8 (969) 777-65-08 8 (969) 777-65... — показать

8 (969) 777-65-08 8 (969) 777-65... — показать
+7 969 777-... +7 969 777-65-08 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ш Рязановское, д 19
подъезд 5

Отзывы про Стоматологическая клиника GriArt Dent (159)

Все источники Zoon.ru (159)
Внимание, забота врачей и качество их работ мне понравились. Они провели удаление и лечение зубов, то есть решили имеющиеся проблемы, за что я довольна. Стоматолог-терапевт устроила меня больше, так как она оказалась более вежливой.
Я приходила в данную стоматологию на осмотр, и прием прошел хорошо. Довольна качественными услугами и рада тому, что после работы приятных в общении стоматологов не приходится ничего переделывать.
В клинике все замечательно. Персонал прекрасно работает, и доктора, и помощники. Скажу проще, если пациент засыпает и отдыхает на рабочем кресле у стоматолога и его помощника, то считаю, что это самое лучшее, что может быть. Я даже задремал, пока доктор что-то делал. Стоматологию выбрал, потому что мне ее друзья подсказали. Обратился, так как понадобилось почистить полость рта от камней.
Обслуживание хорошее, лечение и имплантация зубов проведены качественно, мне понравилось! Врач в ходе операции всё объяснял, было понятно. Я доволен качеством выполненных работ.
Артем хорошо поставил мне импланты. Работу он проводил хорошо и приятно, я почти засыпал, все прошло безболезненно и аккуратно. После всех процедур дали рекомендации, все зажило за три месяца.
Врач Анастасия недавно проводила осмотр, могу порекомендовать ее за профессионализм. У меня все в порядке, два года лечусь, брекеты ставлю.
Нравится, что клиника близко к дому и персонал хороший, все делают вовремя. Доктор быстро, оперативно и качественно поставил пломбу. Раньше в стоматологии работал знакомый, он мне посоветовал обратиться в нее и я остался доволен.
Врач аккуратненько сделала мне зуб, хорошо отнеслась, раньше я в другом месте пользовался услугой, разница сильно заметна. Стоматолог замечательная, клиника нормальная, рядышком с домом находится.
Поскольку корни зуба немного искривлены, мы с врачом за ним наблюдали, вроде как не было ухудшения. Поэтому Елена Игоревна тщательно провела депульпирование каналов. Думаю, что доктора могу порекомендовать за ее ответственный подход к работе, за то, как располагает к себе как человек. Врач приятная, все рассказывает и показывает, вступает в диалог.
Хорошее обслуживание, цена-качество понравились. Обращался для установки пломбы. Доктор произвел положительное впечатление, не было страшно.
Грамотный врач, по-моему, Лейла, хорошо обслужила и по нормальной цене. Я приходил для того, чтобы вылечить пульпит, а она сделала рентгеновский снимок, по-доброму отнеслась, поставила неполную анестезию в связи с тем, что я принимал антидепрессанты, и провела работу.
Все хорошо! Отзывчивые девочки на ресепшне меня приняли, а внимательный доктор провел осмотр и проконсультировал меня по поводу имплантации, еще и снимок сделал, по которому обнаружил гайморит и направил на лечение.
Профессиональный доктор Алина обслужила меня и нашла индивидуальный подход, предложила выбор методики и лечения. Она осмотрела, захотела сохранить зуб, все откорректировала и поставила две пломбы. Сотрудники без напряжения звонили, предупреждали и приглашали.
Приходила на протезирование и на лечение одного зуба, я осталась врачами довольна. Мне очень понравилась клиника и сотрудники в ней, они были обаятельные, обходительные и внимательные. Я трусиха и всю жизнь боялась стоматологов до обморока, но я не ожидала, что у меня не будет страха, так как обстановка очень располагающая в клинике.
Хожу в клинику давно, врачи устраивают. Хирург Артем Андреевич супер, высшей категории, поставила три коронки, понравилось качество, цена.
В клинике хороший персонал, отзывчивый, профессиональный и коммуникабельный. Очень понравился доктор-имплантолог Хачатрян Давид.
Достоинства
Качественное обслуживание и приемлемые цены. А так же если вы оставите любой отзыв вам полагается скидка 300р
Достоинства
Клиника находится в удобной локации.
1. Встретили очень приятно и вежливо. Девушка подсказала, где можно ожидать процедуры.
2. Моя процедура была - комплекс чистки Зубов. Должна сказать, что я в восторге от оказанной услуги. Стоматолог - девушка и ее ассистент выполнили все очень достойно. О каждой манипуляции мне говорили. Интересовались , как я чувствую себя. Нет ли какого-либо дискомфорта. Показали и рассказали, что необходимо сделать. Дали рекомендации.
3. Клиника очень хорошая. Новое оборудование. Чисто , уютно и комфортно.
4. Ценовая категория отличная от других клиник. Очень приятный прайс.

