8 (495) 651-10-92 8 (495) 651-10... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Голд Стом

8 (495) 651-10-92 8 (495) 651-10... — показать

Отзывы про Стоматологическая клиника Голд Стом (11)

Записалась на консультацию по постановке виниров, пришла, село в кресла, озвучила пожелания и все...дальше врач (Артур Токарев) просто начал долгую речь о неотносящихся к делу проблемах. У стоматолога была ни раз и знаю обо всех своих проблемах. Врач буквально не дал и слова вставить, вот это я понимаю - консультация. Так же хочу отметить, что в инстаграмме Артура Ивановича ясно написано БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!!! В итоге по выходу просят 500 р. Нет никакой проблемы в том, чтоб заплатить за консультацию, почему нельзя просто предоставить достоверную информаци непонятно...
Добрый день! От всего сердца и с огромной радостью выражаю свою бесконечную благодарность клинике "Голд Стом" и отдельно - её главному врачу - терапевту-ортопеду - доктору Артуру Ивановичу Токареву, за высочайшее качество лечения, внимательное отношение и приветливый, добрый приём!
Клиника, по инициативе Артура Ивановича, регулярно проводит акции на очень нужные и полезные процедуры, и как раз по такому очень выгодному предложению этот замечательный доктор выполнил мне профессиональную гигиену полости рта. Обычно я нелегко переношу такую процедуру, ввиду повышенной чувствительности зубов, да и дёсны у меня в тот день были покрасневшие и болели. Так вот, Артур смог провести процедуру так, что неприятные ощущения были сведены к самому минимуму, а я сама осталась в полнейшем восторге, в том числе и от лечения для дёсен, которые Артур Иванович мне прописал, обнаружив у меня стоматит. Прописанный рецепт оказался настолько эффективным, что полное выздоровление я почувствовала очень быстро, за что не устаю благодарить этого доброго и ответственного доктора, истинного профессионала в своём деле!
Несмотря на в целом совсем неплохое состояние полости рта, есть у меня один проблемный и сложный зуб, так вот, Артур Иванович и здесь предложил мне варианты решения проблемы, подробно расписав возможные планы лечения, со всеми ценами и сроками.
В общем, клиника - чистая и уютная, персонал - вежливый и компетентный, качество лечения - на высоте, цены - адекватные, так что, всем советую!
Артур, спасибо ещё раз Вам за то, что Вы есть, за то, что помогаете своим пациентам быть счастливыми и здоровыми!
С уважением:
Анастасия Белова
Спасибо! Очень приветливый заведующий без агрессии и желания навязать что-либо внимательно выслушал мои переживания и рассказ о грустном опыте обращения к стоматологам, дал очень хорошие рекомендации, рассчитал примерный план лечения в моём "сложном случае". Провели чистку с моих слов по стоимости купона от "Биглиона" даже без предоставления этого самого купона, за 850р., как было и заявлено на сайте. Очень довольна. Надеюсь изыскать средства для дальнейшего восстановления "голливудской улыбки", завтра постараюсь сделать панорамный снимок , как назначил доктор, Артём Иванович.
Всем добрый день.хочу поделиться своим прекрасным настроением-вчера сделала комплексную гигиену в этой стоматологии.все настолько профессионально,аккуратно и стирильно,что записалась на виниры.давно думала их сделать,но как то не решалась ни как ,а тут доктора настолько все четко мне разложили по полочкам ,что свои зубки доверяю им!!!спасибо,я очень довольна!!!
Неделю назад делала чистку зубов. Первый раз в этой клинике, все мне понравилось: и персонал и сама клиника, оборудование новое современное. Врач Кирилл Андреевич - молодой и хороший специалист. Сделали все чисто, аккуратно, без травм! За эту процедуру вместе со всеми доплатами отдала около 2 тысяч руб., За тоже самое в других клиниках платила по 5 тыс. Жалко, что нельзя накупить купоны впрок)))
У доктора Артура Ивановича Токарева наблюдаюсь и лечусь уже много лет. Очень нравится его нынешняя клиника "Голд Стом". Раньше обращалась в другие клиники в поисках своего стоматолога и понимаю, что технологии не стоят на месте, но когда пломбу лепят за 15 минут, это настораживает. Немало таких пломб Артур Иванович мне поменял. И всё БЕЗУПРЕЧНО!!! Очень внимателен, аккуратен, даёт качественные советы и инструкции до и после процедур, во время приёма комментирует свои действия, от чего чувствуешь себя очень комфортно и в полной безопасности. В клинике "Голд Стом" мне делали целый спектр процедур: от лечения кариеса, чистки и отбеливания до виниров на травмированные в детстве зубы. Всеми услугами очень довольна! Мужу тоже очень нравится. И цены вполне демократичные, плюс радуют регулярные скидки! Огромная благодарность Артуру Ивановичу и всему персоналу! Рекомендую вашу клинику всем знакомым!
Не понимаю! Им нужны разовые клиенты?! Перед процедурой озвучили одну сумму, после процедуры сумма загадочно выросла на 500 рублей. Последовали невнятные толкования. Почему нельзя честно предупредить?! Было противно препираться, заплатила и ушла. Что-то столпотворения пациентов не заметила. Не советую никому. Артем Владимирович врач молодой, наберется ли опыта, если все будут после первого визита уходить разочарованными?
Здравствуйте, мы подняли данный вопрос и разобрались в ситуации. На данную услугу у нас сейчас акция - скидка 60%. Те 500 руб. действительно не входили в данную акцию Если вам заранее не озвучили, какая выйдет в комплексе сумма, чтоб эффективно и правильно провести данную процедуру, мы готовы предложить вам индивидуальные условия при следующем приеме. Мы работаем на качество, заранее спасибо за понимание.
Уважаемый Артур!Вы сами признаете, что 500 рублей не входили в стоимость. Кроме того, когда я пришла, я видела в журнале рядом с моим именем стоимость процедуры.Я все накануне уточняла по телефону.Поэтому доверилась. Если хотите с достоинством выйти из ситуации-верните разницу, а потом уже предлагайте повторное посещение. 500 рублей-цена вашей профессиональной чести.Именно это будет свидетельством качества вашей работы.
Выражаю благодарность Токареву Артуру Ивановичу за очень лёгкое и безболезненное удаление зуба мудрости! Отдельно хочется отметить его деликатность в общении с пациентами, доброжелательность и внимательность. Я записывалась к нему на приём не один раз, и впереди у нас намечается ещё ряд процедур по улучшению моей улыбки. Рекомендую всем, особенно, если боитесь стоматологов... У Артура Ивановича вы почувствуете себя как дома!
Клинку "Голд Стом" мне порекомендовал мой друг. Долго не решалась идти, т.к не люблю походы по больницам и клиникам. И вот, у меня появились вопросы относительно моих зубов, и я решилась сходить на консультацию. На прием записалась к Бурлитову Кириллу Андреевичу, который объяснил мне все, что интересовало меня о моих зубах. При осмотре был обнаружен глубокий кариес, о котором я даже не подозревала. Врач посоветовал незамедлительно лечить зуб, иначе вскоре зуб мог разболеться и лечение могло быть более сложным. Конечно же, я согласилась! Кариес оказался настолько глубоким, что пришлось удалять нерв. Через неделю я снова пришла уже за постоянной пломбой. Второй раз все было сделано также качественно, зуб меня не беспокоит, новая пломба не чувствуется. Даже после того, как анестезия прошла, зуб не болел, а для меня это самое главное!))) Что могу сказать о своем посещении в эту клинику... Атмосфера приятная, дружелюбная, комфортная. Кирилл Андреевич-очень внимательный врач, во время лечения все пояснял и рассказывал, поэтому было совсем не страшно! Все было сделано аккуратно и качественно! И я ему за это очень благодарна! А еще я получила урок - что надо регулярно проверять свои зубы, даже если ничего не беспокоит!!! Всем рекомендую данную клинику и врача Кирилла Андреевича. Спасибо Вам!!!
Уважаемая клиника "Голд Стом", от всей семьи выражаем вам свою благодарность!!! Нравится всё; и оборудование, и материалы, и помещение, и отношение персонала. Но особое восхищение моему лечащему врачу Токареву Артуру Ивановичу!!! Настоящий профессионал своего дела, внимательный, доброжелательный и тактичный доктор, очень приятный человек! Всегда довольна процессом и результатом! С ним мы прошли лечение сложного кариеса, художественную реставрацию зубов, чистку и отбеливание. Мама и сестра тоже в восторге от этого специалиста и приезжают на приём издалека. Рекомендуем!
Хочу выразить благодарность за качественную и профессиональную работу Токареву Артуру Ивановичу,который стал нашим семейным стоматологом! Я очень рада,что именно в его руки я попала ,так как у меня очень сложная ситуация с зубами! Но я нисколько не сомневаюсь,что этот доктор сделает на все 100% . Помимо всего,он замечательный человек,терпеливый,доброжелательный,очень внимательный! И самое главное,он очень любит свою работу и выполняет ее крайне ювелирно! Спасибо большое! Очень рекомендую!
Стоматологическая клиника Голд Стом на карте