8 (495) 969-15-50 8 (495) 969-15... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Генри Кларка на Павелецкой

8 (495) 969-15-50 8 (495) 969-15... — показать
+7 495 969-... +7 495 969-15-50 ещё
г Москва, ул Валовая, д 8 стр 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Генри Кларка на Павелецкой (74)

4.2
Впервые записывался в эту клинику. По итогу у меня остались только самые положительные впечатления. Лично мне хотелось бы сказать то, что здесь работают прекрасные специалисты. Им действительно можно довериться. Из недостатков бы хотелось отметить то, что здесь все так не пунктуально. А в остальном всё устроило. Лечение было безболезненным. При этом удалось получить ответы на все дополнительные вопросы. Большое спасибо
Хочу выразить благодарность за мой вылеченный и спасённый зуб.Посещением осталась полностью довольна.Процедура проходила в комфортных условиях,абсолютно безболезненно.Приём осуществляла чуткий и профессиональный стоматолог.Так как я с детства боюсь зубных,здесь тревоги не испытывала.Это всё благодаря индивидуальному подходу.Мне вылечили кариес и поставили пломбу.В клинике чисто,персонал приветливый.Соответствие цена-качество на уровне.Правда немного пришлось посидеть в очереди,но это не критично.
Осталась довольна посещением данной клиники. Необходимо было запломбировать зуб, врач сделал все быстро и качественно, а также безболезненно. Атмосфера в клинике комфортная и уютная. Единственное, что не понравилось-это долгое ожидание.
Если говорить коротко и по делу, то самым лечением и предоставлением медицинских услуг в этой стоматологической клинике я осталась довольна. Здесь все делают качественно и добросовестно. Прошло уже более четырех месяцев после того, как я лечила здесь зубы и все нормально. Но еще меня очень расстроил тот факт что когда я записалась на прием к стоматологу было назначено одно время а прибыв в клинику мне пришлось еще ждать, чтобы дождаться своей очереди и попасть на прием к врачу.
Мое посещение стоматологической клиники было приятным опытом. Персонал был дружелюбным и внимательным, создавая уютную атмосферу. Врач провел осмотр тщательно, объяснил все процедуры и ответил на все мои вопросы. Использовались современные технологии и оборудование, что внушало доверие. Лечение прошло безболезненно, а результат был высокого качества. Я довольна услугами этой клиники и с уверенностью рекомендую её другим.
В эту клинику я обращаюсь уже далеко не в первый раз. Для меня самым важным является то, что здесь работают такие грамотные и вежливые специалисты. Они имеют большой опыт. Мне лечили кариес. Болевых ощущений не было от слова совсем. Единственное, что мне не нравится в этой клинике, что здесь не всегда принимают по времени. Бывает и то, что приходится ожидать. В общем, все вот так. Нормальная клиника.
Нормальная стоматология с квалифицированными специалистами и достаточно современным оборудованием. Обращалась по поводу лечения десен, которые меня периодически беспокоят. Причины заболевания в разных клиниках объясняли по разному и лечение назначали соответствующие. Однако, результаты были временные. В клинике на Павелецкой понравилось отношение со стороны всего персонала, вежливо и учтиво принимают. Лечение прошла полностью, результат понравился. Единственное цена немного, на мой взгляд, завышенная, но думаю качество работы этого стоит.
Поначалу об этой стоматологической клинике у меня сложилось не очень хорошее впечатление. Потому что записавшись сюда на прием, когда я пришел, еще нужно было ожидать некоторое время, чтобы меня принял врач. Но если не считать этого нюанса, я остался действительно приятно поражен и доволен лечение моего зуба. Лечение прошло безболезненно и успешно. Спасибо замечательному стоматологу за то, что все сделал качественно.
Был такой период в моей жизни, когда вопрос о здоровье моих зубов стоял для меня остро. Решила, что стоматологическая клиника для его решения должна быть проверенной и с хорошими отзывами. Записалась в клинику Генри Кларка и получила тот уровень, на который и рассчитывала. Все сделали, восстановили несколько зубов, сделали протезирование, поставили пломбы, я довольна. Цена здесь приятная на весь перечень услуг, буду обращаться.
Стоматологическая клиника Генри Кларка на Павелецкой зарекомендовала себя хорошо, работа стоматологов мне понравилась. Единственный минус в том, что мне было не очень удобно добираться, потом напутали с часами приема на ресепшене, но и это по итогу было решено. По оказанным услугам у меня вопросов не возникло, все сделали аккуратно и внимательно, большой список услуг, которые оказываются стоматологами клиники. Спасибо.
