8 (968) 590-84-11 8 (968) 590-84... — показать

Отзывы о компании Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ в 1-м Коптельском переулке Сеть

8 (968) 590-84-11 8 (968) 590-84... — показать
+7 968 590-... +7 968 590-84-11 ещё

Отзывы про Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ в 1-м Коптельском переулке (122)

Все источники Yell.ru (42) Spr.ru (3) Zoon.ru (77)
Была на лазерном отбеливании у Шахулиной Анастасии Владимировны в ПрезиДЕНТЕ на Сухаревской. Раньше пользовалась этой услугой в другой клинике, но подруга ходит сюда и очень рекомендовала. По стоимости то же самое, что и везде, а оборудование инновационное, отбеливает лучше, эффекта хватает надолго и вред для зубов минимальный.
Хочу от души поблагодарить Солоницыну Ольгу Сергеевну. Очень приятный и позитивный человек, создает прекрасную атмосферу.
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ в 1-м Коптельском переулке
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Сухаревской.
Жанна
Делала в этой стоматологии съемный протез, спасибо большое врачу Сергею Владимировичу за оперативность. Вырвали зуб в тот же день, через 10 дней сделали слепок. По началу было немного н непривычно носить. Но теперь наоборот не привычно если забываю одеть. Конечно зубы это очень важно для человека. С ними совсем другой вид. Очень благодарна стоматологии и врачу за проделанную работу!
Была здесь первый раз и очень понравилось как администратор со мной общалась, очень вежливо и доброжелательно, плюс к кабинету стоматолога меня проводила, видно что клиника уделяет вопросу сервиса большое внимание. После лечения у меня тоже осталось хорошее впечатление, кариес убрали за 1 сеанс.
Благодарю Елену Святославовну Леженину от всей души! Каюсь, сам виноват, что так запустил себя. И просто счастлив, что доктору удалось сделать, как я думал, невозможное, и восстановить мои зубы!
В эту клинику ходим всей семьей. Она около дома у нас, плюс цены не самые высокие и доктора все с регалиями. Ребенка я вожу к доктору Лавриненко. Ирина Владимировна умеет ладить с детьми и лечить без боли и слез. Вчера я по акции сводила сына к Ирине Владимировне на гигиену и фторирование. Сыну понравилось, особенно то, что после чистки эмаль отбелилась, а то зубы были желтоватыми.
Хочу поблагодарить персонал клиники ПрезиДЕНТ Сухаревская за вежливость и доброжелательность. Было очень приятно лечиться у вас в клинике! Желаю успехов, крепкого здоровья всем врачам, медсестрам и другим работникам!
Неоднократно обращалась в Президент на Сухаревской. Никогда не было никаких претензий к качеству лечения.
Считаю, что за зубами нужно следить с самого раннего детства. Поэтому привела 3-летнюю дочку в Президент на Сухаревской, где лечусь сама. Дочке у доктора очень понравилось, думаю, что теперь никаких проблем не будет с дальнейшим посещением стоматолога, так как первый визит прошел удачно.
У меня хорошие зубки, но в стоматологию на Сухаревской хожу регулярно, на чистки к моей любимой Надежде Черниковой. Она классный гигиенист и не пропустит ни одного пятнышка) Пару раз она замечала у меня кариес на этапе пятнышка и я в клинике проходила лечение icon, когда врач обходится без сверления зуба. Клинику рекомендую, и особенно Надежду Андреевну Черникову)
Благодарю стоматолога Гайдамака Дениса Александровича за качественное протезирование. Коронки удобные, жевать комфортно, говорить тоже. по ощущениям спустя неделю даже стал четче выговаривать некоторые буквы русского языка, чем было до))
Клиника на Сухаревской – самая лучшая! Несколько лет сюда обращаюсь со всеми стоматологическими проблемами. Мне здесь очень нравятся врачи – все приятные, обходительные, многие с чувством юмора. Но главное то, что большие профессионалы, никогда претензий к проведенному лечению у меня не возникало.
Клиника замечательная, всем рекомендую! Я здесь вылечила три зуба, а потом решилась на отбеливание. Раньше думала, что эта процедура портит зубы, но слава богу, доктор убедила меня, что это вовсе не так. Отбеливала с помощью zoom, результат меня несказанно порадовал. Не ожидала, что мои зубы могут стать такими белыми!
Я удаляла в Президенте на Сухаревской 4 зуба мудрости и ставила брекеты. Удаляла у Семеновой, а брекеты мне ставила Маслова. Клинику я посещала довольно часто и ни разу не огорчилась. Девочки на ресепшен просто душки, ассистенты у врачей внимательные и шустренькие, в клинике чисто, просторно, есть где посидеть. Как только брекеты снимут, напишу еще про результаты лечения.
Не просто сейчас найти стоматолога с глубокими знаниями в области гнатологии. Я нашла такого в клинике Президент. К Максиму Григорьевичу Вербицкому пришла с такой проблемой: у меня постоянно ныли зубы в нижнем ряду, но при обращении к стоматологам я получала ответ, что у меня с зубами все в порядке. Но мне уже было сложно даже есть и говорить. Максим Григорьевич определил проблему с дисфункцией внчс. Все лечение было не быстрым, но результативным. Если вы ищете хорошего ортопеда-гнатолога, то обратите внимание на Вербицкого. Мне он очень помог!
Сыну нужна была пластика уздечки по медицинским показаниям. Я никак не могла найти подходящего врача, пока мне не порекомендовали Шимченок Алену Александровну из клиники Президент (Сухаревская). Она сделала все быстро и сын даже пикнуть не успел, хотя перед приемом истерил несколько часов, отказывался идти. Отличный врач и сама клиника приятная. Посетим эту клинику еще раз, когда понадобится.
Мне очень понравилась эта стоматологическая клиника. Была тут впервые. У меня начали кровоточить десны и подруга рекомендовала своего врача. Я попала на прием к пародонтологу Шараповой Д.Н. Дарья Николаевна очень тепло меня приняла, долго осматривала, консультировала. Ушла я от нее довольной и с четким планом действий. Сейчас собираюсь в ту же клинику на чистку зубов. Врач сказала, что при пародонтите это очень полезно, да и вообще для зубов.
Я в этот филиал стоматологии раньше ходил на профессиональную чистку к гигиенисту Шахулиной, а недавно был на лазерном отбеливании. Процедура не дешевая, но эмаль отбелила на несколько тонов. Зубы прям заблестели! Доволен очень!
В президент сухаревская обращался с острой зубной болью. Нашли окошко в этот же день. Сказали. Что вообще это везение, но тем лучше. Зуб мне залечили качественно и достаточно быстро. Боль сразу прошла. Я доволен и благодарен.
Мне в этой стоматологии установили 3 импланта. В принципе, цены, как и везде, что-то дороже, что-то дешевле. К качеству работ претензий нет. Сначала 3д томография, потом подробный осмотр и консультация хирурга. Затем этапы установки имплантов, не буду в подробностях описывать. Недёшево, но установка происходит поэтапно (в моем случае 6 месяцев) и платишь за выполненные работы. Так получается вполне доступно!
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ в 1-м Коптельском переулке
Большое спасибо за ваш отзыв!

Имплантация зубов является одним из главных направлений специализации нашей клиники, и наша помощь в создании красивой улыбки на вашей свадьбе - наша задача!
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами! :)

Надеемся, в следующий раз, при необходимости, вы обратитесь именно к нам!
Давно хотела заняться своими зубами, а именно установить виниры. Проходя мимо, после работы, увидела объявление, что в клинике "Президент" первая консультация бесплатна. Консультировала меня врач Киселев-Тростянский Кирилл Михайлович. Мне он понравился и как специалист и как человек. Дал полную консультацию и совет какие виниры мне подойдут. Через некоторое время я туда вернулась и именно к этому врачу. Он мне установил виниры, теперь у меня красивая и белоснежная улыбка. Я очень благодарна Кириллу Михайловичу за его работу! Спасибо, что настоял на цвете именно том, который поставил - зубки выглядят естественно, а если бы послушали меня, были бы белесые и выделялись! Доверяйте мнению врача - это важно!
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ в 1-м Коптельском переулке
Большое спасибо за ваш отзыв!

Постановка виниров является одним из главных направлений специализации нашей клиники, и наша помощь в создании красивой улыбки на вашей свадьбе - наша задача!
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами! :)

Надеемся, в следующий раз, при необходимости, вы обратитесь именно к нам!
Среди ночи ужасно разболелся зуб, который давно меня мучил, но на этот раз боль была невыносимая. Мне повезло, что рядом с домом есть круглосуточная клиника Президент. Приняли без проблем, и даже получилось сохранить зуб после чистки. С того момента прошло два месяца, зуб меня больше не беспокоил, жалею, что раньше сюда не обратилась, а довела до экстренного случая.
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами :)
Добрый день! Наконец-то добралась до написания отзыва! Услугами Президент именно на сухаревской, их я так понимаю много вообще, мы пользуемся всей семьёй! Недавно пришлось экстренно обратиться с болью, оказалось зуб мудрости и требовалось удаление… Но он засел так глубоко, что вытащить его оказалось крайне сложно. Он ещё и разрушился… Но я уже была уверена, что нахожусь в надёжных руках! (мы лечили пару зубов в этой клинике ребенку у Алены Александровны. Ему очень нравится - комфортно и все доброжелательные и милые!) Конечно пришлось повозиться, но в целом все прошло хорошо и я довольна! Спасибо Руслану Эльшановичу! В общем мы довольны всем! Врачи выше всех похвал! Одним словом - профессионалы! Спасибо вам огромное!
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ в 1-м Коптельском переулке
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами и обязательно передадим слова благодарности Руслану Эльшановичу :)
Хочу выразить огромную благодарность Манохиной Елене Игоревне за прекрасную улыбку! Она внимательная и скрупулёзная, очень ответственно подходит к своей работе. Всегда все разъяснить и порекомендует, что действительно необходимо сделать. Очень удобно, что клиника работает круглосуточно (посещаю клинику на Сухаревской). Так же подкупает новейшее профессиональное оборудование. Весь процесс пребывания в клинике комфортен! Администраторы всегда приветливы и вежливы! В общем рекомендую!
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ в 1-м Коптельском переулке
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами и обязательно передадим слова благодарности Елене Игоревне :)
К сожалению пришлось удалить зуб мудрости. Делали мне эту процедуру здесь в клинике "Президент" на Сухаревской. Хочу выразить благодарность врачу стоматологу и просто замечательному человеку - Айвазяну Альберту Гагиковичу. Он сделал все безболезненно и во время процедуры морально поддерживал, что для меня на данный момент было очень немаловажно!
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ в 1-м Коптельском переулке
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами и обязательно передадим слова благодарности Альберту Гагиковичу :)
Пришло время и моему ребёнку стало необходимо удалить молочный зуб. Здесь работают круглосуточно. Нас незамедлительно приняли и направили к врачу. Мой ребёнок не любит врачей, особенно зубных, поэтому я была готова к истерике. Но врач сразу нашла подход к моему ребёнку, успокоила его и пока удаляла зуб, он даже не плакал и не капризничал. Процедура прошла безболезненно для моего ребёнка, что меня очень обрадовало. Не жалко отдавать деньги за такую профессиональную работу. Спасибо большое врачу!
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ в 1-м Коптельском переулке
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами и обязательно передадим слова благодарности :)
Я обратился в клинику с острой болью в зубе. Записался на прием в ближайшее время. Когда пришел, не пришлось никого ждать, меня позвали в мое время. В клинике меня приняла врач Семенова Ксения Сергеевна. Очень быстро поняла причину острой боли, сделала укол и приступила к лечению. Все прошло быстро и на уровне. Сказала , что если боль вернется, срочно обратиться в клинику. Но все прошло хорошо. Большое вам спасибо.
