8 (495) 215-02-068 (495) 215-02... — показать

Стоматологическая клиника Fresh Dental в Красногорске Сеть

8 (495) 215-02-068 (495) 215-02... — показать
Московская обл, г Красногорск, б-р Ильинский, д 3

Про «Стоматологическая клиника Fresh Dental в Красногорске»

Стоматологическая клиника Fresh Dental, расположенная в Красногорске на Ильинском бульваре, предлагает широкий спектр качественных стоматологических услуг для взрослых и детей.

Здесь вас ждут опытные высококвалифицированные специалисты, широкий спектр качественных услуги по доступным ценам, индивидуальный подход, современное оборудование.

В клинике работают не только взрослые, но и детские стоматологи, которые знают, как найти подход к малышу, сделать поход к стоматологу веселой игрой, а зубы лечить без слез и страха.

Среди услуг стоматологии лечение зубов и десен, имплантация, протезирование, эстетическая стоматология, челюстно-лицевая хирургия, отбеливание зубов и профессиональная чистка, пародонтология, эндодонтия, хирургическая стоматология, ортодонтия и многое другое. Полный спектр услуг и цены вы найдете на официальном сайте клиники.

В клинике есть собственный магазин, где вы можете купить профессиональную зубную пасту, ополаскиватели для полости рта, зубные нити и профессиональные зубные щетки, освежающие спреи для полости рта и товары для особенного ухода за полостью рта известных марок R.O.C.S. и Lapikka.

Стоматологическая клиника Fresh Dental на Ильинском бульваре работает для вас круглосуточно, даже если зубная боль застала вас посреди ночи, врачи клиники всегда придут вам на помощь!

Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Fresh Dental в Красногорске (7)

Фотография специалиста Тевосян Армен Борисович
Пожидаева
Анастасия Сергеевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Fresh Dental в Красногорске (20)

Недавно у меня заболел зуб, и я сразу пошла в клинику. Врач осмотрел и сильно отругал, что я так запустили проблему и зуб придется удалять. Я не могла понять, как такое получилось, ведь к стоматологу пошла сразу. Я решила сходить в другую клинику и попала к Мирзоян Лилит Рубеновне. Она мне сказала, что вообще ничего страшного у меня нет. Почистила канал и сделала пломбу. Вот, что значит настоящий профессионал!
В клинике “Фреш дентал” мне ставила пломбу врач Саида Мухамедовна Бесланеева, времени ушло около часа, никаких болезненных ощущений совершенно! Все комфортно. Спасибо огромное, теперь только к вам на прием!
Когда мне потребовалось протезирование зубов, сразу обратилась к Мирзоян Лилит Рубеновне. Я давно у нее наблюдаюсь и точно знаю, что она делает работу по высшему разряду. Так и получилось и в этот раз. Протез «сел», как родной. Хорошо, что есть такие хорошие врачи.
За всю свою жизнь я не встречал более высококлассного специалиста, чем Гамбарян Маргарита Арменовна. Она всегда очень внимательна к своим пациентам и точно знает, как решить проблемы с зубами. Спасибо ей за это!
Решила установить металлические коронки и обратилась в стоматологию Fresh Dental. Меня записали на прием к Тевосяну Армену Борисовичу. Врач провел осмотр, сказал, что нужно сначала вылечить зубы и обозначил план терапии. После курса поставил металлические коронки. Я осталась довольна, как лечением, так и своей, теперь уже белоснежной, улыбкой!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ФРЕШ ДЕНТАЛ КЛИНИКС»
Юридический адрес:
143405, Красногорский р-н, г. Красногорск, Ильинский б-р, д.3, пом. 19