8 (495) 021-51-068 (495) 021-51... — показать

Стоматологическая клиника FoxDent на Профсоюзной улице

8 (495) 021-51-068 (495) 021-51... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-51-06 ещё

Про «Стоматологическая клиника FoxDent на Профсоюзной улице»

Ищете стоматологическую клинику, где можно получить весь спектр популярных услуг? Обратите внимание на центр «FoxDent», где работают лучшие специалисты в различных областях стоматологии. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и стоимостью лечения.

В клинике проводится гигиеническая чистка зубов, которая является обязательной для ухода за полостью рта. Если вы хотите добиться белоснежной улыбки, посетите отбеливание зубов, которое осуществляется с использованием технологии Zoom. Подарите себе красивую сверкающую улыбку, которая станет украшением вашего образа.

Если вы хотите изменить положение зубов, скорректировать эстетический вид улыбки, задумайтесь об установке брекетов. Запишитесь на консультацию к врачу, чтобы пройти обследование и получить грамотное лечение. В клинике проводится установка металлических и керамических брекетов, которые гарантируют первоклассный результат.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу. Консультация врача предоставляется абсолютно бесплатно. Администратор поможет вам подобрать удобное время для посещения, которое позволит не отвлекаться от повседневных дел и рабочих будний

Цены Стоматологическая клиника FoxDent на Профсоюзной улице

Прайс-лист
Винир цельнокерамический IPS Empress CAD30 000 руб.
Протезирование / Люминиры40 000 руб.
Винир, коронка, полукоронка по технологии «E-maх»35 000 руб.
Консультация
Терапевтическая стоматология
Ортопедические услуги
Хирургическая стоматология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника FoxDent на Профсоюзной улице (9)

Я очень недовольна тем, что не попала на процедуру. Я пришла по записи, но мне сказала подождать, потом ещё подождать. Мне нужно было снять швы, процедура длится 2 минуты, а на ожидание я потратила полчаса. Я не выдержала и просто ушла.
Евгений Сергеевич замечательный стоматолог! Несколько раз лечила у него зубы, очень довольна. В квалификации и надёжности даже не сомневаюсь.
Долго не могла найти хорошего стоматолога, а т.к. попробовать всех зубов не хватит, то стала искать по рекомендациям, Евгений Сергеевич на первом приеме порядочного человека, не стал навязывать никие услуги, рассказал фронт работ и мы постепенно начали лечить все, теперь у меня нет проблем с зубами и вся семья моя лечиться у него. Большое спасибо
Замечательный врач,удаление зубов доверяю только ему! У удаляла у него лежащую восьмёрку и разрушенные шестерки- все быстро,качественно и самое главное безболезненно! Консультировал и был на связи в течение всего периода восстановления. Профессионал своего дела
Очень давно хотела исправить неровные зубы, но никак не могла найти специалиста котрый внятно сделает диагностику и скажет нужно удалять зубы или нет, сколько ходила- всегда разное говорят. Шло время ничего не менялось, пока знакомая не посоветовала Евгения Сергеевича. Да, мне пришлось сделать не дешёвое кт, но сразу стало ясно, все расчёты мне показали и начали лечить без удаления. Сейчас все близится к завершению, зубки ровные и все на месте, я нашла своего стоматолога, чего и вам желаю)
Знакома с Евгением с 2015 года. Обратилась по рекомендации, беспокоили боли в зубе. Начали знакомство с обычного осмотра. Очень сильно боялась. Проблем с зубами было много, доктор Евгений Сергеевич расположил к себе доверием и мы начали лечение. В 2018 закончили санацию и перешли к ортодонтии, я очень довольна результатом. Огромное спасибо, Евгений Сергеевич за проделанную работу. Продолжаем лечение уже всей семьёй)))
С Александром Леонидовичем мы прошли все этапы на пути к красивой улыбке - от удалений до установки имплантов! Очень квалифицированный и внимательный доктор, всегда объясняет все этапы лечения, даёт подробные рекомендации. Доктор с большой буквы!
Хочу поблагодарить замечательного стоматолога Евгения за проделанную работу. Евгений подарил мне улыбку, поставив пломбу на переднем верхнем резце. Раньше мне было стыдно улыбаться, но сейчас я готова подарить свою улыбку каждому. Спасибо Евгений за улыбку!
С детства боялся зубных врачей, а так как зубы были не очень, приходилось очень часто с ними видиться. И как то раз узнал про Евгения, пришёл на приём. И с тех пор лечусь только у него.