8 (926) 597-03-03 8 (926) 597-03... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ПрофиДентист в Московском

8 (926) 597-03-03 8 (926) 597-03... — показать
Россия, г Москва, г Московский, мкр 1-й, д 23Д
2 этаж, пом.8

Отзывы про Стоматологическая клиника ПрофиДентист в Московском (8)

Я уже не первый раз посещаю эту клинику и у меня только хорошие впечатления. Я считаю, что это замечательная клиника. Нравится специалист у которого была - Анар Матлабович Гюлюшев. Доктор работает очень профессионально, внимательно. Я сама доктор и я понимаю, когда человек профессионал, а когда нет. Он сделал все качественно. Очень вежливый, деликатный, просто замечательный доктор. И сама клиника очень понравилась. Везде чисто, стерильно и хорошая обстановка. Принимают вовремя, без задержек. Территориально клиника располагается недалеко от моей работы. Я узнала о ней от своих соотрудников. Нравится, что цены там не завышают. Если у меня что - то произойдет с зубами, то я буду обращаться теперь только в эту клинику. Тем более мне помогли восстановить зуб. Когда обращалась в другую клинику, то мне сказали, что восстановление зуба обойдется в тридцать тысяч рублей. Когда обратилась в эту клинику к Анару Матлабовичу, то он полностью все восстановил за намного меньшую стоимость. Я очень довольна этой клиникой.
Я был на приеме стоматолога - Гюлюшева Анара Матлабовича. Хочу сказать, что доктор очень хороший. Мне ставили протезы, работу сделал качественно. Мне очень понравилась его работа. Особенно хочется выделить внимательность и заботу доктора. В кабинете было чисто, аккуратно. Все оборудование и инструменты стерильные, одноразовые. У меня остались только хорошие впечатления после посещения этой клиники. В самой клинике тоже приятно находиться, все очень ухоженное. До этого я прошел многие клиники, выбирал, где лучше начать лечение и интуитивно остановился на этой, так как понравилось первое общение с доктором. В других клиниках было не так комфортно. Я уже всем знакомым порекомендовал эту клинику и моя жена ее уже посещает. очень доволен этой клиникой.
Я уже полгода посещаю эту поликлинику. Мне очень нравится эта клиника, я всем ее рекомендую. Мне нравится вежливый персонал, доктор, у которого я лечусь - Гюлюшев Анар Матлабович. Я считаю, что доктор - профессионал своего дела, самый лучший специалист. Обладает всеми профессиональными качествами. В самой клинике все под контролем. Везде чисто, аккуратно, стерильно, уютно. Я узнала об этой клинике от своей сестры. Цены не высокие, очень достойные.
Я довольно часто посещаю эту клинику, делал там протезирование зубов. Нет никаких замечаний к этой клинике. Понравился теплый, дружелюбный прием персонала. Работу делал у стоматолога - Анара Матлабовича Гюлюшева. Доктор работает очень аккуратно. Мне понравилось, как он сделал зубы, все качественно. Многие знакомые видели результат работы и тоже интересуются у кого делал работу. Могу смело рекомендовать этого доктора. В самой клинике чисто, всегда проветриваемо, хорошее освещение. Понравилась медсестра, которая помогала доктору. Очень шустрая, быстрая, аккуратная. Я узнал об этой клинике от своих знакомых и территориально для меня она удобно расположена. Я очень доволен этой клиникой.
Я впервые посетила эту клинику. Была на приеме у Гюлюшева Анара Матлабовича. Прием прошел очень хорошо. Доктор понравился, смог решить мою проблему. Мне понравилось, что специалист спокойный, уверенный, грамотный. Чувствовалось при работе, что он знает, что делает. В самой клинике чисто, хорошая обстановка. Меня вовремя приняли. Я узнала о клинике через интернет. Искала ближайшую к дому и остановила выбор на этой. Осталась довольна посещением.
Живу недалеко от ПрофиДентист и уже несколько раз была в этой стоматологии, всем довольна. Отличный интерьер, везде чисто, принимают вовремя. Да цены в клинике вполне приемлемые. Ставлю 5+
Я редко посещаю эту стоматологию, но у меня только отличные впечатления от работы докторов. Качественные услуги и хорошее отношение ко мне как к пациенту. К сожалению, не запомнила имена специалистов, была у нескольких. Клиника производит приятное впечатление - светлая, в кабинетах чисто. Прием всегда по времени, ждать не приходится. Останусь вашим постоянным клиентом и буду рекомендовать ПрофиДентист друзьям.
Мы с ребенком посещаем эту клинику с прошлого года. Ходим на прием к стоматологу Анару Матлабовичу Гюлюшеву. Нам он очень нравится, как специалист и как в целом проходит каждый прием. Несмотря на то, что ребенок маленький, он прекрасно сидит у него в кресле на лечении зубов и хорошо взаимодействует. Ребенок не боится лечить зубы. Изначально мы обратились к этому доктору с острой болью. Нам в другой клинике посоветовали этого доктора. Мы приехали, специалист вначале поговорил с ребенком, объяснил, что будет делать и как, что вначале сделает укол, удалит нерв, чтоб не болел зуб, все почистит и запломбирует. У ребенка с врачом произошел контакт и с тех пор мы всегда ходим только к нему. Специалист большой умница! Он всегда советует то, что нужно по уходу за зубами, работу делает качественно, мы полностью ему доверяем. Нравится, что все оборудование и инструменты, которыми работает доктор чистые, стерильные. Все прикрыто, все достается из пакетиков. Никаких претензий по чистоте. Принимают вовремя, иногда даже раньше, если есть возможность. Мы очень довольны этим доктором.
Стоматологическая клиника ПрофиДентист в Московском на карте