8 (904) 567-90-24 8 (904) 567-90... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке Сеть

8 (904) 567-90-24 8 (904) 567-90... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-90-24 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке (176)

4.4
Все источники Yell.ru (86) Zoon.ru (90)
Стоматология очень хорошая по качеству услуг, но хромает сервис(
Хорошая клиника, мне все понравилось, была на профессиональной чистке зубов, врач все тщательно почистила и подробно рассказала про уход за зубами, посоветовала пасту, щетку, ополаскиватель, я очень много не знала, что за зубами нужен такой тщательный уход! Зубы стали белее после чистки.
Рекомендую к прочтению!
Ранее никогда отзывы не писала, не знаю как правильно написать про свой опыт посещении клиники Илатан на марксистской, поэтому пишу как все было по порядку!
Обратилась 25 мая 2022 года причина десна, которую я от постоянной чистки нитью немного травмировала, так как была со слов врача установлена в своё время пломба немного не правильно, и из за этого застревала еда, врач Щербакова Анна Сергеевна порекомендовала заменить пломбу. При замене пломбы врач сказала, что кариес глубокий, и далее заменила пломбу. За 1 пломбу отдала около 8000 руб. На 30 мая записалась так же заменить 2 старые пломбы, которые дискомфорта мне не создавали, ну я решила сделать зубки сразу, и забыть про них на какое то время. За 2 пломбы заплатила 17060 руб. Обратите внимание цену которую я заплатила. (Шок)
А теперь внимание!
Зуб который был сделан 25 мая болел очень сильно, пила обезболивающее, связалась с врачом так как боль была невыносимая, пришла 8 июня на приём, сделала снимок, сказала в аптеке купить пасту зубную и мазь для десны (мазь для Десны так как она тоже была воспалена и болела. В итоге 10 июня опять пришла к ней так как болел зуб и десна, а те 2 зуба сделаные 30 мая реагировали на пищу (было больно жевать) и на воду. Ну так как болел нижний так сильно, что хотела сначала решить вопрос с ним, а потом с теми. 10 июня снимок показал, что воспалён нерв и врач Щербакова Анна Сергеевна сказала, что нужно удалять нервы! И принесла план лечение 1 зуба (который она же делала и я за него заплатила 8000 руб) на удаление нервов на сумму 27 940 руб (эта сумма без учёта ещё пломбы, так как я же делала его и он оплачен) в итоге ещё к этой сумме прибавьте коронку которую нужно будет ставить так как после удаления нервов зуб мёртвый. Почему врач не поставила меня в известность, что если кариес глубокий, возможно может случится так, что может воспалится нерв, нужно предупреждать клиента о рисках!
Итог
Минус 8000 руб за пломбу
Нужна теперь коронка на этот зуб
И за лечение в другой клинике тоже расходы не маленькие.
Месяц пила обезболивающие
Так как было потеряно время, и не сразу удалён нерв, воспалилась десна и каналы, зуб лечу по сегодняшний день 6 июля стоит ещё временная пломба, каналы были воспалены и их лечат.
Так же те 2 зуба которые были сделаны тоже под замену, когда решу вопрос с тем зубом, будут скрывать те 2 зуба и переделывать, даже не знаю, что с ними, и какие последствия меня ещё жду
Лечил пульпит, все хорошо и быстро сделали, вообще не было больно. Врач рассказывал все этапы, было интересно, раньше никто мне не говорил что там во рту у меня происходит. 2 недели прошло, зуб не беспокоит никак. Клинику рекомендую
Устанавливала в этой клинике виниры на передние зубы, поскольку со своими с рождения не повезло. Перед этим долго сравнивала цены в различных стоматологических клиниках и остановила свой выбор на Илатан. Результатом очень довольна, теперь у меня красивая улыбка и я не стесняюсь ее демонстрировать.
Хорошая клиника на Таганской. Врачей много, записаться можно без проблем, лучше, конечно, заранее. Работают до 22.00, по мне так супер, потому что работаю до 8 вечера.
Клиника Илатан заслуживает внимания. Мы здесь постоянные гости вот уже три года. За это время может сказать только хорошее про врачей и клинику в целом.
Обращалась в клинику Илатан к ортодонту, на первую консультацию. Осталась довольна, доктор подробно ответил на все вопросы, рассказал какое нужно лечение, какие системы коррекции, сориентировал по стоимости. Хочу поставить керамические брекеты, буду делать здесь
Рекомендую клинику Илатан всем мамочкам с детками. Моему непоседе тут без боли слез и истерик вылечили 3 зуба, разные доктора, но все умеют работать с детками, процедуры проходят в комфортной обстановке, включают мультики, ребенка отвлекают. Сын перестал даже бояться стоматологов, сказал что было не больно.
Второй год хожу лечить зубы только в Илатан. Очень нравятся доктора - настоящие специалисты своего дела, здесь используют качественные материалы и оборудование современное. Лечить даже пульпит абсолютно не больно. Делают все - и лечат и ортодонтия есть, и имплантация... Планирую на следующий год ставить тут брекеты.
В Илатан обращалась, когда начал болеть зуб мудрости. Записалась по телефону, приехала на процедуру ко времени. Меня принял врач, омотрел, сделали снимок перед удалением. Сам процесс удаления был практически безболезненном. После удаления доктор подробно проконсультировал о периоде восстановления. Понравилось обслуживание, цена для услуги вполне приемлемая.
Хотел оставить свой отзыв о стоматологии ИТАТАН на Марксистской.
Устанавливал имплантат в данной клинике. Работу проводил Зураб Зуриевич.
Очень доволен работой данного врача. Рекомендую данную стоматологию! Все четно!
Нужно было поставить имплант, а тут как раз хорошая цена со скидкой вышла на качественные швейцарские Nobel, вот решила такой себе и поставить. Пришла на консультацию, где все доходчиво объяснили, а потом занялись приживлением и установкой. По итогу, зуб отлично прижился, смотрится натурально, недаром эти импланты пользуются большим спросом в мире. Мне же очень понравилась работа врача и сама клиника, где все на современном уровне делается.
Записалась в эту клинику, так как разболелся сильно разрушенный зуб. Очень удобно, что они работают до 10 вечера и не надо отпрашиваться с работы. Клиника уютная, все новенькое. Оборудование тоже современное, мне нужен был рентген, порадовало, что у них цифровой, доза облучения минимальна. Зуб пришлось удалять, запустила. Анестезия просто космос, я ничего не почувствовала!
У меня несколько вариантов было, к кому лучше обратиться насчёт лечения зубов моих. У меня вообще полный набор был, зубные камни, нерв разболевшийся, ещё и кариес. Вот так свои зубы запустила. Но благо, хоть не сильно с этим затянула. По итогу, выбрала эту стоматологию, здесь меня лучше проконсультировали, чем в других местах. Ну и в целом, зубы вылечили, дали грамотные консультации. Обслужили как надо!
Усова Инга Сергеевна. Строит из себя профессионала , а на деле 0. Ужасное отношение к пациенту. Почитала отзывы о ней,посмеялась. Не оправдывает ничего.Не умеет общаться нормально с пациентом. Отвратительное отношение ,после этого , не могу назвать ее врачом, пусть будет "врачом". И еще проследите за администратором своей клиники Анна Викторовна звали, если не ошибаюсь, она у вас очень невоспитанная. Но сначала начните с "врача" Усовой Ингы Сергеевны.
Вот, решил похвалить эту стоматологию, в которой я уже неоднократно лечил зубы. На приём я попадал здесь к разным стоматологом, все они безболезненно могли очистить мне зубы от кариеса, поставить хорошие пломбы. Атмосфера здесь достаточно приятная, сотрудники к посетителям относятся с уважением, много нового оборудования. Да и цены на лечение адекватные.
Две недели назад поставила в клинике две световые пломбы. Для меня поход к стоматологу настоящее испытания, с детства их боюсь. Но тут и персонал доброжелательный, и стоматолог приятный, удивительно, но никакого страха не было. Пломбы поставили быстро, благодаря анестезии было совершенно не больно. Даже неприятных ощущений не было. Спасибо, по необходимости буду ещё к вам обращаться.
В "Илатан" обратилась с острой зубной болью, оказалась в прошлой клинике не до конца залечили кариес под пломбой. Врачи тут и вправду настоящие профессионалы, думала придется удалять зуб, но им удалось все исправить, почистить каналы и поставить более качественную пломбу. Сама клиника очень уютная, лечение прошло безболезненно и сравнительно быстро.
Я очень довольна тому, что мы с дочкой именно в стоматологическую клинику Илатан пошли лечить зубы. Там и взрослая, и детская стоматология на высоком уровне. Там и дочке вылечили зубки и мне. Процедуры провели качественно, пломбы установили прочно. Удивило ещё то, как они умело лечили зубы моей дочке, она чувствовала там себя почти спокойно. Молодцы!!!
На прошлой неделе обращался я в эту клинику по поводу восстановления зуба виниром. Отдал предпочтение композитному материалу. Сама клиника мне понравилась: чисто внутри, я бы даже сказал, что уютно тут. Персонал приветливый работает. Что касается восстановления зуба, то результатом я доволен остался, зуб не отличить от настоящего. Клинику однозначно рекомендую
Действительно очень хорошая клиника. Я здесь не так давно проходила процедуру отбеливания своих зубов. Честно сказать, так как для меня это было впервые, то я думала, что это будет больно. Но, специалист меня успокоил и объяснил мне каждый свой шаг. В итоге все прошло очень легко, а самое главное, что я никакого дискомфорта не чувствовала. Результат превзошел все мои ожидания, так как мои зубы действительно стали на несколько тонов белее. Прекрасный результат. Рекомендую всем!
Сначала занималась лечением зубов в "Илатан". Сделала все зубы, поставила пломбы, вылечила от кариеса. А так как у меня не было две нижних шестерки, то решила сделать и их. С одной стороны мне поставили имплантат, а с другой - мост. Врачи молодцы. Все делали аккуратно и качественно. Мост не чувствует и его не отличить от настоящих зубов. Скоро будет год, как я сделала свои зубы красивыми и здоровыми, и не стесняюсь улыбаться.
Что стоят 8 имплантов, не замечаю, наслаждаюсь ими уже 3 года. Хирурга рекомендую однозначно, Бердзенадзе прочно их установил, замечаний нет никаких. Что выбрал клинику на Марксистской не пожелел, обслуживание, качество на высоте, хоть и дороговато, но это того стоит! Я снова начал жить! Порадовала гарантия на коронки, когда одна стала мешать,подкорректировали бесплатно, теперь всё норм.
Отбелила неделю назад зубы, как жаль, что раньше этого не сделала!! Весь налет, который с годами накопился, убрали за 1 раз. Зубы стали на несколько тонов белее!!! Чувствительность не изменилась, никаких реакций на горячее-холодное не возникло. Только пока нужно белую диету соблюдать, избегать пигментной еды и напитков, но это ненадолго и на благо зубам. По акции за процедуру заплатила 17900 рублей. Спасибо большое Гамидовой Уме из клиники на Таганской.
УЖАСНАЯ КЛИНИКА! Лечение здесь никому не интересно, а вот по разводу на деньги они крупные специалисты.
Врач УСОВА И.С. даже пломбу не смогла хорошо поставить, но выставить грабительский счёт у неё получилось профессионально:
— дважды посчитала за одну и ту же работу;
— включила в счёт работу, которую можно было не проводить и провела её лишь формально;
— настаивала на обезболивании неживого зуба.
Такой наглый грабёж и жадность может быть организован лишь руководством клиники.
Которое: — отменило скидки пенсионерам;
— на отзывы пациентов не реагирует.
поставил свои первые в жизни коронки на 5 и 7 зубы сверху, материал - металлокерамика, процесс проходил в несколько этапов, сразу сточили в форму пенька, зубы мертвые, поэтому ощущений по сути никаких. потом сделали слепки и отправили ждать пока коронки сделают под мои замеры, носил временные из пластика. последний прием - установка, как я понял если коронка установлена правильно, она не должна создавать неудобств, именно так и было, с первого дня ощущаю их как свои. ах да, не могу не поблагодарить врача Мирзояна Ваче Гургеновича, очень признателен)
Отбелила зубы неделю назад - это глобальный восторг!! Вся желтизна ушла...ни пятнышка не осталось - белые как снег! Долго откладывала процедуру...думала, что больно будет делать и ходили слухи, что зубы более чувствительны становятся. Так вот скажу для таких же сомневающихся как я - отбеливание делать НЕ БОЛЬНО..а на чувствительность зубов никак не повлияло!! Как ела горячее-холодное...так и ем! Мне все понравилось. Делала у Рубиной Д.Д. в стоматологии на Марксистском переулке 3.
У меня между передними зубами были такие ощутимые промежутки - и сверху и снизу - думала сначала брекеты ставить но потом попала на консультацию к чудесному ортопеду Ваче Гургеновичу в стоматологию на Таганской, выяснилось что мой дефект могут виниры исправить. Как это все же удобно - не нужно носить брекеты месяцами, простые тоненькие накладочки решают такую огромную проблему! Установили за 2 визита. Ощущения супер! Зубки сошлись! Ура! Заплатила за 4 винира 67600 рублей. Благодарю что подсказали такое решение.
Лечил несколько зубов от кариеса у Дарьи Рубиной в клинике на Таганке. Потребовалось всего за 2 посещения, к стоматологам давно не ходил, постоянно что-то не устраивало. Однако на этот раз совершенно иные впечатления, здесь качественно лечат, внимательно относятся, не было повода для замечаний.
После рождения второй дочки зубы стали заметно хуже. Кариес на кариесе, устала ходить пломбы ставить причем коснулось это только задних зубов. На двух верхних справа у меня давно коронки стоят, остальные все перепломбированы по 10 раз. Решила и их коронками закрыть. Коллега рассказа про клинику недалеко от офиса на Марксистской типа там акции на коронки, я пошла проконсультироваться. За 8 коронок из керамики мне посчитали чуть больше 100 тысяч, даже удивилась, что такая цена хорошая. Ставили за несколько раз, после работы ходила, удобно, они допоздна работают, успеваю. Очень рада, что решилась и нашла такой выгодный вариант. Теперь хоть есть могу нормально, знаю, что не посыпятся зубы. Спасибо Диденкову С.В.
Все зубы на месте, можно оставить отзыв. Зуб выбила по глупости, люблю экстрим. Зуб был видимо не совсем здоровый, раз под корень от удара вылетел, доктор говорит, возможно была трещина, Сразу поставила имплант в Илатане у З.З.Бердзенадзе, этот врач нарасхват, ставит зубы отлично. Я ему доверилась полностью, лучшего специалиста не найти. Но боялась что полгода буду ходить с дырой пока имплант приживется. Оказывается сейчас ставят временные коронки, смотрятся неплохо. Мне вообще повезло, по акции зуб под ключ достался за 49 000 рублей. Жду постоянную коронку. Пока полет нормальный. Благодарю Зураба Зауриевич за проведенную операцию.
Заметила, что клык начал темнеть, пошла в стоматологию. Оказалось, что с внутренней стороны дырочка и весь зуб внутри испорченный, пришлось вырвать. Взамен предложили имплант с пожизненной гарантией. Я согласилась, цена приемлемая 46 000 рублей. Операция прошла успешно, зуб красивый, по цвету не отличается, благодарю Бердзенадзе З. З. за работу.
Я протезировалась в начале года у Сергея Сергеевича Заривного из Илатана. Бюгельный протез поставила, привыкла к нему уже давно, хороший это вариант если нету несколько зубов рядом. В клинике понравилось что есть рассрочка и оформить ее несложно, иначе я бы со своей пенсией зубы так и не поставила, хоть кто то заботится о пенсионерах. Очень понравились условия, организация на высшем уровне, накладок никаких не было ни единого раза. Цены фиксированные у них, в конце протезирования доплат не было, все как насчитали так и осталось. Лично я заметила одни плюсы за время протезирование, ничего меня не огорчило. Передаю спасибо своему врачу и руководству клиники за возможность протезирования в рассрочку.
Наконец то осуществила мечту и восстановила боковой зуб, давно бы это уже сделала, но финансово не получалось. А сейчас деньги собрала, да еще по акции нашла имплант Нобель в стоматологии на Марксистской- за 46 000 руб. Уже все зажило, скоро будет ставить коронку. Спасибо за комфортную установку.
Всем доброго дня! Зубы у меня не самые лучшие, поэтому в 27 лет уже пришлось поставить 2 коронки, напишу про свои ощущения после лечения у Реваза Амвросьевича, может кому-то нужны координаты хорошего ортопеда. Выбрала металлокерамику не случайно, на боковые зубы это хороший и недорогой вариант, врач меня поддержал. На нижнюю 6ку поставили вкладку, а на 5ку не ставили, там ткани хватало. Когда пришла на первую примерку аж расстроилась, их форма мне совсем не понравилась, но скажу сразу - если у вас будет также не переживайте, это всего лишь наброски, врач ее обточит как вы захотите, так не оставит. Свои зубы стояли криво, поэтому врач постарался коронками подправить прикус, ему это удалось, за что большое спасибо. По цвету у меня а2, светлее не было смысла, поверхность ребристая, как у натуральных зубов. Я очень довольна этим ортопедом, он сделал все как хотела, а оплатила всего 9900 за штуку.
Хотела передать слова благодарности Анне Сергеевне Щербаковой за прекрасное лечение зубов моей маленькой принцессы. Огромное счастье когда у ребенка такой замечательный стоматолог. В мое детство я заработала страшнейшую фобию и не могла допустить того же с дочулей. Анна Сергеевна это чудо врач, чуткая, сама доброта, ей не в тягость пообщаться и с ребенком и с родителем. Лечит замечательно, дочке не было больно, она не плакала и потом не жаловалась. За такое отношение и лечение никаких денег не жалко.
Поставил свои первые 2 коронки из циркония на жевательные зубы, лечился у Заривного С.С. Отдать должное врачу, коронки подобраны идеально к своим зубам. Тот же переход цвета как у натурального зуба, от светлого к более темному снизу, та же прозрачность. Конечно сквозь коронку не посмотришь, но если направить ее на лампу, то она просвечивается, металлокерамика такого эффекта конечно не имеет. Еще понравилась легкость материала, не "нагружает" челюсть и не давит. Сама установка заняла не больше полчаса, это с учетом того, что при примерке обнаружилась небольшая неточность и Сергей Сергеевич еще что-то корректировал. По акции одна штука под ключ вышла 15000, это совсем недорого для коронки подобного качества, очень доволен.
Спасибо за качественные услуги! Все понравилось :)))
Пинчук Виталий Геннадьевич потрясающий врач! Знаю его почти год. Раньше кариес лечила, в декабре удаляла у него верхний зуб мудрости. Врач все умеет, и что самое приятное у него в кресле чувствуешь себя комфортно, страха нет ведь ничего не болит да и врач всегда предельно аккуратен. Спасибо ему!
Выражаю огромную благодарность доктору Вахтангадзе за прекрасное проведеное протезирование. Настолько комфортные мои новые зубы!Я даже и не ожидала, что можно после установки протезов не испытывать неудобства в виде натирания и т. д. Спасибо Вам в сто тысяч раз Реваз Амвросьевич за Ваши золотые руки! Здоровья крепкого! Прекрасному Илатану процветания!
уф...наконец то удалила зубы мудрости...в один момент заразы резаться начали. прорезались то они нормально...но у меня челюсть узкая и неудобно с ними...удаляла в стоматологии рядом с домом на марксистской - там хирург такой милашка сергей з.)) даже при нем как то и бояться забыла) спасибо.
Удалял верхний зуб у Заривного Сергея.Зуб не болел!! Доктор сказал, что зуб разрушен так что его не вылечить.По итогу удаление длилось около 2-хчасов.Неделю на обезболивающих.Начался насморк и головная боль. На приеме у ЛОР врача сделали снимок и выяснилось, что в пазухе корень от удаленного зуба.В стоматологии снимок не сделали!! Крайний непрофессионализм. Не рекомендую.
Делала в Илатане имплантацию на верхней челюсти, у меня стоят 2 импланта анкилос с керамическими коронками. Встретила здесь замечательных врачей, отзывчивых администраторов, огромное счастье оказаться в стоматологии, где царит такая хорошая атмосфера. Своими новыми зубами я абсолютно довольна, они очень крепкие, красивые, ими можно спокойно жевать, меня ничего не беспокоит. Спасибо большое врачам! Всем желаю легкой имплантации и реабилитации!
Первый раз в жизни ставила коронки, очень переживала перед обточкой, зубы хоть и не здоровые, но свои. Боялась вдруг что-то не получится и вообще без них останусь. Но получилось превосходно, спасибо Ваче Гургенович, м/к коронки сели как влитые. Когда записывалась даже цену не спросила, хотела делать именно в Илатане, там лечусь постоянно. Оказалось, проходила акция коронка с установкой 8000 рублей, повезло так повезло.
Зубных врачей никогда не боялась) За зубами строго слежу, так как с детства с ними проблемы. Но однажды, когда гостила в деревне у мамы сильно разболелся 6 зуб сверху. О обезболивающих речи и не шло, ближайшая аптека в радиусе 50 км. Что делать, пришлось спасаться народными средствами) Мама заварила шалфей с ромашкой, на ночь намазала икры звездочкой, реально отвлекало от зубной боли) Утром села в первый автобус и рванула в город. Залетела в Илатан на Марксистской как шальная) На прием попала к Сергею Сергеевичу, после рентгена сразу назначил удаление пульпы и чистку каналов, внешнего кариеса не было, но внутри зуба снимок показал воспаление. Лечение каналов процедура не из приятных, но абсолютно безболезненная, уколы у них хорошие. СПАСИБО ДОКТОРУ)
Под коронками начали пропадать 2 зуба- встал вопрос о их восстановлении... Изначально хотела импланты- но боялась что по деньгам не осилю- тем более нужно было аж 2 штуки... Полазила в интернете по сайтам московских клиник и нашла отличный вариант- в стоматологии Илатан на Марксистской проходила акция на импланты Анкилос- цена под ключ с м-к коронкой 50000 руб- позвонила туда подтвердили что акция еще активная- сразу записалась на прием... Принял доктор Бердзенадзе- назначил рентген- анализы и тд... Противопоказаний не нашли поэтому решили делать- все не могла понять почему тянут с удалением этих зубов- уже операция на носу.... Оказалось будут совмещать удаление с имплантацией- получается в лунки от зубов установят импланты... Десну обкололи раз 7-8 со всех сторон и приступили- точно все описать не могу так как лежала с закрытыми глазами- но помню что сразу зубы быстро дернули и туда вкрутили импланты- потом специальным ключом их потуже закрутили и наложили швы... Сейчас жду пока закончится остеоинтеграция и будем ставить коронки- пока всем довольна...
Мы обслуживаемся всей семьей здесь и очень рады, всегда теплое внимательное отношение!
Стараюсь каждые полгода делать профессиональную гигиену. Муж как увидел какие зубы чистенькие стали, ни одного намека на кариес, тоже в Илатан на чистку начал записываться. Сначала переживала, что чувствительность эмали повысится, но все нормально, а цвет становится светлее и естественнее. Хорошая клиника и врачи молодцы, еще и скидки делают постоянным клиентам.
Час назад пришла с клиники, великолепный прием, хорошая полноценная консультация без лишней демагогии. Приятно было обратиться к Святославу Владимировичу Диденкову. На след. неделе снова иду к нему, буду протезироваться. Да тут не дешево, но зато качественно.
Если вам нужен стоматолог не на один раз советую присмотреться и по возможности записаться к Анне Сергеевне Щербаковой, души в ней не чаю, ни на кого не променяю, мы скоро должны пеерехать в новый район, но я все равно буду ездить сюда в Илатан, так щепетильно ко мне ни один врач не относился. После первого приема я пришла к Анне Сергеевне спустя пол года и представляете она меня помнила! Спросила про премоляр, который лечила. Феерическая память и забота. Хочется тысячу раз сказать спасибо! Пусть у вас все будет хорошо!
Мне вначале тоже показалось, что клиника хорошая. Пока дело не коснулось собственного лечения. Доктор Мкртчан так небрежно поставил пломбу, видимо сильно торопился, что между зубами не было смыкания, зуб просто висел в воздухе. На мои просьбы, что у меня дискомфорт, доктор отреагировал, что "мне кажется". Врачи в другой клинике сразу увидели дефект пломбы и несмыкание с зубом-антагонистом. Небрежность и еще раз небрежность!!! Ноль внимания на жалобу пациента, поток пациентов важнее. Крайне разочарована
Здравствуйте! Мне устанавливали керамические брекеты в Илатане на Марксистском переулке. Ортодонт Ангелина Артуровна Григорян, компетентный молодой врач. Нынче молодость для стоматолога не недостаток, наоборот скорее. Каждые 2-3 недели приходила на осмотр. Относила 10 месяцев почти. Зубки выровнялись. Никакой кривизны и неровностей в прикусе не наблюдается. После того как сняли брекеты нужно носить капу для избежания смещения ну и что эффект закрепить. О самой клинике впечатления со знаком плюс. Персонал клиники доброжелателен и внимателен.Хорошую команду собрали. Работают стоматологи, к которым не боязно ходить. Цены приемлемые. Я же не только брекеты ставила, мне еще пломбировали зубы, чистили от налета, потом после брекетов в порядок эмаль приводили. В Илатане можно не бескопоиться о качестве пломб и прочего. Они все самое лучшее используют.
Самые безнадежные зубы спасут в Илатане, так что не спешите вырывать, это последнее дело. У меня в зубе выпала пломба еще в ноябре, зуб не болел, к врачу я не шла, дырка постепенно увеличивалась тут то я тревогу и забила. Терапевт меня отправила к ортопеду, с новой пломбой я припоздала, советовали лучше вкладку, что я и сделала. Стоит она дороже, но и качественнее.
Не думала, что когда нибудь скажу что то подобное о стоматологии, но это отличное место!! Сама стараюсь делать профилактику раз в пол года, и домашних тоже подрядила)) Цены приемлемые и качество работы отличное.
Стараюсь регулярно раз в полгода делать профилактическую чистку. Последний раз ходила в декабре. Муж тоже стал на эту процедуру ходить как увидел что у меня нету кариеса. Кстати чувствительность эмали не увеличивается, а вот цвет изменяется, свежеет как будто. А еще постоянным пациентам в Илатане скидочки делают, молодцы, так держать!
Благодарю Анну Сергеевну Щербакову, которая в декабре 2017 лечила моего сына Павлика. Мы у нее были дважды. Она лучший детский стоматолог из всех, с которыми нам приходилось сталкиваться. Спасибо за лечение и внимательное отношение к ребенку!
Я вставляла зубы в Илатане. Мне надо было металлокерамику делать. Со мной работал врач-универсал Диденковко Святослав Владимирович, он и за хирурга и за протезиста, все умеет. Меня предупреждали лечение не быстрое, надо будет приходить и на примерке и на осмотры, а чем мне пенсионерке заняться, ходила сколько надо, коронку одели красота просто так уже старались, ювелирная работа. Неудивительно что зуб как родной встал. Так что спасибо доктору и здоровья крепкого вам всем!
Ой какие страсти пишут про имплантацию, как будто к палачам каким ходили ей богу, я отделалась легким испугом. Сейчас 21 век, никто вас пытать в стоматологии не будет, сделают все в лучшем виде! По крайне мере в Илатане так точно. Я была на Марксистской, это моя любимая клиника, вот сколько хожу ничего плохого и не вспомню, всегда помогали, всегда лечили идеально. СПАСИБО!
В наше время трудно найти честных и добросовестных врачей, которые не пытаются опустошить твои карманы, а реально лечат. В Илатане (Марксистская) нашел такого стоматолога, хочу поблагодарить Рубину Дарью Дмитриевну за искренность, профессионализм и чуткость!
Приехала в Москву по командировке. Разболелся зуб. Попала к Заривному С.С. Доктор сказал надо чистить корни зуба. Удалил нерв и запломбировал все. Через месяц пришлось удалить этот зуб уже у себя дома....как мне сказали, образовалась киста..
На днях закончились все процедуры по протезированию, ходил немногим больше месяца. Приём обычно длится час-два, физически абсолютно не больно, но немного тяжело морально. Но, ради такого результата можно немного потерпеть и полежать в больничном кресле. Оно того стоит! Конечно, затратно, не дёшево... Но, если зуб как настоящий, стоит потратиться. Результат напрямую зависит от стоматолога и техники, которую он использует. Жаль, что идея поставить коронку не пришла мне в голову раньше, ходил с жутким зубом. Огромная благодарность Светлане Владимировне, моему лечащему врачу.
Несколько раз лечился в стоматологии Илатан. Удалял зубы, сначала все анализы посдавал. Читал что тут типа европейские стандарты и все дела, думал что это такое, теперь понял. Схема простая, все делают как в Европе, на таком же крутом оборудовании, такими же инструментами, цель простая, чтобы минимум неудобств для пациента. Вырывать умеют, ничего не чувствуется даже.
Буквально на этой неделе окончательно долечила зубы в стоматологии Илатан. Протезировала передний зуб. Доктор Виталий Генадьевич помог мне, трусихе из трусих, перестать бояться стоматологов, даже не знаю как ему это удалось) Зуб сделали из металлокерамики, сам процесс проходил в несколько этапов. Кажется раза 4 посещала ортопеда, не больше. Новый зуб отлично вписался в зубной ряд и я решила, что ему должны соответствовать и мои родные зубки) Захотела попробовать отбеливание. С врачом Ольгой Сергеевной мы сразу же нашли общий язык, она мне понравилась и как доктор и как человек. Курс отбеливания пройден, классная процедура, зубы стали выглядеть в сто раз лучше. Не знаю как долго продержится эффект, но пока все чудесно.
Благодарен Марии Сергеевне Лобачевой, это терапевт в клинике илатан, внимательная врач, ничего не упустит. У меня безобразные зубы, стоматологов долго избегал, вот и допрыгался. Благо на прием попал сразу к нормальной врач, она разъяснила в подробностях что меня ждет. Короче я понял что был неправ и что зря довел рот до такого безобразия. Лечение зубов заняло дольше полутора месяцев, запломбировали 5 штук, сказали придется еще и протезировать, но пока не решил что буду ставить. Это уже с ортопедом обсудим попозже.
