8 (966) 032-48-96 8 (966) 032-48... — показать

Детская стоматологическая поликлиника Преамбула в Жулебино - отзывы Сеть

8 (966) 032-48-96 8 (966) 032-48... — показать

Про «Детская стоматологическая поликлиника Преамбула в Жулебино»

Стоматологическая клиника «Преамбула» в районе Жулебино на Привольной улице приглашает на комфортное лечение взрослых и детей.

Особенное внимание здесь ждет маленьких пациентов. Важно, чтобы ребенок доверял своему стоматологу, привык к нему, лечение проходило в спокойной атмосфере. Специалисты клиники знают, как отвлечь и заинтересовать ребенка, в работе применяются современные бесшумные установки, качественные безопасные материалы.

В клинике выполняется бережное и безболезненное лечение молочных зубов, гигиеническая чистка зубов. Представлено исправление прикуса с помощью различных систем, в том числе, невидимых брекетов. В качестве метода диагностики применяется рентген зубов, а также выполняются панорамные снимки челюстей.

Ждут на прием в клинике «Преамбула» и взрослых пациентов. Опытные специалисты выполняют лечение зубов и десен, имплантацию, удаление, отбеливание зубов, протезирование и реставрацию, исправление прикуса.

В работе используется современное лечебное и диагностическое оборудование. Прием ведут опытные специалисты высокой квалификации.

Узнать все подробности о работе клиники и записаться на прием к стоматологу можно по указанному на странице организации номеру телефона.

Отзывы про Детская стоматологическая поликлиника Преамбула в Жулебино (8)

Отличная стоматология, важно то, что здесь есть детский врач.
Достоинства
Пользовался онлайн консультацией.
техническая поддержка, сервис, профессионализм всеина высшем уровне.
Заказал 29 декабря ЖД брио, ну и доставка нужна была в тот же день. Был приятно удивлен, что моё пожелание выполнили. Через 4 часа заказанный товар был у меня. Такой уровень сервиса мне по душе.
Достоинства
Хорошее оборудование, вежливый персонал. Делаем уход, лечение.

Недостатки
Цены высокие. Но сейчас везде так.
Внимательный и грамотный доктор педиатр Самохвалова Татьяна Анатольевна.
Цена на процедуру была высокая, но качество работы отменное, все понравилось. В клинике чистота, профессионализм, внимание персонала. Врач Рустам Бухаринович Гарунов рассказал, что будет делать, все прошло аккуратно. После удаления назначили лечение, все быстро зажило. Доктор - молодец.
Много времени мне понадобилось, чтобы найти своего доктора. Алена Александровна, большое спасибо за человеческое отношение, за вашу заботу, терпение и безболезненное лечение! Буду рекомендовать всем этого стоматолога!
Были у Ирины Вячеславовны на приёме. Ребёнок сложный, неусидчив. Подобрала подход, поставили пломбу на пульпит!!! Раньше в других центрах, только наркоз советовали. Врач от бога!!! Спасибо! Придём обязательно ещё!
Детская стоматологическая поликлиника Преамбула в Жулебино на карте