8 (495) 714-75-09 8 (495) 714-75... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Эстет на Бунинской Аллее

8 (495) 714-75-09 8 (495) 714-75... — показать

Отзывы про Стоматологическая клиника Эстет на Бунинской Аллее (5)

4.2
Долго искал, где сделать качественное протезирование и предварительное лечение в Бутово. Обзвонил многие клиники, тем более, что их в Бутово «натыкано» почти на каждом углу. Некоторые посетил для получения бесплатного осмотра и консультации, т.к. работа предстояла большая. Соседка посоветовала стоматологию Эстет на ул.Бунинская аллея. Пошел на предварительную консультацию к доктору Таракановой Людмиле Николевне, которая, к тому же, оказалась главным врачом клиники. Была приятно удивлена отношением, профессиональным осмотром и грамотным рекомендациям! Примерно месяц, почти каждый день, я посещал клинику и в итоге счастливое завершение моих "мучений"! Все остались довольны результатом, а я особенно! Спасибо огромное врачам Людмиле Николаевне и Валерию Геннадьевичу за их профессионализм, терпение и отношение! Также, спасибо администраторам Инне, Екатерине и Тамаре за их тактичность к пациентам. Всем рекомендую обращаться в эту клинику!
Огромная благодарность от меня и моей супруги за прекрасное лечение, чуткое отношение и самое главное, за честность и профессионализм. Попеременно лечился с моей супругой и оба остались в восторге от врача и всего обслуживающего коллектива стоматологической клиники Эстет. Большое спасибо. Можем только рекомендовать.

Денис Игоревич и Любовь Львовна
Отличная стоматология. С 2003 года всей семьей лечимся и пока никаких нареканий у нас не было. Особая благодарность главному врачу Людмиле Николаевне. Человек с огромным опытом работы стоматологом, знающая и любящая свой работу. Огромная благодарность всем людям которые лечат и приносят радость людям.
Стоматологическая клиника Эстэт, расположенная в Южном Бутово предоставляет гарантию 2 года на все виды стоматологического лечения и протезирования. В нашей клинике выполняются все виды стоматологических работ от профессиональной чистки зубов до изготовления различных ортопедических конструкций.
- Металлокерамическая коронка - от 6500 до 7500 рублей;
- Бюгельный протез – от 18000 до 28000 рублей;
- Съемный протез импортного производства – от 7000 до 15000 рублей;
- Коронка пластмассовая – от 1200 до 3000 рублей;
- Коронка литая – от 2500 до 4500 рублей;
- Удаление зуба – от 500 до 2000 рублей;
- Удаление 8-го зуба – от 3000 до 3800 рублей.
Наши цены Вы можете найти на нашей Интернет-странице!!!
Мы находимся по адресу: Южное Бутово, ул.Бунинская аллея, д.2 (рядом с метро Бунинская аллея).
Мы ждем ВАС ежедневно с 9 до 21 часов (без выходных и праздников)
Наш телефон: (495) 7147509
Испортили зуб, ещё и развести хотели !
Изначально я жевал жвачку и у меня выпала пломба пятилетней давности, я обратился в клинику Эстет за помощью к доктору Михайлову
Врач поставил новую пломбу и сказал что всё у вас хорошо. Через две недели у меня начинаются сильные боли под этой пломбой, а ещё через неделю у меня откалывается одна третья зуба с частью этой самой пломбы !
В гарантии мне отказали аргументируя что
Врач
- Пломбочка у вас на месте это зубик откололся, боли это так и должно, давайте ка мы вам КОРОНОЧКУ поставим.
Это при том при всём что зубы у меня никогда не болели, все здоровые в том числе соседние зубы отломанного, а он мне уже короночки на них ставить собрался !
В итоге: Испортили зуб, ещё и на коронку развести хотели !
Стоматологическая клиника Эстет на Бунинской Аллее на карте