8 (499) 678-87-77 8 (499) 678-87... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Медведково Сеть

8 (499) 678-87-77 8 (499) 678-87... — показать
+7 499 678-... +7 499 678-87-77 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Медведково (46)

Была приятно удивлена: в первый раз пришла в стоматологию Президент, а после лечения с меня взяли на 20 процентов меньше. Оказалось, что до конца января у них действует такая акция для тех, кто обращается сюда впервые. Получился такой небольшой подарок))
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Медведково
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от лечения в нашей клинике. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" Медведково.
В клинику ПрезиДЕНТ хожу регулярно — не реже одного раза в год. Мой доктор — Ольга Андреевна Варламова. Это замечательный врач, профи в своем деле, работает качественно и грамотно, на все сто процентов!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Медведково
Милана. здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и за доверие клинике. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от лечения в нашей клинике. Мы всегда рады Вам! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" Медведково.
В Прези-Дент Медведково мы ходим семьей. Недавно приводила сына 7 лет. У него из-за невылеченного вовремя кариеса возник пульпит и зуб разболелся не на шутку. Доктор Одинцова приняла нас и быстро обезболила зубик, а потом убедила сына не бояться. Зуб она ему залечила. Во время всех действий говорила с сыном, отвлекала его. Он даже не заплакал ни разу) Потом сказал, что вообще было не больно и не страшно)
Мой муж очень боялся удалять зуб мудрости и попал в этот филиал ПрезиДента уже с острой болью. Удалял ему зуб хирург Шапран С.О. Врач все сделал максимально профессионально и не больно. Муж вышел довольный. Не пришлось резать десну или крошить зуб.
Из-за непрофессионализма лечащего врача в государственной клинике, обратилась за помощью по восстановлению и реставрации двух нижних зубов в эту клинику. Была удивлена тому, что приняли в день обращения. Подробно расспросили о том, что меня беспокоит, какая боль и прочее. Случай у меня был сложный, поэтому реставрация заняла чуть больше 2 часов, но результат потрясающий! Так рада, что попала именно в эту клинику к этому врачу-терапевту, прошло 8 месяцев, не нарадуюсь до сих пор!
После аварии у меня были проблемы с зубами. Вернее, с их отсутствием. Мною было принято решение обратиться в клинику. Мне понравилось абсолютно все. Вежливый и обходительный персонал. Новейшее оборудование. Мне делали КТ. Врач имплантолог провел прекрасную консультацию. Доступным языком все объяснил и показал. Теперь мне предстоит установка имплантов. И я не разу не усомнилась, где я буду это делать!
Раотала на севере. Вернулась, потому что начались проблемы со здоровьем, зубами, начали крошится. Стала стесняться улыбаться, смеяться. Не хотелось смотреть на себя в зеркале. Долго изучала как можно решить проблемы. Выбрала, после консультации стоматолога, установку коронок. Боже, как благодарна врачу клиники. Это чудо какое-то! Мои зубы стали лучше чем были. Налюбоваться на себя не могу.
Обратилась в клинику с больным зубом. До этого мне его «лечили» в другой клинике. Боль была нестерпимая. Меня приняли без очереди с острой болью. Оказалось, что мне просто не долечили зуб. Не дочистили каналы. Я была в шоке. Спасибо персоналу клиники и врачу. Очень отзывчивые. Теперь буду обращаться только в эту клинику. Все сделали без боли!
Ставила здесь виниры. Немного переживала за результат, однако – не стоило. Здесь профессиональные компетентные врачи. Я предварительно проконсультировалась и спросила, можно ли мне вообще их ставить. Когда получила «добро», записалась. Улыбаюсь во все 32 теперь. Настроение всегда на высоте и жизнь, кажется, даже в лучшую сторону меняется от этого. Спасибо!
Детский стоматолог здесь нравится – Анна Кузнецова. Мне ее коллега на работе рекомендовала, у нее дочь вообще ни к кому не шла, а здесь нормально лечит. Вот и к сыну моему она тоже нашла подход. Опыт в другой стоматологии плохой был у нас. Даже посмотреть не дался. А с Анной Альбертовной хорошо все прошло. Будем теперь сюда ходить профгигиену делать и лечить по необходимости
Поставила брекеты в этой клинике. Долго решала, в какую именно стоматологию обратиться, но здесь мне порекомендовали ортодонта Юлия Сизикову. К ней и записалась. Врач понравилась с первой же консультации, в мыслях не было искать другого. Наблюдаюсь в итоге здесь, процесс идет, и результат даже уже виден. Ношу брекеты 8 месяцев.
Отличная клиника! Несколько раз была здесь, никакого негатива, только приятные эмоции от того, что мои проблемы с зубами постепенно решаются! Очередной мой визит в Президент Медведково был по поводу полуразрушенного переднего зуба. Мой лечащий врач Марьм Пенджиева, так ювелирно его восстановила, что я и сама сейчас пожалуй не заметила бы, что с ним было что-то не так! Со стороны и не скажешь, что над ним стоматолог потрудился – смотрится абсолютно естественно!
Всем советую не забывать о профессиональной гигиене. Как бы вы хорошо не чистили зубы, лучше доктора вы всё равно это не сделаете. Недавно только была на проф гигиене, зубы после неё сияют, чистые, блестящие, даже светлее становятся. И самое главное при проф гигиене можно обнаружить кариес на начальной стадии и вылечить его незамедлительно, пока он не разросся и не разрушил зуб. Тогда лечение уже влетит в копеечку. Так что не пренебрегайте этой процедурой.
Я думал что все стоматологи одинаковы, но оказалось что ошибался. Здорово найти своего, который становится считай семейным. Который знает историю болезни, знает каждый зуб. Благодарим доктора Кузнецову за её золотые руки, доброе сердце и прекрасное отношение с которым она подходит к работе.
Обращался и раньше, пришлось проситься и в карантин. Приняли с острой болью в филиале в Медведково (вообще хожу в Президент Арт). Помогли, цену не ломили. Лечился у доктора Кузнецовой- успешно. Кто будет обращаться – имейте обязательно пропуск и не юлите насчёт контактов с ковидными – не подвергайте докторов и других пациентов опасности!
Стоматология возле дома, куда хожу, ушла в карантин, не принимала никак. В итоге после недолеченности появился дискомфорт при жевании, под временной пломбой зуб разрушался! Пришлсоь оперироваться, взяли в «ПРЕЗИДЕНТ» Медведково! Огромное спасибо вашим доблестным профессионалам – если бы не вы, неизвестно какие последствия бы ждали меня.
Я очень довольна качеством лечения и обслуживания. Очень высокий уровень клиники, доктора профи, вежливы, добры и аккуратны, никаких неприятных ощущений после лечения. Живу рядом с Президент Медведково, периодически посещаю, все устраивает!
Мне тоже здесь нравится все. Не только обращалась за лечением, но и за проф чисткой и отбеливанием. Процедуры выполняют надлежащим образом и дискомфорта не вызывают. Хорошая клиника.
За протезированием обратился в стоматологию ПрезиДент в Медведково. Ортопед Марьям Мурадовна рассказала, что сейчас один из самых популярных вариантов зубного протезирования, это бюгельный протез на замках. Было решено устанавливать. Замковая фиксация надежная и абсолютно незаметна во рту. Лечение прошло безболезненно. Дали гарантию на протез. Спасибо за проделанную работу.
Протезирование здесь выполняют качественно, сам обращался по данному вопросу и очень доволен лечением.
В стоматологии ПрезиДент в Медведково ставила в прошлом году металлические брекеты. Ортодонт Юлия Вячеславна провела сложную работу. Теперь все зависело от меня. Сначала было не удобно, потом привыкла. Боялась улыбаться, было стыдно, а окружающие вообще не реагировали. Если широко не улыбаться, то и незаметно практически. Целый год ходила к врачу, она корректировала их. За год зубы стали ровными, скоро уже будут снимать. Спасибо доктору, она вернула мне улыбку.
Пошёл в стоматологию Медведково, моя жена здесь лечила зубы. Уже не курю несколько месяцев, решил привести зубы в порядок, очистить налёт. Проводили в кабинет, врач осмотрела. Убрала налёт тщательно и аккуратно. Зубы стали белыми и гладкими, запах изо рта- свежим. Очень доволен её работой. Забыл как зовут. Очень приветливая и доброжелательная. Поскольку клиника находится во дворе, есть бесплатная парковка. Хоть здесь не надо было париться.
Стоматология Медведково- хорошая, проверенная временем клиника. У меня работа связана с людьми. Если что-то случается с зубами, то сразу иду сюда. Здесь нет огромных очередей, чистота и уют. Недавно буквально спасли зуб от удаления. Я стараюсь не запускать. Врачи здесь хорошие и цены тут неплохие. За такое качество денег вообще не жалко. Тем более это зубы. Есть бесплатная парковка. Спасибо всем врачам,которые делают нас красивыми.
Когда болят зубы – это ни с чем не сравнимо, не можешь ни есть, ни спать, ни думать. Хорошо что сейчас можно легко и просто записаться в клинику и получить качественную помощь. В стоматологии Президент работают квалифицированные специалисты, им не страшно доверить зубы. Знаешь, что сделают всё в лучшем виде.
Я ставила коронки в этой клинике, получилось выгодней чем в других стоматологиях. Работают на профессиональном оборудовании, сделали все быстро, большое им спасибо.
Несколько часов промучавшись с острой зубной болью все же решил обратиться в стоматологию. Ближайшек клиникой к моей работе был ПрезиДент в Медведково. Записали на прием к Гогуевой Алине Темурлановне. Врач быстро сняла боль и удалила нерв. Спасибо за отличную работу.
Когда начинают болеть зубы, даже сомнений нет в какую стоматологию обращаться. Мне здесь нравится все и лечение и цена.
Станислав Н.
Станислав Н. ответил Ивалкова Евгения
Поставил здесь имплант. Доволен качественным лечением и отношением. Без опаски рекомендую ее друзьям и знакомым.
Впервые записался на прием в стоматологическую клинику ПрезиДЕНТ в Медведково в прошлом году и теперь постоянный клиент. Спасибо за очень качественную работу врачу стоматологу-имплантологу Купыреву Илье Владиславовичу. Это профессионал своего дела. Всегда внимателен к просьбам клиентов. Рекомендую
В стоматологию Президент Медведково лечиться хожу не первый год. Практически с момента ее открытия. Была на приемах у разных врачей. Чисто по-человечески кто больше нравится, кто меньше. Но с профессиональной точки зрения все большие молодцы! Последние пару раз лечилась у Алины Темурлановны Гогуевой. Цены устраивают. Лечат безболезненно. Голосую ЗА.
Нормально, недорого и быстро, что важно в нашем бешеном темпе жизни. Устанавливала протезы керамические на передние зубы. Конечно сначала лечили зубки, так как кариес был, потом обточка, примерка… обточка не очень приятная кстати. Вот уже пару недель тестирую и все отлично, довольная хожу. Спасибо стоматологам клиники!
Лечусь у ортодонта Сизиковой Юлии Вячеславовны. У меня небольшой промежуток между передними зубами, и я очень хотела избавиться от ненавистной щербинки, которая совершенно не красила меня. Не хотела категорически брекеты, так как носить их долго, да и железки во рту некрасиво смотрятся. Как вариант доктор предложила мне капы, которые мне подобрались индивидуально и носить их надо посменно. Конечно первое время неудобно было, но полученный результат того стоил.
Даже не слышала про капы. Задумывалась о брекетах, теперь буду знать. Записалась тоже в Президент, очень надеюсь что все сделают качественно
В Президент в Медведково уже неоднократно обращалась. Могу сказать, что это прекрасная стоматология. Вообще хожу именно в эту клинику по 2 причинам. 1) Врачи здесь замечательно все делают. 2) Цены несмотря на такое качество не завышенные, а скорее наоборот привлекательные. Такую стоматологию нужно еще поискать.
Президент – отличная стоматология, расположена в Медведково, вблизи от дома. Супер-врачи, которые помогли сохранить зуб. Очень приятные девушки-администраторы, которые всегда предложат воды или чай. Все нравится!
Посещала эту стоматологию несколько дней назад. Удаляла зуб мудрости, все прошло хорошо, не больно.
Проходил консультацию и лечение у Олега Викторовича. Он кандидат медицинских наук и смог разобраться в моей проблеме: удалось сохранить зуб, который в других клиниках настоятельно хотели удалять. Провел сложную операцию, ампутировал корень зуба, пораженного в результате периодонтита. Выражаю огромную благодарность за такой труд!
Побольше бы таких стоматологов, как в Президенте! Лечил там зубы – пломбы надежные, лечение совершенно безболезненное, все сделали быстро. И никаких замечаний к качеству!
Я – курильщик со стажем, да еще и кофеман. К 35 годам зубы стали настолько желтые, что было стыдно улыбаться. Жена меня вытолкала в клинику Президент на отбеливание системой ZOOM. Процедура не самая приятная, но результат на лицо. А зубы-то у меня ровные и красивые всегда были. Уже после первой процедуры был замечен не плохой результат. Так что рекомендую систему ZOOM и клинику Президент.
Процедура очень хорошая, на себе испробовала, зубы стали намного светлее
Сильно разболелся зуб и щека распухла. Позвонил сестре. Она посоветовала пойти в «Президент». Поехал по адресу, но пока нашел, думаю с ума сойду. Клиника, оказывается, во дворах находится. В итоге попал к доктору. Он меня осмотрел и сразу же отправил на КТ. Вот тут и выяснилось, что где-то под десной была дырка и зуб прогнил. Спасибо доктору, что сохранил мой зуб, а то в другом месте точно бы вырвали. Зуб как новый.
Получила скидку при компьютерной томографии. Так как первый раз обратилась в Президент в Медведково, то стоило мне это всего 1 тысячу рублей. Приятная цена и внимательное отношение, что еще нужно пациентам... Рекомендую стоматологию.Получила скидку при компьютерной томографии. Так как первый раз обратилась в Президент в Медведково, то стоило мне это всего 1 тысячу рублей. Приятная цена и внимательное отношение, что еще нужно пациентам... Рекомендую стоматологию.
Посещаю стоматологию Президент в Медведково уже третий раз. Уютная клиника, есть где припарковать авто. К тому же на день рождения дают скидку на любые услуги. Приятно, что сотрудники так внимательно относятся к клиентам. Хожу в это время на профилактику, когда надо - подлечиваю зубы. Какая никакая - экономия для семейного бюджета, да и повод провериться есть.
Была буквально недавно, нужно было удалить дистопированный зуб мудрости. Моим хирургом был Цахаев Марат Халилович. Я ужасно боялась, но все прошло на удивление хорошо, хоть и не быстро. Восстановление тоже проходит нормально, никаких осложнений не было. Хочу поблагодарить клинику за такого специалиста.
Никому не советую! Делала отбеливание зубов, но через 2 месяца зубы снова стали желтыми, хотя все рекомендации врача (белая диета 2 недели, до сих пор вино, кофе не пью, не курила никогда в жизни, использовала как следует реминерализирующий гель, который продали они же, а также подходящую пасту), естественно, соблюдала! Обещали результат на год, но продержался эффект 2 месяца. Ужасное отношение ко мне как к клиенту. Жаль, что не дорожат своей репутацией и не уважают своих клиентов. Очень хамски меня послали.
Мой ребенок лечится у Кузнецовой Анны Альбертовны. Очень любим ходить к стоматологу, даже уговаривать ребенка не приходится. Доктор мастерски ставит пломбы и находит общий язык с маленькими пациентами пациентами. И ассистент у нее очень хорошая. Огромная им благодарность!
Закончила лечение в клинике Здоровая Улыбка и теперь, как сама вызвалась,напишу своё мнение о вас. Самым лучшим результатом стала моя новая Улыбка, благодаря выравниванию прикуса у Сизиковой Юлии Вячеславовны. Спасибо Вам огромное, понимаю, что натерпелись вы со мной-такой дотошной, но это уже издержки характера) Ещё раз спасибо за терпение и за такой шикарный результат! Никогда не думала что мои зубы могут так измениться и никто из специалистов раннее не брался за мою сложную челюсть. Благодарю также Ивана Валерьевича Пентелюка-то, чего я боялась, он выполнил настолько профессионально, что я даже не могла полагать, что так бывает! Действительно, «золотые руки»! Я восторге от качества исполнения всех моих длительных работ по исправлению улыбки и от вашего сервиса. Благополучия и процветания вам!
Случайно попала в эту клинику, разболелся зуб, пошла туда. Думала пульпит будет, в итоге зуб оказался сильно разрушен и меня направили к ортопеду чтобы установить коронку. Врач у меня был Сазыкин Александр Борисович, сделал все аккуратно и довольно быстро. Вышло конечно дороже, чем я рассчитывала изначально, но я все равно довольна, коронку не отличить от своего зуба.
В данный филиал клиники я обратилась с необходимостью отреставрировать зуб. Попала на прием к Ломакиной Надежде Александровне, как оказалось, хорошему специалисту. Перед реставрацией она провела краткую консультацию о материалах (я выбрала Gradia), о действиях после процедуры. Всё прошло быстро, безболезненно, профессионально. Благодарю Надежду за возможность снова свободно улыбаться! Планирую в скором времени вернуться к ней на отбеливание.
У меня несколько дней подряд была постоянная зубная боль, так что я выкроила несколько часов и обратилась за помощью в эту стоматологию. Здесь сразу же выяснили причину боли и провели оперативное вмешательство, после чего поставили хорошую пломбу. Сделали всё быстро и качественно, так что я всем довольна.
В конце февраля меня стал беспокоить зуб "шестерка". Не дожидаясь пока боль станет невыносимой решил отправиться к врачу.
Для лечения зуба я посетил клику "Здоровая Улыбка" в Медведково. Здесь меня принимала врач Ломакина Надежда Александровна.
Оказалась, что достаточно поставить новую пломбу.
Работу она выполнила очень аккуратно и достаточно оперативно.
Стоматологию рекомендую, стоимость услуг средняя по рынку, по карману не ударило. лечила сложный трехканальный зуб. Сделали быстро.
Пролечивала кариес у Ломакиной Надежды Александровны. Все прошло отлично, справилась даже с глубоким кариесом без удаления нерва - я то думала, уже коронку придется ставить, но пока оставили зуб.
Поставил себе керамические зубные протезы в "Здоровой улыбке", доволен, денег отдал немного, но качество, как по мне, вполне приличное. Новые зубы ощущаются как родные, никакого дискомфорта во время еды нет.