Прекрасная стоматология. Чисто, уютно. Весь персонал клиники приветливые и знающие своё дело профессионалы. Врачи коммуницируют с пациентами, что для меня важно.😊Проконсультировалась по всем моим вопросам, что беспокоили, дали рекомендации. Сделали полную чистку полости рта просто шикарно и по стоимости получилось адекватно. Оказали услугу четко по указанному времени, ждать не пришлось. Есть небольшие недостатки, а в целом отлично все!
Уже несколько лет обслуживаю свои зубы в этой клинике. Ничего не вылетает и не болит после визитов. Нравится дружелюбное и внимательное отношение доктора к пациенту, вежливо общается и не даёт поводов нервничать, постоянно успокаивает, лечение проходит безболезненно. Также всегда получаю полезные советы по уходу за зубами. Чтоб не зазнавались ставлю 4)
Подруга настоятельно рекомендовала мне посетить эту клинику и сделать отбеливание зубов. Теперь я жалею только о том, что не сделала этого раньше. Результат просто поразительный: мои зубы стали на несколько тонов белее, и разница с тем, какими они были раньше, колоссальная. Мне все понравилось, единственное, произошла путаница, и на одно время были записаны два пациента, из-за чего мне пришлось ждать. Огромное спасибо за качественную и безболезненную процедуру, а также за разумные цены! Обязательно вернусь к вам снова, и буду рекомендовать вашу стоматологию своим знакомым.
Недавно посетила эту стоматологию, все понравилось, в очереди правда пришлось немного посидеть. Хорошее отношение, нормальные цены и расположение удобное. Стоматолог профессионал своего дела, безболезненно установил пломбу, терпеливо отнесся ко мне, много интересного и полезного рассказал об уходе за зубами. На свою работу дал гарантию. В дальнейшем буду лечить зубки только в этой стоматологии и рекомендовать своим знакомым.👍
Сразу скажу, что главная проблема для клиентов этой клиники-это невозможность записаться на лечение зубов за пару дней до приёма, если начинают они болеть. Но с другой наверное это свидетельствует о том, что клиентов много, специалисты работают тут отличные. Отмечу, что с острой болью пытаются принять между клиентами по записи (основано на собственном опыте, таким образом нашёл "своего" стоматолога). Стараюсь теперь вовремя зубы лечить
В целом, неплохая клиника и сюда уже обращался так как у меня начались проблемы с зубами, при этом предварительно записавшись ещё на удобное время, правда приняли меня с опозданием. После осмотра было обнаружено, что у меня кариес, лечение тут эффективное. Цены приемлемые тоже.
Недавно побывала в этой стоматологической клинике, нужно было срочно удалить больной зуб. Была не большая очередь, так что пришлось немного подождать. Зато врач попался хороший, видно что с большим опытом и сделал всё наилучшим образом, и даже не успела оглянуться, как зуба не стало), и боли почти не ощутила, за что Большое спасибо, потому что этого боялась. Спасибо за помощь. Могу смело рекомендовать.
Мне очень понравилось лечиться в этой Клинике. Доброжелательный и внимательный персонал, кругом чистота и стерильность. А какое оборудование!!! Потрясла возможность сделать в день обращения компьютерный слепок перед протезированием. Все понравилось. Спасибо.
В стоматологическую клинику Генри Кларка записалась на реставрацию зуба и установку виниров. Хотелось красивую улыбку с ровным зубным рядом. Все сделано было хорошо, мне понравился уровень обслуживания и ценовая политика. Стоматологи работают дипломированные, с большим опытом работы и можно быть уверенным в том, что результат будет отличный. Буду обращаться сюда и в дальнейшем, если возникнут вопросы по части зубов.
Спустя год собрад полную коллекцию сети Генри кларка, вречатления остались положительными, персонал отличился внимательностью к самомоу незначительному, словом, растут
Получилось, что в несколько дней пришлось посетить несколько клиник сети (оформил полис ДМС на днях), впечатления такие же как и от другой клиники, немного очередей приправленных щепоткой нервозности, но хотя бы приемы не отменялись
Плюс- приняли вовремя
Минус - ценник раздоблен, в комплексную чистку входит миллион и одна процедура, по прайсу проблематичыно расчитать конкретную сумму
Месяц назад посещал заведение иной направленности и с другой целью, в этом месяце пришлось задуматься о коронке на больной зуб. Сделали все как считаю, отлично, долго и скурпулезно подбирали цвет материала, чтобы попасть в природный,. Звезду снял за роль ждуна перед приёмом
Могу посоветовать эту клинику при умловии что вам не жалко времени немного посидеть в очереди даже при том что заранее записывались. а так врач понравился - аккуратно провел осмотр и очень быстро поставил пломбу
Пломбу поставили на зуб от души - приходилдось 2 раза приходить снрова подтачивать, чтобы не царапалась и не чувствовалась. А в общем - парковка рядом, внутри чисто, записывают к врачам
Ценник без полиса кусачий, с полисом ещё терпимо, но процедуру (штифт ставили и делали реконструкцию) провели приятно, врач дал рекомендации, что орехи колоть этим зубом нельзя :D
Понравилось, обслуживаюсь здесь не совсем давно, но качество работы устраивает, чистку сделали бережно
Достойная клиника, очень нравится отношение персонала - интеллигентные, всё вежливо и обходительно, если что-то не так, всё исправят и помогут
лучше качественного лечения зубов может быть только качественное и недорогое лечение зубов. здесь пломбы, конечно, установят так, что их потом буром достать проблематично, но и после того, как человек увидит ценник нужно его выводить из степени крайнего удивления
Плюс: удобно добираться, всё очень цивильно, вежливо
Минус: пришлось подождать, ещё и без полиса дмс от цен можно словить неприятное ощущение
эх, в такое время хотелось бы лечится подешевле, но сама клиника ничего, не подводили, все вовремя и анализы быстро делают, но ценовая политика совсем швах
Клиника приятная, стоит посетить только ради приветливых администраторов) Качество услуг устраивает, но цена могла бы быть и поменьше за стандартные процедуры
Обратился экстренно из-за резкой боли, пригшлось прилично побытьв очереди но по итогу зуб удалили быстро, шов наложили нормальный. звезду минуснул за ценник
редко посещаю платные стоматологии, но здесь решила сходить из-за невыносимой боли в зубе, сделали все нормально, но ценник не порадовал
Периодически провожу чек-ап, в этом году решила обратиться в эту клинику из-за положительных отзывов, в целом, качеством оказания услуг довольна, но для прохождения некоторых обследований пришлось подождать в очереди и записываться чуть ли не за неделю
Довольно-таки небюждетное заведение, но цены опревданы высоким уровнем сервиса и профессионализмом врачей. Отдельная благодарность милым девушкам на ресепшен, которые помогли разобраться с дмс-полисом.
цены высоковаты, но все же сервис хорош, лечат достойно, можно сказать, на уровне клиник более высокого ценового сегмента
пару раз удалял здесь зубы и лечил кариес, все устоило, но пришлось немного подолждать, был по записи и все равно на несколько минут задерживали прием
с записью к врачу были проблемы, пришлось долго ждать, пока будет свободное окно, но сами процедуры провели нормально
По дмс делаю чистку зубов, иногда приходится ставить пломбы. Делают нормально, но дороговато
Отбеливание хорошо делают, удаление тоже, другое не пробовал.
Вылечили зуб почти безболезненно. Я в шоке. Пришел бы еще по надобности.
Советую друзьям, но сам скептически отношусь к платкам. Потому что терпеливый. Доводилось лечить зуб, но крайний случай, раскошелился.
В принципе нормально, но пока делали снимок передо мной влезла тетка и врач ничего не сказал
Отличная стоматология, вылечили капризный зуб и лишнего не взяли. Спасибо!
Зубки целы, спасибо вам за это. Восстановили сложную ситуацию, думал всё.
Адекватные цены по сравнению с другими местами, но и людей побольше. Записывайтесь заранее. Лечение на хорошем уровне.
Прислали от работы, по страховке лечу на данный момент зуб, ставлю штифт. Делают не больно и аккуратно. Пока нравится очень
Средний класс и выше - посещаю В связи с кариесом и все устраивает.
Обслуживание по оплате, хотела бы дешевле за тот уровень, что предлагают. Иногда могут лишнего назначить, но в итоге выяснялось, что по делу. Лечусь три года, пока не могу откататься.
Был сложный зуб на удаление , побоялся идти в городскую поликлинику и решил обратиться в гк. Врач опытный но пришлось повозиться, устал сидеть с открытым ртом. В итоге страшилки не подтвердилсь и ушёл довольный.
