8 (495) 518-61-298 (495) 518-61... — показать

Стоматологическая клиника ЭСТЭЛИ

8 (495) 518-61-298 (495) 518-61... — показать
+7 495 518-...+7 495 518-61-29 ещё
Россия, г Москва, ул Ярославская, д 15 к 2

Про «Стоматологическая клиника ЭСТЭЛИ»

Стоматология «Esteli» поможет вам поддерживать здоровье зубов и десен. Высококлассное современное оборудование и опытные врачи сделают все, чтобы избавить вас от зубной боли. Улыбайтесь без стеснения и любите свою улыбку.

В клинике проводится лечение зубов, протезирование, оказываются хирургические услуги и производится дентальная имплантация. Подарите себе новую улыбку, которая будет радовать вас отражением в зеркале. Стоматология работает более двадцати лет, за годы плодотворной работы пациентами клиники стали тысячи благодарных клиентов, которые рекомендуют клинику друзьям и знакомым.

Если вы давно не посещали стоматолога, но заметили изменение зубной эмали, хотите очистить зубы от налета и камня, обратитесь к специалисту за консультацией. Врач подробно расскажет вам о состоянии полости рта, порекомендует средства домашнего ухода, сделает профессиональную чистку зубов и назначит лечение, которое остановит разрушение зубов и воспалительные процессы.

В клинике проводится чистка зубов с использованием ультразвука и технологии Air Flow, которая тщательно очищает зубы от налета и зубного камня, делая улыбку красивее без вреда для здоровья зубов и десен.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
PayPal
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника ЭСТЭЛИ (1)

Фотография специалиста Мкртычан Эрнест Арташович
Мкртычан
Эрнест Арташович
Главный врач, стоматолог

Отзывы про Стоматологическая клиника ЭСТЭЛИ (9)

4.1
Большое спасибо доктору Эрику!
Обратилась по рекомендации друзей, по старому "Сарафанному радио".
Очень рада тому, что мое решение было правильным. Мне говорили, что у доктора Эрика многолетний опыт. Человек старой закалки. Из тех, кто знает, как спасти зубы, а не удалить. Доктор вежливо и тактично выслушивал мои многочисленные вопросы и отвечал на них. Я панически боюсь стоматологических "пыток". Эрик так меня заболтал, что я забыла, где нахожусь. Лечение и протезирование для меня прошло легко . Результатом очень довольна.
Доброго времени суток! Хотелось бы сказать пару тёплых слов о коллективе этой клиники. Здесь всегда Вас встретят с улыбкой, внимательно выслушают и окажут высококвалифицированную помощь. Надо сказать, что лечат здесь сравнительно безболезненно и в максимально короткие сроки, не стремясь заработать на клиентах, что можно встретить во многих клиниках Москвы. Если у Вас болит зуб, то Эрик сделает всё возможное (а может и невозможное), что бы вылечить этот зуб, в то время как другой специалист скажет, что зуб нужно удалять, лишь бы не заниматься этой проблемой. Отдельно нужно сказать про пломбы которые здесь ставят, я в силу своей любви к сладкому был частым гостем различных стоматологических клиник (как бесплатных (государственных), так и частных) и везде мне ставили пломбы который крошились уже через 1,5 - 2 года, но около 3х лет назад я впервые познакомился с Эриком, именно тогда он мне поставил первую пломбу (первую у него)... Пломба оказалась настолько качественной, что до сих пор служит мне верой и правдой, причём при установке он (Эрик) мне её отполировал и она до сих пор идеально гладкая, а благодаря современному оборудованию зубом можно пользоваться примерно через 30 минут, что очень удобно. Хотелось бы сказать большое человеческое Спасибо Эрику, за то что он есть и лечит наши зубы. Спасибо Вам большое! За лечение и внимание к нам и нашим зубам)
Большое спасибо за оперативное лечение! Пришла с острой болью в зубе, приняли сразу, вылечили, как мне показалось, хорошо. По крайней мере зуб меня больше не тревожит. Персонал на ресепшине был вежлив, везде порядок и чистота. Особенно порадовало расположение, т.к. ходить искать стоматологию в моем случае было очень не к стати. Рекомендую!
Уже много лет вся наша семья благодарна Эрику и собранному им коллективу профессионалов, за здоровые зубы и адекватную ценовую политику (скидки постоянным клиентам =) Здесь работают на совесть и болеют только за вас ! Что касается негативных комментариев ниже, похоже на данном ресурсе идет информационная война, но занимаются этим дилетанты XD Товарищь "srub25", который нам вовсе не товарищ, (вы только вдумайтесь) написал под КАЖДЫМ положительным отзывом свой негативный текст - вопрос: если человек оставляет положительный комментарий, т.е. делиться СВОИМ опытом от оказанных услуг, что пытается сделать "srub25" и ему подобные? все верно! Дезинформировать, а как говорил Шерлок Холмс - Всегда ищите кому выгодно. Увы конкуренты неспособные потягаться мастерством пускаются на подобные подлые трюки, но в конечном итоге всегда обречены на поражение. Подводя черту, хотел бы еще раз выразить свою благодарность мастерам своего дела - Эрику и команде. Спасибо - вы делаете этот мир лучше!
много зубов вылечил в этой клинике, сложно сменить доктора который вылечил много зубов тебе уже, но выяснилось что лечение оказалось низкосортным, услуги стоят дорого пломбы стоят не правильно из за этого часто приходиться их менять, переделывать не особо любят, а все начиналось с того что треснул жевательный зуб на который поставили штифт, в итоги его удалили и нужно ставить имплант

Реквизиты организации

КПП:
Стоматологическая клиника ЭСТЭЛИ на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.