8 (499) 142-87-368 (499) 142-87... — показать

Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре Сеть

8 (499) 142-87-368 (499) 142-87... — показать
+7 499 142-...+7 499 142-87-36 ещё

Про «Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре»

Красивая и здоровая улыбка стала реальностью вместе со стоматологической клиникой «ИмплаДент». Здесь работают опытные и высококвалифицированные врачи, которые помогут каждому пациенту справиться с зубной болью и избавиться от любого недомогания.В стоматологии можно пройти необходимый осмотр, сделать рентген и компьютерную томографию челюсти, которые в короткие сроки выявят дефекты. После всех исследований специалист подберет эффективную программу лечения.В стоматологическом центре можно вылечить кариес, исправить прикус и подобрать брекеты. Специалисты занимаются установкой виниров, металлокерамики, имплантов, протезов, отбеливанием эмали на несколько тонов, профессиональной чисткой, удалением зубов мудрости под анестезией.Особое внимание в центре уделяют самым юным посетителям. Врачи расскажут малышам, как правильно ухаживать за полостью рта, подберут средства для домашнего использования и проведут профилактику.Записаться на прием можно по телефону. На официальном сайте клиенты могут найти отзывы о «ИмплаДент» на Славянском бульваре и ознакомиться с полным перечнем услуг.Стоматологическая клиника работает ежедневно.
Диагностика 2
Рентген зуба

Акции Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре

Цены Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре

Терапия
Лечение кариесаот 4000 руб.
Лечение каналовот 5000 руб.
Первичная консультация, с составлением плана лечения и дентальным фото протоколомБесплатно
Ортопантомограмма (на вынос)1250 руб.
Прицельный снимок300 руб.
Компьютерная томограмма (3D снимок) на вынос3650 руб.
Компьютерная томограмма (3D снимок) для пациентов клиники2100 руб.
Прицельный снимок (на вынос)350 руб.
Эстетическая реставрацияот 6000 руб.
Прайс-лист
Имплантология / Установка одного имплантата Astra Tech44 000 руб.
Винир керамическийот 25 000 руб.
Удаление молочного зуба 2 - 3 степени подвижностиот 1500 руб.
КТ (2 челюсти)3650 руб.
Манипуляции при лечении на брекет-системе / Фиксация металлической лигатуры15 750 руб.
Профессиональное фотоотбеливание зубов верхней и нижней челюсти системой 'ZOOM'420 000 руб.
ТРГ2100 руб.
Реставрация коронковой части зубаот 6000 руб.
Художественная реставрация зубовот 8000 руб.
Удаление ретинированного зубаот 5500 руб.
Удаление молочного зубаот 1000 руб.
Хирургия
Удаление зубаот 3000 руб.
Пародонтология
Ортопедия
Имплантация
Протезирование на имплантах
Ортодонтия
Гигиена

Отзывы про Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре (24)