Оч круто! Хожу второй год сюда - высший уровень! Раньше всегда боялся даже банально поменять пломбы, но теперь при любой возможности обращаюсь в данную клинику и поддерживаю зубы в отличнейшем состоянии
Посещаю довольно часто ради мелких процедурок и профилактики, чтобы ничего не болело - мне нравися)
Требовалось нарастить зуб и мне помогли. Благодарю.
Пришел в клинику Генри Кларка для гигиенической чистки зубов. С работой справились на отлично!
Обратился в клинику по острой боли, благо она работает в такой сложный период, помогли достаточно быстро
Отбеливал зубы - получилось неплохо, прошел месяц, а все еще до сих пор так же красиво выглядит. Главное, что я рад)
Спасибо большое Рыковой Татьяне Владимировне за понимание, опыт и качественную работу!
По своей глупости потерял несколько передних зубов, не нужно говорить какой стала моя улыбка)) Обратился в вашу клинику, меня проконсультировали, назначили несколько сеансов протезирования врач прекрасно выполнил работу, сделал мою улыбку светлой и красивой. Материал превосходный, протезы не вызывают у меня никакого дискомфорта.
Летом прошлого года, после неудачного посещения стоматолога в одной из сети медицинских клиник, нам понадобилось искать стоматолога повторно. На ум пришла клиника "Генри Кларк", которая давно примелькалась, неподалеку от дома. Она находится там уже много лет и это внушала доверие, которое оправдала. Большое спасибо!!!
По неосторожности повредила свой съёмный протез, нужно было срочно изготовить новый. Обратилась в клинику к доктору Лужкову. Зная большую загруженность, врач в максимально сжатые сроки изготовил новый протез. Огромная благодарность, очень вам признательна!
Выбрал по рейтингу и не прогадал. Осмотрели,сказали что нужно сделать,а решать должен я. Понравилось,что не раскручивают на деньги и отношения всего персонала. Хожу и продолжаю ходить к ним на лечение. Успехов вам и так держать эту хорошую планку по качеству работы и отношению к клиентам,а это самое важное.
Спасибо
Я Владислава Петровна, мне 54 года всё свою жизнь я боялась зубных врачей, пока не попала на приём к доктору Рузанкину Михаилу Сергеевичу, Доктор от бога, золотые руки он лечил мне зубы и делал протезирование, Огромное ему за всё спасибо, Удивительно обаятельный внимательный доктор, Спасибо за все что он для сделал, Побольше таких докторов, Низкий ему поклон!!!!
Была в этой клинике на консультации. Нужно было принять решение, что делать с зубом удалять или лечить. Врач осмотрел, сделал рентген и грамотно разъяснил о дальнейших действиях. Все сделали по плану. И этот вопрос больше меня не беспокоит. Хорошая клиника, недалеко от метро и не самая дорогая.
Начну с предыстории: как это и бывает обычно, началось все с зубной боли, на которую сначала я не обратила должного внимания, но, через пару дней, поняла, что так не могу больше и решила пойти в ближайшую к дому стоматологию. Это было тотальной ошибкой. Диагностировали обычный кариес, но запломбировали не тот(!) зуб, как позже оказалось. Вернувшись домой, я поняла, что мучения мои не прекратились и на следующий день вернулась в ту энную клинику. Отдав повторно деньги за обследование, мне спокойно ответили мол, извините, мы ошиблись. На этом моменте я приняла единственное правильное в такой ситуации решение: бежать подальше от того места. Когда я поделилась этой больной во всех смыслах слова историей с подругой, та мне посоветовала стоматологию Генри Кларка, и я быстро направилась к ним, где мне сказали, что это совсем не кариес, а, как мы привыкли его называть, флюс. Меня быстро вылечили, исправили все косяки, которые натворили прошлые чудо-врачи, и я счастливая отправилась домой. Мораль сей истории такова: будьте аккуратны при выборе стоматологических клиник, а если хотите порадовать себя качественным зубным сервисом, то приходите в данную стоматологию. Все супер! Безграничное спасибо вам!
Бегите от хирурга Жилковского Льва Олеговича без оглядки! Это классический пример врача из мошеннических клиник, которые тупо разводять пациентов на деньги, навязывая и фактически принуждая делать вещи, которые не просто не нужно, а наносят ВРЕД здоровью!
Обратилась в клинику для удаления нижней восьмерки, которая была сильно разрушена, нерв умер и зуб объективно нужно было удалить. Пришла на прием 17.04.2019 и понеслось!
- Вам нужно удалить и верхнюю восьмерку
- Но зачем, он же АБСОЛЮТНО здоровый, в нем нет ни пломб, ни даже намека на кариес, он меня не беспокоит, не мешает, не травмирует щеку, не деформирует прикус, стоит себе в ряду с остальными зубами и стоит.
- Я УВЕРЕН, что его нужно удалить, потому-что он не участвует в жевании и вы его НИКОГДА не чистите, он рассадник инфекции и микробов.
Дальше на протяжении 20 минут, пока он удалял нижний больной зуб, шла самая настоящая психологическая атака, давление и принуждение к удалению верхнего здорового зуба: да вы ничего вообще не заметите, да он вообще не будет болеть после удаления, это займет буквально 30 секунд, если мы его не удалим, будет сделана только ПОЛОВИНА работы, дело будет не доделано, давайте я НА ВСЯКИЙ случай сделаю вам анестезию для удаления верхнего здорового, и тд., и тп.
Это было самая настоящая и бессовестная обработка и развод, он просто не давал мне опомниться, не давал мне выбора, НИ СЛОВА не сказал, что могут быть осложнения и побочные эффекты, что если я так сильно сомневаюсь и не понимаю, зачем это нужно делать, я могу подумать, потому-что зуб АБСОЛЮТНО здоровый и не требует немедленного удаления, и если решу его удалить, могу спокойно прийти в любое другое время. Но НЕТ! Решить нужно было прямо здесь и сейчас, находясь в стрессе от удаления нижнего зуба и плохо соображая от анестезии. Он просто насел на меня, как в мошеннических клиниках, и тупо разводил на еще одно удаление. И я согласилась…
Сколько вы заработали на удалении здорового зуба, доктор Жилковский и клиника Генки Кларка? 3000 руб? 5000?
А теперь я расскажу вам про последствия! Кость верхней челюсти болит так что я не могу ее смыкать, сильно отекла и ноет пазуха носа, сильно отек и болит слуховой проход (больно дотрагиваться до уха и небольшое снижение слуха), сильно отекла задняя стенка горла за носом и больно глотать! Повторюсь, НИ СЛОВА не было сказано, что удаление верхнего здорового зуба со здоровым нервом может дать осложнения на ЛОР органы. НИ СЛОВА! Хотя я вспомнила потом, когда получила все это по полной программе, что когда-то лор-врач, проводя какую-то процедуру, спрашивал у меня, есть ли удаленные верхние зубы. То есть отсутствие зуба (и по сути, пустое место в кости верхней челюсти) влияет на анатомию!
И да, верхняя восьмерка с другой стороны спокойно стоит, и я спокойно достаю до нее щеткой, чтобы почистить. Так что слова, что эти зубы никогда не чистятся вообще были полным враньем!
Ну как же можно было ради такого сомнительного заработка так цинично и бессовестно наносить вред здоровью? Что же вы за люди там такие? Как же можно так потребительски относится к пациентам??? Просто тупо вынуждать к ХИРУРГИЧЕСКОМУ вмешательству без намека на необходимость??? Я же живой человек, это мой живой организм, с которым мне жить дальше, и в котором это удаление уже нельзя никак поправить или вернуть все на прежнее место! Ну нельзя же так цинично и бессовестно относится к людям, как к мясу! Разводить и выжимать деньги без оглядки на то, что перед вами живой человек, а не банкомат!
Очень жаль, что я не прочитала отзывы о вашей клинике, прежде, чем прийти! Не потеряла бы сейчас здоровый зуб и не имела бы осложнений.
Оказывается, это ваша обычная практика и основной вид заработка!
На самом деле после удаления зуба противостоящий ему перестает участвовать в процессе жевания и начинает постепенно выдвигаться из десны. Если вы поставите имплант вместо удаленного зуба, то всё будет хорошо. А если нет, то в итоге противостоящий зуб будет абсолютно бесполезен, его действительно лучше убрать. Но необязательно сразу, можно через годик-другой, если вы можете его тщательно чистить от остатков пищи после каждой еды (без противоположного зуба он не самоочищается).
Врач был прав, что бесполезный зуб лучше со временем убрать. Но заставлять вас, конечно, не должен был.
Верхние зубы часто корнями уходят в гайморову пазуху, так что удаляют их очень осторожно, желательно с рентгеновским снимком. Может произойти перфорация гайморовой пазухи в любом случае, это зависит от вашей анатомии. Врач зашьёт и пропишет медикаменты.
Недавно открыла для себя эту стоматологию и осталась приятно удивлена! Отличный сервис, врачи-профессионалы своего дела и цены приемлимые. А что ещё нужно? Теперь, как возникают проблемы-только сюда! Ждите ещё))
Несколько недель тому назад я посетил клинику Генри Кларка и от этого посещения остался в шоке
( В самом хорошем смысле этого слова). Суперское обслуживание, передовое оборудование и добрый персонал. С деньгами тоже все цивильно, никто даже обмануть не пытался. Большое спасибо!!!
По ДМС лечиться тут одно удовольствие. Посещаю эту клинику уже в течении пяти лет и все без нареканий. Даже с рядовым обследованием сюда есть смысл приходить, ибо вы точно узнаете что к чему и как это лечится.
У сына обнаружились проблемы с зубами, сказали что лечение будет довольно дорогое, решили лечиться по страховке. Все оформили, направили нас сюда. Сын взрослый уже, ходил сам. Ему все дико нравилось и он "тащился" от это стоматологии. На сколько я увидела по первому посещению, красивое здание, хорошее оборудование, опрятные врачи и в целом обстановке хочется доверять. Будем лечиться там снова и снова, Спасибо!
История долгая и душераздирающая. Мне 18 лет, в свое время знатно забил на зубы, в местной клинике ставили пломбы и тд, но тем не менее у меня постоянно оставались боли, о которых я благополучно молчал. Потом знакомый врач бабушки-протезник, посмотрев на мою ротовую полость и сделав рентген сказал, что ситуация плачевная. Под старыми пломбами образовались пульпиты, ибо все плохо было залечено, поэтому мы приняли решение идти делать страховку и лечиться. Нам выпала клиника Генри Кларка. Я, как человек, который сразу все идет смотреть в интернет, начитался отзывов и был в сомнениях, ибо большинство отзывов невероятно противоречивы, которые срут эту клинику и тд и тп. Сжав зубы(каламбур) мы пошли туда лечится и на мое удивление, все было просто супер. Я всегда с неохотой ходил к врачам вообще каким либо, но это совершенно другой уровень. Даже моя бабушка советской закалки была в восторге! 4 зуба-4 сеанса. На 4 раз когда я пришел залечивать последний зуб, я чуть ли не молился, что бы у меня нашли еще какой нибудь кариес или что то по типу этого, что бы посетить это место и стать чуточку лучше. Спасибо!
Клиника входит в мой ДМС, поэтому обратилась туда, чтобы запломбировать 5 зубов. Сделали все быстро и хорошо. Из дополнительных трат: ортограмма и какая-то копеечная резинка. Все доп. расходы со мной заранее согласовывали.

21. Обычно посещала другую клинику (платно) у определенного врача, который меня устраивал. Так как появилось ДМС, в которое данная клиника не входила, решила обратиться для проверки состояния зубов и процедуры air flow в Клинику Генри Кларка к врачу Татьяне Геннадиевне. Почитав и посмотрев рейтинг в интернете, выбор пал на нее. Мое мнение достаточно субъективно, так как серьезного лечения не требовалось. Качество проверки вполне устроило, проконсультировала, по ощущениям довольно грамотный врач с хорошим опытом. Объяснила, почему air flow лучше не злоупотреблять и делать по жесткой необходимости(хотя это их заработок), но раз уж пришла, решили сделать. Вцелом приятное впечатление, брат обращался по ДМС за комплексным лечением, тоже сделали довольно неплохо. Чтобы не раскрасив пли на деньги сверх ДМС, сразу оговаривайтесь, что необходимо провести лечение только согласно ДМС, все, что в него не входит, будете делать в другом месте. Тогда развод на деньги и ненужные примочек исключен.
Идите в эту клинику - останетесь довольны, как и я)))) После такого качественного сервиса, хотелось бы оставить положительный отзыв на всех ресурсах, т.к. отзывы для меня были решающим моментом в выборе клиники. Я безумно боялась зубных врачей - но после этой клиники - я хочу туда приходить снова и снова))) в других стоматологиях, для меня был на столько большой стресс, что когда я вставала с кресла, у меня спина была вся мокрая, здесь же - врачи замечательные, все приветливые, ответят на все ваши вопросы, даже если они будут очень глупые, максимальное внимание к пациенту.
Я удаляла за раз:
4 зуба мудрости, 2 зуба с кистой (результат моего стресса (я отказывалась продолжать лечение каждый раз) и "качественной" работы другой стоматологии, 2 зуба пломбировали.
Самое не приятное из всей процедуры, это укол анестезии - и всееееее, после разбудили и проводили до моего встречающего
Стоматологическая клиника Генри Кларка на Павелецкой на карте