8 (495) 969-15-50 8 (495) 969-15... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Генри Кларка в Тверском районе

8 (495) 969-15-50 8 (495) 969-15... — показать
+7 495 969-... +7 495 969-15-50 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Генри Кларка в Тверском районе (131)

4.3
Лечу зубы только в этой клинике. Очень нравится, что специалисты качественно и быстро выполняют свою работу. В последний раз делала отбеливание и результат мне очень понравился. Врачи внимательно относятся к пациентам, отвечают на все волнующие вопросы. Незначительным недостатком является ожидание из-за большой очереди
Осталась довольна результатом лечения в этой клинике. Проходила здесь процедуру реставрации зуба, врач выполнил работу быстро и безболезненно, а также ответил на все интересующие меня вопросы. В клинике используется современное оборудование, что помогает добиться качественного результата. Недостатком является долгое ожидание, из-за большого количества пациентов.
Лечила кариес в этой клинике, осталась довольна. Сделали все аккуратно, безболезненно. Специалисты имеют индивидуальный подход к каждому пациенту, успокоят, а также ответят на любые интересующие вопросы. Единственным недостатком является долгое ожидание, но это не критично
Хорошая стоматологическая клиника. Лично мне понравилась то, что лечение кариеса произвели за такой короткий промежуток времени. Все смогли выполнить особо аккуратно. У меня не было болевых ощущений. Доктор подробно проконсультировал меня по всем возникшим вопросам. Хочется сказать свое огромное спасибо. И единственный недостаток заключается в том, что на прием удалось попасть немного позже моего назначенного времени.
Стоматологическая клиника "Генри Кларк" - настоящее спасение для моих зубов! Прошел лечение кариеса и остался очень доволен результатом. Врачи проявили высокий профессионализм и заботу о моем комфорте на протяжении всего лечения. Использовали только современное оборудование и материалы, что внушает доверие. Отдельное спасибо администраторам за отзывчивость и организацию приема. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым эту клинику!
Очень доволен опытом посещения стоматологической клиники. Врачи проявили высокий профессионализм и заботу о моем здоровье. Оборудование современное, атмосфера комфортная. Однако, иногда возникают небольшие задержки в приеме из-за большого числа пациентов. Это может вызывать некоторое неудобство, особенно если у вас плотный график. В целом, клиника заслуживает рекомендаций благодаря своему высокому качеству услуг.
В стоматологическую клинику Генри Кларка записывался для лечения зубов. Раскрошилась пятерка, решил обратиться к специалистам и не прогадал. В стоматологической клинике отличный сервис, внимательное отношение, стоматолог принял меня вовремя, сделал все необходимые процедуры и восстановил мне зуб. Стоимость в клинке устроила, не дороже, чем везде. Буду обращаться, спасибо большое за такой уровень сервиса.
Эту стоматологическую клинику я выбрала среди многих вариантов, когда решила сделать отбеливание своих зубов. И скажу, не пожалела что отдала выбор именно ей. Мне понравилось, что здесь все процедуры выполняются на современном новейшем оборудовании хорошими стоматологами-профессионалами своего дела. Результат меня приятно обрадовал и я осталась очень довольна. Теперь при необходимости тоже буду обращаться сюда.
В эту стоматологическую клинику я обращаюсь уже не в первый раз. И было всё нормально мне нравилось. Но на этот раз также лечение зубов прошло успешно. Вот только огорчил тот факт, что я записался несколько дней вперед, а когда пришел на процедуру к стоматологу. Все равно пришлось ожидать около тридцати минут, из-за большого количества пациентов. Но надеюсь, что такого больше не повторится.
С большим удовольствием поставила виниры в стоматологической клинике Генри Кларка! Профессиональные врачи, индивидуальный подход и отличные результаты. Установка виниров прошла легко и безболезненно. Единственное, что не понравилось бывают очереди, а так всё на высоте. Благодарна за красивую улыбку и качественное обслуживание.