Из стоматологий отдала предпочтение Импладент на Славянском бульваре. До этого сменила порядка 5 клиник (приходится часто обращаться из-за ломкости зубов, плохих дёсен). Здесь в последний раз очень хорошо запломбировали зубы - спустя год пломбочки на месте. Доктора хорошие, вежливые, лечат надолго, что говорит о качественных материалах.
В клинике Импладент работают чуткие и внимательные стоматологи. У меня зубы с детства не очень хорошие, приходится посещать врача чаще, чем пару раз в год. Недавно лечил зуб у Наринэ Ашотовны, даже не заметил как время пролетело, так она ловко работает – профессионал! В этой клинике берутся даже за запущенные случаи, тоже по своему опыту знаю. Поэтому если и приводить ротовую полость в порядок, то только в Импладент.
На протяжении долгого времени я не обращалась к стоматологам, хотя были проблемы, просто пила обезболивающие. Когда таблетки перестали помогать и началось воспаление в экстренном порядке в дежурной больнице мне удалили зуб. После этого я стала искать врача-имплантолога и по совету знакомых, обратилась в клинику Импладент на м. Славянский бульвар. На прием я попала к врачу Тиграну Даниеловичу Меликсетяну. Врач подробно расспросил меня с какой проблемой я пришела, провел детальный осмотр, сделал снимки и очень подробно и доходчиво рассказал что и как надо лечить и делать. Объяснил все этапы имплантации, предложил несколько вариантов, на одном из которых мы остановились. Имплант был установлен быстро и безболезненно. Рекомендую однозначно! Профессионал своего дела, все только по сути, ничего лишнего.
Уже всем своим друзьям и родственникам посоветовала Вашу клинику и специалистов. Советую и всем кто еще думает идти или нет. Спасибо что вылечили мои передние зубы, теперь улыбаюсь без заморочек в голове. Были с одним зубом проблемы пришлось кариес убирать чуть ли не до половины, восстановили пломбой. И вот красота- страшная сила. Только в зеркало и улыбаюсь.
Теперь я счастливая обладательница брекетов! На протяжении нескольких месяцев наблюдаюсь в этой клинике. Обратилась за выравниванием зубов, много времени было упущено, поэтому работа предстоит ещё долгая. После консультации, всех снимков и обсуждений, решили, что без брекетов не обойтись. Первые улучшения уже видны. Врач очень внимательная, на каждом этапе все доступно объясняла, поэтому сложностей не возникло. Спасибо ей за отношение и работу. Жду окончания лечения.
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники! Начиная от записи по телефону до самого процесса лечения тебя окружают приятные и внимательные люди. Уже не в первый раз лечу зубы именно в этой клинике, никогда не было никаких вопросов, а сравнить есть с чем. Не скажу, что цены очень бюджетные, но качество и обслуживание на высшем уровне, определенно стоят потраченных денег. Большое спасибо! Вы профессионалы своего дела!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность доктору Русановой Татьяне Витальевне, стоматологу-ортодонту клиники Импладент на Герасима Курина. У нее я устанавливала брекеты. Татьяна Витальевна подробно рассказала о процедуре, разъяснила все нюансы, прописала график лечения со стоимостью. В течение 2 лет я проходила лечение по установленному графику, ни разу никаких сомнительных дополнительных услуг и анализов мне доктором не назначалось. Татьяна Витальевна всегда на связи и ответит на любой вопрос. И вот спустя два года моя мечта сбылась – белоснежная улыбка с идеально ровными зубами! Спасибо вам за вашу работу!
Пришла сюда в клинику на прием будучи беременная на четвертом месяце, очень понравилось отношение персонала к посетителям и довольна лечением. Лечили начинающий кариес, быстро и надежно. Хоть клиника и далеко от моего дома, но я все равно буду наблюдаться только здесь теперь. Рекомендую клинику, потому что тут хорошо делают свою работу!
Благодарю врача данной клиники - Пятницкого Евгения Анатольевича за его профессиональную работу, за свою новую улыбку! Установка импланта и восстановление моего зубика прошло отлично, без боли и осложнений. Теперь я улыбаюсь уверенно и красиво! Удачи и процветания клинике и персоналу!
У моей внучки была проблема с зубами. Девочка все-таки, это важно. По отзывам нашли данную клинику и врача Русак Жаклин Ильиничну. Восхитительный врач! Сделала все ребенку очень аккуратно, быстро и качественно. Прошло не так много времени, но результат мы видим уже. Внучка довольна теперь своей улыбкой - улыбается перед зеркалом постоянно! Спасибо вам большое! Это очень важно знать, что помощь детям окажут без проблем!
Врач клиники ИмплаДент, Эдгар Арменович - идеальный стоматолог-терапевт, который четко видит проблему и решает ее. Хожу только к нему уже несколько лет. Он мне делал пломбы, удалял нервы, чистил налет на зубах. Все очень безболезненно и качественно. Отличный врач, которому можно доверить свои зубы. Моя подруга обращалась к Эдгару Арменовичу по поводу чувствительности и подвижности зубов и тоже очень довольна результатом.
Сюда в клинику к врачу Диане Владимировне прихожу не первый раз, уже на протяжении полугода лечусь у этого замечательного специалиста. Узнал про неё по отзывам на сайте - все положительные. Честно, как-то с сомнением относился к отзывам, потому что не может быть все так гладко. Но это действительно так. Боролись вместе с зубным камнем. Хороший результат. Врача оцениваю на пятёрку!
Клиникой Импладент на Славянском бульваре очень довольна! Благодарю за такое теплое отношение к пожилому человеку! Подробно все объяснили, перед лечением! Это совершенно точно рекомендация!
Я очень довольна и качеством и подходом к моей проблеме доктором Мартиросян Наринэ Ашотовной. В моем случае наше знакомство длится уже больше года. У меня был панический страх перед стоматологом, а Наринэ Ашотовне хожу без страха. Очень квалифицированный доктор, все подробно объясняет, рассказывает и показывает. На приеме было проведено обследование, сделан снимок. Вылечили 2 зуба, установили пломбы, прошло 7 месяцев, все отлично держится, нет никаких проблем. Теперь рекомендую Наринэ Ашотовну и клинику Импладент на м. Славянский бульвар всем своим знакомым.
Отличная клиника ИмплаДент с доступными ценами. Я там уже и зубы удаляла, и пломбы делала, и удаляла налет. Стоматология явно заботится о своих пациентах и там работают отличные врачи, всегда попадаю к разным, но результатом всегда довольна. Держите марку, таких клиник очень мало в городе. Всегда всем советую именно Импладент на м. Славянский бульвар.
У нас у сына были очень большие проблемы с зубами. Точнее проблемы были не такие огромные, но вот только открывать рот у стоматологов мой сын наотрез отказывался. Так продолжалось пока не попали на прием в клинику Импладент на Тимирязевский. Зудина Евгения Борисовна нашла подход к ребенку. Удивительно, но у нее на приеме он ни разу даже не пикнул от боли!
У меня была проблема с верхней частью зуба, она быстро разрушалась и пломба стала уже неэффективна. Направили к ортопеду. О клинике узнала от знакомых, а врача, Евгения Анатольевича, выбрала сама. Доктор все внимательно осмотрел, сделал рентген и обрадовал меня: имплант не нужен, достаточно коронки. Какая радость. Хочу сказать, что у врача прямо таки золотые руки, даже уколы ставит безболезненно. Молодец!
Сбылась моя мечта о красивой улыбке! Хочу выразить огромную благодарность врачу Евгению Анатольевичу, это высококвалифицированный профессионал с золотыми руками и пониманием эстетики. Вы знаете, что найти настоящего специалиста в любой области довольно сложно, уж много развелось дилетантов, по этому я с полной уверенностью рекомендую вам проверенного мною врача.
В стоматологическую клинику Импладент на Славянском бульваре я попала с невыносимой острой болью в зубе. Боль была настолько сильной, что я буквально плакала - как я и думала опять стал мучить меня мой зуб мудрости. Врач-стоматолог Тигран Даниелович принял меня практически сразу, нашел правильные слова для того, чтобы успокоить меня. А затем быстро и профессионально удалил этот злосчастный зуб. Увы, удалить его пришлось, он не подлежал лечению, зубы мудрости все стоматологи советуют удалить что бы не знать проблем. Спасибо вам и успехов в работе!
Приехали в стоматологическую клинику на Славянском бульваре, она была ближайшая. Это уже была пятница до закрытия 15 минут, а у дочки острая боль. Нас без записи и без волокиты сразу приняли - прием вела Багатырова Айшат Багатыровна, она провела осмотр и сразу же выявила причину нашего визита. Зуб был очень сильно поврежден кариесом. Зубик этот мы вылечили, персоналу пришлось на пол часа задержаться - за что им мои благодарности!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?