Парадонтоз может одолеть не только пенсионеров и пожилых людей, но и в 26 лет вполне уже могут появиться болезни десен. Первое время испытывала просто неприятные ощущения и старалась не замечать первые звоночки, но затем появился отвратительный запах с которым пыталась справиться народными средствами. Из-за этого кошмара даже отдалилась от мужа, стала избегать поцелуев. Надо было сразу обратиться в клинику, но надеялась справиться сама, ванночками и усиленной чисткой. Через год все-таки пришлось идти к врачу, потому что зубы начали шататься. Случайно попала в Илатан, пообщались с врачами, все устроило, дкотора внимательные, основательно взялись за решение проблемы, составили подробный план. Процесс лечения оказался не быстрый и довольно затратный, поэтому сразу хочу сказать всем кто с таким столкнется не терпите и не тяните до последнего, потом будет только хуже!! Клиника кстати хорошая, лечат здесь на совесть, зубы приводят в полный порядок, за такое не жалко платить. В общем мне в Илатане комфортно.
Не так давно задумала вернуть белоснежность своей улыбке и удалить налет от чая и кофе, которые пью ведрами. Для выполнения процедуры пошла в Илатан, так как неоднократно убеждалась, что в этой стоматологической клинике работают честно и добросовестно. Отбеливание зубов проводилось по технологии Зум и как всегда все прошло безупречно. Большое спасибо всему персоналу!
Подтверждаю положительные отзывы о клинике, что это обслуживание высшего класса и тому подобное, конечно ценовая политика тут не церковная, зато отношение к пациентам соответствующее. Понятно что можно поискать вариант и попроще, но предпочитаю обслуживаться здесь - по крайней мере знаешь за что платишь. Небольшой минус, бывает что время от времени прием задерживают и приходится ждать. Подсказка - самое лучшее время здесь по утрам, приходишь первый, доктора отдохнувшие, во всем свежесть, кофеек горячий)))) В такие часы лечение можно пройти быстро.Среди специалистов могу выделить врача Диденкова Святослава Владимировича, стопроцентно компетентный доктор, обращалась к нему со сломанным под корень зубом, поставил временный протез "бабочку", смотрится как обычный зуб и вполне удобный. От всей души благодарю врачей за добросовестное лечение, внимание и ювелирную точность установки!!
Очень рада что попала в стоматологию ИЛАТАН, к стоматологу Диденкову Святославу Владимировичу. Отлично справился с работой, реставрировал мне зуб композитным материалом, так что не отличить от родных зубов. Смотрится очень естественно, я до сих пор не могу пройти мимо зеркала и не полюбоваться, а при встрече с друзьями, любимый ребус, угадай где реставрированный зуб, многие не могут угадать. Всем советовать буду обращаться к вам!
Стоматологию Илатан мне очень рекомендовала знакомая, я долго искала специалиста по установке брекетов. Много обошла клиник и ни одна не вызвала доверие, когда я позвонила в илатан, мне понравилось что администратор Анна Викторовна, проконсультировала меня очень подробно, при этом так расположила к себе даже по телефону, мне захотелось прийти. Пришла на приём к Полторак Асе Дмитриевне, отличный специалист, долго говорили с ней, всё мне разжевала, понятно и доступно для меня. Я решилась на установку брекетов, Ася Дмитриевна классный специалист, мне очень понравилось как работает. Думаю результат не заставит себя ждать!
Возникла необходимость в реставрации зубов, попала к великолепному стоматологу Светловой Маргарите Геннадиевне. Процедура прошла отлично. На вид зубы как свои, разница незаметная. Ведь качество важно, если плохо сделана работа или материал плохого качества, то это сразу видно, и видок никудышный получается. Светлову рекомендую всем. Она настоящий мастер, и дело свое знает.
Всю жизнь зубы меня беспокоят. Без кофе не могу и потому всегда использую какое-то отбеливающее средство, в основном домашнее. Не всегда получается хорошо осветлить зубы, поэтому решила хоть раз сделать это у специалистов. Выбирала из нескольких клиник по району, попались очень хорошие отзывы про Илатан. Радуюсь, что не прогадала, здесь на самом деле отбеливание делают аккуратно и красиво. Результат долго держится! Всем советую. Атмосфера приятная, вряд ли можно найти где-то такие цены, ниже не встречала.
Стоматологию Илатан отношу к разряду наилучших из всех мне известных. Отлично почистили зубы, поэтому не возникло сомнений, где устанавливать коронки. Класс высокий, ощущается сразу. К пациенту относятся вежливо, человечно, работу выполняют профессионально. В кресле никакого напряжения, наоборот, расслабляешься, ни резкой боли, ни каких-либо других неприятных ощущений, лечишься с уверенностью в качестве работы.