В клинике отличные специалисты, сама убеждалась в этом не один раз. В клинике делала зубы, которые даже не надеялась спасти. Единственным минусом для меня было то, что клиника с большой загруженностью и мои приемы несколько раз переносили. А работой стоматологов я довольна, зубы в прекрасном состоянии после работы специалистам клиники. Всем довольна, буду обращаться сюда и в будущем.
Почему ставлю такую ценку, знаете все здесь неплохо, лечил зубы, так и сотрудники компетентные не только лечить, а и успокоить клиента умеют, и оборудование вроде бы современное, не то что с моего детства когда трясло когда к стоматологу ишел. И пломбы мои ничего, уже больше месяца, держатся нормально зубы не беспокоят. Но вот очереди извините, думал в отпуске лечить зубы, но покуда дождался очереди, и отпуск пройти успел, пришлось с работой совмещать.
Перед посещением данной клиники я посмотрела отзывы и информацию о ней.Оказалось,что клиника зарекомендовала себя с положительной стороны на рынке стоматологических услуг.Выбором и посещением я осталась довольна и не пожалела,что обратилась именно сюда.Мне нужно было поставить пломбу на запущенный зуб.Вся процедура,благодаря квалифицированному стоматологу,прошла безболезненно и в комфортных условиях.Зуб был спасён.А из минусов было ожидание,но я читала про это,так что была готова и это не критично.Спасибо большое за помощь.
Это одна из лучших стоматологических клиник, в которой я когда-либо лечил свои зубы. Мне понравилось то, что здесь работают действительно замечательные профессионалы и они используют современное медицинское оборудование для предоставления услуг пациентам. И еще если бы сюда можно было попасть на прием без предварительной записи, то было бы вообще супер. А так пришлось ждать, пока дойдет моя череда.
В клинику обратилась в первый раз, так как из-за резкой непрекращающейся боли, не могла добраться до своего привычного стоматолога, который к тому же был в отъезде. Были большие опасения за качество обслуживания в новой стоматологии, но все прошло отлично. Воспалившийся нерв удалили аккуратно, практически безболезненно, пломбирование верхнего зуба сделали профессионально. Специалисты высококвалифицированные, сервис в клинике на высоком уровне.
Я был уверен в том, что обращением в данную стоматологическую клинику буду доволен, ведь в интернете многие о них откликались в положительном ключе. Все отлично, результатом остался доволен. Лечение зуба было безболезненно. По цене, так же полный порядок, я бы даже сказал что она намного демократичнее чем в других подобных клиниках. Жаль только то, что очередь была и пришлось немного дольше ждать, но это не критично, ради такого результата, можно и временем пожертвовать.
Записалась на профилактический осмотр в клинику. Я очень заботливо отношусь к своим зубам, поэтому выбрала эту клинику, уверенная, что здесь работают опытные врачи и они относятся к пациентам с вниманием. Однако, когда я пришла на прием в назначенное время, мне пришлось подождать, потому что мой врач был занят другим пациентом. Непредвиденные обстоятельства случаются, но я надеюсь, что подобные ситуации будут редкостью. После этого врач провел осмотр, и все прошло хорошо.
Обращался к специалистам стоматологам, работающим в этой клинике для консультации. Мне нужно было вставить зуб. Получив нужную информацию я решил, что все же воспользуюсь предоставляемыми здесь услугами. И остался доволен. Всё прошло можно сказать нормально. Но продолжалось дольше, чем я этого ожидал. Ну все равно большое спасибо.
У меня с этой клиникойл юбовь с первого вылеченного ими зуба. Персонал вежливый и приветливый, врачи лечат на совесть. Искоренили мой страх стомотологов напрочь. Единственный минус, что случаются накладки по времени. Так что записываясь учитывайте +-15 минут. А в остальном молодцы!
Стоматологов боюсь с детства, поэтому тяну всегда до последнего. Вот и дотянула, идти даже стыдно было. Но мои ожидания не оправдались. Меня встретила вежливая девушка и проводила к врачу, все точно по времени. Лечили зубы очень аккуратно, может даже и больно не было, но я не смогла себя переслать и сразу попросила сделать укол. Теперь я не буду тянуть, если лечить, то толк вам!
Остались только положительные эмоции от посещения клиники. Врач сделал все необходимая для того чтобы привести мои зубы в порядок. Я по определенным обстоятельствам запустил их, но благодаря профессионализму врача, могу улыбаться не стесняясь состояния своих зубов!
Впечатления от посещения стоматологической клиники Генри Кларка и прохождения процедуры лазерного отбеливания зубов Beyond были в целом положительными. Врач проявил профессионализм, объяснив каждый шаг процедуры и учел мои индивидуальные пожелания. Использовалось современное и безопасное оборудование. Процедура была практически безболезненной. Сам результат отбеливания был заметен сразу после процедуры. Единственным недостатком, как по мне стоимость процедуры, которая могла бы быть доступнее для широкого круга пациентов.
Стоматологическая клиника Генри Кларка в Тверском районе мне очень нравится, не раз сюда обращалась и приводила сюда своих домашних. Здесь отличные стоматологи, по качеству работы и современности материалов у меня нет нареканий. Бывает, что переносят прием, это немного неудобно, но об этом менеджер предупреждает заранее, что немаловажно. Буду обращаться в будущем. Спасибо.
С начала моего обращения в эту стоматологическую клинику и до завершения всех процедур прошло чуть больше двух месяцев. Здесь мне лечили зубы и устанавливали пломбы. Я очень довольна, что обратилась именно сюда, ведь здесь действительно внимательно относятся к своим пациентам и все процедуры выполняют качественно. Также я хочу поблагодарить профессионала стоматолога, который занимался лечением моих зубов.
В клинику обращалась экстренно, с острой болью и без предварительной записи, потому что боль была ужасная и резкая. Обострился кариес. Пришла на ресепшн и спросила о скором приеме. Девочки в положение вошли, начали искать окошки у докторов. Окошек не нашлось, но  между пациентами принять меня смогли. Сделали обезбол и поставили хорошую пломбу. Очень оперативно все вышло и по стоимости приемлемо. Понравилась клирика, записалась еще на другой зуб.
Я записалась на прием к стоматологу и пришла точно в назначенное время. Однако меня немного удивило, что пришлось ждать. Хотя очереди не было, доктор занимался одним пациентом. Когда доктор пригласил меня в кабинет, я сразу почувствовала, что он очень профессионален и заботится о своих пациентах. Он общался со мной доброжелательно и внимательно выслушал мои проблемы с зубами. После этого он провел осмотр полости рта, используя современное оборудование. Я была приятно удивлена, насколько доктор был внимателен к деталям и не упускал ничего из виду. После осмотра доктор дал мне подробные рекомендации по уходу за зубами и предложил несколько вариантов лечения моей проблемы. Он объяснил каждый вариант и ответил на все мои вопросы, что помогло мне принять решение. Я оценила его профессионализм и заботу о моем комфорте. Несмотря на небольшую задержку, визит к стоматологу оказался полезным и приятным.
Хорошая клиника! Но хотелось, чтобы не было никаких очередей.
В стоматологическую клинику Генри Кларка я записалась для того, чтобы полечить больной зуб, по моему мнению это был зуб мудрости. Придя на прием я получила отличный уровень обслуживания, внимательный врач-стоматолог смог сделать все, что требовалось, ремонт зуба был сделан качественно и болевые ощущения меня больше не мучили. По стоимости не могу сказать, что очень дешево, но не дороже, чем в других клиниках. Спасибо.
Это одна из лучших стоматологических клиник. Недавно мне здесь устанавливали пломбу. И я хочу поблагодарить замечательного стоматолога профессионала, который занимался моим лечением. А также сказать, что здесь используют современное оборудование, благодаря которому лечение происходит безболезненно. Но на прием в эту клинику нужно записываться наперед, чтобы точно попасть на прием.
Остался доволен качеством обслуживания и доброжелательностью персонала. Врачи проявили высокую компетентность, всё было четко объяснено. Отлично оборудованные кабинеты и современные технологии создают комфортную атмосферу. Единственный момент, который можно было бы улучшить - небольшая задержка в ожидании приема. В целом, клиника Генри Кларка - хорошее место с качественным стоматологическим обслуживанием.
