8 (499) 967-77-788 (499) 967-77... — показать

Стоматологическая клиника Moscow dental studio

8 (499) 967-77-788 (499) 967-77... — показать

Про «Стоматологическая клиника Moscow dental studio»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — возник кариес, откололась пломба, воспалилась десна или понадобилось удалить зуб, — Стоматологическая клиника Moscow dental studio (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает вас посетить зубного врача. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, установки протезов, исправления положения зубного ряда, имплантации, ультразвуковой чистки и реставрации. Доктор также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния эмали зубов и привлекательной улыбке в общей сложности.

В целях ликвидации проблемы отсутствия части элементов зубного ряда эта стоматология предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, акрил или нейлон) и варианты фиксации (для постоянной или съемной носки) имеют множество отличий, но специалисты смогут проинформировать пациента о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Кроме того, в указанной стоматологии можно посетить ортодонта, челюстно-лицевого хирурга и эндодонтиста.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 33, недалеко от метро Студенческая.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Подробности по номеру +7 499 967-77-78.

Отзывы про Стоматологическая клиника Moscow dental studio (3)

Клиника новая, все в ней новое и современное, и врачи с опытом. Ставила у них имплант, у меня нареканий нет. И прижился хорошо и качество супер.
У меня на данный момент неплохие зубы. Но я привыкла за ними ухаживать. Это и профилактические осмотры и своевременное удаление зубного камня, лечение кариеса, а также я делала и отбеливание. Как только переехала в Москву, сразу занялась поиском хорошей клиники для поддержания моих зубов в здоровом состоянии. И нашла. Возле дома открылась новая клиника - Москоу Дентал Студио. В ней работают опытные специалисты и применяются новшества. Очень понравилась подробная диагностика с фотозоной. На ней обнаружен был пришеечный кариес на паре зубов, который стоматолог-терапевт мне успешно устранила. В остальном меня заверили и показали на экране, что все в норме. Цены нормальные, отношение ко мне было очень доброжелательным.
Москоу Дентал Студио - новая клиника в центре, в которой я была на диагностике, а также лечила один зуб. На лечение моего больного зуба хватило одного сеанса и я довольна результатом. Зуб не болит, пломба подобрана четко в цвет, цена себя оправдывает. Врач была приятной в общении, дала мне некоторые полезные рекомендации, и как я понимаю, она имеет достаточно опыта, чтобы работать в такой клинике.
Стоматологическая клиника Moscow dental studio на карте