8 (495) 960-75-508 (495) 960-75... — показать

Стоматологическая клиника Генри Кларка

8 (495) 960-75-508 (495) 960-75... — показать
Россия, г Москва, ул Валовая, д 8

Отзывы про Стоматологическая клиника Генри Кларка (16)

По своей глупости потерял несколько передних зубов, не нужно говорить какой стала моя улыбка)) Обратился в вашу клинику, меня проконсультировали, назначили несколько сеансов протезирования врач прекрасно выполнил работу, сделал мою улыбку светлой и красивой. Материал превосходный, протезы не вызывают у меня никакого дискомфорта.
Летом прошлого года, после неудачного посещения стоматолога в одной из сети медицинских клиник, нам понадобилось искать стоматолога повторно. На ум пришла клиника "Генри Кларк", которая давно примелькалась, неподалеку от дома. Она находится там уже много лет и это внушала доверие, которое оправдала. Большое спасибо!!!
По неосторожности повредила свой съёмный протез, нужно было срочно изготовить новый. Обратилась в клинику к доктору Лужкову. Зная большую загруженность, врач в максимально сжатые сроки изготовил новый протез. Огромная благодарность, очень вам признательна!
Выбрал по рейтингу и не прогадал. Осмотрели,сказали что нужно сделать,а решать должен я. Понравилось,что не раскручивают на деньги и отношения всего персонала. Хожу и продолжаю ходить к ним на лечение. Успехов вам и так держать эту хорошую планку по качеству работы и отношению к клиентам,а это самое важное. Спасибо
Я Владислава Петровна, мне 54 года всё свою жизнь я боялась зубных врачей, пока не попала на приём к доктору Рузанкину Михаилу Сергеевичу, Доктор от бога, золотые руки он лечил мне зубы и делал протезирование, Огромное ему за всё спасибо, Удивительно обаятельный внимательный доктор, Спасибо за все что он для сделал, Побольше таких докторов, Низкий ему поклон!!!!
Была в этой клинике на консультации. Нужно было принять решение, что делать с зубом удалять или лечить. Врач осмотрел, сделал рентген и грамотно разъяснил о дальнейших действиях. Все сделали по плану. И этот вопрос больше меня не беспокоит. Хорошая клиника, недалеко от метро и не самая дорогая.
Начну с предыстории: как это и бывает обычно, началось все с зубной боли, на которую сначала я не обратила должного внимания, но, через пару дней, поняла, что так не могу больше и решила пойти в ближайшую к дому стоматологию. Это было тотальной ошибкой. Диагностировали обычный кариес, но запломбировали не тот(!) зуб, как позже оказалось. Вернувшись домой, я поняла, что мучения мои не прекратились и на следующий день вернулась в ту энную клинику. Отдав повторно деньги за обследование, мне спокойно ответили мол, извините, мы ошиблись. На этом моменте я приняла единственное правильное в такой ситуации решение: бежать подальше от того места. Когда я поделилась этой больной во всех смыслах слова историей с подругой, та мне посоветовала стоматологию Генри Кларка, и я быстро направилась к ним, где мне сказали, что это совсем не кариес, а, как мы привыкли его называть, флюс. Меня быстро вылечили, исправили все косяки, которые натворили прошлые чудо-врачи, и я счастливая отправилась домой. Мораль сей истории такова: будьте аккуратны при выборе стоматологических клиник, а если хотите порадовать себя качественным зубным сервисом, то приходите в данную стоматологию. Все супер! Безграничное спасибо вам!