Хорошая клиника с современной отделкой. Проходила лечение зубов. Хороший специалист, аккуратно и безболезненно провёл лечение. Единственное- дороговато.
В целом, стоматологическая клиника довольно неплохая. Была на приёме несколько раз, обращалась за помощью, чтобы полечили зубы. Врачи хорошие, претензий нет, по крайней мере тот врач, который лечил мне зубы, опытный, заметно что профессионал и умеет найти подход к пациентам. Современное оборудование, в процессе лечения особых болей не ощущалось, всё прошло более-менее гладко. Единственное что, с трудом дозвонилась, чтобы записаться на приём.
По совету знакомых обратилась в эту клинику за помощью в лечении зубов, чем оказалась довольна. В клинике чисто, комфортно, цена - качество соотношение просто идеальное. Из минусов- бывало переносили прием и приходилось подождать, еще бывают у врачей и задержки с пациентами, в очереди посидела. Зато лечат хорошо))) В принципе, могу посоветовать эту клинику, да и сама при необходимости буду проходить лечение здесь.
Пациентам этой стоматологической клиники я являюсь уже длительное время. Если есть проблемы с зубами, то обращаются сюда. Здесь действительно работают профессионалы и они используют современное медицинское оборудование, чтобы лечение зубов проходило безболезненно. Большое вам спасибо за то, что качественно и добросовестно выполняйте свою работу.
Если говорить об общем результате, я осталась довольна. Но были некоторые небольшие нюансы, без которых можно было бы обойтись. В эту клинику я приводила дочь, чтобы ей вырвали молочный зуб. Но несмотря на то, что дочь плакала, мы не попали вовремя на прием, была очередь из других пациентов. Поэтому пришлось ждать еще минут сорок и успокаивать дочь. Но все же попав в кабинет к стоматологу. Дочь как-то сразу успокоилась, после услышанных слов, которые с внимательностью подобрал для нее врач профессионал. Лечение прошло успешно. Так что, как бы то ни было, большое спасибо прекрасным людям, которые здесь работают.
Посетила стоматологическую клинику Генри Кларка. Персонал был вежливым. Врачи проявили высокий уровень компетентности и внимательно выслушали все мои проблемы с зубами. Лечение было проведено качественно и безболезненно. Клиника обладает современным оборудованием, что добавило мне уверенности в качестве оказываемых услуг. Небольшим недостатком, было некоторое ожидание при посещении клиники. Хотя персонал старался быть оперативным, я провела некоторое время в зале ожидания, прежде чем меня приняли на прием.
Недавно на конец уже закончилось мое лечение зубов. Которое я проходил около четырех месяцев в этой стоматологической клинике. Здесь мне устанавливали несколько имплантов. И хотелось бы отметить, что здесь врачи все делают ответственно и хорошо. Они прилагают много усилий для того, чтобы клиенты остались довольны. Это действительно очень приятно. Спасибо.
Единственный минус этой стоматологической клиники как по мне-еле записалась для замены пломбы (уточнили конечно, что при острой боли могли принять в день обращения). Но с другой стороны это хороший показатель профессионалов, которые всегда как говорится в цене и при деле. Понравилась атмосфера, на ресепшн приятные девчонки, оформили документы быстро (я первый раз была на приеме). И правда врач хороший, отлично все сделал.
Пришла в стоматологию по рекомендации и не пожалела об этом. Грамотный стоматолог! Перед началом лечения все объясняет и ориентирует по стоимости. Бережно лечит, рассказывает каждый шаг своей работы. Делала профилактическую гигиену полости рта, получила ценные советы по уходу за зубами, я просто в восторге. Все понравилось, начиная с сервиса, заканчивая качественным лечением. Буду обращаться при надобности ещё 👍
Внимательные и отзывчивые врачи, относятся с заботой к своим пациентам. Радует оперативная работа администраторов. Лечусь у ортодонта практически безболезненно, комфортно, результаты всегда радует. Ответы на все вопросы подробные, грамотные. Иногда, как и во всех медицинских учреждениях, бывают в записи на прием сдвиги , но об этом информируют. Советую стоматологию всем, кто ценит профессионализм.
