8 (495) 021-50-198 (495) 021-50... — показать

+7 495 021-...+7 495 021-50-19 ещё
г Москва, ул Новодмитровская, д 2 к 1
башня "Goodman Tower", 9 этаж
Район: Бутырский

Про «Стоматологическая клиника iMED City Clinic на Новодмитровской улице»

Стоматологическая клиника «iMED City Clinic» позаботится о ваших зубах и полости рта. В клинике оказывают широкий спектр эстетической, терапевтической и хирургической стоматологии. Профессиональный врачебный состав и приятная атмосфера помогут вам расслабиться и забыть о зубной боли и других стоматологических проблемах.

В клинике проводят лечение кариеса на любой стадии, лечение пульпита, пародонтита, производят художественную реставрацию зубов. Также здесь вы сможете установить виниры, исправить прикус, установить брекеты.

Отдельным преимуществом клиники является быстрая и качественная имплантация зубов. Благодаря передовым технологиями и профессионализму врачей, вы быстро вернете красоту и привлекательность улыбки.

Кроме того, здесь вы сможете воспользоваться услугами хирургической стоматологии. Качественная анестезия поможет избавиться от любых неприятных ощущений и позволит произвести любые хирургические манипуляции с минимальными осложнениями.

Клиника оказывает услуги экстренной помощи, также при желании пациента любые процедуры производятся под седацией, которая поможет расслабиться.

На все услуги клиники предоставляется гарантия.

Стоматологическая клиника «iMED City Clinic» работает с понедельника по субботу, ведется предварительная запись.

Стоматология 26
Стоматологическая клиника

События Стоматологическая клиника iMED City Clinic на Новодмитровской улице

Цены Стоматологическая клиника iMED City Clinic на Новодмитровской улице

Диагностика
ОПТГ (панорамный снимок)2500 руб.
ТРГ2500 руб.
Прицельный внутриротовой снимок500 руб.
Консультация специалиста1500 руб.
Консультация кандидата медицинских наук2900 руб.
Имплантация
Установка дентального имплантата, включая стоимость имплантата: Southern (США-ЮАР), Astra Tech (Швеция), Straumann (Швейцария), Nobel Biocare (Швейцария-США)50 990 руб.
Пересадка костного блока20 790 руб.
Синус лифтинг50 790 руб.
Хирургия
Удаление зуба мудростиот 6890 руб.
Удаление зубаот 4990 руб.
Устранение рецессииот 3890 руб.
Установка ортодонтического винта4990 руб.
Резекция верхушки корня зуба6790 руб.
Протезирование
Терапевтическая стоматология
Гигиена и отбеливание
Детская Стоматология
Ортодонтия (исправление прикуса)

Отзывы про Стоматологическая клиника iMED City Clinic на Новодмитровской улице (6)

Самые лучшие доктора именно в этой клинике. Михаил Александрович и Яков Викторович супер профессионально помогли мне в решении моей непростой ситуации, сделали все идеально и безупречно. Я очень благодарна прекрасным докторам за свою замечательную улыбку. Наблюдаемся и лечим зубы в iMED City Clinic всей семьей уже не первый год и всегда довольны результатом. Самые современные технологии, оборудование, профессионализм и внимательность докторов и всех сотрудников клиники это, пожалуй, важнейшие аспекты, которые мы ценим здесь.
Я не часто посещаю данную клинику, но остался очень доволен посещением, особенно работой доктора стоматолога-хирурга Якова Викторовича Шорстова. Он профессионально удалил мне зуб. Также сама клиника очень понравилась: светло, чисто и аккуратно здесь. Персонал приветливый и внимательный.
Пользуюсь услугами iMED City Clinic уже более двух лет. Главное достоинство клиники: высокая квалификация врачей. Плюс к этому внимательное отношение, современное оборудование, адекватные цены и приятный интерьер - лечить здесь зубы совсем не страшно.
Шорстов Яков Викторович – хирург от Бога! В паре с гениальным стоматологом-ортопедом Мурашовым Михаилом Александровичем они творят чудеса! Не хватит слов выразить мою благодарность и восхищение профессионализму и мастерству этих гениальных врачей! Очень мне повезло, что я попала в надежные руки Якова Викторовича! Он гений и профессионал, добрый и чуткий, спокойный и надежный, самый лучший хирург! Я безмерно благодарна и всем рекомендую к ним обращаться! Спасибо огромное за то, что поддерживаете до сих пор. От всей души желаю Вам здоровья и процветания! Побольше бы таких врачей!
В клинике я была впервые. Мне понравился внимательный подход врача к своему пациенту, он был обходительным и вежливым. Стоматолог полностью меня проконсультировал по всем вопросам. На ресепшене доброжелательные сотрудники.
Всем добрый день! Хотелось бы и мне поделиться впечатлением о работе клиники. Читающим здесь отзывы,хочется лишний раз убедиться в компетентности врачей,ведь своим здоровьем рисковать никто не хочет... Я,имея огромные проблемы с зубами,доверился врачам Шорстову Я.В. и Мурашову М.А.,которые,благодаря своему профессионализму,вернули мне улыбку. Их уверенность в своих действиях и опыт, тот результат,который я вижу в зеркале каждый день,говорит о правильности моего выбора. Красивое помещение,новое оборудование,вежливый персонал-здесь все есть,но это есть и в других местах...Главное-это квалификация врачей! Тут они профессионалы своего дела. Спасибо!