Бегите от хирурга Жилковского Льва Олеговича без оглядки! Это классический пример врача из мошеннических клиник, которые тупо разводять пациентов на деньги, навязывая и фактически принуждая делать вещи, которые не просто не нужно, а наносят ВРЕД здоровью! Обратилась в клинику для удаления нижней восьмерки, которая была сильно разрушена, нерв умер и зуб объективно нужно было удалить. Пришла на прием 17.04.2019 и понеслось! - Вам нужно удалить и верхнюю восьмерку - Но зачем, он же АБСОЛЮТНО здоровый, в нем нет ни пломб, ни даже намека на кариес, он меня не беспокоит, не мешает, не травмирует щеку, не деформирует прикус, стоит себе в ряду с остальными зубами и стоит. - Я УВЕРЕН, что его нужно удалить, потому-что он не участвует в жевании и вы его НИКОГДА не чистите, он рассадник инфекции и микробов. Дальше на протяжении 20 минут, пока он удалял нижний больной зуб, шла самая настоящая психологическая атака, давление и принуждение к удалению верхнего здорового зуба: да вы ничего вообще не заметите, да он вообще не будет болеть после удаления, это займет буквально 30 секунд, если мы его не удалим, будет сделана только ПОЛОВИНА работы, дело будет не доделано, давайте я НА ВСЯКИЙ случай сделаю вам анестезию для удаления верхнего здорового, и тд., и тп. Это было самая настоящая и бессовестная обработка и развод, он просто не давал мне опомниться, не давал мне выбора, НИ СЛОВА не сказал, что могут быть осложнения и побочные эффекты, что если я так сильно сомневаюсь и не понимаю, зачем это нужно делать, я могу подумать, потому-что зуб АБСОЛЮТНО здоровый и не требует немедленного удаления, и если решу его удалить, могу спокойно прийти в любое другое время. Но НЕТ! Решить нужно было прямо здесь и сейчас, находясь в стрессе от удаления нижнего зуба и плохо соображая от анестезии. Он просто насел на меня, как в мошеннических клиниках, и тупо разводил на еще одно удаление. И я согласилась… Сколько вы заработали на удалении здорового зуба, доктор Жилковский и клиника Генки Кларка? 3000 руб? 5000? А теперь я расскажу вам про последствия! Кость верхней челюсти болит так что я не могу ее смыкать, сильно отекла и ноет пазуха носа, сильно отек и болит слуховой проход (больно дотрагиваться до уха и небольшое снижение слуха), сильно отекла задняя стенка горла за носом и больно глотать! Повторюсь, НИ СЛОВА не было сказано, что удаление верхнего здорового зуба со здоровым нервом может дать осложнения на ЛОР органы. НИ СЛОВА! Хотя я вспомнила потом, когда получила все это по полной программе, что когда-то лор-врач, проводя какую-то процедуру, спрашивал у меня, есть ли удаленные верхние зубы. То есть отсутствие зуба (и по сути, пустое место в кости верхней челюсти) влияет на анатомию! И да, верхняя восьмерка с другой стороны спокойно стоит, и я спокойно достаю до нее щеткой, чтобы почистить. Так что слова, что эти зубы никогда не чистятся вообще были полным враньем! Ну как же можно было ради такого сомнительного заработка так цинично и бессовестно наносить вред здоровью? Что же вы за люди там такие? Как же можно так потребительски относится к пациентам??? Просто тупо вынуждать к ХИРУРГИЧЕСКОМУ вмешательству без намека на необходимость??? Я же живой человек, это мой живой организм, с которым мне жить дальше, и в котором это удаление уже нельзя никак поправить или вернуть все на прежнее место! Ну нельзя же так цинично и бессовестно относится к людям, как к мясу! Разводить и выжимать деньги без оглядки на то, что перед вами живой человек, а не банкомат! Очень жаль, что я не прочитала отзывы о вашей клинике, прежде, чем прийти! Не потеряла бы сейчас здоровый зуб и не имела бы осложнений. Оказывается, это ваша обычная практика и основной вид заработка!
На самом деле после удаления зуба противостоящий ему перестает участвовать в процессе жевания и начинает постепенно выдвигаться из десны. Если вы поставите имплант вместо удаленного зуба, то всё будет хорошо. А если нет, то в итоге противостоящий зуб будет абсолютно бесполезен, его действительно лучше убрать. Но необязательно сразу, можно через годик-другой, если вы можете его тщательно чистить от остатков пищи после каждой еды (без противоположного зуба он не самоочищается). Врач был прав, что бесполезный зуб лучше со временем убрать. Но заставлять вас, конечно, не должен был. Верхние зубы часто корнями уходят в гайморову пазуху, так что удаляют их очень осторожно, желательно с рентгеновским снимком. Может произойти перфорация гайморовой пазухи в любом случае, это зависит от вашей анатомии. Врач зашьёт и пропишет медикаменты.
Недавно открыла для себя эту стоматологию и осталась приятно удивлена! Отличный сервис, врачи-профессионалы своего дела и цены приемлимые. А что ещё нужно? Теперь, как возникают проблемы-только сюда! Ждите ещё))
Несколько недель тому назад я посетил клинику Генри Кларка и от этого посещения остался в шоке ( В самом хорошем смысле этого слова). Суперское обслуживание, передовое оборудование и добрый персонал. С деньгами тоже все цивильно, никто даже обмануть не пытался. Большое спасибо!!!
По ДМС лечиться тут одно удовольствие. Посещаю эту клинику уже в течении пяти лет и все без нареканий. Даже с рядовым обследованием сюда есть смысл приходить, ибо вы точно узнаете что к чему и как это лечится.
У сына обнаружились проблемы с зубами, сказали что лечение будет довольно дорогое, решили лечиться по страховке. Все оформили, направили нас сюда. Сын взрослый уже, ходил сам. Ему все дико нравилось и он "тащился" от это стоматологии. На сколько я увидела по первому посещению, красивое здание, хорошее оборудование, опрятные врачи и в целом обстановке хочется доверять. Будем лечиться там снова и снова, Спасибо!
История долгая и душераздирающая. Мне 18 лет, в свое время знатно забил на зубы, в местной клинике ставили пломбы и тд, но тем не менее у меня постоянно оставались боли, о которых я благополучно молчал. Потом знакомый врач бабушки-протезник, посмотрев на мою ротовую полость и сделав рентген сказал, что ситуация плачевная. Под старыми пломбами образовались пульпиты, ибо все плохо было залечено, поэтому мы приняли решение идти делать страховку и лечиться. Нам выпала клиника Генри Кларка. Я, как человек, который сразу все идет смотреть в интернет, начитался отзывов и был в сомнениях, ибо большинство отзывов невероятно противоречивы, которые срут эту клинику и тд и тп. Сжав зубы(каламбур) мы пошли туда лечится и на мое удивление, все было просто супер. Я всегда с неохотой ходил к врачам вообще каким либо, но это совершенно другой уровень. Даже моя бабушка советской закалки была в восторге! 4 зуба-4 сеанса. На 4 раз когда я пришел залечивать последний зуб, я чуть ли не молился, что бы у меня нашли еще какой нибудь кариес или что то по типу этого, что бы посетить это место и стать чуточку лучше. Спасибо!
Клиника входит в мой ДМС, поэтому обратилась туда, чтобы запломбировать 5 зубов. Сделали все быстро и хорошо. Из дополнительных трат: ортограмма и какая-то копеечная резинка. Все доп. расходы со мной заранее согласовывали.
21. Обычно посещала другую клинику (платно) у определенного врача, который меня устраивал. Так как появилось ДМС, в которое данная клиника не входила, решила обратиться для проверки состояния зубов и процедуры air flow в Клинику Генри Кларка к врачу Татьяне Геннадиевне. Почитав и посмотрев рейтинг в интернете, выбор пал на нее. Мое мнение достаточно субъективно, так как серьезного лечения не требовалось. Качество проверки вполне устроило, проконсультировала, по ощущениям довольно грамотный врач с хорошим опытом. Объяснила, почему air flow лучше не злоупотреблять и делать по жесткой необходимости(хотя это их заработок), но раз уж пришла, решили сделать. Вцелом приятное впечатление, брат обращался по ДМС за комплексным лечением, тоже сделали довольно неплохо. Чтобы не раскрасив пли на деньги сверх ДМС, сразу оговаривайтесь, что необходимо провести лечение только согласно ДМС, все, что в него не входит, будете делать в другом месте. Тогда развод на деньги и ненужные примочек исключен.
Идите в эту клинику - останетесь довольны, как и я)))) После такого качественного сервиса, хотелось бы оставить положительный отзыв на всех ресурсах, т.к. отзывы для меня были решающим моментом в выборе клиники. Я безумно боялась зубных врачей - но после этой клиники - я хочу туда приходить снова и снова))) в других стоматологиях, для меня был на столько большой стресс, что когда я вставала с кресла, у меня спина была вся мокрая, здесь же - врачи замечательные, все приветливые, ответят на все ваши вопросы, даже если они будут очень глупые, максимальное внимание к пациенту. Я удаляла за раз: 4 зуба мудрости, 2 зуба с кистой (результат моего стресса (я отказывалась продолжать лечение каждый раз) и "качественной" работы другой стоматологии, 2 зуба пломбировали. Самое не приятное из всей процедуры, это укол анестезии - и всееееее, после разбудили и проводили до моего встречающего