8 (495) 961-00-02 8 (495) 961-00... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Esthetic Classic Dent

8 (495) 961-00-02 8 (495) 961-00... — показать
+7 495 961-... +7 495 961-00-02 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Esthetic Classic Dent (315)

Все источники Yell.ru (173) Zoon.ru (142)
Зуб треснул. А когда пришел в клинику, то оказалось что он уже весь гнилой и надо быстрее его удалять, чтобы соседние зубы не пострадали. Удалить удалили , а вот дальше надо было ставить имплант. Скажу честно, я боялся. И так стоматологов не люблю, а тут еще и операция, вживление инородного тела. Но деваться некуда. На самом деле все прошло нормально. Константин Шматов меня подготовил морально к операции и выполнил все четко. Так что вот я с новым зубом. Спасибо.
Хочу порекомендовать всем замечательного имплантолога – Константина Владимировича Шматова. Обращаюсь к нему уже второй раз. К сожалению, зубы здоровьем не блещут и несмотря на нормальный ухо, приходится иногда ставить коронки и вот даже импланты. Оба раза импланты поставлены с минимальным дискомфортом (о котором доктор предупреждает), но без боли. Прижились, никаких осложнений или чего-то в этом роде. Доволен полностью. Большое спасибо в очередной раз.
Регулярно прохожу профессиональную чистку зубов в ЭстетикКлассикДент у Ирины Витальевны. Замечательный специалист, все проводит быстро и аккуратно. За все время ни разу не было больно или дискомфортно. А вот лечить зубы почти перестал. Благодаря такому уходу они остаются здоровыми. За последние пару лет была одна пломба. Так что советую всем профгигиену зубов и полости рта.
Неидеальную улыбку удалось исправить с помощью люминиров. Об этом узнал в интернете. Как раз шел на чистку зубов в свою клинику и сразу уточнил, оказывают ли они такую услугу. Оказалось, что делают. Установкой занимается К.В. Шматов. Обсудили с ним цены и количество необходимых люминиров. Когда были изготовлены они, я пришел на установку. Все прошло без сложностей. Улыбка, конечно, преобразилась – совсем другой вид. Рад, что решил поставить себе люминиры.
Прошла процедуру отбеливания зубов у доктора Николаенковой. Около часа все заняло. Эмаль стала существенно белее, как раз тот цвет белизны, который я выбирала. Стоимость нормальная, врач хороший – рекомендую.
Потерял боковой зуб. Надо было делать имплантацию. По наводке коллеги с работы пришел к Константину Владимировичу Шматову. Он меня проконсультировал, предложил несколько имплантов на выбор. Когда определились – провел операцию все прошло штатно и без осложнений. Сверху поставил коронку из керамики. Выглядит шикарно.
Поставила 8 виниров из керамики. 4 снизу и 4 сверху. Эмаль у меня плохая была, другого варианта не придумать. Работа сделана великолепно доктором Шматовым. Аккуратно, в том моим остальным зубам. Большое вам спасибо.
Отвел отца в клинику Эстетик Классикдент на тотальное протезирование нижней челюсти. Зубов у него было мало, съемные протезы постоянно вылетали. Решили разобраться с этим. Процедура, конечно, не простая. Все заняло 4 посещения. Но оно оттого стоило. Отбельное спасибо Константину Владимировичу Шматову. Все выполнено безукоризненно.
Нижний боковой зуб, раскололся на несколько частей. Коронка уже не решала проблему, пришлось обращаться к имплантации. Делал здесь, у доктора Шматова. У него ставили импланты сестра и ее муж. Так что врач проверенный. Операция в целом не самая приятная, но без боли. О всех сложностях врач предупредил. Имплант с коронкой выглядят хорошо.
Мою поврежденную коронку жевательного зуба восстановил доктор Шалыгин на современной коронке Имакс. Она чуть дороже вышла, чем обычная. Но лучше раз сделать хорошо, чем экономить на здоровье. Доктор приятный, работал аккуратно. Короночка 1 в 1, как мои остальные зубы. Спасибо.
Прошла отбеливание зубов. Чистка уже не помогала – налет удался, но эмаль была блеклой. Процедура заняла не более 50 минут, дискомфорта не было. Удобное кресло, я полностью расслабилась. Отбеливание выполнил Андрей Викторович Шалыгин. Теперь у меня белоснежные зубки.
Доктор Николаенкова устранила дефект на боковом зубе – у меня там образовался небольшой скол уголка зуба. Работа выполнена с помощью композитных материалов, выглядит очень достойно - даже незаметно, что кусочек зуба искусственный.