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ в 1-м Коптельском переулке
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами и обязательно передадим слова благодарности Ксение Сергеевне :)
Пользуюсь услугами клиники "Президент" уже не в первый раз. Да и не только я, но и вся моя семья. Очень нравятся нам там врачи, у них золотые руки, делают всегда безболезненно и качественно. Обратиться сюда можно в любое время, ведь работают круглосуточно. Обслуживание здесь на высшем уровне. Я недавно ехала со смены и в 5.30 уже была на приеме стоматолога - очень удобно!!! Спасибо что вы есть!
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами :)
Стоматологию Президент на Сухаревской выбрала по отзывам в интернете, e них очень хороший рейтинг! Пришла. Ожидание-реальность полностью совпали. Лечение и протезирование сделаны очень хорошо! Врач все объяснила четко и понятно по этапам лечения, сразу рассчитали стоимость лечения, которая не изменилась в итоге. Предлагают на выбор несколько вариантов коронок подешевле-подороже. Еще и под акцию бесплатного КТ попала. В общем, рекомендую!
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами :)
Хочу выразить искреннюю благодарность вашему врачу Асикову Тимуру Шамильевичу. Хирург от Бога. Очень внимательное и профессиональное отношение к пациентам.
Благодарю Семенову Ксению Сергеевну и Бойцова Дмитрия Владимировича за подаренную мне красивую улыбку. Делала верхнюю челюсть с наращиванием кости на восьми имплантах. Осложнений не было. Это профессионалы своего дела, прекрасные специалисты. Спасибо!
Мы обратились в данную клинику впервые. Сначала были с ребенком на консультации детского стоматолога у Ирины Владимировны Лавриненко, если не ошибаюсь, а потом уже лечили зубы сыну. Мне особенно понравился подход доктора к ребенку, она внимательная и хорошо относится к детям. Доктор тщательно провела обследование, проконсультировала нас, ответила на вопросы, объяснила план лечения. Лечение также провела качественно, мы довольны результатом. Кроме того, она дала дельные рекомендации по уходу за зубами. Также мне понравилась комфортная обстановка в стоматологии и вежливое обслуживание на ресепшене.
Благодарим за Ваш отзыв.
Будем рады видеть Вас снова.
В этой клинике несколько лет назад протезировался мой муж. Когда мне потребовалась помощь, я тоже обратилась сюда. В клинике вежливые дружелюбные сотрудники — хорошо встречают. Врач стоматолог-ортопед Кирилл Михайлович меня хорошо принял. Он подробно и понятно меня проконсультировал: какое лечение мне необходимо, рассчитал примерную стоимость работ. Это недешевое заведение, но качество обслуживания на высоком уровне.
Клиника просто шикарная, знаю и обращаюсь за помощью давно! Из врачей могу посоветовать Гречневу (терапия), Семенову (очень хороший хирург с лёгкой рукой). Из неоспоримых плюсов – работают 24 часа. Сама не лечилась ночью, но зато знаешь, если что , куда можно обратиться.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы работаем для наших пациентов и счастливы получать такие отзывы.
Спасибо Вам.
Обращался не прошлой неделе в «Президент Сухаревская» просто за снимком. Зуб болел, обратился в дежурную, сказали, что не знают, нужно ли срочно удалять, а рентген в тот день не делали. Узнал, что снимок можно в Президент сделать. Даже приятная скидка получилась. Срочности нет (как и доверия к муниципальной клинике теперь), так что после карантина на лечение сюда
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ в 1-м Коптельском переулке
Спасибо за положительный и столь приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ.
На Сухаревской Президент работает круглосуточно, один раз приезжала к ним в час ночи с острой болью. Спасибо за лечение, но я к сожалению не запомнила имени врача, но мне сразу сделали снимок, оказался воспалился канал зуба. Пролечили с использованием специального микроскопа.
