8 (904) 567-93-548 (904) 567-93... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-93-54 ещё
Россия, г Москва, б-р Чистопрудный, д 25
(ул. Покровка, д. 21-23) ,1 этаж
Район: Басманный

Про «Стоматологическая клиника имени Доктора Горинова Авангард»

Стоматологическая клиника имени Доктора Горинова «Авангард» – это комплексный подход к красоте и здоровью ваших зубов.

В клинике есть всё необходимое для решения проблем любого рода, связанных с заболеваниями зубов и полости рта, а также для решения эстетических задач.

Пациентам клиники доступен широкий спектр популярных услуг современной стоматологии: лечение зубов, профилактика и гигиена, имплантация зубов, исправление прикуса для взрослых и детей, восстановление и протезирование зубов, эстетическая стоматология.

В лечении зубов применяются современные материалы известных фирм и передовое оборудование, что позволяет сделать процесс лечения максимально комфортным, а результат – долговечным и качественным.

В стоматологической клинике работают опытные специалисты, применяющие строго индивидуальный подход. Здесь для каждого пациента разрабатывается план лечения, учитывающий решение проблем максимально простым, быстрым и доступным в материальном плане способом.

Сокращает процесс лечения наличие не только прекрасной материально-технической базы, но и штата квалифицированных специалистов.

Стоматология Доктора Горинова «Авангард» открыта для посещения ежедневно, обязательна предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Специалисты Стоматологическая клиника имени Доктора Горинова Авангард (11)

Фотография специалиста Мураев Александр Александрович
Мураев
Александр Александрович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 20 лет
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 26 лет

Стоматологическая клиника имени Доктора Горинова Авангард – Цены

Терапия и гигиена
Лечение кариесаот 4500 руб.
Лечение пульпита5500 — 9600 руб.
Лечение периодонтита8000 — 15 500 руб.
Обработка фтористым лакомот 2800 руб. за 1 челюсть
Эстетическая реставрация11 500 руб.
Профессиональная чистка8400 руб. за 2 челюсти
Отбеливание зоны улыбки19 700 руб. за 2 челюсти
Пародонтология
Медикоментозная обработка пародонтального карманаот 1400 руб.
Лоскутная операция в области 2-х зубовот 8450 руб.
Вантовое шинированиеот 7450 руб. за 1 зуб
Пластика уздечки верхней или нижней губыот 7050 руб.
Открытый кюретаж в области одного карманаот 7750 руб.
Закрытый кюретаж в области 1-го зубаот 3700 руб.
Лечение аппаратом ВЕКТОРот 1630 руб. за 1 зуб
Лечение аппаратом ВЕКТОРот 25 850 руб. за 2 челюсти
Иссечение капюшона при затрудненном прорезыванииот 3850 руб.
Хирургия
Удаление пародонтозного зуба4000 руб.
Удаление зуба5900 — 6600 руб.
Удаление 8-го зуба7400 руб.
Сложное удаление 8-го зуба11 200 руб.
Имплантология
Ортопедия
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника имени Доктора Горинова Авангард (6)

Действительно хорошая стоматология. Была здесь в первый раз и могу точно сказать, что буду обращаться еще. Пришла с больным зубом, очень переживала, что мне его удалят. Но здесь ко мне отнеслись внимательно, я сделала на месте снимок, доктор Смиренина И. А. его посмотрела и предложила пройти лечение. Сказала, что удалить никогда не поздно, есть шанс вылечить. Все прошло отлично. За 3 процедуры мне его успешно вылечили. Боли не чувствовала. Видно, что здесь грамотные специалисты работают, обстановка комфортная, внутри везде приличный ремонт и оборудование современное. Рекомендую теперь каждому.
У меня были проблемы с зубом. Был сильно разрушен, практически под десну. Удалять я побоялась, так как остальные зубы потом могут начать движение. Пришла на консультацию к врачу в клинику Горинова. Мне предложили восстановить зуб с помощью коронки, без удаления корня. Я согласилась. Мне сделали слепки, подготовили каналы зуба для установки штифта. После как изготовили штифт его установили и еще раз для более точного результата сняли слепки. И уже после установили коронку. Материал коронки я выбрала металлокерамику, так как зуб дальний и его не видно совсем при разговоре. Результат мне нравится, спасибо.
Хочется поделиться своим приятным впечатлением от стоматологии Авангард, хожу сюда уже не первый раз. После беременности очень сильно ухудшилось состояние зубов. Появился кариес, кровоточивость десен. Нужно было подлечить несколько зубов с кариесом, убрать зубной камень. Была у Марины Александровны, она после осмотра сказала что нужно будет сделать. Сейчас решилась на отбеливание. Здесь отличные специалисты, внимательное отношение, современное оборудование. Я еще та трусишка, но в эту стоматологию приезжаю без страха. Хорошее обезболивающее и любая процедура проходит незаметно.
Лечилась у Галины Михайловны. Душа-человек! И отношение, и лечение, и по деньгам не космос вышел. В общем, всем довольна! Спасибо доктору!
Обращался для того, чтобы установить брекет систему. Спасибо Ольге Александровне за безболезненную и чистую работу! Рекомендую сообществу!

Реквизиты организации

Полное наименование: