8 (499) 678-87-778 (499) 678-87... — показать

Стоматологическая клиника Президент в Медведково

8 (499) 678-87-778 (499) 678-87... — показать
+7 499 678-...+7 499 678-87-77 ещё

Про «Стоматологическая клиника Президент в Медведково »

В декабре 2017 года для жителей районов Северное и Южное Медведково открылся новый современный стоматологический центр «Здоровая Улыбка». Он расположен по адресу: г. Москва, улица Молодцова, дом 2, корп. 2 (станция метро Медведково или Бабушкинская).

Стоматология «Здоровая Улыбка» в Медведково оснащена отделением рентгенодиагностики, компьютерным томографом и 7-ю лечебными кабинетами. В центре принимают стоматологи всех специализаций, включая:

Детские стоматологи терапевтического и хирургического приема;

Челюстно-лицевой хирург, хирург-стоматологи и имплантолог;

Пародонтологи терапевтического и хирургического приема;

Стоматологи-ортопеды и гнатологи;

Стоматологи-терапевты и эндодонтисты;

Ортодонты детского и взрослого приема;

Гигиенисты стоматологические.

Отзывы про Стоматологическая клиника Президент в Медведково (11)

Была буквально недавно, нужно было удалить дистопированный зуб мудрости. Моим хирургом был Цахаев Марат Халилович. Я ужасно боялась, но все прошло на удивление хорошо, хоть и не быстро. Восстановление тоже проходит нормально, никаких осложнений не было. Хочу поблагодарить клинику за такого специалиста.
Никому не советую! Делала отбеливание зубов, но через 2 месяца зубы снова стали желтыми, хотя все рекомендации врача (белая диета 2 недели, до сих пор вино, кофе не пью, не курила никогда в жизни, использовала как следует реминерализирующий гель, который продали они же, а также подходящую пасту), естественно, соблюдала! Обещали результат на год, но продержался эффект 2 месяца. Ужасное отношение ко мне как к клиенту. Жаль, что не дорожат своей репутацией и не уважают своих клиентов. Очень хамски меня послали.
Мой ребенок лечится у Кузнецовой Анны Альбертовны. Очень любим ходить к стоматологу, даже уговаривать ребенка не приходится. Доктор мастерски ставит пломбы и находит общий язык с маленькими пациентами пациентами. И ассистент у нее очень хорошая. Огромная им благодарность!
Закончила лечение в клинике Здоровая Улыбка и теперь, как сама вызвалась,напишу своё мнение о вас. Самым лучшим результатом стала моя новая Улыбка, благодаря выравниванию прикуса у Сизиковой Юлии Вячеславовны. Спасибо Вам огромное, понимаю, что натерпелись вы со мной-такой дотошной, но это уже издержки характера) Ещё раз спасибо за терпение и за такой шикарный результат! Никогда не думала что мои зубы могут так измениться и никто из специалистов раннее не брался за мою сложную челюсть. Благодарю также Ивана Валерьевича Пентелюка-то, чего я боялась, он выполнил настолько профессионально, что я даже не могла полагать, что так бывает! Действительно, «золотые руки»! Я восторге от качества исполнения всех моих длительных работ по исправлению улыбки и от вашего сервиса. Благополучия и процветания вам!
Случайно попала в эту клинику, разболелся зуб, пошла туда. Думала пульпит будет, в итоге зуб оказался сильно разрушен и меня направили к ортопеду чтобы установить коронку. Врач у меня был Сазыкин Александр Борисович, сделал все аккуратно и довольно быстро. Вышло конечно дороже, чем я рассчитывала изначально, но я все равно довольна, коронку не отличить от своего зуба.
В данный филиал клиники я обратилась с необходимостью отреставрировать зуб. Попала на прием к Ломакиной Надежде Александровне, как оказалось, хорошему специалисту. Перед реставрацией она провела краткую консультацию о материалах (я выбрала Gradia), о действиях после процедуры. Всё прошло быстро, безболезненно, профессионально. Благодарю Надежду за возможность снова свободно улыбаться! Планирую в скором времени вернуться к ней на отбеливание.
У меня несколько дней подряд была постоянная зубная боль, так что я выкроила несколько часов и обратилась за помощью в эту стоматологию. Здесь сразу же выяснили причину боли и провели оперативное вмешательство, после чего поставили хорошую пломбу. Сделали всё быстро и качественно, так что я всем довольна.
В конце февраля меня стал беспокоить зуб "шестерка". Не дожидаясь пока боль станет невыносимой решил отправиться к врачу. Для лечения зуба я посетил клику "Здоровая Улыбка" в Медведково. Здесь меня принимала врач Ломакина Надежда Александровна. Оказалась, что достаточно поставить новую пломбу. Работу она выполнила очень аккуратно и достаточно оперативно.
Стоматологию рекомендую, стоимость услуг средняя по рынку, по карману не ударило. лечила сложный трехканальный зуб. Сделали быстро.
Пролечивала кариес у Ломакиной Надежды Александровны. Все прошло отлично, справилась даже с глубоким кариесом без удаления нерва - я то думала, уже коронку придется ставить, но пока оставили зуб.
Поставил себе керамические зубные протезы в "Здоровой улыбке", доволен, денег отдал немного, но качество, как по мне, вполне приличное. Новые зубы ощущаются как родные, никакого дискомфорта во время еды нет.