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ в 1-м Коптельском переулке
Здравствуйте, уважаемая gabby! Спасибо за отзыв – это лучшая оценка нашей работы. Наши специалисты используют современное оборудование и только проверенные лекарственные средства. Все это позволяет проводить любые процедуры совершенно безболезненно. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ.
Пришла исправлять прикус в 30 лет, в Президент на Сухаревской. Думала ставить брекеты, стеснялась конечно, что в таком возрасте и что видно будет. Но стоматолог-ортодонт Анастасия Павловна предложила более комфортный вариант – элайнеры. Они съемные, их не видно, и вообще в ношении удобны, в чем я убедилась спустя две недели, когда конструкции были готовы. Сейчас только периодически посещаю доктора для коррекции капп. В целом, никакого дискомфорта в них не ощущаю, а прикус в то же время исправляется.
Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что смогли Вам помочь.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Сначала каналы у зуба лечил в другой клинике. Денег прилично отдал. В результате через три месяца боль вернулась даже в усиленном виде. Тогда решил обратиться в Президент Сухаревская. Заплатил здесь меньше, а зуб полностью перестал беспокоить. Прошло уже больше полугода. Так что теперь только сюда.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что смогли Вам помочь.
Будем счастливы видеть Вас снова.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Ставила виниры на 6 верхних зубов. Процедура недешевая, поэтому я тщательно подбирала специалиста. Маслова Анастасия Павловна у меня вызвала доверие с первой встречи. Очень подробно проконсультировала, бережно отнеслась к моим зубам, рассказала, как будут проходить этапы лечения и восстановления. Сейчас сияю белыми зубками и оставляю отзыв о стоматологии «ПрезиДент» на Сухаревской.
Лечила зубы в этой клинике(кариес и пульпит)сделали все качественно, без боли, бесплатная консультацию также порадовала. Удобно, что можно сделать рентген прямо в стоматологии. В общем, все для клиентов. Сервис на высоте
Решил пойти на консультацию к хирургу, после удаления зуба по страховке в другой клинике, так как эта находится гораздо ближе. Зайдя в помещение создаётся ощущение что с вами работают вроде-как профессионалы, но после недолгого общения с хамкой-ресепшнисткой, которую вообще не интересует ваша проблема, лишь к какому врачу и время приёма, начинаешь понимать что, что-то тут не совсем так. На вопросы отвечает взглядом, от которого понимаешь, что вопросы лучше вообще не задавать. Далее, приходите на приём к врачу. Вас сажают в кресло, почти не здороваясь, вы ждёте пока врач молча копается в бумагах и регистрирует данные в компьютере. Начинаете ждать когда вас спросят что-то. Спустя какое-то время вас наконец спрашивают, говоришь, я пришёл мол на консультацию. Вас не успев дослушать заставляют пошире открыть рот. Потом начинаются какие-то процедуры, которые врач с вами не обговаривает. Увидев хирургические ножницы, я спрашиваю, а зачем они, ведь пришёл мол на консультацию, далее не очень разговорчивая и тихая на первый взгляд врач превращается в хамку и садистку в одном лице, которая вытаращив глаза даёт вам понять что вы идиот, и запугивает вас стационаром и плохими последствиями, объясняя при этом что она лишь дезинфицирует. После процедур, которые можно смело назвать садистскими, вас проводят обратно на ресепшн и выставляют счёт на кругленькую сумму с кучей процедур, которые вам не нужны, а возможно и опасны. Два дня назад, мне в другой клинике наложили саморассасывающиеся швы после удаления зуба, которые должны были стоять там неделю. Выдержав мучительную боль, врач их каким-то образом мне их сняла, при этом не предупредив меня об этом. Мне было велено лишь пошире открыть рот и держать челюсть ниже. Об удалении швов узнал только когда посмотрел в чек.
Суммируя вышесказанное, скажу лишь одно - в этой клинике в вас видят не пациента, а бумажник. Чем сложнее у вас проблема тем большим кошельком вы для них будете.
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ в 1-м Коптельском переулке на карте