8 (495) 150-99-93 8 (495) 150-99... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ЛПС Дента на Криворожской улице Сеть

8 (495) 150-99-93 8 (495) 150-99... — показать
Россия, г Москва, ул Криворожская, д 29 к 2
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Стоматологическая клиника ЛПС Дента на Криворожской улице (6)

Отличная стоматология. С прекрасными врачами. Сделали 3 фото-пломбы на передних зубах, всё отлично. Качество супер. Очерь рада своей новой улыбке.
Хорошая стоматология, всегда лечусь только здесь, врачи профессионалы своего дела.
Делала чистку зубов в этой клинике. Сделали все быстро и качественно. Персонал вежливый, врачи- специалисты своего дела. Цены не кусаются).Рекомендую вам эту клинику.
Однозначно лучшая клиника в Москве. Бесплатные консультации на которых всё подробно и быстро рассказывают. Врачи со стажем, которые знают своё дело. К каждому клиенту исключительно индивидуальный подход.
Немного запустила свои зубы, обратилась когда уже появилась боль и запах изо рта. Принимала меня Анна Альбертовна Чеберяка. Провела мне осмотр полости рта, оказалось что в двух зубах у меня наблюдался глубокий кариес. Было осуществлено лечение, мне почистили каналы и установили пломбы. Врач квалифицированный и приятна в общении. Вообще заведение приличное, везде чистота.
Постоянная клиентка поликлиники, Результат постоянно нравится. Мне сделали отбеливание зубов, все понравилось. Я давно мечтала об этом. Вежливо и грамотно обслуживает персонал, видно, что они с большим стажем работы и высококвалифицированный.
Стоматологическая клиника ЛПС Дента на Криворожской улице на карте