановит разрушение зубов и воспалительные процессы. В клинике проводится чистка зубов с использованием ультразвука и технологии Air Flow, которая тщательно очищает зубы от налета и зубного камня, делая улыбку красивее без вреда для здоровья зубов и десен.

Стоматология 18
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Esteli на Ярославской улице

Прайс-лист
Протезирование зуба с использованием имплантата: коронка металлокерамическая с опорой на имплантат25 000 руб.
Терапевтическая стоматология
Общие услуги
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматологаБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога с выдачей справки600 руб.
Аппликационная анестезия50 руб.
Инфильтрационная анестезия300 руб.
Проводниковая анестезия300 руб.
Диагностика по снимку визиографа300 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях полости рта и зубов200 руб.
Гигиена полости рта
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (комплекс)5900 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений2600 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений одного зуба150 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов аппаратом Air Flow3500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов аппаратом Air Flow одного зуба170 руб.
Глубокое фторирование эмали1200 руб.
Глубокое фторирование эмали одного зуба100 руб.
Инъекционное введение лекарственных препаратов в челюстно - лицевую область с анестезией1500 руб.
Лечение кариеса и реставрация зубов
Восстановление зуба пломбой Charisma3300 руб.
Восстановление зуба пломбой Estelite Sigma Quick4500 руб.
Восстановление зуба пломбой Te - Econom2000 руб.
Наложение стоматологического цемента Унифас500 руб.
Наложение лечебного стеклоиономерного прокладочного материала Vitrebond2000 руб.
Наложение стеклоиономерного прокладочного материала Ionosit500 руб.
Избирательное пришлифовывание твердых тканей зуба300 руб.
Наложение временной пломбы300 руб.
Снятие временной пломбы250 руб.
Восстановление зуба пломбой Charisma разрушенной на ½ коронки (с 1 по 5 - й зуб)4500 руб.
Восстановление зуба пломбой Charisma разрушенной на ½ коронки (с 6 по 8 - й зуб)5300 руб.
Восстановление зуба пломбой Estelite Sigma Quick разрушенной на ½ коронки7500 руб.
Лечение корневых каналов зубов
Пломбирование корневого канала зуба пастой3300 руб. за 1 кан
Пломбирование корневого канала зуба пастой3900 руб. за 2 кан
Пломбирование корневого канала зуба пастой4500 руб. за 3 кан
Пломбирование корневого канала зуба пастой4800 руб. за 4 кан
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала600 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой1000 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного фосфат - цементом / резорцин - формальдегидным методом1000 руб.
Удаление внутриканального штифта / вкладки300 руб.
Диатермокоагуляция при патологии полости рта и зубов500 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала1200 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами300 руб.
Фиксация внутриканального штифта / вкладки2000 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных штифтов (с 1 по 5 - й зуб)4500 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных штифтов (с 6 по 8 - й зуб)5400 руб.
Ортопедическая стоматология
Общие услуги по ортопедии
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда первичныйБесплатно
Снятие оттиска с одной челюсти1750 руб.
Определение прикуса900 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей - индивидуальная ложка1900 руб.
Повторная фиксация на постоянный цемент несъемных ортопедических конструкций (Унифас)700 руб. за 1 ед.
Повторная фиксация на постоянный цемент несъемных ортопедических конструкций (Fuji I)1200 руб. за 1 ед.
Повторная фиксация на постоянный цемент несъемных ортопедических конструкций (на временный материал)700 руб. за 1 ед.
Снятие несъемной ортопедической конструкции1000 руб. за 1 ед.
Снятие несъемной ортопедической конструкции (стальной)500 руб. за 1 ед.
Несъемное протезирование
Восстановление зуба коронкой металлокерамической14 руб.
Восстановление зуба коронкой керамической на основе диоксида циркония23 000 руб.
Восстановление зуба коронкой цельноциркониевой Prettau27 000 руб.
Восстановление зуба коронкой металлопластмассовой (металлоакрил)6000 руб.
Восстановление зуба коронкой цельнолитой6500 руб.
Восстановление зуба коронкой цельнолитой с напылением7000 руб.
Восстановление зуба коронкой стальной (металлической штампованной)6000 руб.
Восстановление зуба коронкой стальной (металлической штампованной) с напылением / с облицовкой6500 руб.
Восстановление зуба коронкой временной (лабораторного изготовления)1700 руб.
Восстановление зуба коронкой с использованием цельнолитой культевой вкладки5000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой (винир керамический)25 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой (керамическая вкладка e - max)21 000 руб.
Временное шинирование при заболеваниях пародонта9000 руб.
Съемное протезирование
Изготовление полного съемного пластинчатого протеза23 000 руб.
Изготовление полного съемного протеза из нейлона42 000 руб.
Изготовление полного съемного протеза из антиаллергенного материала Квадротти42 000 руб.
Изготовление полного съемного протеза из акрона47 000 руб.
Изготовление частичного съемного протеза из нейлона / из акрона26 000 руб.
Изготовление временного съемного протеза из отечественного материала11 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами37 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами с аттачменами53 000 руб.
Починка протеза3000 руб.
Перебазировка съемного протеза лабораторным методом4500 руб.
Хирургическая стоматология и дентальная имплантология

Отзывы про Стоматологическая клиника Esteli на Ярославской улице (9)