После удаления зуба мне необходимо было провести имплантацию. По совету знакомого обратился за помощью к Константину Владимировичу Шматову. Получил консультацию с ответами на все вопросы. Определился с системой имплантации – выбрал Нобель. Выполнил все рекомендации по подготовке к операции, какие дал доктор. В день имплантации врач дал мне анестезию и провел установку импланта. Все прошло штатно. Сейчас еще ношу временную коронку, но скоро запланирована установка постоянной. Врачу очень благодарен.
Летом 2023 года решила поставить виниры на зубы. Стоят они солидно, сразу не смогла установить. Взяла паузу. За полгода отложила денег, и в январе Константин Владимирович Шматов провел мне установку. Совсем не страшная процедура, но требует усидчивости, пока врач крепит их. Моя улыбка получилась отличной, именно так как я хотела и как мы планировали с врачом.
Летом удалил зуб, а сейчас Константин Владимирович провел мне имплантацию. Все делалось под анестезией, я перенес все стойко и без особых проблем. Главное – имплант прижился и можно будет скоро поставить постоянную коронку. Благодарю всех причастных к лечению.
В этом году ухаживал за зубами лучше, чем когда-либо. Поэтому обошелся одной пломбой на зубы. Лечение проводила Ирина Витальевна Николаенкова. Прекрасный специалист. Всегда аккуратно и быстро лечит. Ни одна пломба не выпала. Рекомендую всем ее.
Обнаружилась дырочка в нижнем жевательном зубе. Пришлось поставить пломбу Лечился в клинике ЭсетикДент у доктора Шалыгина. Мне понравился его подход. Четко, по делу. Объяснил какую пломбу поставит, сказал цену. Седлал быстро и без боли.
Поставить виниры на зубы было моей давней мечтой. Зубы плохие, и даже при хорошем уходе мне не нравятся и я стеснялась своей улыбки. Кардинальным, но самым эффективным решением были виниры. Стоимость немалая, поэтому до мечты пришлось пройти путь откладывала капитала :-) Но вот в конце года записалась к Константину Владимировичу . Сначала он снял замеры, а потом поставил мои виниры на зубы. Результат – шикарный, все как я и хотела.
Доктор Шматов помог мне восстановить зуб. Пне пришлось его удалять после запущенного пародонтоза. К сожалению, спасти его было невозможно. Пришлось склониться к имплантации. Операция прошла легко. Я получил анестезию и не чувствовал, как мне ставили имплант. Вечером была немного боль и чуть-чуть на следующий день. Но в целом все прошло отлично. Спасибо доктору Шматову.
Вообще-то я прилежно слежу за здоровьем зубов, чищу зубы дома щеткой, ирригатором. Но все же кариес умудряется как-то проникать в зубы. Пришла к Ирине Витальевне на лечение, когда почувствовала что жидкость заходит в зуб. Не ошиблась – есть дырочка. Ирина Витальевна мне поставила хорошую пломбу. Все заняло не больше получаса. Благодарна.
Искала вариант решения проблем с эмалью. На приеме Константин Владимирович Шматов предложил мне поставить ультраниры. Тончайшие пластинки, которые помогут в моей ситуации. Он подробно объяснил, как проходит процедура, сколько это будет стоить. Меня все устроило и буквально через месяц я пришла на установку. Вообще никаких проблем не испытала. Улыбка преобразилась, выглядит эстетично.
У меня были кривые зубы спереди. Сам прикуса без особых проблем, но зубы выкрученные в разные стороны – очень не эстетично. Обратилась к Константину Владимировичу, чтобы решить проблему. Он порекомендовал поставить тонкие пластиночки на зубы – люминиры. Сама процедура немного долгая, но не сложная. И боли нет. Зато зубы выглядят как у звезд кино. Спасибо вам за ювелирную работу.
Мой разрушенный зуб собиралась удалять с концами и ставить имплант. Но Андрей Викторович Шалыгин убедил меня, что нет необходимости для таких радикальных решений. Предложил эстетическую коронку e-max. Я согласилась. Процедура безболезненная. Первый прием – снял слепки. На втором – поставил коронку. Эстетика великолепная, благодарю за вашу подсказку. Сохранила остатки зуба и сэкономила на импланте.
В клинику обратилась после неудачного лечения в другом заведении. Перелечивать мне там отказались, расстались со скандалом. Пришлось идти в другую клинику. Подруга посоветовала сюда, она здесь лечит зубы уже несколько лет. Мне провели осмотр, сделали снимок. Доктор показал, в чем возникла проблема. Провел мне лечение, пришлось правда 2 раза приходить на прием, но зато теперь меня ничего не беспокоит. Стоматология хорошая, персонал вежливый, цены средние по Москве. Спасибо.
У меня на зубе появилась трещинка. Пришел в клинику исправлять проблему. Ирина Витальевна Николаенкова провела мне художественную реставрацию. Материал самый современный, даже не видно, что была какая-то проблема. Заняло все не более 40 минут. Спасибо.
