8 (495) 746-95-35 8 (495) 746-95... — показать

Отзывы о компании МаксиДент в Красногорске

8 (495) 746-95-35 8 (495) 746-95... — показать
+7 495 746-... +7 495 746-95-35 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул им Зверева, д 8

Отзывы про МаксиДент в Красногорске (5)

Замечательная клиника. Небольшая но уютная. Работают несколько врачей, у всех опыт - по 10, 20 лет... Я попала с пульпитом к врачу Анне Юрьевне. Традиционно я боюсь идти к врачу у которого ни разу не была, но эту клинику мне посоветовала коллега, которая у нее долго лечится в этой клинике. За три приема вылечили зуб и поставили коронку, очень быстро - 1,5 недели на все! Параллельно вылечили кариес, перед лечением сделали проф. чистку со скидкой, отдала 4500, а везде по 8-9 тысяч! Все процедуры прошла без боли и напряжения.
Пролечила в Максиденте все посыпавшиеся зубы, с восстановлением из, казалось бы, "ничего". Без коронок! Выглядит, как свое, родное. Лечилась с удовольствием, не страшно, не больно, можно расслабиться, все делают аккуратно. Я была у врача Анны Юрьевны, а медсестра Юлия. Потом лечила зубки малышу 6 лет, в т.ч. и пульпит. Есть мультики )) И очень заботились и окутывали вниманием. Второй раз пошел с удовольствием долечиваться, повзрослел на глазах ) Отличная директор клиники. А также очень благодарна Марине за внимание и настрой! Цены гуманные, рада, что не поехала в Москву в сетевую, где кое-что запустили.
Впервые такое вижу, чтобы во время лечения зубов можно было посмотреть фильм/мультик, не слушая пугающего звука сверла, это однозначно прорыв. Вы не представляете, что стоит затащить ребенка в стоматологию!!! Благодаря этой клинике это стало возможно, спасибо за то, что вы есть в нашем городе!
Обратился по рекомендации проверенных людей, которым безоговорочно доверяю. Ехать пришлось через всю Москву, но оказалось на удивление оперативно, разок прокатиться не так уж сложно. Главное, что все сделали великолепно, даже лучше моих ожиданий! Без всяких лукавств! Артем Владимирович просто супер врач! Огромный поклон, так как переживал за боль и качество работы. Клиника очень понравилась, а стоматология редко ассоциируется с хорошими воспоминаниями)))) видимо я нашел для себя свое комфортное место куда и через весь город можно мотнуться.
МаксиДент в Красногорске
Спасибо большое за приятные слова о нашей клинике и о работе Артема Владимировича, все наши сотрудники будут и дальше делать все возможное, чтобы у наших пациентов оставались самые хорошие впечатления
Спасибо огромное Татьяне Валерьевне за спасенный зуб! Никто не брался, отправляли на удаление, а ей удалось! Очень внимательный доктор. Вчера дочку отвела к ортодонту на исправление прикуса. Врач все подробно объяснил, не жалея времени. Приятно иметь дело с людьми, фанатично преданными своей профессии.
МаксиДент в Красногорске
Спасибо большое за теплые слова в адрес наших врачей, для нас очень важно ваше мнение, дорогие наши пациенты, приходите к нам и мы сделаем все возможное, чтобы вы больше не боялись стоматологов, а зубы ваши были крепки и здоровы
МаксиДент в Красногорске на карте