Как всегда врачи и ассистенты молодцы, но меня преследовала неорганизованность - то приём отменился, то очередь из воздуха появилась именно к моему врачу, то ещё что-нибудь
В командировке пришлось обратиться к стоматологу из-за адской боли в 8-ке. Обратилась сюда по совету знакомых, отвалила немало денег, но зуб удалили быстро, у врача была "лёгкая рука", даже моя чувствительная натура не пострадала
довелось мне затметь полис дмс и побежала я на проверку здоровья в эту клинику, т к клиника многопрофильная этой сети внушила доверие. в стоматологии не так радужно, пришлось и долго ждять кошка у нужного врача, и на самом приеме все проло как-то очень быстро и чуть скомканно
Выбирала клинику себе по отзывам, решила полечить свои с детства проблемные зубы и не пожалела - врачи быстро определили что не так, сделали рентген и залечили особо беспокоящий зуб
Дмс - отличная штука, но жаль не покрывать все лечение, ибо клиника очень приличная, нравится, но деньги надо иметь неплохие, чтобы лечиться
По дмс нравится раз в год посетить эту клинику ради установки пломб, но чаще ходить не позволяет занятость и то, что без полиса процедуры могут ударить по кошельку
клиника особо не отличается от других, разве что парковка удобная, берут выше среднего, центр мск делает свое дело
личный одобрямс клинике, крутило от боли так, что говорить не мог, врач сделал все в лучшем виде
Просил записать по телефону к одному врачу по итогу записали к другому. Расстроен этим, но все равно прием проверли нормально
Цены высоки, в клиниках на 100 метров в сторону иногда бывает дешевле, но по сервису устраивает, бываю здесь только по дмс
Отличное место, приятный персонал. Отдельно радует расположение клиники, рядом есть где припарковаться.
ДОРОГО....но качественно....встречала клиники с такими ценами, но сервисом хуже эта заслеживает посещения
одно удовольствие обслуживаться у профессионалов, все делают быстро и оперативно, анестетики в клинике что надо - ни разу не было неприятных ощущений) также из плюсов отмечу интерьер и приятную зону ожидания
лечение кареса прошло быстро и безболезненно, но тем не менее по неизвестной мне причине врач принял не точно по времени записи, а задержал на 10 минут
О клинике оставлись только положительные впечатления после посещения для планового обследования, персонал вежливый, врачи принимают быстро и по-человечески относятся к пациентам. Чек вышел довольно высокий, но за качество можно и заплатить
обслуживаюсь в клинике по дмс, выходи довольно хорошо по качеству, но без полиса цены заоблачные
цены поражают в нее самом хорошем смысле, но работа выполняется качественно и предоставляемый сервис на высоте
Хорошая клиника, цены довольно приятные для такого сервиса, лечение десен провели быстро и безболезненно
пломбы ставят нормально, но при удалении зуба было больновато, по ценам сойдет, но можно найти и дешевле
хорошая клиника, делаю здесь профилактические чистки, врач отличные
Удалял зуб мудрости, процедура прошла нормально, но не обрадовала очередь и не совсем приветливый персонал
исправил здесь прикус, стоило дорого, но результат устроил
Решил обратиться сюда только из-за страховки, лечат нормально, но ценник высокий, а страховку мало что включено
Ходила на плановую чистку зубов, сложнее ничего не делала, довольна сервисом и отношением персонала к пациентам
делала здесь реставрацию, материал подобрали хорошо, сервис на высоте, но цены кусаются
Чистила зубы, вроде все хорошо, но цены выше среднего по городу
Мечтала о брекетах и здесь эта мечта осуществилась! Приятная обстановка без стресса. Спасибо!
Лечила зуб полгода назад. В принципе хорошо, но долго потом ездила на процедурки, которые можно было бы оьойти.