У меня раскрошился боковой зуб на нижней челюсти. Спасти не удалось. Лучшим решением была имплантация. Поспрашивал друзей, кто ставил импланты – у кого. Потом почитал отзывы. Так попал к Константину Владимировичу. Операцию провел под анестезией, так что никаких проблем или боли я не почувствовал. Отзывы о нем соответствуют действительности. Врач очень квалифицированный, и как человек очень приятный.
У доктора Шалыгина залечила кариес зубов. Пришлось не просто ставить пломбу, а проводить реставрацию с помощью керамической вкладки. Дырка была в коронке очень большая, пломба тут не помогла бы. На первом приеме доктор снял замеры для вкладки. А на втором уже поставил ее мне в зуб. Сверху все красиво заполировано, даже не понятно, что это не мой родной зуб, а вкладка.
Вечером разболелся зуб, пришлось записаться на прием к доктору. У стоматолога не была давно, поэтому догадывалась, что могут быть проблемы. Конечно, был шок, что зуб сгнил, но я сама виновата. Перезаписалась от терапевта к хирургу – Андрею Викторовичу Шалыгину на удаление. Врач очень приятный. Аккуратно под анестезией удалил зуб, обработал рану, дал рекомендации, что есть и пить, какие таблетки принять, если будет сильная боль.
О люминирах узнала от подруги. У нее всегда были плохенькие зубы, а тут увидела ее и улыбка, как поп-звезды. Говорю – колись, что это. Оказалось, поставила люминиры, сказала где. У меня после родов тоже зубы испортились. Решила, что мне было бы неплохо также установить люминиры. Константин Владимирович Шматов принял, провел осмотр. Сказал, что нет никаких ограничений и можно установить. Рассчитал стоимость, я подготовилась и вот уже второй месяц хожу сияю белоснежной идеальной улыбкой.
Исправила кривые передние зубы тс помощью виниров у замечательного врача Шматова Константина Владимировича. Предварительно проконсультировалась с ортодонтом, потому что почти в 50 лет ровнять зубы не хотела. Получив разрешение, установила виниры. Все прошло достаточно быстро, а главное без проблем и осложнений. Виниры выглядят как мои зубы.
Прохожу в ЭстетикКлассикДент процедуру комплексной гигиены зубов и полости рта. Раз в год летом. Процедура эффективна, я перестал ежегодно ставить пломбы на зубы. А еще зубы становятся чище, даже отбеливания не надо. Обслуживание в клинике отличное, персонал приветливый. Цены средние по Москве. Рекомендую клинику.
Качественно установить люминиры в Москве, можно у Константина Владимировича. Я пришла к нему по рекомендации и ни секунды не жалею. Сначала мы все обсудили, посчитали стоимость всей работы. Меня все устроило, и доктор снял замеры, какие там нужны. А уже когда пластинки были готовы, я пришла на установку. Все комфортно и без болезненных ощущений. Результат ошеломляющий.
Пришел на прием с ноющей болью в области 6-ки снизу слева. Андрей Викторович осмотрел зуб, сделал рентген. Оказалось, что есть при основании зубы небольшая дырочка, куда попадала пища и слюна – и я чувствовал боль. Доктор Шалыгин аккуратно мне запломбировал ее, в кресле я провел не больше получаса. Лечение под уколом, поэтому без боли. Обслуживанием доволен полностью. Врача рекомендую.
Здравствуйте. Мне 63 года. До сих пор носил съемный протез, потому что было еще несколько своих, к которым он и крепился. К сожалению, 2 зуба пришлось удалять и протез не было к чему закреплять. По совету доктора установил полностью искусственную челюсть на 4 импланта. Имплантация недешевая, финансово помогли дети. Но главное, что теперь у меня полноценный протез и я не переживаю, не слетит ли съемный. Сейчас все надежно, я уверенно жую даже твердую пищу. Работы выполнена хорошо, большое спасибо доктору Шматову.
Передний верхний зуб у меня потемнел после удаления нерва. Дискомфорта мне это не доставляло, но выглядела ужасно. Выход у меня был только один: отправится к стоматологу. Муж не так давно лечил зубы у Шалыгина А. В., поэтому я тоже решила обратиться к нему. Доктор посоветовал мне безметалловую керамическую коронку E-max. Смотрится она эстетично, по цвету не отличается от остальных зубов.
Жевательный зуб в нижнем ряду мне удалили давно. Нужно было обращаться к стоматологу для установки импланта, но страх не давал этого сделать. Совершенно случайно я узнала, что отсутствие одного зуба может привести к изменению речи и необратимому разрушению костной ткани. Естественно, на приём к стоматологу я записалась в этот же день. Клинику долго не выбирала, обратилась в ту, которая была недалеко от дома. Честно скажу, я надеялась, что врач меня успокоит и скажет, что время у меня ещё есть. Попала я к Шматову Константину Владимировичу, за что очень благодарна судьбе. На консультации доктор рассказал мне о возможных рисках и порекомендовал установку импланта. Вот уже несколько месяцев у меня обновлённая улыбка и никаких неудобств.
Хочу поблагодарить Шматова Константина Владимировича за красивые зубы и отсутствие боли. Лазерная установка импланта возвращает красоту улыбки без каких-либо неприятных ощущений. Конечно, в отличие от обычной имплантации, лазерная дороже, но это того стоит. Если средства позволяют, рекомендую не экономить на себе. Под действием лазера в области воздействия погибают болезнетворные бактерии, а период восстановления проходит быстрее.
Долго не могла решиться на удаления зуба мудрости. Знакомые, проходившие через это, говорили, что процедура достаточно болезненная с возникновением дальнейших последствий. Со страхом в глазах пришла в клинику к доктору с хорошими отзывами. На приеме тряслась от страха, но врач посмотрел мой зуб и сказал, что удаление будет быстрым, так как есть хороший доступ. Хочу поблагодарить Андрея Викторовича за то, что не обманул)
Записалась на реставрацию передних зубов. Константин Владимирович принял в назначенное время, внимательно выслушал мою проблему. Стоматологическое кресло было удобным. Сама процедура – быстрой и безболезненной, даже челюсть практически не затекала. Результатом довольна. Зубы выглядят лучше, намного.
Константин Владимирович мне ставил имплант. Помог определиться с выбором методики, рассказал о преимуществах. С ним легко принимать решение, поэтому твердо решила, что перейду в категорию постоянных клиентов. Что самое главное, так это отличное соотношение цены и качества предоставляемой услуги. В следующий раз, я уже знаю куда пойду.
Обратилась к Андрею Викторовичу за коронкой на шестой зуб слева на верхней челюсти. Претензий нет. Анестезия сработала на ура. Стоматолог работал без промедления. Через два часа после процедуры спокойно жевала бутерброд.
Ставила в Естетик Классик дент брекеты, выбрала керамические. Не помню, сколько точно длилась процедура. За-то помню, что я вышла из кабинета без негатива и жалоб. Удивительно, учитывая мою нелюбовь к стоматологам. Клиника понравилась. Тут тихо, немноголюдно. И цены нормальные.
Пришлось срочно удалять зуб, ближайшей стоматологией, работающей поздно вечером, оказалась клиника доктора Шматова. Приняли сразу, удаление проводил Андрей Викторович, сразу назначил лечение. Протезирование тоже буду делать в этой клинике – устраивает все, особенно внимательное отношение со стороны медперсонала.
Протезирование - это была моя первая процедура в этой стоматологии. Шматов К.В. провел ее малотравматично, и максимально точно, дискомфорт свелся к минимуму. Я остался доволен работойврача, теперь у меня нет проблем сзубами.
Я наконец-то решила исправить свои зубки и поставить виниры. Я была настолько не уверена в своей улыбке, что стеснялась ее показывать. Но когда я попала к Константину Владимировичу, все сомнения и страхи развеялись. Теперь у меня красивая улыбка, я действительно довольна результатом и очень благодарна доктору Шматову за его работу. Я никогда не думала, что моя улыбка может быть настолько прекрасной.
Давно планировала сделать имплантацию, но боялась. Слышала много историй, когда импланты не приживались. Обратилась к врачу Шматову Константину Владимировичу по рекомендации. Итог - имплантация прошла идеально, импланты прижились с первого раза. Все смотрится максимально естественно, никаких проблем с имплантами не испытываю.
Мои зубы всегда выглядели не очень хорошо: темная эмаль, неровный зубной ряд. Для решения проблемы я решила установить себе виниры. Константин Владимирович мне установили очень красивые виниры. Процедура была довольно быстрой и безболезненной. Виниры смотрятся естественно, теперь у меня красивые зубы.
За пару недель до отпуска у меня вылез зуб мудрости. Когда его удалили, оказалось, что мне больше нельзя открывать рот – хотя зуб коренной, дырку на его месте может увидеть любой собеседник. Время поджимало: не хотела лететь на отдых беззубой. Константин Владимирович заставил все мои грустные мысли улетучиться. Три дня – и я снова могу улыбаться и смеяться! Мы все успели! Я очень рада.
Спешу поделиться отзывом об установке люминиров: отбеливание мне противопоказано, виниры ставить побоялась. И вот пришла к Константину Владимировичу за белыми зубками, сначала решила попробовать 20 штук. Сделали оттиски, все объяснили и рассказали. Во время процедуры не было никакой боли и вообще неприятных ощущений. Очень понравился доктор: вежливый профессионал. А зубы… Что сказать, я в полном восторге: красиво, выглядит естественно и никаких проблем!
