8 (495) 917-02-298 (495) 917-02... — показать

8 (495) 917-02-298 (495) 917-02... — показать
+7 495 917-...+7 495 917-02-29 ещё
г Москва, ул Земляной Вал, д 14-16 стр 1
Район: Басманный

Про «Стоматология Дентал Стиль на улице Земляной Вал»

Наша клиника удобно расположена в самом центре Москвы, в пешей доступности от станции метро "Курская". До нас можно добраться на общественном транспорте (остановка "Кинотеатр Звезда"), на метро и на личном транспорте, для удобства клиентов на территории имеется бесплатная парковка.

"Дентал Стиль" предлагает широкий спектр стоматологических услуг для взрослого и детского населения. Опытные врачи находят общий язык с детьми, все процедуры проходят в максимально комфортной обстановке и совершенно безболезненны.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг- высококвалифицированный штат сотрудников включает в себя кандидатов медицинских наук и врачей высшей категории. Многие из докторов имеют опыт работы в Европейских странах.

Новейшее оборудование позволяет проводить диагностику быстро и качественно. Индивидуальный подход в каждому клиенту гарантирует быстрый результат. Мы решаем многие проблемы полости рта: лечение кариеса, молочных зубов, установка протезов, исправление прикуса и многое другое.

Диагностика 2
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Дентал Стиль на улице Земляной Вал (9)

Фотография специалиста Геворкян Эдуард Михайлович
Майрамукаева
Земфира Руслановна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматология Дентал Стиль на улице Земляной Вал (3)

Я очень, ОЧЕНЬ благодарна доктору Мамедовой Лиме Аббасовне! Я мучалась болями в ухе несколько месяцев, не могла спать, постоянно пила таблетки и никто из врачей не мог сказать, что происходит. Потом заболела уже вся левая половина лица и выяснилось, что дело в челюстном суставе. К Лиме Аббасовне я попала по рекомендации уже в полном отчаянии. Она работает по редкой технологии, специалист мирового уровня. Сделали анализ на Т-скане, выявили места перегузки челюсти. Никаких имплантов, капп и прочих ужасов из интернета не потребовалось. За несколько сеансов доктор аккуратно подпилила зубы в нужных местах. Сейчас прошло четыре месяца с первого приёма и боль уже полностью ушла, я не пью таблетки, спокойно сплю и ем. Какое это облегчение! Как замечательно, что такие специалисты ещё есть. Кроме того, Лима Аббасовна - вежливый, внимательный человек, в первую очередь думает о здоровье пациента. Огромное человеческое спасибо!
Положительные отзывы всегда настораживали. Но сейчас реально хочется поблагодарить. Случайно попал на прием к врачу Ефимович Ольге Ивановне. Записался на лечение к другому врачу, но попал к Ольге Ивановне из-за освободившегося окна в приеме. Хочу выразить ей благодарность за качественную, быструю, квалицицированную работу. Прием четко по времени и оч терпеливое и заботливое отношение к пациенту. Все рассказала и показала. В итоге пролечил два зуба, причем один уже хотел вырывать. Это оч располагает, хотя стоматологов боюсь с детства. Рекомендую! побольше бы таких врачей
стоматологическая клиника, все виды стоматологических услуг, включая имплантацию. В этой поликлинике я лечила зубы, сделали качественно, недорого и совсем без боли. Обслуживают высококвалифицированные специалисты.

Реквизиты организации

Полное наименование: