8 (901) 470-40-928 (901) 470-40... — показать

8 (901) 470-40-928 (901) 470-40... — показать
+7 901 470-...+7 901 470-40-92 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1126
Район: Силино

Про «Стоматологическая клиника Ника Орто»

Стоматологическая клиника «Ника Орто» приглашает получить полный спектр услуг по ортодонтии, ортопедии, терапии, эстетической стоматологии.

Врачи гарантируют безопасность клиента, используют современные и проверенные технологии в диагностике и лечении, европейское оборудование известных производителей. Стоматологи постоянно повышают квалификацию, посещают симпозиумы, конференции, обмениваются опытом с отечественными и зарубежными коллегами.

После диагностики каждый пациент получает план лечения. Врачи ставят импланты, виниры, пломбируют зубы и лечат десны, исправляют прикус, реставрируют, делают ультразвуковую чистку. Собственная лаборатория позволяет делать элайнеры доступными по цене.

Специалисты удаляют зубные отложения, очищают зубы специальной пастой, обучают гигиене полости рта, подбирают индивидуальные средства по уходу за зубным рядом. Детям пломбируют молочные зубы, делают профилактические осмотры. Подросткам и взрослым выравнивают зубы с помощью брекет-систем.

Запишитесь на консультацию к стоматологу, будьте уверены в здоровье зубов. Записаться можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина онлайн 2
Консультация ортопеда онлайн
Консультация стоматолога онлайн
Общая медицина 1

Специалисты Стоматологическая клиника Ника Орто (5)

Фотография специалиста Арутюнян Ивета Аркадьевна
Гарегинян
Овик Грачевич
Имплантолог, ортодонт, стоматолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Ника Орто (5)

В стоматологию обратились впервые, приходила с дочкой, делали снимки. Врачи общались хорошо, дочь ничего плохого не сказала, нормально всё прошло. Снимки нам предоставили сразу же, ну может быть максимум пять минут мы ждали. В клинике есть зона ожидания, я ждала в коридоре. Сотрудники респешен встретили нас, как обычно, стандартно, потом проводили, объяснили, куда пройти. Нам нужно было сделать снимок именно в Ника Орто была возможность получить услугу в этот же день и цена из всех клиник, что я обзванивала, была самая дешёвая.
В данную клинику я и моя дочь, обратились специально из-за хорошего врача ортодонта Овика Грачевича. На данный момент посещаю ее ежемесячно и всем очень довольна. Он нашел замечательный подход к моему ребенку, хотя до этого никто не мог. Благодаря ему, мой ребенок не боится проходить процедуры. Многие мои друзья посещают эту клинику.
Я была пока только на первичном приёме, но я буду дальше посещать клинику. Я не помню фамилию врача, но его зовут Овик Грачевич, он очень профессионален, на мой взгляд, всё хорошо объяснил, по-моему, даже дольше со мной работал, чем было положено по времени. Доктор рассказал мне, что нужно сделать с моей проблемой, я буду именно к этому специалисту обращаться за дальнейшим лечением, поэтому всё хорошо. Я у врача на лечении пока не была, но Овик Грачевич проводил лечение моему близкому человеку, это было очень хорошее лечение, поэтому я к нему по рекомендации пришла. В кабинете всё здорово, прекрасно, находиться было комфортно, нареканий ничего не вызвало. Мне запомнилось в хорошем смысле то, что в кабинете есть зона оборудованная для печати собственных элайнеров, установлен 3D-принтер, мне показалось, что это современно и здорово. В целом нормальная клиника, отлично встретили на ресепшен, у меня нет никакого негатива.
Раньше ходили в клинику на чистку, а теперь ходит моя дочь Кожевникова Мария, два раза в месяц к ортодонту Гарегиняну Овику Грачевичу, нам поставили брекеты. Мне очень нравится этот врач, он внимательный, пунктуальный и очень грамотный. В клинике все стерильно, чисто, оборудование в кабинете отличное. На ресепшене встречает администратор, все спрашивает, подсказывает, там есть шкафчики для одежды, есть бахилы. Все просто отлично, очень хорошая клиника, я благодарна за такое внимание и отношение.
Меня привели родители в июле 2020 на установку брекетов. Сейчас мои зубы уже ровные, скоро снимать будем. Моего доктора зовут Овик Грачевич Гарегинян, он позитивный, общительный, приятный человек. Он точно и хорошо работает, интересно с ним общаться, не страшно с ним. В клинике очень чисто, очень красиво, светлое все, приятно смотреть.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Ника Орто

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Ника Орто ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: Закрыто, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 470-40-92

Стоматологическая клиника Ника Орто находится по адресу г Москва, г Зеленоград, к 1126.

Реквизиты организации

Полное наименование: