8 (495) 960-75-508 (495) 960-75... — показать

Стоматологическая клиника Генри Кларка

8 (495) 960-75-508 (495) 960-75... — показать

Про «Стоматологическая клиника Генри Кларка»

Сеть «Стоматологическая клиника Генри Кларка» успешно работает в России более 12 лет. В Москве действуют две клиники, расположенные в разных районах, но объединенные общими стандартами лечения. В перечне услуг все необходимое для поддержания здоровья и красоты зубов, от услуг хирурга и врача-гигиениста до отбеливания и имплантации. Здесь проводят сложное протезирование с помощью высокотехнологичных сплавов драгоценных металлов, лечат парадонтозы и пародонтиты, восстанавливают красоту улыбки с помощью виниров и коронок, выравнивают зубы и отбеливают их лазером. Врачи клиник берутся за самые сложные случаи, находя решения, идеально подходящие для каждого конкретного пациента. Клиники оснащены новейшим компьютеризированным оборудованием, позволяющим лечить зубы безболезненно, быстро и точно. В сложных случаях применяется комплексное обезболивание, полностью снимающее неприятные ощущения. Здесь очень внимательно относятся к безопасности. Инструменты тщательно дезинфицируются, используются только самые качественные расходные материалы импортного производства. Клиника предлагает как индивидуальные, так и семейные и корпоративные программы. Возможно лечение в кредит, постоянным клиентам положены дополнительные скидки.

Отзывы про Стоматологическая клиника Генри Кларка (19)

Посетил данную клинику буквально пару дней назад с рядовой чисткой, хоть и отдала денег выше среднего, но результатом полностью готова, за что и благодарю эту клинику, буду возвращаться к вам снова и снова!!!
Я постоянная пациентка стоматологии Генри Кларка, и лечат там хорошо и врачи вежливые, приятно общаться даже. Рекомендую.
Ходили с сыном в эту стоматологию. Я нервничала больше, чем ребенок… Сын пошел в кабинет один. Прошло какое-то время, вышел довольный и гордый собой… Я поинтересовалась было ли ему страшно, он сказал, что папа уже с ним ходил сюда и поэтому второй раз было совсем нестрашно… Да, иногда надо включаться, когда муж что-то говорит) Была не в курсе об их посещении детского врача раньше… Клиника меня устраивает, ребенку нравится врач. В остальном обстановка располагающая, персонал довольно милые люди.
Сначала - спасибо!! Избавился от боли и кисты! Начал очень сильно болеть передний зуб. Занялся поисками подходящей стоматологии. Мой выбор остановился на клинике Генри Кларк. Записался на приём через сайт. По снимку обнаружилась киста. Но к счастью можно было вылечить. Спустя месяц киста рассосалась. Квалификацией персонала доволен. Интерьер расслабляет. Еще раз спасибо, если что - к вам!.
Добрый день! Хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Коркунова Павла Леонидовича и его помощницу- медсестру Ефанову Наталью за высокий профессионализм и вежливое, внимательное, доброжелательное отношение к пожилым пациентам. Спасибо за оказанную экстренную помощь при удалении сложного, длительно беспокоящего зуба.
Добрый день!Хочу выразить признательность стоматологу-хирургу Блаватской Дарье Васильевне за профессиональную работу и чуткое отношение к пациентам.Дарья Васильевна помогла с реабилитацией после операции по удалению камней из слюнной железы в Челюстно-лицевом госпитале ВВ(Лестева д.9).А также удалению шестого зуба..Дарья Васильевна профессионал своего дела.Убедительная просьба отметить работу доктора и премировать.
Хочу с полной ответственностью заявить, что моему восхищению попросту нет предела!!! Сделали все быстро, качественно и что самое главное, я нашла то место, где впредь буду лечить свои зубки! Большое вам спасибо!
Это просто восхитительная клиника, в которой я получил самое лучшее обслуживание которое когда либо видел в очтечественной медицине, если вы хотите в первую очередь получить качественную помощь и лечение, вы не пожалеете!!!)
Недавно переехали с семьёй на Трубную и клиника оказалась самой близкой к дому. Заболел зуб, вот, решила опробовать. Провели обследование, оказалось, что кариес, отправили на лечение. Пломбу поставили, все качественно и почти не больно. Расстроила скорость, провела в клинике часа 3-4. В остальном увидела плюсы: разговорчивый персонал, мужчина, который проводил лечение, явно не первый год работал и помещение новое, чистое. Одним словом неплохо, после лечения плохого осадка не было и ничего не болит. Советую вам работать чуть быстрее и все будет супер.
Уютное место, хорошие врачи, оборудование, интерьер,обращение с пациентами и этот список можно продолжать еще много-много времени. Позвал меня сюда друг, все вылечили быстро и качественно. Спустя пол года ничего не отваливается и пережевывает пищу на УРА! Спасибо огромное клинике Генри Кларк.
Буквально неделю назад посещал по страховке данную клинику с такой абсолютно рядовой проблемой, как кариес. Сделали все быстро, качественно, клиника выглядит солидно, только при первом взгляде на клинику сразу придается уверенность, что все пройдет как надо. С удовольствием посещу вашу клинику, спасибо!
Обращалась в клинику Генри Кларк по страховке. Ранее читала отзывы о ней, которые не всегда доброжелательные. Однако сама я довольна этой клиникой и персоналом. Заранее оговаривают какая из услуг будет платной, дополнительно ничего мне не навязывали, предвзятого отношения ко мне как к клиенту по страховке не заметила. Понравилось также, что заранее напоминают о предстоящем приёме.
Лечила кариес уже дважды в Генри Кларк на Павелецкой. В целом результатом довольна. Сделали сразу всё ровненько, другим зубам ничего не мешает, как это бывает при свежепоставленной пломбе, болезненных ощущений ни во время лечения, ни после не ощущала. Пломба на зубе не заметна. Как ни странно, лечил меня как раз Аврамиди Анастас Федорович, которого упоминают в нижнем комментарии. Ранее к нему не обращалась, но после посещения могу сказать однозначно - это довольно хороший врач-стоматолог. Планирую у него в ближайшую неделю провести чистку зубного камня, непременно отпишусь.
Клиника на Павелецкой Хирург-членовредитель из клиники Генри Кларка (хотя на настоящий момент он уже там не работает... видимо все-таки они не поленились проверить купленный в переходе диплом). Ставил мне имплант верхней 6ки 2 раза. В первый раз вывалился спустя две недели после того, как надели коронку. Второй раз ставил имплант другой системы... без томограммы и наугад! Вскрыл десну и начал долбить каким-то долотом - три удара и просит надуть щеки, три удара - надуй щеки! Вот такие методы! И не смотря на все это имплант выпал (ночью проснулся с имплантом во рту) через месяц после установки! В добавок к моим мучениям и потере времени, у меня теперь одонтогенный гнойный гайморит! Уже 3 прокола сделали! Надо делать вскрытие пазухи! Клиника вернула деньги за имплантацию. Но сейчас я думаю о том, чтобы подать на клинику в суд за ущерб здоровью.
Клиника на Павелецкой. Обращался 2 раза по разным вопросам. Ощущения на 2 с минусом - будто наняли вчерашних студентов, которые ни бэ ни мэ, обьяснить ничего не могут, пациенты им не интересны и т.п.
Не рекомендую обращаться к стоматологу Аврамиди Анастасу Федоровичу (стоматологическая клиника Генри Кларка на Павелецкой). В декабре 2013 снимала у него зубной камень. Результат: на одном зубе - значительный скол зубной эмали (место от скола без пломбировки не восстановится!); на другом - скол пломбы! Поберегите свое здоровье, не ходите к нему.
я делал виниры в этой клинике (у меня эстетическая проблема с передними зубами). Мне много приходится общаться с клиентами и с тем внешним видом зубов, что был у меня до установки виниров мне был очень некомфортно.долго выбирал, в какую клинику обратиться, в итоге по совету знакомых обратился в генри кларк. Остался доволен как процессом так и результатом. В клинике все очень современно, оборудование новые, используют самые современные технологии. Врач попалась очень внимательная и корректная, сделали все очень аккуратно, выглядит супер. Никаких неприятных впечатлений. прошел уже год, за это время был 2 раза на профилактическом осмотре - мнение мое и о клинике и о докторе не изменилось - все молодцы! теперь сам с удовольствием рекомендую их друзьям
01 ноября удаляла зуб по показаниям терапевта. Абсолютно не была готова к такому равнодушию со стороны медицинского персонала. Когда пришла, врач спросил есть ли аллергия, вколол обезболивающее. Посидела немного, подошел врач, сказал, что сейчас еще укол вколит. Не знаю, было очень больно, когда сделали второй укол. Практически сразу врач начал удалять зуб. Было очень больно, я терпела изо всех сил, возможно слегка дернула ногой, т.к. было очень больно. Метдсестра сказала: "Нечего тут ногами дергать". Я в шоке, я в районной поликлинике или где? Вообщем от боли я не помню, что было дальше. Помню, что сказали не есть два часа и все. Сунули в руки какие-то бумаги. Уже потом в метро, я прочитала, что оказывается это памятка по уходу после удаления зуба и добровольное согласие на удаление зуба, где клиника полностью снимает с себя всякую ответственность за все осложнения во время и после операции. Теперь лунка болит, никакого лечения и полоскания врач не назначил( посчитал, наверное, что мне не надо). Пойду теперь в другую клинику долечиваться. Планировала после удаления делать имплантацию в этой клинике, но теперь точно где угодно, только не здесь.
Эта клиники у меня по страховке.Из трех врачей, что я посетил за 2 дня все трое были мужчинами. Не знаю. может быть это только мои ощущения, то такое впечатление, что всем им было как-то немного не понятно, почему у меня кариес и почему я боюсь лечить зубы. И плюс я их немного напрягал, видимо, потому что пришел не с наличными, а по страховке. Оснащение клиники мне понравилось, все современное, компьютеризированное и удобное. Сотрудники на ресепшн и те кто общались со мной по телефону давали разную информацию по поводу коррекции пломбы (я хотел немного сточить пломбу, так как немного мешала) и предлагали отдельный день для этого, хотя я и так к ним ехал. В итоге сделали все в один день, но немного напрягли.Не знаю, за деньги можно пойти и в другую клинику с не меньшим сервисом.