8 (495) 316-96-16 8 (495) 316-96... — показать

Отзывы о компании Кларимед Сеть

8 (495) 316-96-16 8 (495) 316-96... — показать
+7 495 316-... +7 495 316-96-16 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Кировоградская, 2

Отзывы про Кларимед (165)

4.7
Все источники Yell.ru (50) Zoon.ru (115)
Лечусь в этой стоматологии давно. Для себя другие варианты даже не рассматриваю. Нравится абсолютно всё, в первую очередь, отношение к пациентам и качество работы. Чувствуешь, что с тобой занимаются профессионалы. Особенно хочу отметить врача Алиева Рамиля Ильгамовича. Всё расскажет про твою проблему, объяснит, пропишет план лечения.
В стоматологию попала после длительного изучения стоматологов в своем районе и нисколько не пожалела. Доктора профессионалы своего дела, удалось пообщаться и вылечить пару зубов у Айдан Эхтибаровны, а так же поставить коронки у Александра Михайловича Рудакова. В целом, все понравилось, а главное, соотношение цены и качества выполненных работ. От всей души рекомендую!
Хочется пожелать стоматологии хороших пациентов и поделиться своим отзывом. 18 сентября я был на приеме у стоматолога-терапевта Тагирова Сейяда Сафаралиевича. Изначально планировал просто попасть на консультацию, но врач мне посоветовал ставить пломбу, так как обнаружил кариес. Администраторы, как и врач, были очень приветливые и доброжелательные. Все подстраиваются под пациентов. Персонал выглядят опрятно, в кабинетах было чисто. Стоматология понравилась, хорошее место и хорошее впечатление от посещения.
Могу поставить только 5 звёзд. Цена не кусается, было удаление двух зубов сделано все не больно и аккуратно, весь персонал дружелюбный , и настраивают на все позитивное перед тем как идти к врачам . Сама клиника чистая , комфортная и светлая . Рекомендую обращаться .
Огромное спасибо Ане Лериевне за мою идеальную улыбку. Исправление прикуса заняло ровно 1,5 года. Это оказалось не так страшно, как я думала! Ана Лериевна умеет успокоить, при этом очень профессионально выполняет свою работу.
Я стараюсь хотя бы два раза в год ходить в клинику Кларимед, даже если зубы или десны не беспокоят. Здесь отлично проводят и профилактику, и гигиенические процедуры. Чистку зубов стараюсь делать обязательно, покрытие защитным лаком. Наверное, поэтому и получается зубы сохранять здоровыми. Мне еще нравится, что в Кларимеде всегда в курсе новых технологий и материалов, стараются не отставать.
Кларимед
Добрый день, уважаемая Ирина. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
Я и не знала, что можно имплантировать не только зуб, но и эмаль. Познакомили меня с этой возможностью в клинике Кларимед, была там на плановом осмотре, у меня эмаль зубов очень чувствительная. Старалась всегда как-то защитить ее. Теперь вот эта новая технология, очень понравилось, как выполняют работу. Тщательно, там где есть повреждения, восстановили эмаль. И осветление делают параллельно. Рекомендую.
Я сама постоянный пациент клиники Кларимед, точнее, обращаюсь только сюда со всеми зубными проблемами. Но тут у сына заподозрила кариес, пошли в нашу клинику, а у них действует для детей комплексная программа. Очень выгодно, набор услуг для ребенка самый полный, на год обслуживание. Сыну больше всего понравилось, как его учили всяким процедурам, он и меня и папу потом учил, как правильно ухаживать за зубами!
Кларимед
Добрый день, уважаемая Татьяна. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
Последний визит - зуб раскрошился совершенно, восьмерка, так что восстанавливать смысла не было. Вот и познакомилась в мастерством хирурга, доктора Мартиросяна. Великолепный врач, все очень профессионально, легкая рука. И анестезию сделали отлично, в общем, я очень легко перенесла манипуляцию, да и советы доктора, как за ранкой ухаживать. Понятно теперь что приду за стоматологической помощью сюда снова.
Кларимед
Добрый день, уважаемая Ольга. Мы очень благодарны Вам за такие теплые слова. Рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно передадим отдельную благодарность Вашему лечащему врачу. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Кларимед»
Зуб мудрости очень криво рос, подпирая остальные зубы в челюсти, врач сразу сказал, что удалять будет тяжело, но я у него уже не первый раз на приёме, так что особо не раздумывал. Доктор преувеличил, как мне показалось, но повозился он долго, это да. Посоветовал закупить препаратами от боли и противовоспалительными, но я всего один раз выпил, а дальше уже почти не болело, хотя в интернете успел начитаться ужасов)
Кларимед
Добрый день, уважаемый Игорь. Большое Вам спасибо за теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
Приехал в эту клинику ранним утром с острой болью. Оказалось - пульпит запущенный, начали срочно лечить, плюс ещё на нескольких зубах сильный кариес. Что странно, сильные боли начались незадолго до постановки диагноза... Но сейчас всё хорошо, и болей нет!
Кларимед
Здравствуйте, Денис! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
Нам приятно, что Вы довольны обслуживание в нашей клинике. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
Уже два года езжу сюда лечить зубы. Потому что качество очень хорошее, и цены устраивают. Планирую сделать здесь протезирование одного удаленного зуба, а пока успешно залечила кариес и поставила 1 коронку. Врачи хорошие попадались, со своими проблемами была у трех и все нормальные.
Сын 2 года носил брекеты, наблюдались здесь у ортодонта. Подобрали хорошие, которые не портили ему улыбку и не мешали. Врач все время корректировал если что. Теперь выпрямили зубки, хорошо что уже в таком возрасте исправили ему это. Будучи взрослым это уже не будет для него проблемой.
Белоснежная улыбка, конечно, хорошо, но здоровые зубы тоже радуют. Спасибо Кларимеду, соместно решаем эту проблему. Кстати, камушки зубные чищу у них регулярно, всякая бяка с камней и начинается.
Фотоотбеливание системой Zoom просто палочка-выручалочка, ну никак не могу бросить курить, хотя пытаюсь. Вот с помощью этой процедуры в клинике Кларимед все-так удается белоснежной улыбкой сверкать.
Кларимед
Добрый день, уважаемая Ниночка. Большое Вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Кларимед».
Спасибо доктору Шамрай, виртуозно вылечила острый пульпит. Я на стенки лез от боли, а она спокойненько, снимок сделали, обезболила, я уже результаты работы когда увидел, понял, что буду только в Кларимед обращаться.
Такое спасение, что Кларимед работает круглосуточно! С острой зубной болью к ним пришел поздно ночью. И помогли, все у них работало, и рентген сделали, и вылечили зуб. Спасибо персоналу клиники и доктору Шамрай.
Кларимед
Добрый день, уважаемый sisoew.ihor . Мы очень благодарны Вам за такие теплые слова. Рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно передадим отдельную благодарность Вашему лечащему врачу. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Кларимед»
Лечила свой пульпит и водила ребенка с кариесом, врачи умеют общаться с пациентом, делают все без боли и быстро, что главное. Цены конечно можно найти и подешевле, но я предпочитаю не рисковать раз уже нашла нормальную клинику
Кларимед
Добрый день, уважаемая Елена. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
Лечила в кларимеде кисту, понравился профессионализм стоматологов и явно хорошее и новое оборудование везде. Контраст с бесплатной поликлиникой разительный. Еще и цены не сильно кусаются, как в среднем по Москве, может даже дешевле на тысячу-две на некоторые услуги, особенно если на скидку попадешь
Кларимед
Здравствуйте, Наталия! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Кларимед.
Недавно удаляла здесь мудрости, так как был очевидный страх перед такой то процедурой, сделала сначала томографию, когда увидел какие у меня там корни (макcимально кривые и глубокие) хотела вообще оттуда бежать, потому что слышала какие с ними мягко говоря проблемы. Доктор (Мартиросян Карлен Александрович, советую к нему записываться), убедил что все будет нормально и опыт у него удаления таких корней есть. Доверилась, заплатила за самую лучшую доступную местную анестезию, приготовилась страдать около часа, но все оказалось максимально быстро и безболезненно. Из за стресса и действия обезболивающего за временем не следила и вообще слабо ориентировалась в пространстве, но процедура показалась реально быстрой. Корни удалились полностью, десну не сильно разворочена, заживает быстро, так что клинику точно рекомендую
Кларимед
Добрый день, Инга. Большое спасибо вам за положительный отзыв. Мы искренне благодарим вас за выбор нашей клиники. Обращайтесь, ведь мы всегда рады оказать квалифицированную стоматологическую помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Кларимед».
Наконец, нашла хорошую стоматологию, пишу отзыв Кларимеду. Вылечила тут все зубы, за 2 месяца, где были проблемы. 1 удаление было и 1 пульпит, остальное кариес. Ни к одной из перечисленных манипуляций не имею претензий. Все в порядке, никакого дискомфорта. Все бы так работали.
Кларимед
Добрый день, уважаемая shilkin87. Большое Вам спасибо за теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
В Кларимеде прошла обследование, чтобы сделать фотоотбеливание системой Zoom. Проверили, нет ли у меня кариеса, еще каких проблем, чтобы не навредить. А потом была собственно процедура. Эффект потрясающий! Спасибо специалистам клиники!
Кларимед
Добрый день, Вика. Большое спасибо вам за положительный отзыв. Благодарим за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Обращайтесь, ведь мы всегда рады оказать квалифицированную стоматологическую помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Кларимед».
В Кларимед я начала лечить зубы в период беременности, появились проблемы с зубами из-за изменений гормонального фона. Меня очень бережно и аккуратно спасли от кариеса, используя допустимые препараты. Именно из-за наличия таких возможностей и умения врачей я выбрала клинику. Кстати, до сих пор тут обслуживаюсь, уже будучи мамой)
Кларимед
Здравствуйте, Оксана! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
В плане хирургии я только Кларимеду доверяю, в другой клинике, куда ходила раньше, чуть не потеряла зуб, так там работали. А вот исправлять пришла сюда, и все прошло успешно. Просто хорошие хирурги, которые знают свою работу. А я рада выразить им благодарность.
Кларимед
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Кларимед.
В клинике Кларимед познакомилась с мастерством хирурга, удаляли зуб, который уже спасти было невозможно. Отличная анестезия, вообще доктор Мартиросян сделал все очень профессионально. Буду думать, как установить имплант, возможно здесь же.
Кларимед
Добрый день, уважаемая Елена. Мы очень благодарны Вам за такие теплые слова. Рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно передадим отдельную благодарность Вашему лечащему врачу. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Кларимед»
Я предпочитаю не запускать зубы, все-таки потом сложнее, если какие-то серьезные болячки. Поэтому стараюсь посещать дантиста раз в полгода, Кларимед рядом, хожу туда, сначала случайно, надо было срочно зуб залечить, а потом уже стал целенаправленно, потому что понравилась и клиника, и доктора, и как все там организовано.
Кларимед
Добрый день, уважаемый Сергей. Большое Вам спасибо за теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
Какое счастье, что рядом с домом оказалась круглосуточная стоматология Кларимед, иначе куда бы я сунулся с острой зубной болью? Когда ко мне вернулась возможность здраво мыслить, я понял, что мне умудрились и зуб спасти! Спасибо.
Кларимед
Добрый день, уважаемый Владимир. Мы очень благодарны Вам за такие теплые слова. Большое Вам спасибо! Рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Кларимед».
В Кларимед хожу периодически, не только по необходимости. Сейчас сделал отбеливание зубов системой ZOOM, спасибо доктору за отлично проведенную процедуру.
Кларимед
Добрый день, уважаемый montekristo331. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
montekristo
montekristo ответил Кларимед
Спасибо вам что заботитесь о нас!
Кларимед уже наша семейная клиника. Живем рядом, Это, конечно, аргумент, но главное - устраивают и врачи, и оборудование, и ценник. Все с документами, гарантия, документы на возврат налога. Правда, ни разу еще переделывать не приходилось - качественно работают.
Кларимед
Добрый день, уважаемая Юлия. Благодарим вас за отзыв, мы ценим обратную связь с клиентами клиники. Мы ориентированы на максимально высокий уровень стоматологического обслуживания и работаем по самым современным стандартам качества. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация клиники «Кларимед»
Кларимед
Без панорамного снимка нормальное лечение зубов как-то сегодня трудно представить. Или светить рентгеном каждый проблемный зуб? Прошлый век. В Кларимеде предлагают сразу панораму, цена вполне нормальная.
Кларимед
Добрый день, уважаемая Анна. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
Богатырева Радима Мурадинова в Кларимеде мне лечит мой запущенный пародонтоз, она в этом деле очень хороший специалист. Улучшения вижу, но лечение не прекращаю.
Кларимед
Добрый день, уважаемый Игорь. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что лечение в нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Радиме Мурадиновне передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
Очень хорошие пломбы ставят, одной из моих поставленных в Кларимеде уже четвертый год. Да, я их давний клиент, но вот сейчас решила оставить отзыв. Советую это клинику, для меня она уже проверена временем, что многое значит. 4 года – не такой большой срок для пломбы, но порой они и полгода не стоят…
Кларимед
Добрый день, уважаемая Мария. Благодарим вас за отзыв, мы ценим обратную связь с клиентами клиники. Мы ориентированы на максимально высокий уровень стоматологического обслуживания и работаем по самым современным стандартам качества. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация клиники «Кларимед».
Делали в Кларимеде импланты. Ну что, дотянула со своим пародонтозом до того, что пришлось предварительно проводить костную пластику, а потом уже решать вопрос об установке имплантов. Да, недешево обошлось. Но не дороже, чем у других, а эту клинику я уже знаю, не первый год тут все лечимся. И гарантия дается, и документы оформляются на налоговый вычет.
Кларимед
Добрый день, Елена. Благодарим за отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны работой нашей стоматологической клиники и ее специалистов. Обращайтесь к нам снова, если возникнет необходимость. Можете на нас рассчитывать! Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
Три года уже лечу зубы именно в Кларимеде, нашла «своего» врача, который меня полностью устраивает. Я ценю в стоматологах не только опыт, но и чтобы человек был приятный, успокаивал меня, а то я очень нервничаю. Мой как раз такой, подходит по всем позициям)
Кларимед
Добрый день, Екатерина. Большое спасибо вам за положительный отзыв. Мы искренне благодарим вас за выбор нашей клиники. Обращайтесь, ведь мы всегда рады оказать квалифицированную стоматологическую помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Кларимед».
Мне из всех манипуляций у дантиста не страшна чистка аппаратом AirFlow, супер результат, зубки как жемчуг. Но шутки шутками, приходилось тут и с абсцессом лечиться, все сделали тщательно и профессионально. Это наша семейная клиника - Кларимед
Кларимед
Здравствуйте, Михаил. Большое спасибо за отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой нашей команды. Непременно поблагодарим специалистов за добросовестный труд. Обращайтесь. Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
Мои страхи при мысли о стоматологии волшебным образом трансформировались в приятные эмоции при первом же посещении. Высочайший уровень профессионализма и человечности.
Кларимед
Здравствуйте, Quatr. Мы очень вам благодарны за оставленный вами отзыв. Коллективу докторов обязательно передадим личную благодарность. Работа этой замечательной команды врачей действительно заслуживает только самых высоких оценок. Всегда ваши, администрация клиники «Кларимед».
В клинике Кларимед лечусь уже три года. И вот что любопытно, ни разу не возникло стремления сменить ее. Может быть, потому что живу рядом? Да, это тоже причина, но были бы косорукие вымогатели - послал бы и нашел других. Идем, кстати, к стоматологу за руками. Это в первую очередь. Но с оборудованием, материалиами тут тоже все норм. Да к рукам и головы нормальные прилагаются.
Кларимед
Добрый день, Анатолий. Большое спасибо Вам за положительный отзыв. Мы искренне благодарим Вас за выбор нашей клиники. Обращайтесь, ведь мы всегда рады оказать квалифицированную стоматологическую помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Кларимед».
Я решилась на протезирование «all on four» из-за цены, современный вариант. Могу сказать, что как и обещали улыбка выглядит прекрасно. Первое время конечно привыкала, было странно так во рту. Потом ничего! Сейчас уже не замечаю. Кушать разрешают через 12 часов, но получается я начала есть на следующий день после операции.
Кларимед
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес. Мы искренне считаем, что отзывы клиентом являются для нас лучшей мотивацией к дальнейшему развитию. Обращайтесь, ведь мы всегда работаем на совесть, предоставляя услуги самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Кларимед".
Обратилась в клинику Кларимед, так как сильно разболелся зуб, доктор Шамрай диагностировала пульпит, сказала надо удалять нерв. а потом уже пломбировать каналы и зуб. Сильно испугалась, но мне пообещали все манипуляции провести безболезненно, что и сделали. И материалы самые современные, и работают с ними профессионально. Буду рекомендовать клинику друзьям. Кстати, КТ снимок сделали, надо еще кое-что подлатать, но это не горит, постепенно приведем зубы в порядок.
Кларимед
Добрый день, Елена. Большое спасибо Вам за положительный отзыв. Мы искренне благодарим Вас за выбор нашей клиники. Обращайтесь, ведь мы всегда рады оказать квалифицированную стоматологическую помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Кларимед».
Спасибо огромное ортапеду - хирургу Расулову Магомеду Гасановичу!!! Провел профессионально операцию удаления эпулис на десне, сургитроном. Цена приятно удивила.Девочкам на рисепшн и всему персоналу всего самого наилучшего в трудовой и семейной жизни!!!😊
Кларимед
Добрый день, Анжелика. Большое спасибо Вам за положительный отзыв. Мы искренне благодарим Вас за выбор нашей клиники. Всегда рады видеть Вас. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Кларимед».
Хорошо и безболезненно убрали пульпит на двух зубах. Не была у стоматолога 7 лет, сама виновата, как говорится… Два зуба теперь мертвые, но зато с хорошими крепкими пломбами и вообще без боли все сделали. Надеюсь, еще лет 20 простоят в таком виде))
Кларимед
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим вас за добрые слова в наш адрес. Мы искренне считаем, что отзывы клиентом являются для нас лучшей мотивацией к дальнейшему развитию. Обращайтесь, ведь мы всегда работаем на совесть, предоставляя услуги самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Кларимед»
Залечил весь кариес в Кларимеде, недавно закончили. Очень удобным был график, они работают 24 часа реально, а я иногда с работы поздно прихожу, успевал на прием. Таким образом закончили приводить зубы в порядок быстрее, было много мелких проблем с зубами. Теперь нет. Спасибо коллективу стоматологии "Кларимед".
Кларимед
Добрый день, Виктор. Большое спасибо вам за положительный отзыв. Мы искренне благодарим вас за выбор нашей клиники. Обращайтесь, ведь мы всегда рады оказать квалифицированную стоматологическую помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Кларимед».
С возрастом стал доставать пародонтоз, оголились шейки зубов. Пришеечный кариес - кошмар просто. Очень выручили меня в клинике Каримед. Вообще-то болезненные процедуры доктор Богатырева провела так, что я испугаться не успела. Спасибо, буду обращаться и дальше. Потому что она и очень толковые рекомендации по лечению пародонтоза дала на будущее.Дёсна теперь не кровят. Спасибо Кларимеду.
Спасибо, нашим ДОКТОРАМ!!! Лечусь в клинике с рождения первого ребёнка, а ему уже 16 лет исполнилось. Муж тоже лечится в "Кларимед" и все трое наших детей тоже. За столько лет у нас нет ни одной претензии к клинике. Ставили импланты, операцию по удалению кисты(спасли зуб) Делали не одну операцию и ещё много чего.
Рады, что в клинике появился свой 3D снимок.
Очень удобно и не надо никуда ехать. Всё можно сделать быстро и сразу получить полную консультацию.
Очень любим и уважаем наших врачей. Дай Бог им здоровья.

Благодаря вашим золотым рукам и профессионализму наша семья красиво, широко и радостно улыбается.)