Недостатки
Нет

Желаю вам хороших и благодарных посетителей. Спасибо за ваш труд.
Достоинства
Администратор встретила очень приветливо. Доктор очень аккуратно лечила, о каждой манипуляции предупреждала. Все прошло отлично 👍

Недостатки
Нет

Клиника чистая, удобное месторасположение
Достоинства
Очень многие советуют вашу стоматологию,зуб давлено болит как раз
Обязательно надо записаться

Недостатки
Нету

Очень многие советуют вашу стоматологию,зуб давлено болит как раз
Обязательно надо записаться
Достоинства
Сделал все зубы и чистку. Все отлично

Все понравилось, отличная клиника.
Достоинства
Хорошее отношение и подход

Прекрасный детский врач нам попался. Нашел подход к ребенку сразу, ребенок не плакал и спокойно сидел с врачём играл. Девочки приаетаиливые, разговорчивые. Рекомендую однозначно данную клинику.
Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за свой профессионализм,чуткость и проявленную заботу. Буду обращаться и советовать знакомым
Достоинства
Аккуратность, индивидуальный подход, качество работы, вежливость, обслуживание

Недостатки

Очень понравилось, как работает Акчурина Аделя Рафиковна, вылечила у нее все зубы перед ортодонтическим лечением👍Пломбы красивые, их даже не заметно, зубья как новые!)
Достоинства
Отличная работа доктора Самвела Григоровича внимательный доброжелательный персонал
Пользовалась услугами даной клиники неоднократно.
Достоинства
Очень отзывчивый персонал, цена=качество. Сделали все быстро и не больно

Недостатки
Был небольшой страх стамотологии
Достоинства
Вежливый персонал, хороший специалист

Сделали чистку зубов качественно, быстро и безболезненно
Достоинства
Были у Алины Игоревны, лечили зуб. Нам очень понравился подход! Сегодня пришли на удаление к Самвелу Григорьевичу! Персонал вежливый, отзывчивый! Однозначно могу рекомендовать данное заведение!
Достоинства
Идеальная клиника, идеальные сотрудники, лучшие доктора!

Хожу уже 3 года! Всегда качественно, доброжелательно, профессионально, индивидуальный подход! Лучшие!
Достоинства
Очень внимательный отзывчивый персонал. Знают свою работу. Объсняют доходчиво. Вошли в мое положение,то что мне нужно было срочно удалить зуб
Достоинства
Лейла Мамедова, благодарю за проявленную нам помощь! Пришли с острой болью, ушли довольные🤗
Достоинства
Удаляли зуб ребенку, осталось только ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ впечатление
1. Легко записаться по телефону, подбирают время, исходя из потребностей и необходимости
2. Очень добрый (с пятилетним ребенком это крайне важно) хирург
3. Удалили зуб без проблем
4. Дали консультацию по уходу, как избежать повторения случая
5. Подарили подарок
6. Зуб отдали в коробочке
7. Не пришлось ждать, прием ровно по времени
Достоинства
Пришли с острой болью в праздничные дни. Спасибо большое, что нашли окошко в своем плотном графике и помогли нам🙏

Ходили с доченькой, ревели конечно, но остались с игрушкой) Спасибо, что порадовали🤗
Достоинства
В стоматологии работают хорошие специалисты. Мы с мужем теперь только сюда ходить будем. Делали пломбы и чистку Зубов и очень довольны результатом. И цены тоже приятно радуют 🥰

Недостатки
Нет
Достоинства
Сделали два удаления зуба и несколько пломб на отлично.
Спасибо вам огромное!

Недостатки
Нет

Рекомендую!
Достоинства
Цены. Отнашение. Специооисты.

Недостатки
Нету.

Удалил 2зуба и поставил 8циркониеаые коронки. За всё время мной занимался Савела Григорович.
Спасибо вам большое, с вами не капельки не страшно. Всё получилось очень даже хорошо. Спасибо ГриАрт. Буду Рекомендовать друзьям.
Достоинства
Отличная клиника! Отдельная благодарность доктору Самвелу и его ассистенту! Доктор все рассказал ! Очень спокойная обстановка, доброжелательная! Доктор Самвел👍🏻☺️

Недостатки
Нет!
Достоинства
Профессионализм и доброжелательность сотрудников, чистота, разумные цены

Недостатки
Нет

Искала клинику недалеко от дома. За пандемию сломалось несколько зубов, необходимо было лечение, удаление и изготовление зубных протезов. В этой стоматологии ко мне отнеслись не формально. Учли все пожелания и финансовые возможности. Не настаивали на дорогостоящих материалах и услугах, при этом предложили зороший вариант протезирования. А ещё не могу не отметить очень внимательное, человечное и доброжелательное отношение! Причем всего персонала. Спасибо большое Самвелу Григоровичу и Ани. Однозначно рекомендую эту клинику!
Самвел Григорович Маилян, замечательный специалист , а еще плюс и с хорошим чувством юмора . К такому доктору совсем не страшно ходить на удаление 2- ух Зубов мудрости за один прием . Очень аккуратно работал , на следующий день даже боли не было . Спасибо вам огромное !
Я лечился в стоматологии ГриАрт, ортодонт мне исправил прикус, очень доволен. Спасибо большое. Суппер, всем рекомендую клинику. Очень хорошие цены.
Достоинства
Не больно совсем

Недостатки
Все хорошо

Приятный и професиональный персонал
Достоинства
Был у Самвела Григорьевич на удаление отличный Доктор зуб удалили быстро даже больно не было всём рекомендую
17 11 2022 года была на первичном приеме у Зайцевой Елены Игоревны , процедура гигиена полости рта не самая приятная на свете , но доктор сделала все прекрасно, получена консультация о поведении после процедуры , записалась на дальнейшее лечение
У меня болел зуб, его сделали: удалили нерв и поставили пломбу. Перед лечением ставили обезболивающее. Для меня главное, что всё сделали.
Обслуживание и профессионализм мне понравились. Мы с дочкой были на консультации. Доктор знает свое дело, он сразу повел нас на снимок.
Я панически боюсь врачей, но Аделя была терпелива со мной, она замечательный врач. Администраторы подсказывают, помогают, очень внимательны.
Персонал в клинике хороший. Доктор Елена все хорошо объяснила в чем проблема, хорошо все сделала. Дали рекомендации. Был осмотр и чистка.
Мне качественно сделали красивую голливудскую улыбку, вылечили всю челюсть и поставили металлокерамические коронки и клыки.
Квалифицированно, оперативно, эффективно. Опухла десна под коронкой – врач назначил лечение антибиотиками. Помогло, все прошло. Спасибо!
В стоматологии отлично. Мне сделали хорошо, вылечили верхние зубы, поставили 2 протеза. Сейчас нормально. Доктора Самвел и Ирина нормальные.
Был неоднократно в клинике. Все хорошие специалисты. Делал удаление нерва, пломбирование зуба. Много раз лечил зубы, жалоб никаких нет.
Мне попался хороший врач Артём Андреевич - он профессионал, сделал всё быстро, качественно и не больно. Я устанавливал имплантант.
Меня лечила Елена Игоревна. Она профессионал в своем деле. Очень красиво пломбу наложила, сделала все отлично! Я очень довольна доктором.
Мне нравится клиника GriArt Dent. С октября ношу брекеты, есть положительная динамика. Компетентный, прекрасный ортодонт. Мне все нравится.
Самвел Маилян Григорьевич сделал мне коррекцию протезов. Специалист хороший и внимательный, устранил ошибку и предоставил рекомендации.
Устанавливаю коронки. Качественные услуги, у доктора золотые руки. Лечение прошло хорошо. Дали рекомендации не грызть сухарики. Жалоб нет.
Коронку мне устанавливали. Понравилось качество выполненной работы. Болевых ощущений не было. Врач профессиональный, вселяет уверенность.
Мне качественно провели комплексную чистку зубов в GriArt Dent. Специалист нормальная и хорошая, письменно предоставила рекомендации.
Лечили зуб сыну. Ходим к доктору Зайцевой. Доктор доброжелательный, объясняет хорошо, план лечения составляет, по ценам сориентирует.
Мой сын дважды ходил в GriArt Dent. Зубы реставрировал с анестезией. Качество хорошее. Отношение нормальное. Ни на что не жаловался.
Мне качественно и быстро сделали протез бабочку в GriArt Dent. Стоматолог Самвел Маилян понравился своим отношением к работе и пациентам.
Делала подрезание уздечки. Во время услуги чувствовала себя нормально. Доктор все профессионально выполнил, отношение было внимательное.
Мне отлично поменяли пломбу! Я наблюдаюсь у Артёма Андреевича Туровского и Елены Игоревны Зайцевой, специалисты внимательные и аккуратные.
Перед лечением и пломбированием зуба, мне сделали КТ и провели осмотр. Специалист, спокойная и общительная, проконсультировала меня.
Обращался к ортодонту Анастасии, делал коррекцию брекетов. Выбрал клинику из многих по стоимости услуг, качеству и отношению.
Понравилось, как мне прекрасно заменили пломбу и провели чистку зубов. Стоматолог предоставил рекомендации и качественно выполнил работу.
Специалист Самвел Маилян, добрый и порядочный, провел осмотр, поставил мне качественно металлокерамический мост. Я осталась очень довольна!
Делал механическую чистку зубов. Всё сделали отлично, я доволен работой врача. После процедуры врач дал рекомендации полоскать рот.
Все в порядке, все замечательно. Девочка хорошо меня обслужила. Она поставила временную пломбу, а перед этим чистила каналы и ставила лекарства. Ничего не выпало, ничего не болит. Доктор порекомендовала прийти через 2 недели.
Понравилось отношение к пациенту вежливое, обходительное, зубы неплохо сделали. Была чистка, лечение кариеса. Доктор понравился обходительностью.
Делал капы и ставил пломбы. Стоматолог хороший, профессионал, отлично поставил пломбы, понравился подходом к работе, выслушал, все рассказал по услуге и по проблемным зубам, составил план лечения.
Мне клеили протез, он треснул. Услуга выполнена отлично. Я отдал протез, через час пришел, получил. Выбрал клинику, потому что есть техник.
Прохожу лечение зубов у терапевта, хирурга и имплантолога. Предварительно сделала КТ зубов по рекомендации доктора. Один зуб мудрости удалила, прошла лечение трех зубов и готовлюсь к установке коронок. Понравился подход докторов, руководства, построение общения с клиентом, начиная от записи, заканчивая окончательной работой. Врачи все рассказывают о процедурах, подбирают удобное время приемов, всегда готовы перенести и подстроиться, при оплате всегда рассказывают каждый элемент, за что оплачивается, что максимально комфортно для пациента. Также даются рекомендации по периодической проверке зубов, по наблюдению, говорят использовать ирригатор.
Почистили и запломбировали каналы, зуб полечили. Ничего не болело во время процедур, нареканий не было. Профессионализм врача отмечу, всё правильно сделал.
Один раз только были в клинике, делали комбинированную чистку зубов ребенку 8-ми лет. На процедуры ушло минут 15 примерно. Доктор хорошо отнеслась к ребенку, он чувствовал себя нормально на приеме, не первый раз у стоматолога.
Хирург Самвел Маилян профессионально удалил мне зуб. Я даже не заметила, как он поставил мне анестезию и чем-то попшикал перед этим. Еще и веселил, чтобы я не боялась. Хирург позитивный, доброжелательный, с ним мне не было страшно, молодец! Еще он приглашал терапевта для консультации насчет удаления зуба. Я буду обращаться к нему.
Лечусь у Елены Игоревны, был кариес. Врач посоветовала пользоваться ирригатором, общалась очень хорошо. Она все делает качественно, у нее золотые руки. Скоро буду делать коронки на три зуба.
Лечил зубы перед протезированием в стоматологической клинике. Понравилось дружелюбное общение, хорошее объяснение процесса лечения.
Приходила на чистку зубов и удаление зуба, делали анестезию. Доктор относился ко мне нормально. Обстановка и условия в кабинете хорошие.
Почистили зубы и карманы десен. Все процедуры прошли чудесно, рекомендации получила. Отличный доктор, вежливый, без лишних слов все сделал.
Ремонтировал протез. Мастер работу выполнил за час, сделал качественно, произвел прекрасное впечатление, отлично общался. Чистота идеальная.
Мне ставили пломбу, сейчас чувствую себя хорошо. Врач хорошо делает свое дело и очень хорошо относится к пациентам. Клиника понравилась.
Была пластика десны, сейчас чувствую себя прекрасно. Прием длился 3 часа. Врач ко мне отнесся прекрасно. В стоматологе ценю профессионализм.
Делала чистку зубов. Впечатления положительные. По времени минут 40. Дали рекомендации по уходу за полостью рта. Атмосфера доброжелательная.
В центре вежливый персонал. У меня было протезирование. Все не страшно, не больно. Врач доброжелательный, профессиональный. Приняли вовремя.
Удалили два зуба мудрости, два раза сняли швы. Всё прошло быстро, легко, без осложнений. Врач хорошо рассказал про ортодонтическое лечение.
Делал чистку зубов. Процедура заняла часа полтора. Результат получился отличный. Елена Игоревна всегда хорошо делает. В общении как родная.
Лечат зуб, прихожу раз в неделю. Результат великолепен. Врач профессионален, внимателен, всегда спросит, посоветует, боль не причиняет.
Ставили ребенку световую пломбу. Ребенок не испугался, все хорошо. Мне сейчас делают имплантацию. Мы всем довольны. В клинике всегда чисто.
Ношу брекеты, мне меняли резинки, есть уже эффект. Понравился профессионализм и подход врачей. Врач относится уважительно и внимательно.
Проходила лечение зуба. Понравился врач, терпеливый, выдержанный, культурный и знающий свое дело. Персонал относится по-человечески.
Лечила зуб, мне поставили пломбу. Врач все сделал хорошо, на высшем уровне. Сотрудники вежливые и замечательные. Атмосфера отличная.
У меня был ремонт протеза. Процедура заняла 3-4 часа. Мне полностью понравилась работа врача, он хорошо ко мне относился, вежливо общался.
Пользовалась не первый раз услугами клиники. Сами врачи и отношение мне нравится. Зуб полечили, два часа шел прием, отличный специалист.
Понравилось, как стоматолог каналы почистил и запломбировал. Болезненного ничего не было. Врач отлично общался. Великолепно себя чувствовал.
Один раз я ходила, один раз дочку водила. Я лечила зуб, результат нормальный. Доктор доброжелательная, грамотная, дала рекомендации все по делу. А ребёнку пломбу ставили, результат хороший. На ресепшене обслужили доброжелательно.
Моему товарищу повторно пломбировали корни. Думаю, что врач прекрасно выполнил работу, знакомый чувствует себя хорошо. Сотрудники относились к нему внимательно, уважительно. Он был один раз, ему всё рассказали по дальнейшему уходу. Обратился в эту клинику, так как она была рядом. Нормальные цены.
Проходил лечение в клинике, был более 2 раз. Я доволен врачом Акчуриной. Нравится её отношение и работа. Я у неё делал чистку, ставил пломбы, качеством доволен.
Сейчас мне делают импланты и проводят лечение зубов. Чувствую я себя отлично. Имплантолог Артем очень внимательный и знает свою работу. Данного врача мне порекомендовали.
Все понравилось. Хорошее отношение. Осмотр, после имплантации, провели качественно. Порекомендовали наблюдаться. Врач доброжелательный, отзывчивый и внимательный. Оборудование и персонал на хорошем уровне. Все в масках, приняли по времени.
Стоматологическая клиника GriArt Dent на карте