8 (495) 104-59-678 (495) 104-59... — показать

8 (495) 104-59-678 (495) 104-59... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-59-67 ещё

Про «Стоматологическая клиника имени Доктора Горинова Авангард»

Стоматологическая клиника имени Доктора Горинова «Авангард» – это комплексный подход к красоте и здоровью ваших зубов.

В клинике есть всё необходимое для решения проблем любого рода, связанных с заболеваниями зубов и полости рта, а также для решения эстетических задач.

Пациентам клиники доступен широкий спектр популярных услуг современной стоматологии: лечение зубов, профилактика и гигиена, имплантация зубов, исправление прикуса для взрослых и детей, восстановление и протезирование зубов, эстетическая стоматология.

В лечении зубов применяются современные материалы известных фирм и передовое оборудование, что позволяет сделать процесс лечения максимально комфортным, а результат – долговечным и качественным.

В стоматологической клинике работают опытные специалисты, применяющие строго индивидуальный подход. Здесь для каждого пациента разрабатывается план лечения, учитывающий решение проблем максимально простым, быстрым и доступным в материальном плане способом.

Сокращает процесс лечения наличие не только прекрасной материально-технической базы, но и штата квалифицированных специалистов.

Стоматология Доктора Горинова «Авангард» открыта для посещения ежедневно, обязательна предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника имени Доктора Горинова Авангард (10)

Фотография специалиста Мураев Александр Александрович
Пресс
Марина Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 28 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника имени Доктора Горинова Авангард (11)

Я рад, что рядом с моим домом есть такая прекрасная стоматология. Хожу в нее очень давно и как постоянный клиент рекомендую ее всем!!! Хожу сюда с периодичностью чистку от камней. Несколько раз мне удаляли кариес, а так же здесь мне установили имплантат. С момента установки прошло более года и все прекрасно! Врачи здесь самые лучшие, таких профессионалов очень сложно найти.
Стоматологическая клиника имени Доктора Горинова Авангард
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится наша стоматология и вы остаетесь нашим постоянным клиентом. Чистка от камней и удаление кариеса - это очень важные процедуры для поддержания здоровья полости рта, и мы рады, что мы можем предоставить вам качественное обслуживание. Установка имплантата - это серьезная процедура, и мы рады, что все прошло успешно и вы довольны результатом. Наша команда врачей стремится быть лучшими в своей области, и мы очень ценим ваше доверие и рекомендацию. Спасибо, что выбрали нас!
Лечила зуб в стоматологии Авангард. Случайно заметила у себя в зубе большую дырку, и в срочном порядке пошла в стоматологию Авангард, где отцу полгода назад ставили имплантат. Очень надеялась на решение проблемы обычной постановкой пломбы, но оказалось что дырка настолько большая что дошла до нерва. К сожалению, нерв пришлось удалить, поставила пломбу. Имплантат пока не решилась ставить. Хочу выразить благодарность врачу Васиной Марине Александровне. Аккуратно провела удаление кариеса и самого нерва. Как решусь поставить имплантат, знаю куда пойду. Рекомендую данную стоматологию!!!
Стоматологическая клиника имени Доктора Горинова Авангард
Благодарим за отзыв и рекомендации нашей стоматологии! Мы рады, что смогли помочь вам решить проблему со зубом и обеспечить высокий уровень качества услуг. Наша команда всегда стремится предоставлять профессиональную помощь и заботу о здоровье наших пациентов. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике для плановых осмотров и лечения.
Клиника Авангард мне понравилась сразу: все грамотно, по-доброму, атмосфера располагает. Выбрали ее и не ошиблись. Как же хорошо, когда знаешь, где лечиться. СПАСИБО.
Стоматологическая клиника имени Доктора Горинова Авангард
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим доверие наших пациентов, и стараемся, чтобы каждому было комфортно. Всегда с радостью готовы вам помочь!
В целом, я очень довольна своим опытом в стоматологической клинике Авангард и рекомендую ее всем, кто ищет профессиональное и заботливое отношение к своему здоровью. Отдельное спасибо врачу Потееву Ильнуру Наильевичу за его профессионализм, внимательность и заботу."
Стоматологическая клиника имени Доктора Горинова Авангард
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку работы нашего врача. Мы обязательно передадим Ильнуру Наильевичу ваши слова, ему будет очень приятно. Всегда рады вам. Будьте здоровы!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Потееву Ильнуру Наильевичу за его профессионализм и внимание к деталям во время проведения имплантации. Я посещал множество стоматологов в прошлом, но ни один из них не сравнится с уровнем заботы и качества работы, которые предоставляет доктор Потеев.

Он провел все необходимые предварительные обследования и объяснил мне каждый шаг процедуры. Я чувствовал себя уверенно и комфортно на протяжении всей имплантации. Результаты превзошли все мои ожидания - имплантаты выглядят и чувствуются естественно, как будто это мои собственные зубы.

Я также хотел бы отметить профессионализм всего персонала клиники, которые создали дружелюбную и расслабленную атмосферу. Весь процесс был безболезненным и быстро протекал благодаря опыту и навыкам доктора Потеева.

Я рекомендую доктора Потеева Ильнура Наильевича всем, кто ищет высококлассного стоматолога для имплантации. Он - настоящий профессионал, который делает все возможное, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и получали самое лучшее лечение. Большое спасибо ему и его команде за мою новую улыбку
Стоматологическая клиника имени Доктора Горинова Авангард
Здравствуйте! Спасибо за такой подробный и душевный отзыв! Мы рады, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего врача, а так же и всего персонала клиники. Мы работаем, развиваемся, внедряем новейшие разработки в сфере стоматологии, чтобы наши пациенты получали только самое лучшее, и были здоровы. Мы всегда рады видеть вас в нашей клинике. Желаем здоровья вам и вашей семье.

Реквизиты организации

Полное наименование: