8 (925) 743-38-86 8 (925) 743-38... — показать

Стоматологическая клиника Lanri Clinic - отзывы

8 (925) 743-38-86 8 (925) 743-38... — показать
+7 925 743-... +7 925 743-38-86 ещё

Про «Стоматологическая клиника Lanri Clinic »

Стоматологическая клиника Lanri Clinic – это широкий спектр услуг европейского уровня качества.

В стоматологической клинике активно используются передовые научные разработки и технологии, позволяющие добиться оптимального результата и сделать процесс лечения максимально коротким и комфортным.

Специалисты клиники регулярно проходят обучение в России и за рубежом, поэтому здесь вы можете быть уверены в высочайшем профессионализме врачей.

В стоматологической клинике специализируются на имплантации зубов. Здесь же можно получить и весь спектр врачебной помощи по профилю клиники.

Выполняются услуги в области терапевтической стоматологии, проводится профессиональная гигиена полости рта, протезирование зубов, удаление, иные хирургические вмешательства, а также представлена ортодонтическая стоматология.

Узнать более подробную информацию о клинике, предоставляемых услугах, их стоимости, а также акциях можно по указанному на странице организации номеру телефона. Прием ведется по предварительной записи. Для пациентов клиники предоставляется бесплатная парковка.

Стоматологическая клиника Lanri Clinic работает в будние дни, с десяти утра до десяти вечера, без перерыва.

Отзывы про Стоматологическая клиника Lanri Clinic (287)

4.8
Зуб болел сильно, удалял у Бикулич И.В. Как доктор зуб вырвал, даже не почувствовал, никакой боли и дискомфорта. Был в конце мая, зажило все хорошо.
Благодарим за отзыв!
Побывали с дочкой пару дней назад на консультации у Шерниной Н.С., очень довольны! Тщательный осмотр, внимательное отношение, понятные рекомендации, план лечения, доступная цена. Со временем планируем прийти на установку брекетов.
Благодарим за отзыв!
коронки ставила из керамики, до этого были металлокерамические. спасибо кириченко, новые коронки ни в какое сравнение не идут со старыми, выглядят как родные зубы. очень рекомендую попасть именно к этому специалисту.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Спасибо большое за отличный отзыв!
Глазкову посветовали, обратилась к ней с кистой зуба. Расверлила, вычистила каналы, провела необходимое лечение без капли боли! Зуб спасла, сейчас ничего не беспокоит.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Благодарим за отличный отзыв!
лечение мне проводил игорь владимирович, чистил и пломбировал каналы. зуб не болит, на горячее и холодное не реагирует- качественно все сделал. обращусь еще и буду рекомендовать.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Надежда, спасибо за отзыв!
Достоинства
В клинике протезируюсь первый раз. Очень приятное отношение всего коллектива и очень качественная работа. Доктор В.Э. Кириченко- отличный специалист, все объяснил и посоветовал как лучше. Поставил циркониевый мост, с первого дня служит как свои зубы, не потребовалось никаких исправлений)) Клиника хорошая, своих цен она действительно стоит! Спасибо огромное!
Благодарим за отзыв!
Спасибо Ерохину С.В., в конце февраля ставила у него Мисс. Никакого дискомфорта не было и нет, ничего не мешает. Очередей нет, никакой нервотрёпки. Однозначно могу рекомендовать и клинику, и хирурга!
Благодарим за отзыв!
Достоинства
Повторно был на лечении у Игоря Владимировича. Доктор меня полностью устраивает, аккуратно и не больно все делает. В этот раз лечил кариес и каналы, сделал качественно. Зуб как новый, не болит, работой доволен))

Недостатки
все прошло хорошо!!
Спасибо за отзыв!
С конца февраля хожу с мелаллическими брекетами. Шернина Н.С. хорошо все сделала, нет ощущения сдавленности или неудобства, на речь тоже не повлияло, что для меня важно. В целом доволен))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Благодарны за отличный отзыв!
Достоинства
У Сергея Владимировича на место переднего зуба поставил имплант Мисс. БЫСТРО, БЕЗБОЛЕЗНЕННО, хорошая анестезия, все ОТЛИЧНО ЗАЖИВАЕТ!

Недостатки
нет

Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Спасибо большое за отзыв!
год и 2 мес. лечения у натальи сергеевны шерниной прошли на одном дыхании. мне очень с ней повезло, зубы керамическими брекетами выровнялись как нужно. прикус сделала идеальным, как и обещала. каждый раз уходила от неё с настроем, что всё это не зря делаю! спасибо, для меня вы лучшая!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Вероника, Благодарим за отличный отзыв!
Достоинства
Исправляла узкие зубы винирами, эмоции переполняют! Всё аккуратно и красиво, зубки белоснежные, но перебора с белезной нет. В.Э. Кириченко спасибо многоо раз!

Недостатки
нет

Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Валерия, спасибо большое за отличный отзыв!
Ерохин С.В. понравился, делал у него имплантацию. Предварительно предложил несколько видов имплантов, но выбрал мисс за 39500 руб., при том, что врач сказал, что имплант хороший. Спасибо, что подошел илдивидуально, имплант отлично приживается, чужим его не ощущаю. Клинику рекомендую однозначно, цены здесь не завышенные, но и недешевле, но при этом отличное качество во всём.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Андрей, благодарим за высокую оценку работы нашей клиники!
С глубоким уважением к В.Э.Кириченко, сделал мне бюгельный протез. Рад, что 72000руб, на ветер не выбросил, протез сделан точно по мне, после первой же примерки, не потребовалось никакой корректировки)) Очень доволен результатом его труда.
Андрей, благодарим за отзыв
Убедился, что клиника хорошая на собственном опыте. Протезировался на импланты. Металлокерамические коронки Кириченко В.Э. поставил без малейшего дискомфорта и с отличным качеством. Даже оказались лучше моих натуральных.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Иван, благодарим Вас за отзыв!
Достоинства
был у шерниной на консультации по установке брекетов.всё профессионально объяснила, без прикрас и по срокам, и по материалам, по стоимости тоже всё расчитали. цена вполне приемлимая, рекомендую.

Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Спасибо, что высоко оценили нашу работу!
В ноябе ставила коронки, предварительно пролечив зубы. Прекрасные врачи. Очень внимательный подход к клиенту, работу делают аккуратно, качественно, безболезненно. Всегда боялась стоматологов, а здесь приходила и отдыхала. Рекомендую к посещению!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Лилия, спасибо что высоко оценили работу нашей клиники!
По показаниям ортодонта дочке делали пластику уздечки языка. Спасибо Ерохину, сделал всё моментально, ребенок даже пикнуть не успел. Это впервые, когда мы от хирурга вышли не только без слёз, но и хорошем настроении))
Посещаю пародонтолога с середины ноября. Острые симптомы сняли, десна не болят и не кровоточат. Очень рекомендую! А сначала, как и все лечил пародонтит в домашних условиях, а толку было ноль((
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Леонид, благодарим за отличный отзыв!
Приехал с острой болью. Бикулич принял без записи, был внимателен и понимал моё состояние.При удалении не почувствовал ничего. Это было ПРОФЕССИОНАЛЬНО, БЫСТРО и АККУРАТНО!
Хочу поблагодарить Кириченко В.Э.. Он вернул моим зубам приличный вид, никто даже не замечает, что у меня на зубах частичный съёмный протез)) Стоит КАК РОДНОЙ! СПАСИБО, что дарите людям радость и здоровье!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Борис, спасибо что высоко оценили работу наших докторов!
На брекеты решалась лет 10, наконец поставила. Оказалось не больно, привыкла быстро и самое главное керамику мало кто замечает! Зубы выравниваются, становятся красивыми, я очень пожалела, сто не сделала это раньше. Работой Натальи Сергеевны Шерниной очень довольна.
Спасибо Владимиру Эриковичу за протезирование на имплантах, наслаждаюсь новыми зубами от души)) Привыкать не пришлось вообще, все сделал аккуратно. Я даже не мог представить, что протез будет как свои родные зубы и ощущаться и смотреться))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Константин, благодарим Вас за отзыв!
Достоинства
быстро,качественно,доступно

Была у Натальи Сергеевны на консультации. Доктор позитивная, доступно объяснила информацию. Теперь знаю, какие брекеты существуют, какая у них разница и стоимость. Это мне было важно. Можно приходить ставить.
Крутая стоматология, а особенно хирургия. Понравилось очень, начиная с первого звонка. Уважительное отношение, прекрасная работа хирурга. Удалял здесь сразу 3 зуба, готовился к протезированию, всё прошло профессионально- не больно, не страшно. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Игорь, спасибо большое за отличный отзыв!
Достоинства
У Бикулича И.В. зубы лечила первый раз. Когда увидела работу была просто в восторге. Не просто налепил пломбу и отпустил. Зуб отшлифовал, отполировал, пломбы совсем не видно. Обязательно приду еще и буду советовать как хорошего специалиста.

Недостатки
нет

Удалял зуб мудрости, всё легко и быстро. Приятно, когда попадаешь в руки такого специалиста, как Ерохин С.В. и забываешь про все страхи.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Сергей, благодарим Вас за положительный отзыв!
в вашей клинике прохожу лечения хронического заболевания десен. спасибо доктору, а также всему персоналу, пародонтология здесь на уровне. сложные проблемы решают быстро, отношение доброжелательное, обстановка комфортная- люди любят и знают свою работу. желаю удачи и везения во всём!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Лидия, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Достоинства
Имплантация Мисс у Сергея Владимировича прошла на отлично. Довольна качеством и доступностью импланта, мой семейный бюджет не пострадал, заплатила 39500т.руб. А главное, не было никаких осложнений, восплений, отечности.

Недостатки
нет

Приехал с острой болью. Хорошо, что Марина Леонидовна работала до 21--00 час. Обезболила, кариес почистила, полечила, запломбировала, не чувствовал ничего. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Олег, благодарим Вас за отзыв!
Достоинства
Хожу в комбинированных брекетах месяц. Спасибо Н.С. Шерниной, что посоветовала эту систему, сравнительно недорого- 125 тыс. руб., и практически незаметно- не сковывают меня в общении. Теперь жду голливудской улыбки.

Недостатки
нет

Керамическую коронку на имплант ставил у Кириченко В.Э. Работа выполнена с ювелирной точностью и кроме этого красиво, полагаю- он один из самых лучших ортопедов Москвы)) Большое спасибо Вам, Владимир Эрикович!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Леонид, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Достоинства
На прошлой неделе был в поликлинике по острой боли . Зуб Бикулич И.В. вырвал очень быстро, даже не заметил, пару минут и я вышел из кабинета. Вот бы все врачи так удаляли зубы! Спасибо Вам!

Недостатки
никаких

Спасибо Владимиру Эриковичу за добросовестную работу, зуб сделал буквально заново, поставил вкладку+ керамическую коронку.С "новым зубом" хожу уже три месяца, коронка красивая, кушать удобно, а главное не беспокоит. Стоимость как и везде в частных клиниках, а вот внимания такого не встречал))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Олег, спасибо что высоко оценили работы наших специалистов!
Достоинства
Наконец- то я не только сделала гигиену, но и отбелила зубы! Спасибо клинике за Анжелу Аркадиевну, невероятно всё сделала - небольно и аккуратно, улыбка стала по настоящему белоснежная. Процедуру по мере необходимости готова повторить у неё без проблем!

Недостатки
никаких

Удаляла четыре 8-ки, очень боялась, накрутила себя ужас.Но Игорь Владимирович сделал всё на высшем уровне, удалил, даже не почувствовала. В общем всё замечательно, советую.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Наталья, благодарим за высокую оценку нашей работы!
С конца прошлого месяца лечу пародонтит. Подход мне нравится, лечение даёт результаты, я уже стала забывать, что такое кровь из десен и ужасный запах изо рта. Очень рекомендую, специалисты в клинике замечательные, они просто любят свою работу и делают её качественно!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Анжела, мы благодарим Вас за отзыв!
Достоинства
Ставил в середине мая у Шерниной металлические брекеты, хожу с ними совсем ничего, но зубы уже двгаются, спасибо, что посоветовали, они и правда скоростные.

Недостатки
нет

Достоинства
Лечил кариес пару недель назад, зуб не болит, сделан надёжно. СПАСИБО Игорю Владимировичу, что принял с острой болью без предварительной записи.

Недостатки
нет никаких недостатков

Имплантацию делал Ерохин С.В. в конце мая, осложнений нет, зуб как родной! Ставил МИСС, посоветовали, потому что имплант хороший и стоит всего 39500т.руб.))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Геннадий, благодарим Вас за отзыв!
Достоинства
К Глазковой А.Д. пришел по рекомендации, врач хорошая как и говорили. Сделала чистку, залечила кариес- все на совесть, зубы не только стали чистыми, но даже слегка отбелились, пломба не мешает и не выделяется. Очень все качественно, спасибо!

Недостатки
никаких нет

Преимущества отбеливания перед пастами очевидны, зубы осветлились до белого цвета и никакой повышенной чувствительности нет. Трибуц М.Л.понравилась, настолько делала все бережно, что я и маму к ней записала, и сама еще приду с огрмным удовольствием.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Ева, благодарим Вас за отличный отзыв!
Достоинства
имплантация уже прошла, после такого серьезного вмешательства ничего не беспокоит, мисс приживается замечательно! заплатила 39500руб.- это то, что я хотела и по цене и по качеству. спасибо ерохину с.в. за работу, а клинике за доступные цены, в выборе я не разочаровалась!

Недостатки
нет

Достоинства
В конце апреля обращалась к пародонтологу с отеком и кровоточивостью десен. Спасибо за помощь, чистка и лечение помогли, с деснами теперь порядок!

Недостатки
нет

Хожу к Анжеле Аркадиевне на гигиену раз в пол года, уже забыл, что зубы могут выглядеть неопрятно или болеть.Счищает налет всегда очень хорошо, после чистки зубы чистые и кариеса в дальнейшем меньше. Доктор востребованная, записываюсь раньше. Рекомендую и считаю, что получается выгоднее сделать чистку, чем постоянно лечить кариес.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Всеволод, Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Достоинства
К Ерохину С.В. попала с острой болью и опухшей щекой, принял без записи. Корень зуба доктор достал быстро, дал рекомендации как ухаживать за лункой. Обращалась первый раз, очень довольна его работой.

Недостатки
никаких

Ставила импланты на жевательные зубы, бывтро и безболезненно, проблем с приживлением не было, уже стоит коронка, отлично всё кусаю и жую. За всё благодарю Ерохина Сергея Владимировича, он перевернул моё отношение к стоматологам.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Людмила, спасибо Вам за отличный отзыв!
Достоинства
к удалению кисты готовилась морально долго, а прошло для меня всё легко! спасибо ерохину за хорошую анестезию, аккуратность, индивидуальный подход. ваше внимание и высокий уровень знаний многого стоит!

Недостатки
все хорошо, довольна всем

Достоинства
работой сергея владимировича довольна, прайсом тоже. выбрала имплант мисс, вкрутил быстро, небольно и по цене доступно. начало мне нравится, не сомневаюсь, что и с приживлением проблем не будет.
Зубы металлические брекеты исправляют отлично, внешний вид нравится, реально выглядят аккуратно, это уже не те массивные железки, которые были раньше)) Цена тоже нормальная, дешевле чем на другие системы. Что касается недостатков- это привыкание, но мне сложно было только первую неделю. Спасибо Шерниной лечение проходит в удовольствие!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Жанна, мы благодарим Вас за отличный отзыв!
Достоинства
Протезировался у В.Э.Кириченнко, когда поставили вкладку е-мах, я был поражен. Какая часть зуба искусственная, а какая нет, было совсем не видно, смотрится как единое целое. Спасибо.

Недостатки
нет

Достоинства
Керамические брекеты стоят уже полгода, зубы почти стали ровно, а когда ставила, думала будет долго. Наталье Сергеевне спасибо, объясняет всё поняатно, подтяжки делает совершенно небольно.

Недостатки
нет

Кириченко Владимиру Эриковичу СПАСИБО за качество! На днях завершили работу, на импланты ставила мост из циркония. Как стали выглядеть зубы, мне нравится, а цирконий считаю лучшим материалом в стоматологии- служит долго, смотрится красиво.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Регина, спасибо вам большое за такой отличный отзыв!
2 нобеля мне вживили за один приём, оказалось это совсем не страшно и быстро, сергей владимирович в этом спец. последствий после не было, приживление проходит без осложнений.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Вероника, благодарим Вас за отличный отзыв!
Достоинства
Постоянно отваливалась одна и та же пломба, пока не обртился к Анжеле Аркадиевне.Спасибо Вам огромное, проблем с зубом больше нет. Очень трудно было найти такого хорошего врача, который делает всё аккуратно и на совесть.

Недостатки
нет

для исправления прикуса ношу керамические брекеты. наталью сергеевну однозначно рекомендую, с каждой коррекцией результат всё лучше. что касается стоимости, она вполне нормальная, незаоблачная.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Иванна, спасибо вам за отличный отзыв!
Достоинства
Благодарю врачей клиники, что избавили от боязни стоматологов. Лечил здесь кариес, сложный пульпит, делал чистку, больно ни разу не было. Доктора здесь профессионалы, всегда внимательны к проблемам за результат лечения всегда отвечают. Желаю Вам всем самого лучшего и только благодарных пациентов!

Недостатки
нет

Качество лечения здесь гораздо лучше, чем в других клиниках, поэтому о затратах не пожалел. Запущенный зуб лечил у Кузьминой А.А., замечательная доктор, отнеслась добросовестно, избавила от боли, пролечила каналы, пломбу на зубе совсем не видно. Доктора уже всем рекомендую.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Артур, спасибо за высокую оценку работы нашей клиники!
Достоинства
С установкой и приживлением имплантов проблем не было никаких! Делал Сергей Владимирович Ерохин, замечательный врач, хороший человек, не хватает слов, чтобы передать ему свою радость!! На днях установили уже коронки, зубы выглядит как родные)) Спасибо, спасибо, спасибо..........

Недостатки
нет

Достоинства
Хочу поблагодарить Сергея Владимировича, 2 Нобеля установил отлично, приживаются быстро, думаю коронки поставлю раньше, чем планировала)) Кто ищет хорошего имплантолога, обращайтесь, я шла как на эшафот, а оказалось не больно и быстро, после тоже ничего не опухало и не болело. Заплатила не мало, но импланты и качество работы того стоят.

Недостатки
нет

Перед новогодними праздниками сделала имплантацию, хотела Новый год встретить со всеми зубами. Довольна, нет слов! Благодаря Ерохину, все прошло замечательно, осложнений нет, заживает все по плану. Доктора очень советую!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Любовь, спасибо Вам большое за положительный отзыв!
Достоинства
Нобель выбрал не зря, приживается отлично. Операцию делал в конце декабря у Ерохина С.В., руки действительно золотые, все движения отточены до мелочей. Было не сташно и не больно, спасибо!
Сделал себе подарок к Новому году, за 48 тыс. руб. поставил полный нейлоновый протез. Протезировался у Владимира Эриковича в середине декабря, но уже нормально кушаю и разговариваю без проблем, протез очень удобный оказался))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Юрий, мы благодарим Вас за отзыв!
Достоинства
Лечение брекетами помогает, ЗУБЫ ВЫРАВНИВАЮТСЯ на глазах. Хорошо, что прислушался к совету Натальи Сергеевны и поставил МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ брекеты, оказалось БЫСТРО и ЭФФЕКТИВНО!

Недостатки
нет
Достоинства
Давно страдала гайморитом, не знала причины, в конце ноября обратилась к Сергею Владимировичу. Оказалось после удаления зуба остался осколок. Сделали операцию, не слышала ничего. Благодарю, вы лучший хирург на свете!
На импланты ставила коронки. Владимир Эрикович оказался хорошим ортопедом, была у него впервые, ЗУБЫ ПОЛУЧИЛИСЬ КАК РОДНЫЕ! Доктора советуую, только записывайтесь предварительно, очередь.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Нина, благодарим Вас за отличный отзыв!
Имплантировалась у Сергея Владимировича, ставила 4 шт. Мисс, прижились быстро. С прошлой недели хожу с формирователями десны, следующий этап коронки, аж не верится.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Зинаида, спасибо Вам большое за отличный отзыв!
Трибуц М.Л. советую, чистит всегда очень хорошо и бережно! В этот раз решилась на отбеливание, процедура прошла так же эффективно, зубы реально как с картинки! Спасибо!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Слава, спасибо большое за отличный отзыв!
Достоинства
Прижился имплант по плану, ставила Мисс. Ерохин несколько дней назад установил формирователь кстати не больно. Осталась сделать коронку и я с новым зубом, уже дождаться не могу!

Недостатки
нет
В клинику хожу давно, хоть и частная, просто отношение всегда замечательное и атмосфера душевная.Хотелось бы цены пониже, но они везде такие, а в качестве здесь я уверенна на 100%. Все манипуляции с зубами, лечение, гигиена, всегда безболезненные, а результаты отличные. Спасибо и еще раз спасибо!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Галина, спасибо большое за отзыв!
Достоинства
Лечение у Анжелы Аркадиевны проходил с удовольствием. Кариес залечила не больно, каналы почистила, запломбировала совсем не слышно. Понравилось всё,за исключением, что пришлось ждать своей очереди 2 недели, плотная запись, но во всяком случае все было качественно и профессионально, поэтому рекомендую без сомнения.

Недостатки
никаких
Шел на гигиену, заодно и кариес полечил. Был у Трибуц в середине сентяебря, пломба стоит крепко, зубы чистые, ни камня, ни налета. Могу сказать одно, доктор отличная!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Дмитрий, благодарим за отзыв!
Достоинства
Позволила себе виниры ( ставила в середине сентября), очень рада! Зубы как настоящие, только ровные и без сколов. пасибо Турову, улыбка безупречная!
Достоинства
Надоело мучаться без жевательных зубов, записалась на протезирование. Спасибо Алексею Викторовичу Турову за работу, вначале сентября поставил 2 м/к коронки, и вкладку)) Зубы теперь в порядке, все красиво, аккуратно, а главное есть чем жевать!!
Удаляла зуб мудрости. Ерохина С.В. советую, врач на своем месте. Было не просто небольно, а вообще незаметно! Также получила грамотную консультацию по имплантации, даже с имплантом определилась, однозначно теперь только к нему!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Алла, спасибо Вам за отличный отзыв!
В брекетах хожу с начала августа, в плане дискомфорта проблем нет, привык буквально за неделю. Что выбрал керамику очень доволен, внешний вид супер! Наталья Сергеевна все аккуратно установила, даже коллеги по работе не заметили))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Леонид, мы благодарим Вас за отличный отзыв!
Достоинства
Консультация у Шерниной Н.С. впечатлила, была у неё в средине августа. Осмотрела, все подробно объяснила, спокойно ответила на все вопросы, обсудили все варианты брекетов. Уверенна на 100%, что это мой доктор!

Недостатки
нет
на жевательные зубы поставила металлокерамику, 3 ед. туров сделал всё быстро и точно, коронки сели идеально, не мешают, жую как родными. ортопед замечательный, рекомендую.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Екатерина, спасибо большое за отзыв!
Достоинства
Моему счастью нет предела, зубы теперь в полном составе)) Спасибо Ерохину, имплантация оказалась проще, чем думала, не зря ждала 2 недели своей очереди, хирург- талант! Выбором импланта тоже довольна, ставила Нобель в середине августа, приживается замечательно, ни отеков , ни осложнений.
Пока собираю деньги на имплант, на передний зуб временно поставила бабочку. Протез классный, дискомфорта никакого, в уходе прост. Выглядит естественно, еще никто не заметил, что зуб не мой! Рада, что обратилась за помощью к Алексею Викторовичу, протез сделан был за 2 посещения, рекомендую!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Ядвига, мы благодарны Вам за отзыв о нашей работе!
Достоинства
Протезировался в начале июля, сомнений в профессионализме Турова нет. Циркониевый мост сделан качественно, стоит как влитой, жевать удобно, смотрится супер))
Зубы очень хорошо отбелились! Чистка так не помогала! Рекомендаций Глазковой А.Д. придерживаюсь, результат не изменился, зубы остаются белыми, хотя процедуру делал в начале июля))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Андрей, благодарим вас за отзыв!
Достоинства
Виниры ставила в июле, до сих пор не могу налюбоваться! Зубы ровные, без щелей. СПАСИБО Турову А.А., все изьяны скрыты.

Недостатки
нет

Теперь я знаю к кому обращаться с зубными проблемами! Глазкова- прекрасный врач! Зуб после лечения не беспокоит, выглядит здоровым! Примите благодарность! Рекомендовать буду всем!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Фаина, спасибо огромное за отзыв!
Имплант Мис мне ставил Сергей Владимирович. Для такого качества, цена 39500- это реально. После операции ничего не болит и не ноет, работа выполнена превосходно! Успехов Вам и дальнейшего роста.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Геннадий, благодарим Вас за отличный отзыв!
Кузьмину А.А. советую теперь всем как хорошего специалиста. Лечила у неё кариес с перелечиванием каналов. Сделано все на отлично, думаю зуб теперь прослужит долго. Мне еще повезло, что быстро нашла работающую клинику и что не заставили с острой болью ждать!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Татьяна, спасибо за отличный отзыв!
Достоинства
Сильно разболелся зуб, пошёл в стоматологию, на удивление оказалась открыта)) Сделали всё хорошо и без боли, зуб стал как новый. Благодарю, что приняли во время коронавируса.

Недостатки
нет
В клинике был 2 недели назад, была открыта . Пульпит лечила Трибуц, врач отличная! Зуб теперь совсем не беспокоит, как будто и не было ничего))
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Богдан, спасибо Вас за отличный отзыв!
Могу сказать точно, что здоровиьем своих пациентов в клинике дорожат. Меры профилактики усилены, постоянно всё протирается и моется. От боли спасли, записываться не пришлось. Спасибо.
пришла с сильной болью и опухшей щекой, диагноз флюс. кузьмину а.а. рекомендую, доктор замечательная. помощь оказала быстро и без боли, назначила дальнейшее лечение. кстати, это была единственная клиника, которую я нашла открытой.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Ульяна, благодарим Вас за отличный отзыв!
Ура!! Хоть Ваша клиника открыта! Поход в стоматологию для меня всё время был пыткой, а теперь я готова была прыгать от радости! Анастасия Дмитриевна за меня взялась сразу, боль при пульпите была очень сильной. Ей пришлось исправлять ошибку другого стоматолога, перелечивать каналы зуба и заново пломбировать)) Работа в итоге сделана на отлично! Спасибо огромное! Теперь только к Вам!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Богдана, благодарим вас за отзыв!
Достоинства
От сильной боли не спала 2 ночи.Объехала несколько стоматологий, все были закрыты на карантин. СПАСИБО, что хоть Вы продолжаете работать! Бахилы при входе выдали, руки дез. раствором обработали. Помощь оказали быстро и квалифицированно, теперь знаю куда обращаться 😊

Недостатки
никаких
Что зуб мудрости придётся удалять, знала,рос неправильно. И надо же было ему разболеться в период эпидемии. В клинику обратилась впервые, в которую ходила до этого, закрылась на карантин. Спасибо, что приняли! Теперь Игоря Владимировича советую всем, врач от Бога. Сложное удаление прошло совершенно не больно.Такого точно не ожидала!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Елена, Спасибо Вам за такой отличный отзыв!
Достоинства
Боль была ужасная! Рентген показал глубокий кариес, хотя месяц назад этот зуб лечил в другой клинике. Трибуц М.А. убрала старую пломбу, кариес почистила, зуб заново запломбировала)) Работа качественная, благодарю! А за то, что работаете в эпидемию коронавируса отдельное спасибо!

Недостатки
никаких!!!
Неделю назад разболелся зуб, в клинику в связи с вирусом идти не хотел, боялся скопления людей. Когда увидел, что очередей нет, успокоился. Глазкова А.Д. каналы полечила, пломба под цвет, всё просто идеально)) Обращайтесь смело!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Александр, спасибо за высокую оценку работы нашей клиники!
Остановился на керамической коронки из циркония. Цена бюджетная, отдал 30000руб. по акции, дешевле, чем в других клиниках) Алексей Туров всё сделал качественно, коронка села как влитая, смотрится натурально)) Клиника понравилась, атмосфера располагает.
Кариес лечила в начале февраля,зуб передний, переживала, что будет заметно. Такого внимательного врача как Трибуц М.Л. не встречала! Советую! Времени на консультации уделила предостаточно, не торопилась. Пломбу подобрала по цвету эмали, не видно совсем!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Мария, благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов!
После установки виниров зубы выглядят шикарно! Туров А.В. большой МОЛОДЕЦ! Работа КАЧЕСТВЕННАЯ!
За имплант заплатил 39500 руб., как и было озвучено первоначально.Ставил в январе 2020г. Операция прошла удачно))Сергей Владимирович всё сделал на совесть!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Юрий, мы благодарный Вам за высокую оценку работы наших врачей!
Наблюдалась здесь год с самыми разными проблемами. Очень понравилось отношение врачей, ответственный и компетентный подход к каждой проблеме, вежливость и терпение. На каждый вопрос отвечали обстоятельно и подробно, никогда не было ощущения спешки или невнимания. Результатом очень довольна, это единственное место, где я совсем не беспокоюсь о том, что сделают с моими зубами - полностью доверяю врачам и ни разу не пожалела об этом. Огромная благодарность также и администраторам клиники, которые всегда ведут себя дружелюбно и душевно. Очень ценю это место за индивидуальный подход и - парадоксально! - хорошее настроение. Уже который раз прихожу к ним с проблемами, а ухожу повеселевшей и здоровой. Спасибо!
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Сабина, спасибо Вам огромное за такую высокую оценку нашей клинике!
Имплантировал нижний зуб у Ерохина в Ланри на Кузнецком мосту. Поставили имплант нобель груви, в выборе положился на опыт имплантолога. Думаю, не зря. Имплант проблем не доставил, установка и адаптация прошли комфортно. Приживаемость быстрая, долго ждать установки коронки не пришлось. Благодарю за работу.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники!
Удалила в прошлую среду зуб мудрости. Болел недели 2, даже нарост начал из десны образовываться. Зуб был ретинированным, не мог полностью прорезаться из-за узкой челюсти. Удалять боялась, слава богу Сергей Владимирович спец, удалил быстро. После укола анестезии БОЛИ НЕ ЧУВСТВОВАЛА, зажило тоже хорошо, без дискомфорта. Большое спасибо.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Анастасия, мы очень вам благодарны, что нашли время и оставили о нашей клинике такой отличный отзыв!
Хочу поблагодарить Кузьмину Анжелу Аркадиевну за лечение пришеечного кариеса на передних зубах. Замечательный добросовестный врач с умелыми руками. Пломбировать зубы в таком месте очень ответственно, у меня очаг еще был под десной, пришлось изрядно потрудиться, чтобы все почистить. Ни малейшего замечания, отличный стоматолог с хорошими манерами.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Ольга, мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике!!!
Спасибо Кузьминой А.А., теперь я с нормальными передними зубами, притом своими. Отреставрировала будь здоров, не догадаешься, что нарощенные. В Ланри пошла по совету подруги, до этого единожды реставрировала в другом месте. Взяли недорого, сделали средненько, и все отвалились через три месяца. Выяснять отношения не стала, поставила крест на этой клинике, стала искать другую, получше. В эстетичной реставрации разочаровалась, настроилась на циркониевые коронки. Подруга отговорила. Зачем здоровые зубы обтачивать, если реально восстановить, только в правильной стоматологии и у более компетентного доктора. Благодаря мастерству и опыту Кузьминой я поверила в силу современной стоматологии. На своем примере убедилась, в умелых руках качественный фотополимер настоящие чудеса творит, красотища просто, качество супер. По цвету очень точно, реставрированные зубы совсем не выделяются среди остальных. ВРАЧ БОЛЬШАЯ УМНИЦА.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Нелли, мы благодарны Вам за ваш отзыв!
Интересный человек, харизматичная личность, чуткий доктор, врач с золотыми руками.
Я много сменил стоматологов - обычно просто стараются содрать сразу и побольше, либо напакостить чтобы потом еще содрать)
Про работу Анастасии забываешь, как только выходишь из клиники - восстанавливает и лечит безболезненно, вдумчиво и аккуратно.
Главное не опаздывать на свою запись)))а то выругает(:
Была в Ланри клиник несколько раз, ничего плохого сказать не могу, кариес вылечила, налет удалила, без косяков, бес стресса, по нормальным ценам для мск. По ведению приема и общению понравилась Кузьмина, она хоть и строгая на первый взгляд, но на самом деле просто концентрируется на работе. По лечению вообще замечаний и быть не может.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Елена, мы благодарны Вам за отличный отзыв!
ЕРОХИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Опасайтесь данного врача. "Предупреждая о последствиях" совершенно не говорит, что он будет стараться этих последствий избежать или что он будет аккуратен, а сразу предлагает подписать согласие на все эти "внезапности". При общении с пациентом совершенно эмоционально бестактен, предлагает "идти туда, где вам это все сделали, это был бы идеальный вариант". После обещания свища из ротовой полости в полость гайморовой пазухи, а также того, что он при удалении шестерки обязательно заденет пятерку и ее тоже нужно будет удалять, я заплакала, он сказал: а что вы плачете? Ну действительно ,чего я плачу. Когда я оставляла жалобу на него он отпирался, говорил, что никуда он мне не советовал отсюда идти и советовал научиться себя вести. Иногда опыт против врача и его эмоционально выжигает. В данном случае, врача не советую, он совершенно некомпетентен, так как годы службы и выгорание приводит к халатности, людей уже как мясо начал рассматривать.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
По установленному Министерством Здравоохранения закону, на все манипуляции, проводимые в клиниках, пациентам предлагается подписать согласие. Без согласия доктор не имеет право ничего делать. Вам это и было предложено, от чего вы отказались. О возможных осложнениях, тем более в вашем запущенном случае, доктор так же обязан был вас уведомить. Что и сделал. Очень странно и не последовательно с вашей стороны обвинять доктора в халатности и некомпетентности именно за чёткое выполнение своих обязанностей.
Кто собрался имплантировать зубы, рекомендую Ерохина Сергея Владимировича с Ланри клиник. Полгода назад у него три израилевских импланта мис ставила, замечательный имплантолог и хирург, опытный и работает четко по протоколу...Ортопантомограмму изучает досконально, потом только берется. На моем снимке фолликулярную кисту с зачатком зуба обнаружил, вот это СЮРПРИЗ для меня, теперь понятно, почему левая верхняя 5-ка не прорезалась, сидела себе в кости и не беспокоила. Цистектомию перенесла хорошо и заплатила всего 4000 тысячи, через месяц титановые "мисы" поставили, циркониевые коронки очень гармонично вписались в зубной ряд.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Мы благодарны Вам, что нашли время и оставили о нашей клинике отличный отзыв!
Кариеса не было с детства!!! Полной неожиданностью было когда зуб разболелся. Ездила в Ланри Клиник по записи, Анжела Аркадьевна ликвидировала за полчаса все несчастье, кариес сказала не глубокий, пломбочку установила и вся проблема. Записалась к ней на профгигиену. Очень аккуратно работает, не страшно за результат.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Полина, мы очень Вам благодарны что нашли время и оставили о нашей клиники такой отличный отзыв!
В этой стоматологии на Варсонофьевском переулке проходил серьезную процедуру по установке имплантов. Доктор Ерохин порекомендовал образцы МИС, устанавливали на 2 отсутствующих зуба. Операция прошла успешно, импланты хорошо прижились, осложнений не наблюдалось, уже поставлены коронки. Цена приемлемая, 39 500 один имплант стоил, коронки по 23 800 штука. Качеством доволен, равно как отношением врача и персонала клиники.
Вчера ходил в Ланри, лечил кариес у Кузьминой. Зуб залечили, много сверлили, тк резец в зоне улыбки, надо было восстанавливать. Еще врач сделала композитный винир - восстановила форму зуба материалом похожим на пломбировочный. Получилось натурально, не видно дефекта. Считаю услуги оказаны на отличном уровне. Мне в этой клинике было комфортно.
Стоматологическая клиника Lanri Clinic
Благодарим Вас за отличный отзыв!
Мои родные зубы не совсем презентабельные, с желтизной, форма не очень, нижние мелкие с зазорами, вдобавок между передними небольшая щербинка, широко никогда не улыбалась из за этого… После долгих раздумий решила винирами исправить - поставила на всю зону улыбки. Радости нет предела, выглядят очень и очень круто, но самое главное - естественно, зазоров между зубов нет, все ровненько и красиво. Не скажу что дешево, единица в Ланриклиник обошлась по 20500 рублей, но взамен я получила шикарные зубы! Спасибо огромное ортопеду за мой красивый смайл!