Бесплатное лечение обернулось неудачей, воспалением, после посещений такое ощущение, что тебя сдали в поликлинику на опыты. Нет уж, ноги моей там не будет, забрал снимки и решил искать нормальную клинику. Платная Илатан рядом с домом, туда и записался. Вот где нашлись мои спасатели, хоть и за деньги, но зубы и нервная система подороже будут! Прооперировали без боли, премного благодарю! Несколько раз приходил на осмотры, все под контролем, заживает. Отличное обслуживание, обращение с полным вниманием. Знакомым рекомендую эту клинику без сомнений!
Всей семье хотим выразить свою сердечную признательность нашему семейному доктору Маргарите Геннадьевне Светловой. Уже несколько лет она стоит на страже здоровья наших зубов. Надеюсь, что и в будущем эта замечательная врач будет охранять красоту наших улыбок!
Я консультировала ребенка в этой клинике, была травма переднего зуба, который был еще в десне, повредилась эмаль. Все посмотрели, успокоили и сказали в каком возрасте обратиться, чтобы исправить там проблему в дефектом эмали. Я осталась очень довольна.
Хочу выразить благодарность замечательным врачам Саргису Морисовичу и Маргарите Геннадьевне! Неоднократно к ним обращалась и всегда была довольна. Всегда терпеливо объясняют какая проблема и что можно сделать, совместно решали какой вариант выбрать, но самое главное - всегда был хороший результат! Уже несколько лет к ним обращаюсь и очень довольна. Храню все чеки и выписки, в моей карточке можно посмотреть какие мне услуги оказывали, я уже всем знакомым вас разрекламировала!
Отличная клиника, сделали недавно герметизацию фиссур. Очень ответственно подходят к процессу, все проверили-перепроверили, осторожно и безболезненно сделали. Спасибо огромное за такое отношение, с момента процедуры прошел уже месяц. Все в порядке, нареканий нет, и я думаю, и не будет. Цены не кусаются, качество радует. Отлично!
Моим лечащим врачом был Носиков Алексей Юрьевич. Это просто великолепный стоматолог! Очень рекомендую и взрослым, и детям)) Это высококвалифицированный доктор и просто приятный человек. Даже при самой маленькой жалобе он с легкостью решит любую проблему на наивысшем уровне. Работает четко и внимательно. Никогда не станет делать чего-то лишнего, всё только по делу. Одним словом, рекомендую!))
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность за лечение и проведение эстетической реставрации передних верхних зубов Ширпалиеву Ульви Рамизовичу. Обратилась в клинику ИЛАТАН на Марксистской с такой проблемой,на передних зубах стояли старые пломбы, которые потемнели, плюс начал развиваться кариес. Записалась на прием к Ширпалиеву Ульви Рамизовичу, врач очень внимательно провел первичный осмотр и мастерски выполнил реставрацию. Результат меня очень порадовал и все это за вполне приемлимую цену. Еще раз огромное спасибо!
Пришла с острой режущей болью (наследство из районной стоматологии, откуда меня выкинули со словами "Ай, вали уже, не придумывай"). Встретили - вежливо. Выслушали - внимательно. Лечили - аккуратно и тщательно (могу оценить, т.к. у меня клиническое образование). И в итоге чувствую себя человеком, которому стало прекрасно жить)))
Большой плюс - после бесплатного осмотра вам набросают схему лечения с примерной стоимостью в общем. Но каждый шаг лечения оплачивается отдельно, сразу после этого самого шага (поставили временную пломбу - заплатили только за неё и пошли домой, до следующего шага).
Что требуется от вас:
- вовремя приходить на приём (простая вежливость);
- подробно рассказывать, что беспокоит, где болит, как болит, как долго болит и почему болит (это поможет врачу не тыкать вслепую);
- относиться с позитивом :).
Результат впечатлил. Рекомендую.
В Илатане я устанавила брекеты. Так как носить мне их предстоит довольно долго - около двух лет, хотелось выбрать брекеты менее заметные. Я была у доктора Брижак Анны Юрьевны, вместе мы сошлись на выборе керамических брекетов. Установка прошла безболезненно и не долго, больше времени ушло на осмотры и консультации. Анна Юрьевна мне очень понравилась, внимательная, добрая с золотыми руками! Спасибо большое!
Раньше слышала много положительных отзывов о этой стоматологии, поэтому именно здесь решила протезироваться. Теперь уже на личном опыте, могу с уверенность сказать, что это одна из лучших клиник. Ставила металлокерамику у Носикова А.Ю., сделал все безупречно, очень удобно и красиво, благодаря его умелым рукам и бесценным советам процесс привыкания прошел очень быстро. После это водила туда дочь, тоже все понравилось. Теперь вся наша семья Ваши постоянные клиенты.
Спасибо вам за профессиональную работу=) буду именно к вам обращаться
Почитала отзывы, не составила впечатления. Но эта клиника ближайшая к дому, и я прибежала с болью. Благо, время работы клиники позволяет обратиться после работы. Попала к Анне Брижак. После визита не устаю благодарить! Специалист отличный, симптоматику сняли, а главное, разобрались с проблемой. Этот подход мне очень импонирует, сменила не одного врача. Остаюсь здесь, так как все полностью устраивает: оборудование, специалист, подход и уровень работы с пациентом. Спасибо!
Из плюсов: действительно низкие цены на услуги.
Из минусов: персонал не всегда внушает доверие. Все таки, они внешность меняют))
Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке на карте