8 (926) 120-08-688 (926) 120-08... — показать
Стоматологическая клиника ФортунаСтом
+7 926 120-08-68
Вас беспокоит зубная боль? Обратите внимание на стоматологию «ФортунаСтом», которая расположена на станции метро «Дубровка». В стоматологии вы можете воспользоваться услугами врачей различных специализаций: терапевта, ортопеда, хирурга и ортодонта.

Стоматологическая клиника ФортунаСтом

8 (926) 120-08-688 (926) 120-08... — показать
+7 926 120-...+7 926 120-08-68 ещё

Про «Стоматологическая клиника ФортунаСтом»

В стоматологии вы можете воспользоваться услугами врачей различных специализаций: терапевта, ортопеда, хирурга и ортодонта. Специалист проведет вам развернутую консультацию и составит план лечения. Врачи используют в работе лучшие препараты и современное оборудование для быстрого и безболезненного лечения.

Если вам необходимо удалить зуб мудрости, врачи клиники придут к вам на помощь. Использование новейших анестетиков позволяет сделать удаление зубов абсолютно безболезненной процедурой.

Для тех, кто мечтает о ровных зубах и правильном прикусе, в клинике ведет прием ортодонт. Специалист проведет осмотр, назначит диагностические процедуры и подберет для вас брекет-систему, которая сделает вашу улыбку идеальной.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам клиники «ФортунаСтом». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о лечении, расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Стоматологическая клиника работает ежедневно. Действует предварительная запись.

Диагностика 1
Чистка зубов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Отзывы про Стоматологическая клиника ФортунаСтом (12)

Делала отбеливание.Все супер.Лисицына Мария Денисовна все делала аккуратно.Очень приятные цены )
Прекрасная и доступная по ценам клиника. Лисицына Мария Денисовна вы лучшая, утвердительно и уверенно рекомендую этого врача за проффесионализм и теплое отношение к пациентам , а это очень ценно)
Я попал в эту клинику с острой болью, я так боялся стоматологов, поэтому терпел до последнего. Попал я к врачу Дане Сафаровне. После укола анестезии боль исчезла и я ничего не почувствовал. Спасибо вам большое.
Столько в жизни перенесла с этими зубами, что страшно даже написать. Все позади и слава Богу! Я безумно благодарна только одному человеку, Лорене Мурмановне т.к. это единственное место где я с удовольствием еще никогда не садилась в кресло у стоматолога!
Большое спасибо врачу Лорене Мурмановне: в стоматологию обращалась дважды, оба раза получила квалифицированное лечение и внимательное отношение. Уже рекомендую ФортунаСтом всем близким и друзьям.
Дважды была на протезировании по двум случаям у врача Токарева Артура Ивановича. Профессионал высокой квалификации, как хирург и ортопед. Рекомендую всем. Огромное спасибо Клинике ФортунаСтом за таких специалистов.
Обратилась в стоматологию по совету знакомых. Понравилось быстрое и безболезненное лечение, профессиональных подход и доброжелательное отношение к пациенту. Получила подробную консультацию по приему лекарств и по дальнейшему лечению. В ближайшее время планирую повторный поход в клинику, чтобы поставить коронку. Стоимость услуг также не оставила меня равнодушной. Всех благ и процветания таким замечательным врачам!
Обращалась в клинику неоднократно(дважды лечение пульпитов) , также установили коронку. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом лечащего врача Лорены Мурмановны.По всему видно, что человек ответственно относится к работе и действительно думает о пациенте. Очень устроили их расценки и возможность оплатить лечение частями. Также , как пациент клиники Фортуна я получила возможность гигиенической чистки зубов с большой скидкой! Спасибо большое! Как возникнет необходимость, обязательно обращусь в эту клинику к Лорене Мурмановне.
Качественное обслуживание , очень добросовестный врач Артур Иванович , который мне лечил зубы . Передний зуб потемнел , после удаления нерва в детстве , думала ставить коронку ,но хотелось сохранить свой зуб. Врач посоветовал внутреканальное отбеливание , буквально через полчаса процедуры мой зубик побелел . СУПЕР !!!! Прошло полтора года все хорошо. Поменяли старые пломбы , поставили где надо было новые . Цены вполне сносные. Главное КАЧЕСТВО на высоте . Спасибо огромное , Фортуна Стом !!!!!!!!!
Сегодня была на приеме у замечательного специалиста Токарева Артура Ивановича. Спасибо большое за качественную работу! И отдельное спасибо за хамство и верх непрофессианализма администратора. Если бы в этой стоматологии работали вежливые администраторы сервис был бы на высоте!
Очень хорошие,отзывчивые врачи. Отдельное спасибо Папушину Игорю Вадимовичу.
Хорошая клиника, идут на встречу клиенту, делала достаточно дорогостоящее лечение, оказалось есть возможность рассрочки-я в восторге, и с красивыми зубами теперь и не в накладе, расплачиваюсь по-тихоньку! Очень благодарна Вам. Мария Михайловна.
Стоматологическая клиника ФортунаСтом на карте