Пломбу хорошую поставили, практически не ощущается. Застывала с помощью какой-то штуки с ультрафиолетом. В общем, я доволен
Получился внушительный чек за средние услуги (пломба и чистка) либо я чего-то не понял и цены взлетели последнее время
Вылечили сложный зуб, за что благодарность! Не так уж больно было
Мне здесь понравилось. Не скажу, что на руках носили. Обычный прием без прекрас. Результат на уровне.
Удаление зуба прошло намного лучше, чем где-либо еще. Советую.
У врачей лёгкая рука и хорошие манеры. Эстетически удовлетворительное место.
Доверяю зубы им)))) обычно долго нахожусь в поиске подходящего врача и очень боюсь приема первый раз, боясь разочароваться. Тут такого не было, прошло хорошо.
Одна из самый адекватных клиник мск. Поставили пломбу дешевле, чем в моей предыдущей
Хорошая зубная. Если что беспокоит, сразу туда у меня там уже есть любимый врач)
Устанавливала брекеты, по цене и врачу понравилось
Мне понравилось здесь - чисто, люди отзывчивые, зубы делают хорошо.
Ирригацию натура умеют, могут, практикуют) советую
Хорошая зубка, возможно пойду сюда отбеливать, потому что хвалят в этом плане.
Есть клиники по прикольнее, ходить можно, , если она рядом с домом например. Так просто не пошел бы, дороговато
Зуб лечу уже год, конечно, сложная проблемы там, сравнивать не с чем, но в целом нравится
Хорошее место для классических зубных процедур, серьезного ничего тут не делала
Удаляла три зуба и все ок, ничего плохого не могу сказать
Приемлемая цена для среднего класса, аоддечиваю кариес несколько лет
Записаться на удобное время не так просто, это разозлило. В остальном на уровне, хожу два года
Отбеливаю сейчас зуб потемневший. Сказала бы, что нормально. Не ах, но делают добротно.
Лечили зуб, просто кариес, но что-то затянулась процедура. Я даже испугался, что что-то пошло не так, но слава богу обошлось. Оказалось канал. В общем, сделали хорошо.
Наконец нашелся у меня хороший гигиенист. На протяжении 10 лет поисков здесь нашелся. Теперь хожу только к нему. У клиники много лет за плечами, хорошая репутация. Пока хожу сюда и не жалуюсь
Понравилось. Знакомый долго соблазнял сходить и поставить зуб, но как-то боялся что ли. Сейчас хожу довольный как слон)
Вылечили непростой зуб, долго мучилась, чтобы найти специалиста и здесь нашла. Не идеально, но все же пришла бы еще.
Ставлю 4 за то, что пришлось В очереди посидеть, хотя после снимка я должен был без очереди. А так место хорошее, цена соответствует качеству лечения.
Приемлемое соотношение цены и качества. Удаляю зубной камень, из многих мест остановился на этом и пока что не пожалел.
Есть нормальное оборудование, которого нет в моей поликлинике, например. Уже привыкла к такому уровню и не хочу менять пока место.
Добрый вечер. Хочу сказать спасибо своему лечащему врачу за оперативное решение проблемы в короткий срок. Но всё-таки увидел я пару человек у вас без маски, нужно соблюдать режим! А так в плане лечение все устроило.
Цены чуть выше среднего, но обслуживание на уровне. Стараются избежать очередей, но сейчас всем сложно.. Лечила флюс и очень радуюсь, что он меня больше не беспокоит.
Оч понравилось, ставили зуб, пока ставили ещё посоветовали подкорректировать мои передние, ТК очень длинные по сравнению с остальными. В итоге не только имплант сделали, но ещё и в разы улучшили внешность)
Хотелось бы конечно филиал поближе к окраине города, уж больно долго добираться, а так пока хожу лечиться сюда, уже привыкла к своему врачу, вот собираемся коронки ставить. В общем рекомендую
Лечила здесь зуб мудрости месяц назад. Все боялась боли, но сделали хорошо, всё-таки ходить с раздутой щекой хуже, чем потерпеть и вылечить зуб!