8 (499) 705-71-038 (499) 705-71... — показать

Стоматологическая клиника ИмплаДент на станции метро Славянский бульвар Сеть

8 (499) 705-71-038 (499) 705-71... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-71-03 ещё

Про «Стоматологическая клиника ИмплаДент на станции метро Славянский бульвар»

Красивая и здоровая улыбка стала реальностью вместе со стоматологической клиникой «ИмплаДент».

Здесь работают опытные и высококвалифицированные врачи, которые помогут каждому пациенту справиться с зубной болью и избавиться от любого недомогания.

В стоматологии можно пройти необходимый осмотр, сделать рентген и компьютерную томографию челюсти, которые в короткие сроки выявят дефекты. После всех исследований специалист подберет эффективную программу лечения.

В стоматологическом центре можно вылечить кариес, исправить прикус и подобрать брекеты. Специалисты занимаются установкой виниров, металлокерамики, имплантов, протезов, отбеливанием эмали на несколько тонов, профессиональной чисткой, удалением зубов мудрости под анестезией.

Особое внимание в центре уделяют самым юным посетителям. Врачи расскажут малышам, как правильно ухаживать за полостью рта, подберут средства для домашнего использования и проведут профилактику.

Записаться на прием можно по телефону. На официальном сайте клиенты могут найти отзывы о «ИмплаДент» на Славянском бульваре и ознакомиться с полным перечнем услуг.

Стоматологическая клиника работает ежедневно.

Диагностика 4
Центр красоты и здоровья

События Стоматологическая клиника ИмплаДент на станции метро Славянский бульвар

Цены Стоматологическая клиника ИмплаДент на станции метро Славянский бульвар

Терапия
Первичная консультация, с составлением плана лечения и дентальным фото протоколомБесплатно
Ортопантомограмма (на вынос)1250 руб.
Прицельный снимок300 руб.
Компьютерная томограмма (3D снимок) на вынос3650 руб.
Компьютерная томограмма (3D снимок) для пациентов клиники2100 руб.
Прицельный снимок (на вынос)350 руб.
Лечение кариесаот 4000 руб.
Лечение каналовот 5000 руб.
Эстетическая реставрацияот 6000 руб.
Прайс-лист
Имплантология / Установка одного имплантата Astra Tech44 000 руб.
Хирургия
Удаление зубаот 3000 руб.
Пародонтология
Ортопедия
Имплантация
Протезирование на имплантах
Ортодонтия
Гигиена

Отзывы про Стоматологическая клиника ИмплаДент на станции метро Славянский бульвар (6)

В стоматологическую клинику Импладент на Славянском бульваре я попала с невыносимой острой болью в зубе. Боль была настолько сильной, что я буквально плакала - как я и думала опять стал мучить меня мой зуб мудрости. Врач-стоматолог Тигран Даниелович принял меня практически сразу, нашел правильные слова для того, чтобы успокоить меня. А затем быстро и профессионально удалил этот злосчастный зуб. Увы, удалить его пришлось, он не подлежал лечению, зубы мудрости все стоматологи советуют удалить что бы не знать проблем. Спасибо вам и успехов в работе!
Приехали в стоматологическую клинику на Славянском бульваре, она была ближайшая. Это уже была пятница до закрытия 15 минут, а у дочки острая боль. Нас без записи и без волокиты сразу приняли - прием вела Багатырова Айшат Багатыровна, она провела осмотр и сразу же выявила причину нашего визита. Зуб был очень сильно поврежден кариесом. Зубик этот мы вылечили, персоналу пришлось на пол часа задержаться - за что им мои благодарности!
Делала в стоматологии на Славянском бульваре отбеливание зубов. Мне посоветовали самый безопасный метод на сегодня это отбеливание с помощью специальной отбеливающей лампой ZOOM (США). При отбеливании использовали специальный фирменный гель который более чем на 25% состоит из водорода. После отбеливания зубную эмаль фторируют специальной пастой. Зубки стали как на картинке! Спасибо!!!
Вожу к врачу Сайдулгериевой Амине Магомедовне своего сына. Довольна очень врачом, грамотная, умная, нашла к моему ребёнку подход, совершенно её не боится. Милая и вежливая девушка, наблюдаем у неё молочные зубы. Сама клиника удобно расположена для нас, в клинике уютно и чисто, вежливые девушки-администраторы!
Делали маме гигиену полости рта с лечением аппаратом. В клинике комфортно, все современно, удобно. Работают в выходные, что тоже плюс. Очень порадовало отношение персонала. Врачи клиники работают по принципу - не навреди и действуют исключительно в интересах пациентов. Спасибо!
Обратилась в эту клинику с жалобой на боль в 8 зубе "мудрости". Те, кто когда-либо удалял 8-ки знают, какие неудобства причиняют эти зубы. Врач-хирург сделал снимок и сказал, что нужно провести гигиеническую чистку зубов перед операцией во избежание попадания инфекции в кровь ибо предстояло сложное удаление. Ладно, поверили. Записалась на гигиеническую чистку зубов. Тут и начался ужас. Врач-гигиенист вместо стандартной чистки зубов порошком или чем они там чистят стала ВЫСВЕРЛИВАТЬ МНЕ ЗУБЫ! Да-да, вы не ошиблись. и более того, закрыла мне нос и рот какой-то тряпкой, что в итоге ближе к концу её изуверств, стала задыхаться! Еле в себя пришла. Через пару дней после гигиены со многих зубов посыпалась эмаль, а два вообще развалились после её бор-машины. Позднее, когда рана после удаления зажила и можно было заняться терапевтическим лечением остальных зубов, я обратилась уже в другую клинику и там терапевт отправил меня на удаление 2 ЗУБОВ, КОТОРЫЕ ПО СЛОВАМ ГРАМОТНОГО ВРАЧА МОЖНО БЫЛО СПАСТИ, ЕСЛИ БЫ МНЕ ПОПАЛАСЬ ЛУЧШАЯ ВРАЧ-ГИГИЕНИСТ! Итог: после посещения клиники "Импладент" я потеряла не только кругленькую сумму денег, но и 3 ЗУБА ( а при благоприятном исходе удалению подлежал только 8-ой).