Прошло всего несколько дней, как я обратилась к Константину Владимировичу за помощью. Думала, что мой зуб уже невозможно спасти, но ошибалась. Врач после первого осмотра предложил полное протезирование и внятно объяснил причины. Услуга предоставлена на высшем уровне, что меня приятно удивило, да еще и проконсультировал по некоторым другим вопросам.
Мне нужно было восстановить несколько зубов, и я обратилась в эту клинику по рекомендации. Остались только положительные впечатления, жаль, что раньше не знала, лечилась в других стоматологиях. Доктор Шматов успешно установил мне бюгельный протез. Особая благодарность профессионалу и талантливому Константину Владимировичу.
С клиникой Esthetic Classic Dent знакома давно, так как зубы были в запущенном состоянии, сначала я занималась лечение. Теперь решила установить керамические брекеты. Я осталось полностью довольна работой, теперь прохожу курс лечения брекетами, и скоро буду с голливудской улыбкой. Очень рада что попала именно в эту клинику, мне здесь все нравится.
В клинику я попал с острой зубной болью, оказалось, что в другой клинике не до конца вылечили зуб, и это дало о себе знать, потребовалось новое лечение каналов. Я очень благодарен врачу, все сделали быстро и качественно.
Большое спасибо доктору Шматову К.В. за работу. У него устанавливала себе керамические виниры. Все хорошо. Результат мне и моим близким очень нравиться. Процедура прошла безболезненно и относительно быстро. Понравился деловой подход и то, что врач подробно рассказал, что и как будет делать. Однозначно, рекомендую!
Давно думала поставить себе керамические виниры. Выбрала клинику, записалась на приём. Меня встретили на ресепшене, проводили до кабинета врача. Шматов Константин Владимирович проконсультировал и подготовил меня к процедуре. На следующем приёме мне уже ставили виниры. Я очень рада, что обратилась именно к вам! Теперь у меня красивые, белые, ровные зубы! Благодарю вас!
Дали новую должность и простое желание стало необходимостью. Давно собирал информацию насчёт установки виниров. Больше всего переживал, что придётся месяцами ходить на приёмы, работы много, не всегда получается вырваться. Справились за несколько визитов, слепок был сделан очень хорошо, подошли идеально. Константин Владимирович, благодарю за чёткую работу!
После консультации у доктора К. В. Шматова в клинике «Esthetic Classic Dent» решился на имплантацию. Протезирование потребовало бы обточки расположенных рядом зубов, а они пока - здоровые. Да и зубов у меня уже не так много. Поэтому, согласился с доктором. И не жалею: все прошло быстро, безболезненно и качественно. Мне уже установили коронки - один в один с остальными зубами.
Страдаю хронической пневмонией, пью много антибиотиков и у меня - тетрациклиновые зубы: желтые, с пятнами. А я работаю с людьми и должна часто улыбаться. Проблему надо было решать, и я обратилась в Клинику Эстетической Стоматологии к доктору Шматову, расположенную рядом с моим домом. Он мне посоветовал установить керамические виниры, и сам провел процедуру. Боялась, что будет больно. Но - зря. Зубы - как свои. Благодарю дорогого доктора.
Постоянно мучилась с зубами. И вот пришло время, когда лишилась переднего зуба. Для девушки это ужасно! Побежала в клинику Esthetic Classic Dent на прием к Шматову К. В. Стоматолог посоветовал поставить керамические коронки, объяснив, что этот материал полностью передает прозрачность натуральных зубов и является самым эстетичным. Вся процедура заняла несколько недель. Спасибо врачу, профессионал!
В одно утро из десны пошел гной. В тот же день побежала в первую попавшеюся клинику. Попала на прием к Шматову К. В., после обследования сказали, что зуб необходимо удалить. Он находится в зоне улыбки, поэтому мне сразу предложили сделать имплантацию зуба. Согласилась. Быстрая и качественная работа. Порекомендовали средства для быстрого восстановления. Быстрое и точное умозаключение стоматолога вернула мне, в мои 24 года, улыбку, спасибо.
Не люблю стоматологов, и посещение клиники всегда меня нервирует, несмотря на очень доброжелательное отношение персонала и профессионализм врачей. Чтобы не допустить возникновения слишком сложных проблем, я стараюсь посещать клинику приблизительно один раз в полгода. Обходится обычно незначительным протезированием. Работой врача я довольна, записываюсь на прием только к Шматову К.В. Хороший специалист – рекомендую.
Многие знакомые часто хвалили клинику Esthetic Classic Dent. Начал болеть зуб решила пойти в сюда. Мне сделали снимки, после чего пришли к выводу – удалять. На мое удивление во время удаления не чувствовала ни малейшей боли. Теперь в планах поставить имплант, но сначала нужно вылечить все зубы. Решила что лечение и восстановление буду проходить здесь.
У Шалыгина Андрея Викторовича установила несколько коронок E-Max. Нереальный восторг я испытала после того, как открыла дома рот и внимательно все рассмотрела. Теперь это моя самая любимая стоматологическая клиника и самый любимый врач.
Прошла процедуру установки коронки E-Max в клинике Esthetic Classic Dent. Давно я не встречала такой приятный персонал: начиная от администраторов заканчивая всеми докторами. Но отдельно отмечу работу Шматова К.В. Как раз-таки он и ставил мне коронку. От души благодарю!
Прекрасно прошло все и без накрутки цены. Доктор Шматов К.В. внимательный, профессионал, объяснил по снимкам, и сделал все очень быстро. Имплант приживался долго, но врач сказал, что это у всех по-разному, и все будет хорошо! Хожу с ним уже пару лет и не жалуюсь.
Долго думала, какой вид имплантации выбрать. Остановилась на лазерной, читала что такая операция проходит быстрее, крови меньше, заживление быстрее проходит. Константин Владимирович отправил на подготовительные этапы. Успешно провел процедуру, скоро за постоянными коронками, всё хорошо, спасибо.
Шматов К. В., стоматолог - эстетист с большой буквы! Долго мучилась из-за отсутствия боковых зубов, и Константин Владимирович предложил установить мостовидные протезы. Во время лечения неприятных ощущений было минимальное количество, и теперь даже не заметно, что у меня стоят протезы! Спасибо Вам, Константин Владимирович, за внимание к пациентам и такой профессионализм!
У меня частично разрушился зуб, но Шалыгин А. В. с легкостью решил эту проблему за приемлемую стоимость. Он установил коронку на зуб из металлокерамики. Коронка выглядит очень естественно и полностью повторяет форму утраченной части зуба.
Выражаю огромную благодарность доктору Шалыгину Андрею Викторовичу. Данный специалист очень грамотно подошел к своей работе. Установил на отсутствующий зуб металлокерамическую коронку. Результатом я довольна, зуб выдерживает нагрузку, выглядит эстетично. Цена на имплант меня устроила, качество работу тоже на высоте. Очень рекомендую клинику и Шалыгина Андрея Викторовича.
В стоматологию EstheticClassicDent я пришла за белоснежной улыбкой. Проконсультировавшись с врачом, я выбрала услугу отбеливания зубов Zoom 4. Услуга стоит своих денег. Клиника мне эта очень нравится, я обращаюсь уже не первый раз. Отличный персонал, хорошие врачи. Советую эту клинику всем своим знакомым.
Всегда хотела белоснежную улыбку, мечтала о керамических винирах! Мне порекомендовали доктора Шматова К.В., сказали, что и цены приемлемые и врач хороший. Перед установкой пришлось где-то «подлатать», где-то удалить камни. Около 2-х недель я проходила и ВУАЛЯ!!! Теперь я то и делаю, что улыбаюсь. Хочу поблагодарить Константина Владимировича за проделанную со мной работу!
Потеряла 4-ку – сначала откололось пол зуба. Снимок показал, что на верхушке корня образовалась гранулёма. Сделали резекцию. Но через полгода пришлось удалить этот зуб, так как гранулёма образовалась снова. После этого решилась поставить имплант. Обратилась к Константину Владимировичу. Он отправил сделать панорамный снимок всей челюсти, чтобы видеть мою челюсть, определить, нет ли там ещё кист. После этого назначили день. Боли я не чувствовала, слышала только звуки. После установки врач дал список лекарств, чтобы снять боль и предотвратить инфицирование. После каждого приёма пищи ополаскивала полость рта мирамистином, пила обезболивающие. Через 2 недели сняли швы. Теперь жду, когда всё заживёт для дальнейших действий.
Шматов Константин Владимирович установил мне имплант Nobel Biocare, вместо утерянного жевательного зуба. В настоящее время имплант уже прижился и поставили постоянную коронку. Жевательная функция полностью восстановилась, чему я рад. Рекомендую специалиста всем своим друзьям теперь. Спасибо.
Когда зубная боль стала мешать нормальной жизни, я обратилась за помощью к Юлии Вячеславовне Ким. Я бесконечно благодарна этому специалисту. Оказалось, что зуб был поражен глубоко внутри, и именно с помощью микроскопа удалось найти и пролечить эти участки. Сравнивая с обычными методами лечения, хочется сказать, что только под микроскопом врач видит, что и как делать, а не работает вслепую. Спасибо!
Мечтала о голливудской улыбке и наконец, у меня появилась возможность это сделать. К Константину Владимировичу попала по рекомендации подруги. Действительно хороший специалист в вопросах эстетики зубов, теперь мне не стыдно улыбаться, мои зубки ровные и красивые. Искренне благодарна за грамотный подход, без лишней «воды».
У доктора Шматова, я меняла старую коронку на новую циркониевую. Предыдущая устанавливалась еще лет 10 назад в городской больнице. Хорошо, что столько прослужила. Но когда слетела, пришлось ставить новую. Константин Владимирович провел мне санацию рта, подготовил все к новой коронке, сняли слепки и на второй прием я уже получила новый зуб. Быстро и качественно, спасибо.
Делал мост на имплантах у Константина Шматова, все прошло хорошо. Думал сначала, что это неудобно и нестабильно, но я ошибался. Спасибо, сделано всё точно и в срок, жевательная функция восстановлена.
Разрывалась между керамическими винирами и люминирами, в итоге выбрала последние, так как побоялась обтачивать эмаль. Цвет получился естественной белизны, не как у тщательно вымытой раковины, естественно смотрится. Многие меня отговаривали от люминиров, но уж лучше ходить с белыми, ровными зубами, чем с кривыми желтыми огрызками. Моим стоматологом был Шаматов Константин, отличный врач. Процедура не заняла много времени, неприятных ощущений не было.
Что можно сказать, однозначно советую всем обращаться в клинику доктора Шматова. Здесь очень радушный прием и профессиональная работа специалистов, консультирование пациента от самого начала и до окончания лечения, очень доброжелательная и уютная обстановка царит в самой клинике, при каждом посещении к врачам, ощущение заботы о пациенте. Я однозначно осталась довольна лечением зубов в этой клинике. Огромнейшая благодарность и буду рекомендовать своим знакомым.
Выражаю огромную благодарность Шматову К. В. и всему коллективу в Esthetic classic Dent. Делала у этого врача ультраниры, осталась очень довольна. Константин Владимирович внимательный и хороший специалист, в вопросах эстетики зубов, ему нет равных. Буду всем рекомендовать этого прекрасного доктора. В очередной раз убедилась, что он лучший.
Лечила в клинике «Esthetic classic Dent» в этом году два зуба, на которых образовался кариес. Обратилась сюда по советам знакомых, так как здесь проводят максимально точное лечение. Мне лечили зубы под микроскопом. С помощью такого лечения зубы прослужат дольше. И конечно же, я очень благодарна Ким Юлии Вячеславовне, которая сделала все максимально качественно и идеально. Доктор выполнила красивую поверхность зуба, теперь у меня отсутствуют микротрещины и неровности.
Фейковый отзывы на всех сайтах. На что я и купилась. Доктор далек от профессионализма… на что хватило ума, так это публиковать эти фейковые отзывы. Ставит импланты от балды — просто втыкает — не важно куда и как. С коронками — тоже самое. Прохожу сложное лечение ВЧНС на миллионы из-за некорректного протезирования врача Константина Владимировича Шматова.
В стоматологии на Садовой-Черногрязской, у Константина Владимировича Шматова, ставила имплантат. Так как зуб потеряла давно, доктору пришлось наращивать кость. Доктор профессионал, мне не было больно ни разу за время всех манипуляций, что он проделывал, зажило всё довольно быстро потому что разрезы десны были минимальны и аккуратны, на сколько это возможно конечно. Ставили имплантат Hi-Tec за 29500 р., ну плюс операция и коронка МК потом, всё сделано качественно, прослужит долго, я уверена в этом. Главное теперь не забывать наблюдаться раз в полгода.)
К доктору Шматову К.В. хожу довольно давно. Сначала зубы лечила, теперь вот пришла вместо нижней шестерки поставить имплант. От всего сердца благодарю своего врача за качество работы, за адекватные цены. Поставили мне нобель биокар по 55000 рублей. Нормальная стоимость для швейцарской системы премиум класса. Установили без проблем, заживает хорошо, уже через месяц циркониевую коронку поставим. Я довольна оказанными услугами и благодарна, Константин Владимирович ещё ни разу не подводил.
Прошу прощения, я пишу на эмоциях, неделю назад только установили виниры. Много лет не могла улыбаться без стеснения, наконец это закончилось. Я очень сдерживалась, чтобы от ощущения счастья, не броситься на шею к Константину Владимировичу Шматову. До сих пор не верится что у меня красивые зубы, ведь много лет это была просто мечта. Спасибочки огромное.
Шматова К.В. поставил мне три импланта NOBEL. Я остался доволен лечением, боли не было, доктор чётко работает. Импланты все прижились, коронки поставил циркониевые, смотрится шикарно. Спасибо Константину Владимировичу за отличную работу.
Зубы всегда были проблемные, со временем фасад внешне очень стал напрягать, решился на виниры. Честно, даже не думал что будет такой результат классный. Только у артистов видел раньше белые, ровные зубы, а тут у меня такие же . Шматов К.В. отлично поработал с моими зубами, благодарен.
Уже полгода хожу с имплантированным зубом у Шматова К.В., недавно был на контрольном осмотре, всё отлично. Доктор безупречно провёл операцию, беспокоиться не о чем. Рекомендую.
«Голливудская улыбка» реально крутая услуга. Мои зубки обалденно выглядят теперь. Года два назад я делала отбеливание в какой-то стоматологии, так вот эффект не сравнить. Здесь вроде бы тоже отбеливали, помимо отбеливания ещё проводилась чистка, полировка, в общем получилась красотища, даже не верится что это мои зубы. Вообще здесь разные варианты создания эффекта «голливудской улыбки», зависит от состоянии зубов и запросов пациента. У меня свои зубы красивой формы, нужно было только навести лоск. Процедура безболезненная, зубы почистили, потом обработали специальным гелем, потом сидела с открытым ртом под специальной лампой, некоторое время. Спасибо доктору Шматову К.В. за такую классную услугу и обалденный результат.
На приёме у Константина Владимировича, я впервые услышала про ультраниры, это наши Российские "виниры", только по цене доступнее и смотрятся не хуже. Мне понравилось это предложение, решилась в общем на установку. Конечно рискнула, так как информации про них не много, но я доверилась доктору и получила бесподобный результат. Со стороны и не видно что именно это - виниры, люминиры, ультраниры, выглядят обалденно, главное чтобы установили качественно, рекомендую доктора Шматова, отличный специалист.
Стоматолог-имплантолог Константин Шматов первоклассный специалист! Он ставил мне имплант, на место жевательного зуба. Очень доброжелательный человек и скрупулёзен в деталях. Ни сколько не жалею что поставил имплант, тем более попал к классному специалисту, уже почти год радуюсь новому зубу.
Пишу благодарность Константину Владимировичу Шматову. Я поставила у него четыре импланта и коронки. Все этапы с ним прошла отлично, ни боли, ни нервов, всегда всё делалось вовремя и как надо. Сейчас уже все зубы прижились и на месте, теперь осталось не забывать и вовремя ходить на контрольные осмотры.
Спасибо большое Константину Владимировичу за мой новый зуб. Я боялась имплантации, но лишившись зуба и корня месяца два назад, понимала что нужно поставить имплант быстрее, чтобы не поехали остальные зубы. Я решилась и дрожащими ногами пришла к своему стоматологу, которого знаю не первый год и доверяю ему, но боязнь стоматологов это психологически, трясет и все.) Доктор Шматов успокоил и как всегда провёл подготовку и имплантацию хорошо, теперь жду полного приживления импланта.
Спасибо Константину Владимировичу за столь тонкую работу. Я получила наконец зубы мечты! Мои виниры просто идеальны! Шматов лучший, я в этом убедилась, не экономьте на талантливом специалисте. Моя шикарная улыбка этому доказательство!
От всей души благодарю Константина Владимировича Шматова за мою, теперь прекрасную улыбку. Я довольно долго мучилась с флюорозом, на эмаль было просто страшно смотреть. Когда мне поставили виниры я не могла поверить что это моё отражение в зеркале. Уже и вспоминать не хочется как моя улыбка выглядела до виниров, не могу не любоваться в каждую отражающую поверхность. Это огромное счастье для меня.
Вылечил здесь три зуба и реставрировали композитом скол на верхнем переднем. Отличное качество, очень понравилось что все быстро и красиво. Спасибо Марине Владимировне, хороший стоматолог, рекомендую.
Зря боялась, попала к замечательному хирургу, с острой болью принял без записи. Зуб был сложным, удалял по частям, но больно не было)) Предупредил, что после может быть отёк, но ничего подобного, все прошло без осложнений. На имплантацию записалась тоже к нему, хоть запись плотная, но буду ждать.
В клинику затащила жена, жевать уже было нечем. Зубы полечили, обточили, кстати было совсем не больно. Коронки заказал металлокерамические, и по цене нормально и крепкие, ставил 6 ед. Шматова благодарю, доктор профи! Коронки подошли отлично, ничего нигде не мешает, даже корректировать не пришлось . Еще раз моя благодарность клинике и доктору, жую без проблем!
Пришел с пародонтозом, хорошо, что хоть совсем не запустил! После снятия зубного камня и налёта почувствовал облегчение. Дополнительно были назначены гели, полоскания, физиотерапия. Результатом лечения доволен ( был в последних числах мая), специалисты здесь очень хорошие 😊 СПАСИБО!!
От Шматова я в восторге, хороший ортопед, поэтому и запись у него всегда намного вперед. Делала у него частичный нейлоновый протез, ношу с удовольствием, протез лёгкий, неудобств никаких. Радует, что есть такие специалисты.
Стоматологическая клиника Esthetic Classic Dent на карте