Большое спасибо доктору Эрику! Обратилась по рекомендации друзей, по старому "Сарафанному радио". Очень рада тому, что мое решение было правильным. Мне говорили, что у доктора Эрика многолетний опыт. Человек старой закалки. Из тех, кто знает, как спасти зубы, а не удалить. Доктор вежливо и тактично выслушивал мои многочисленные вопросы и отвечал на них. Я панически боюсь стоматологических "пыток". Эрик так меня заболтал, что я забыла, где нахожусь. Лечение и протезирование для меня прошло легко . Результатом очень довольна.
Доброго времени суток! Хотелось бы сказать пару тёплых слов о коллективе этой клиники. Здесь всегда Вас встретят с улыбкой, внимательно выслушают и окажут высококвалифицированную помощь. Надо сказать, что лечат здесь сравнительно безболезненно и в максимально короткие сроки, не стремясь заработать на клиентах, что можно встретить во многих клиниках Москвы. Если у Вас болит зуб, то Эрик сделает всё возможное (а может и невозможное), что бы вылечить этот зуб, в то время как другой специалист скажет, что зуб нужно удалять, лишь бы не заниматься этой проблемой. Отдельно нужно сказать про пломбы которые здесь ставят, я в силу своей любви к сладкому был частым гостем различных стоматологических клиник (как бесплатных (государственных), так и частных) и везде мне ставили пломбы который крошились уже через 1,5 - 2 года, но около 3х лет назад я впервые познакомился с Эриком, именно тогда он мне поставил первую пломбу (первую у него)... Пломба оказалась настолько качественной, что до сих пор служит мне верой и правдой, причём при установке он (Эрик) мне её отполировал и она до сих пор идеально гладкая, а благодаря современному оборудованию зубом можно пользоваться примерно через 30 минут, что очень удобно. Хотелось бы сказать большое человеческое Спасибо Эрику, за то что он есть и лечит наши зубы. Спасибо Вам большое! За лечение и внимание к нам и нашим зубам)
Большое спасибо за оперативное лечение! Пришла с острой болью в зубе, приняли сразу, вылечили, как мне показалось, хорошо. По крайней мере зуб меня больше не тревожит. Персонал на ресепшине был вежлив, везде порядок и чистота. Особенно порадовало расположение, т.к. ходить искать стоматологию в моем случае было очень не к стати. Рекомендую!
Уже много лет вся наша семья благодарна Эрику и собранному им коллективу профессионалов, за здоровые зубы и адекватную ценовую политику (скидки постоянным клиентам =) Здесь работают на совесть и болеют только за вас ! Что касается негативных комментариев ниже, похоже на данном ресурсе идет информационная война, но занимаются этим дилетанты XD Товарищь "srub25", который нам вовсе не товарищ, (вы только вдумайтесь) написал под КАЖДЫМ положительным отзывом свой негативный текст - вопрос: если человек оставляет положительный комментарий, т.е. делиться СВОИМ опытом от оказанных услуг, что пытается сделать "srub25" и ему подобные? все верно! Дезинформировать, а как говорил Шерлок Холмс - Всегда ищите кому выгодно. Увы конкуренты неспособные потягаться мастерством пускаются на подобные подлые трюки, но в конечном итоге всегда обречены на поражение. Подводя черту, хотел бы еще раз выразить свою благодарность мастерам своего дела - Эрику и команде. Спасибо - вы делаете этот мир лучше!
много зубов вылечил в этой клинике, сложно сменить доктора который вылечил много зубов тебе уже, но выяснилось что лечение оказалось низкосортным, услуги стоят дорого пломбы стоят не правильно из за этого часто приходиться их менять, переделывать не особо любят, а все начиналось с того что треснул жевательный зуб на который поставили штифт, в итоги его удалили и нужно ставить имплант
Много лет вся моя семья лечится у Доктора Эрика! Мы очень довольны!! Благодаря Доктору Эрику я сохранил зубы, которые в других клиниках хотели удалить! Он всегда очень внимателен и добр! Он специалист Высшего Уровня! А отрицательный отзыв написанный ниже, это всё неправда! Не верьте!
Да под ником muhaVyach скрывается сам Эрик или его подельник. Даже если Эрик кому-то вылечил качественно зубы - Вы не можете судить о качестве лечения других пациентов. После врачебного свинства, которое позволил Эрик, я исправил его ошибки в другой клинике. Кому ценно своё здоровье - держитесь подальше от этой клиники.
Очень хорошая стоматология, пришла сюда по рекомендации друзей. Вылечили зуб без боли. Очень приятная атмосфера в клинике, опытные врачи, не раскручивают, что сейчас большая редкость. Выражаю свою благодарность всем сотрудникам.
Печально, что современного врача интересуют только деньги, а результат лечения ему не интересен. Доктор Эрик установил мне короткую коронку, под которой скапливается пища и постоянно воспаляется десна. Когда позвонил и сообщил о проблемах с коронкой, что из-за этого у меня плохое самочувствие и повышенная температура, доктор Эрик сказал, что сможет меня принять только через четыре дня. Когда за услуги платил - назначал приём на следующий день. Кассовые чеки и квитанции в этой клинике не дают и и принимают к оплате только наличные. Сергей
muhaVyach
muhaVyach ответил srub25
Много лет вся моя семья лечится у Доктора Эрика! Мы очень довольны!! Благодаря Доктору Эрику я сохранил зубы, которые в других клиниках хотели удалить! Он всегда очень внимателен и добр! Он специалист Высшего Уровня! А отрицательный отзыв, это всё неправда! Не верьте!
Огромная благодарность доктору Эрику, который провёл каласальную работу по протезированию в клинике Эстели. Очень довольна результатом, доктор просто волшебник, у меня как будто выросли новые зубы, совершенно нет дискомфорта. Я теперь улыбаюсь с удовольствием, стала счастливее благодаря вам. Всем кто ищет классного специалиста по протезированию, очень рекомендую.