8 (495) 256-29-19 8 (495) 256-29... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника НАВА

8 (495) 256-29-19 8 (495) 256-29... — показать
+7 495 256-... +7 495 256-29-19 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника НАВА (8)

Очень хорошая клиника, единственное нет скидок для постоянных клиентов
Несколько дней болел зуб. Приехал без записи. Сказали удалять. Хирург сделал все хорошо и совсем не больно. Спасибо. Зря боялся).
Неделю назад обратилась в эту стоматологию в платное отделение с острой болью.
Очень вежливые и симпатичные девушки администраторы, с участием отнеслись к моей проблеме. Врач Зубкова М.М. очень профессионально и безболезненно провела лечение.Большое спасибо Вам.
Очень приятно, когда приходишь и тебя встречают приветливые администраторы! Всегда помогут, расскажут и подскажут ! Спасибо вам большое девочки!
Записалась в поликлинику НАВА на Стрельбищенском пер-ке 29А. Попала к хорошенькой молодой девушке врачу. Быстро, не больно и очень профессионально удалила зубные камни.
Большое спасибо врачу парадантологу Нине Олеговна. Рекомендую всем.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу, рентгенологу. Неделю назад удаляла восьмерку (зуб мудрости), все прошло великолепно, я не почувствовала ничего. Врачи от БОГА, руки ЗОЛОТЫЕ!!! Дай Бог здоровья врачам этой стоматологии и процветания клиники. Спасибо ВАМ огромное. Обязательно приду к вам еще.
Ставил здесь световые пломбы на зубы мудрости два года назад, не дорого, хорошо, качественно.
Очень хорошая клиника,даже удивительно обычно всё очень страшно и дорого,а здесь всё приемлемо. Была у доктора Белобородовой,очень квалифицированный специалист на мой взгляд, хотя и молоденькая девушка.Большой спасибо.