Семья Филимоновых.
Кларимед
Спасибо огромное за оказанное доверие и оставленный отзыв. Всегда рады видеть ваше чудесное семейство в нашей клинике. Мы искренне благодарим вас за выбор нашей клиники. Здоровья вашей большой семье. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Кларимед».
Товарищи, делюсь походом в стоматологическую клинику Кларимед. 2 года лечились с мужем в ней, все было прекрасно. Вчера откололся зуб, снова записалась.... Персонал весь поменялся... Как только зашла, начали впаривать какой то супер снимок всей челюсти за 3000 с лишним рублей, говорят что новые технологии и только у 0,2 % клик в Москве есть такой, я отказалась. Уговаривали несколько раз. Сделали обычный. Потом сказали зуб без коронки не восстановить и тут внезапно обнаружили в соседнем зубе кариес под пломбой... Я в ужасе уже была, хорошо вместе с мужем поехали. И тут они стали ковырять соседний зуб и заявили что соседнюю пломбу надо убирать и потом дадут диагнос.... В лучшем случае 2 коронки с пломбами, в худшем 2 импланта... Ещё пришёл ещё один доктор и начал говорить что у меня прикус не правельный, и чтоб не навещать больше стоматолога надо брекиты ставить за 180 000 или с внутренней стороны золотые с платиной за 400 000. Мне 26 лет и я была в шоке от таких диагносов. Полный разводняк... Посоветуйте пожалуйста врача хорошего, просто пломбу поставить. И, чесно говоря, остерегайтесь этой клиники, жесть какая-то 🥵
Кларимед
Добрый день, Вероника! Не могли без внимания оставить ваш отзыв. К сожалению, у пациентов складывается ложное мнение о врачах, которые, действительно, хотят им помочь. Давайте разберём все по порядку. Если Вас врач направил на определённый снимок, это исключительно для того, чтобы удостовериться в Вашем диагноЗе! Упоминая про худший случай с ИМПЛАНТАТАМИ, Вас хотели предупредить о том, что несвоевременное лечение может привести именно к этому результату. Вам провели комплексную консультацию, предложили качественное лечение с целью сохранить зубки, опираясь на свои знания, которые врачи получали на протяжении долгих лет. Каждый случай — индивидуальный, невозможно все вылечить «пломбой» или как хотите этого Вы, учитывая тот факт, что медицинское образование, как правило, у Вас отсутствует. Иначе зачем придумывали столько разных конструкций в виде тех же самых коронок?
Самое печальное в данной ситуации — безграмотность пациентов. Под этим словом имеется в виду неосведомлённость о каких-то элементарных вещах в стоматологии, упрямство, неуважение к докторам, да и,чего уж там,не знание правил орфографии в 26 лет.
Зубки берегите, всего вам наилучшего. С уважением, администрация клиники «Кларимед».
Хорошо залечили пульпит, боли не испытывала в процессе и после. Корень убили девитализирующей пастой какой-то хорошей современной. Потом аккуратно врач все почистил, мин за 15. я даже удивилась, что так быстро, но у них хорошее оборудование. Снимок сделали до и после, чтоб убедиться что от корня ничего не осталось. Врач мне все снимки показал и прокомментировал. Мне понравилось, буду к ним еще ходить.
Каждый ведь выбирает, что подходит именно ему. Мне в клинике Кларимед в первую очередь подошло место расположение (живу рядом) и режим работы, так как пришлось бежать в рань и с острой болью. Вылечили мой зуб, сохранили, так что могу сказать, что буду обращаться сюда за лечением.
Я в Кларимеде лечил довольно сложный зуб, уже думал, что придется коронку ставить, нет, пока обошлись пломбой. Что, конечно, порадовало, все-таки спасли родной зуб, коронку поставить еще успею. Цена вполне доступная.
Пока только дважды здесь был, но всем доволен, врач попался хороший, мужчина, в возрасте, видно что опыт есть. Очень четко действовал, не пожалел анестезии, сразу сказал что будет больно, лучше сразу укол сделать. Дырка была большая, но еще не пульпит, слава богу спасли зуб.
У Кларимед нет координат на карте