8 (495) 118-36-768 (495) 118-36... — показать

Стоматологическая клиника НоваDент на Ленинском проспекте в Химках

8 (495) 118-36-768 (495) 118-36... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-36-76 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, д 1 к 3

Про «Стоматологическая клиника НоваDент на Ленинском проспекте в Химках»

Стоматологическая клиника НоваDент на Ленинском проспекте в Химках (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает свою помощь жителям Химок в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении зубов. Работники организации проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как флюс, гранулема, киста зуба, кариес и так далее. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если возникнет необходимость, стоматологи организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

С целью ликвидации проблемы отсутствия части элементов зубного ряда данная организация предлагает вариант протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, акрил или гибкий нейлон) и виды конструкций (съемные или несъемные) бывают довольно разными, однако специалисты смогут оповестить обратившегося о всех плюсах и минусах каждого.

Здесь также могут произвести отбеливание, имплантацию, пломбирование и удаление зубов.

Данная организация располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, д 1 к 3, у метро Ховрино.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 118-36-76. Ознакомиться с организацией можно на www.novadent.ru

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1

Стоматологическая клиника НоваDент на Ленинском проспекте в Химках – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника НоваDент на Ленинском проспекте в Химках (7)

Фотография специалиста Гелло Ирина Андреевна
Савченко
Валентина Сергеевна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника НоваDент на Ленинском проспекте в Химках (1)

В клинику я обращаюсь более 2-х раз в год, потому что мне надо. Воспользовался услугой ортодонтии, специалист общался хорошо, приём вёл отлично. Врач вежливый, нареканий нет, всё нормально. Доктор мне рекомендовал обратиться к нему через два месяца, других рекомендаций мне не требовалось. Рабочее место и кабинет в нормальном состоянии, на приёме чувствовал себя отлично. Администраторы встретили меня хорошо, выбрал стоматологическую клинику, потому что она близко расположена и ценовая категория меня устроила.

Реквизиты организации

Полное наименование: